Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 35 Голосов

На деревню, в Сельсовет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34855

#41 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 16:51

Добрый вечер деревенские!


Стало мне известно, что деревенька фундамент обновила.Всех приветствую! У МЕНЯ ВНУК РОДИЛСЯ! 13-го числа.Сегодня ровно неделя. Во как!

Привет Раиса! Поздравляю! Пусть вырастет настоящим мужиком! Здоровья ему и счастья!

Поздравляю с рождением внука!Здоровья ему и вам!
как назвали?надо же зарегистрировать в сельсовете

Здорово Палыч! У в деревне прибавление, хороший знак. А я вот своих "лентяев" никак не могу раскрутить на продолжение... Мы в худших условиях плодились, а нынешние всё ждут каких-то райских кущей. Я уж устал лаяться с ними...
  • 0

#42 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 17:08

Здорово,аул!Смотрю,деревня то воскрешает...

А, может, создадим партию, выиграем выборы в Думу и выдвинем Президента?

Была попытка.Даже название есть.Партия Народного Гнева(ПНГ).Сначала ставила цель осуществить государственный переворот в Папуа-Новой Гвинее,в честь чего и была названа.Потом было решено навести сначала порядок в метрополии.Но тут дело зависло.Главный идеолог и апологет партии Иваныч попал в результате происков единороссов,не осушивших вовремя болото в Сибири,в больницу...В результате программу партии написать было не кому.У Палыча и у меня не хватает умных слов для этого.

А может вы,Лев Николаевич,возьмётесь за столь трудное дело?Должно получиться.Вон,у деревни название волевым решением сменили,и село как на картинке в сказках...
  • 0

#43 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 17:22

Здорово,аул!Смотрю,деревня то воскрешает...
Была попытка.Даже название есть.Партия Народного Гнева(ПНГ).Сначала ставила цель осуществить государственный переворот в Папуа-Новой Гвинее,в честь чего и была названа.Потом было решено навести сначала порядок в метрополии.Но тут дело зависло.Главный идеолог и апологет партии Иваныч попал в результате происков единороссов,не осушивших вовремя болото в Сибири,в больницу...В результате программу партии написать было не кому.У Палыча и у меня не хватает умных слов для этого.

А может вы,Лев Николаевич,возьмётесь за столь трудное дело?Должно получиться.Вон,у деревни название волевым решением сменили,и село как на картинке в сказках...

Здорово Радик! Пока мы тут о политике размышляем, нашего Дядюшку Кадди замочили-таки натовские ***..., с помощью местной "шармУты"... Ни хрена, бедуины так просто не сдаются. Пока шармута нефть делить начнёт, храбрые джигиты пустыни надерут им задницу по полной...
  • 0

#44 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 17:28

Добрый вечер деревенские!



Привет Раиса! Поздравляю! Пусть вырастет настоящим мужиком! Здоровья ему и счастья!


Здорово Палыч! У в деревне прибавление, хороший знак. А я вот своих "лентяев" никак не могу раскрутить на продолжение... Мы в худших условиях плодились, а нынешние всё ждут каких-то райских кущей. Я уж устал лаяться с ними...

Здорово Иваныч!Вот видишь как оно.Я не и неругался,так осчастливили
  • 0

#45 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 17:37

Здорово Радик! Пока мы тут о политике размышляем, нашего Дядюшку Кадди замочили-таки натовские ***..., с помощью местной "шармУты"... Ни хрена, бедуины так просто не сдаются. Пока шармута нефть делить начнёт, храбрые джигиты пустыни надерут им задницу по полной...

Кадди-бабай ещё не раз вспомнится...Этих туарегов да бедуинов крепкой рукой держать надо...А не подлизыванием задов натовским *** да соплежуйством.Получат ещё один Ирак под боком у Европы.Только пиндосы радостно потирать руки будут.Им когда кому то плохо,самим всегда хорошо.
  • 0

#46 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 18:04

Здорово Иваныч!Вот видишь как оно.Я не и неругался,так осчастливили

Палыч, я тоже теперь живу по этому принципу... Безопасность тоже успокоилась... Сейчас вот молодые прикатили и уплетают за обе щёки мамины голубцы. Мы умиляемся и думаем что положить им в туесок. Чую скоро запросятся домой. Твой сынуля-то как? Образование продолжил?

Кадди-бабай ещё не раз вспомнится...Этих туарегов да бедуинов крепкой рукой держать надо...А не подлизыванием задов натовским *** да соплежуйством.Получат ещё один Ирак под боком у Европы.Только пиндосы радостно потирать руки будут.Им когда кому то плохо,самим всегда хорошо.

