Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Про футбольную фанатку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 s3105

s3105

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 21 November 2016 - 21:22

Вот ходят по всему обществу суждения, что девушки к футболу не имеют интереса. А как объяснит то, что девушка в 5-летнем возрасте не то что смотрела футбол, а знала все его понятия вплоть до того, как активный оффсайд от пассивного отличить? А то что она футбольный фанат с этого же возраста? Причём болеет за сборную Англии с 1998 года, и до этого тоже за кого-то болела. И это при том что в 1998 году её возраст составлял без году неделя, а она уже знала за что удалили Бекхэма (поэтому и начала болеть за Англию, жалко его стала). Я например понял что Бекхэм был несправедливо удалён тогда в возрасте больше 30 лет, сейчас, а она в 10 уже знала.

А  несколько лет назад случилась просто трагедия, уничтожившая мне смысл всей жизни. Эта малолетка говорила, что более 15 лет ждала такого футбольного турнира. На чемпионат Европы ездила много раз. Сначала одна в Харьков, одна в Донецк, далее в Киев (это уже с форумчанами своего города). И далее опять одна - в Харьков, по возвращению снова в Донецк (и ничего, среди бандеровцев по ночам на трассе автобусы ловила в цепях вся; и никто не изнасиловал и в речку не выкинул). Далее была завершающая поездка - один из лидеров форума дром.ру ездил по всей Украине с друзьями на несколько матчей. Он с Белгорода, поэтому она доехала до него, и далее началось путешествие в несколько дней, с ночёвками (одна в квартире с мужиками). Дромовец имеет никнейм saintgraal, и он до сих пор за неё не ответил, хотя совершил подлое преступление.

 И после всех этих поездок сказала что не могла без этого жить. Из россиян она поставила рекорд - 7 матчей никто не посетил. Получается именно девушка в посещении евро - лидер среди жителей страны. Ей что, делать нечего? В чём причина этого? Таких случаев нет. Что мне делать чёрт подери?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей