Перейти к содержимому


F.C. Barcelona


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22513

#17661 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46665 сообщений

Отправлено 15 July 2018 - 20:04

Умтити - чемпион мира 2018!
Поздравляю!  :)


  • 1

#17662 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 15 July 2018 - 21:02

Ещё и Дембеле

Ракитич серебряный
  • 1

#17663 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 18 July 2018 - 19:17

Серёжу с прошедшим недавно ДР !!!

 

pnO2RMS0VDU.jpg


  • 1

#17664 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 18 July 2018 - 19:19

Ракитич в сезоне 2017/2018:

Матчей за Барселону: 60
Матчей за сборную: 11

Неутомимая машина 

 

fQ9CaHWgrA8.jpg


  • 1

#17665 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 18 July 2018 - 19:21

MD: Символическая сборная из игроков Ла Лиги среди игроков, участвовавших на Чемпионате Мира

 

9F2HX_abwuI.jpg


  • 1

#17666 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 18 July 2018 - 19:28

Ну и ещё раз:

 

b4S0BB-LoCo.jpg

bhosIw7eXmE.jpg

 

rZjqvxgdIGc.jpg


  • 0

#17667 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 18 July 2018 - 19:29

SqH--E8y39w.jpg


  • 0

#17668 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46665 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 15:39

5ef92361ada5da5fcc3b71e2313c108d.jpg

 

Лангле: «Очень рад оказаться в Барселоне. Теперь мне больше не придется играть против нее»

«Месси — лучший игрок в мире. Он легко доминирует на поле и способен забить в любой момент из любой позиции. Если повезет, его можно остановить, но тогда от тебя ускользнет кто-то другой»

«Когда играешь с хорошими футболистами, адаптируешься немного быстрее. В Барселоне же все игроки топ-класса»

«Все говорили мне, насколько невероятен этот город и что когда переходишь в Барселону, то уже не захочешь ее покинуть»


  • 1

#17669 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46665 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 15:41

В связи с потенциальной продажей голландца «Барселона» может подписать другого голкипера, пишет Marca.

 

4ffe581d89f6137d8f0a5bcea35b318a.jpg

 

 

В шорт-лист «Барселоны» входят

Кун Кастельс («Вольфсбург»), Ян Зоммер («Боруссия» Менхенгладбах),

Симон Миньоле («Ливерпуль»), Херонимо Рульи («Реал Сосьедад») и Марко Дмитрович («Эйбар»).


  • 1

#17670 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46665 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 15:54

16164e9b8a8158fdbebd5e1ce9c1a1df.jpg

 

ПЕЛЕ: «Месси лучший игрок последнего десятилетия».

 

МАРАДОНА: «Я видел игрока, который займет мое место в истории и его зовут Месси. Месси гений и настоящий волшебник на поле».

 

ГЕРД МЮЛЛЕР: «Мой рекорд держался 40 лет, а теперь лучший игрок в Мире побил его и я очень рад за него! Он невероятный футболист и гигант».

 

ЙОХАН КРОЙФ: «Не вру когда говорю, что Месси лучший в истории! Здесь не может быть вопросов. Никто не играет на уровне Месси».

 

ФРАНЦ БЕККЕНБАУЭР: «Месси гений! Когда я смотрю на него, то вижу игрока, который владеет левой ногой также как Марадона».

 

МИШЕШЬ ПЛАТИНИ: «Месси – это звезда из звезд».

 

АЛЬФРЕДО ДИ СТЕФАНО: «Месси игрок, совершивший революцию в мировом футболе».

 

ХОРХЕ ВАЛЬДАНО: «Месси – лучший игрок в мире. На втором месте – травмированный Месси».

 

ПАОЛО МАЛЬДИНИ: «Месси стоило бы вручать золотой мяч каждый год».

 

РАУЛЬ: «Лучший игрок – Лионель Месси. Мне довелось поиграть с Зиданом, Роналдо, Фигу, Криштиану, но Месси абсолютно другой».

 

ДЭВИД БЭКХЕМ: «Месси и Криштиану лучший игроки современности. Но португальцу никогда не достичь уровня Месси. Месси остается лучшим».

 

ЛУИШ ФИГУ: «Для меня смотреть, как играет Месси – это то же самое, что получить оргазм».

 

ГУТИ: «Месси лучше Роналду».

 

ПОУЛ СКОУЛЗ: «Я думаю о тех великолепных игроках с кем мне приходилось играть: Кантона, Зидан, Хави, Роналду, Пирло, и величайшим из них является Месси».

 

ДЕКУ: «Выбрать из них очень сложно, но Месси, наверное, лучший из тех с кем я играл».

 

ДИЕГО СИМЕОНЕ: «Считаю, что один Месси куда опаснее, чем Роналду, Бензема, Бейл вместе взятые».

 

АРСЕН ВЕНГЕР: «Лучший игрок в мире? Месси. Кто лучший в истории футбола? Месси».

 

БУФФОН: «Я дотронулся до Месси, что бы убедиться, что он с нашей планеты».

 

РОНАЛДО: «Думаю, Роналду и Месси - два лучших футболиста мира. Если нужно выбрать кого-то одного, то я выбираю Месси».

 

АРДА ТУРАН: «Лучший игрок в мире – Роналду. Месси – с другой планеты».

 

МАЙКЛ ОУЭН: «Я не поверю, что кто-нибудь играл в футбол так здорово как Месси».

 

ФРАНЧЕСКО ТОТТИ: «Существует лишь один игрок, который творит вещи, которые я не способен повторить, и это Месси».

 

ГАРИ ЛИНКЕР: «Месси заставляет понимать меня, каким дерьмом я был».

 

РОНАЛЬД КУМАН: «Месси лучший игрок в истории. Некоторые говорят Пеле, Кройф или Марадона, но никто из них не был настолько убедителен».

 

РОНАЛЬДИНЬО: «Месси лучше Роналду, потому что обладает волшебством».

 

ЮРГЕН КЛОПП: «Криштиану напоминает мне немецкого теннисиста Михаэля Штиха. Ему суждено было творить историю, но появился Борис Беккер. Роналду быстр, силен, невероятен, но у него есть одна проблема – Лионель Месси».

 

ТЬЕРРИ АНРИ: «Я уважаю Роналду за его объем работы. Но лучший игрок в мире – Лео Месси».

 

ДЖОН ТЕРРИ: «Месси лучший игрок всех времен».

 

ХРИСТО СТОИЧКОВ: «Люди сравнивают Месси с Марадоной, Пеле и Кройфом. Роналду сравнивают только с Месси »

 

МОУРИНЬЕ : «Для меня, Месси, Пеле и Марадона являются тремя лучшими футболистами в истории футбола»

 

ГОДИН: Месси лучший игрок в Истории Футбола.

 

Гарри Кейн: «Заслужить сравнения с такими игроками, как Месси и Ширер, — это то, для чего стоит играть в футбол»

 

Азар: «Нет лучшей команды, чем Барса, и нет лучшего игрока