В Пиндосии тоже что-то возмудились... На уоллстритовцев хором лают. А рожи у всех как у хряков... Греки так вообще оборзели, бунтуют. Им видети ли премии за приход вовремя на работу отменили... О, бляха-муха!
  • 0

#47 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 19:59

Палыч, я тоже теперь живу по этому принципу... Безопасность тоже успокоилась... Сейчас вот молодые прикатили и уплетают за обе щёки мамины голубцы. Мы умиляемся и думаем что положить им в туесок. Чую скоро запросятся домой. Твой сынуля-то как? Образование продолжил?


В Пиндосии тоже что-то возмудились... На уоллстритовцев хором лают. А рожи у всех как у хряков... Греки так вообще оборзели, бунтуют. Им видети ли премии за приход вовремя на работу отменили... О, бляха-муха!

Один грек по телику на полном серьёзе доказывал,что у них слишком тепло для работы.Что работать должны там,где холодно.И содержать их...А у них и так просто всё зашибись.Природа,климат,история...Зачем им работать?
  • 0

#48 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 06:02

Доброе утро.
У меня ностальжи. Хочу деревню "Мутковкой" назвать. Или "Олимпийкой". Простуда моя прошла, сейчас на работу собираюсь.
  • 0

#49 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 08:13

Здорово деревня!Тоже вслед за Серёгой простыл.Мотаю сопли на кулак.Но ничо,вечером пойду с бабой в баню,пропарюсь.И хворь отступит и грязь смою.Готовлюсь к зиме,навожу порядок.а хозяйстве.Три машины с хренью уже вывез на свалку.но порядка как не было так и нет.Хорошего немецкого орднунга хотца.Погода никакая.ни тепло ни холодно,ни солнца ни дождя.
  • 0

#50 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 08:16

Один грек по телику на полном серьёзе доказывал,что у них слишком тепло для работы.Что работать должны там,где холодно.И содержать их...А у них и так просто всё зашибись.Природа,климат,история...Зачем им работать?

Здорово Радик!Так и охота вступить с этим пид.,то есть греком в полемику.И доказать обратное
  • 0

#51 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 08:26

Палыч, я тоже теперь живу по этому принципу... Безопасность тоже успокоилась... Сейчас вот молодые прикатили и уплетают за обе щёки мамины голубцы. Мы умиляемся и думаем что положить им в туесок. Чую скоро запросятся домой. Твой сынуля-то как? Образование продолжил?


В Пиндосии тоже что-то возмудились... На уоллстритовцев хором лают. А рожи у всех как у хряков... Греки так вообще оборзели, бунтуют. Им видети ли премии за приход вовремя на работу отменили... О, бляха-муха!

Здорово Иваныч!Как самочуствие?Ты один едешь на курорт или под неусыпным оком?
Детишки,чую Иваныч,не сдадутся.Я своего вообще в такую ж..пу загнал,но крепится, пока не сдаётся.Нехрена пусть закаляется.К весне внука обещал,вот и всё образование.
  • 0

#52 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 08:58

Иваныч! Как ректор СРУ на кого посоветуешь порыбачить в начале ноября.Не подлёдной удочкой конечно.
Спасибо.
  • 0

#53 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 15:30

Доброе утро.
У меня ностальжи. Хочу деревню "Мутковкой" назвать. Или "Олимпийкой". Простуда моя прошла, сейчас на работу собираюсь.

Серёга,если слить оба названия получается"Мутлипийка"
А я простыл,глотаю Террафлю,и в нос какую фигню
  • 0

#54 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 16:08

Здорова,село!У нас погода наконец то балует.Солнышко еле греет,но светит ярко.Днём до плюс пятнадцати прогревает,но всё портит противный северный ветерок.А синоптобрехуны на сегодня снег обещали.

Серёга,если слить оба названия получается"Мутлипийка"

Или просто "Муть",что более подходит для этого великого деятеля искусств.
  • 0

#55 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 16:45

Здорова,село!У нас погода наконец то балует.Солнышко еле греет,но светит ярко.Днём до плюс пятнадцати прогревает,но всё портит противный северный ветерок.А синоптобрехуны на сегодня снег обещали.Или просто "Муть",что более подходит для этого великого деятеля искусств.

Здорово Радик!Чото поздновато погода вас забалывала.Село Муть это куда не шло,хоть не Мудь.Интересно как в селе Мудь жителей звать
  • 0

#56 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 16:53

Добрый вечер крестьяне!


Доброе утро.
У меня ностальжи. Хочу деревню "Мутковкой" назвать. Или "Олимпийкой". Простуда моя прошла, сейчас на работу собираюсь.

Здорово Серёга! С выздоровлением. Мутковка напоминает известный продукт, а мы народ степенный, непьющий. А вот первую свою олимпийку помню, синяя такая с белыми полосками на воротнике, я в ней на танцы ходил и в клешах, когда в школе учился и с патлами до плеч...


Здорово Иваныч!Как самочуствие?Ты один едешь на курорт или под неусыпным оком?
Детишки,чую Иваныч,не сдадутся.Я своего вообще в такую ж..пу загнал,но крепится, пока не сдаётся.Нехрена пусть закаляется.К весне внука обещал,вот и всё образование.

Здорово Палыч! Тьфу-тьфу, один конечно. Сынулю шибко не забижай. Они Палыч сейчас совсем другие. Я теперь сильно не нравоучаю, но вожжу про запас держу... Сегодня поставили последнюю дачную точку, пока сухо. Я команды раздавал, "колхоз" бегал по этажам. Увезли наиболее ценное. Ваську отдали в хорошие руки. У старшего сотрудник - заядлый аквариумист. Узнал про красного карася и выпросил, они оказывается - редкость. Сегодня и увёз.

Здорова,село!У нас погода наконец то балует.Солнышко еле греет,но светит ярко.Днём до плюс пятнадцати прогревает,но всё портит противный северный ветерок.А синоптобрехуны на сегодня снег обещали.Или просто "Муть",что более подходит для этого великого деятеля искусств.

Здорово Радик! Наши брехуны обещали что от вас тепло придёт и наступит чуть ли не третье бабское лето. Твои томские коллеги даже предупредили о возможных пожарах. А пока у нас действительно полная муть, как у Палыча...
  • 0

#57 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 17:28

Иваныч! Как ректор СРУ на кого посоветуешь порыбачить в начале ноября.Не подлёдной удочкой конечно.
Спасибо.

Палыч, как только совсем похолодает, у судака начинается жор. Готовь узкие блёсна. У меня они сейчас в гараже. Завтра постараюсь сфоткать и написать поподробней. Карповые сейчас ведут себя непонятно, из-за аналогичной погоды. Попробуй посидеть с фидером на вашем пруду. Но их надо искать, сидят как правило в одних местах. То есть почаще менять места. И корм позапашистей делать. Продают активаторы с запахом шоколада. Самое то.
  • 0

#58 gvi1954

gvi1954

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 17:36

Здорово Сельсоветчики! Я получается позже всех здесь объявился. Но лучше поздно. чем никогда. Так что с новосельем Нас!
А я смотрю вы начинаете работать как наша "народная" дума очередного нового созыва. На первом же заседании делят портфели, назначают себе зарплаты и пожизненные льготы.
Портфели я вижу вы уже поделили, а как насчёт остальной раздачи - я не опоздал?
  • 0

#59 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 17:53

Палыч, как только совсем похолодает, у судака начинается жор. Готовь узкие блёсна. У меня они сейчас в гараже. Завтра постараюсь сфоткать и написать поподробней. Карповые сейчас ведут себя непонятно, из-за аналогичной погоды. Попробуй посидеть с фидером на вашем пруду. Но их надо искать, сидят как правило в одних местах. То есть почаще менять места. И корм позапашистей делать. Продают активаторы с запахом шоколада. Самое то.

У нас на Белой сазан дуром прёт кое где.Некрупный,правда,1-1,5 кг.Видать прошлогодняя засуха и нынешние дожди помогли расплодиться.Корма то для них полно.А судак что то ещё не жирует.Ходил со спинингом...Фиг.Видать тепло ещё.

Здорово Сельсоветчики! Я получается позже всех здесь объявился. Но лучше поздно. чем никогда. Так что с новосельем Нас!
А я смотрю вы начинаете работать как наша "народная" дума очередного нового созыва. На первом же заседании делят портфели, назначают себе зарплаты и пожизненные льготы.
Портфели я вижу вы уже поделили, а как насчёт остальной раздачи - я не опоздал?

Здорово,Володя!У нас народу бесплатно только дюлей надавать могут.ИзображениеВот хоть здесь оторваться и раздуться от собственной значимости.Хочешь,тебя губернатором всея России сделаем?Легко...Медвепутовские чинуши лопнут от зависти.
  • 1

#60 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 17:58

Здорово Сельсоветчики! Я получается позже всех здесь объявился. Но лучше поздно. чем никогда. Так что с новосельем Нас!
А я смотрю вы начинаете работать как наша "народная" дума очередного нового созыва. На первом же заседании делят портфели, назначают себе зарплаты и пожизненные льготы.
Портфели я вижу вы уже поделили, а как насчёт остальной раздачи - я не опоздал?

Здорово Володя! А я уже начал беспокоиться, что не появляешься. Блин, написал сейчас тебе целое сочинение, а у меня инет слетел. Аж обидно. Как у тебя здоровье? Летний отдых на пользу пошёл?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей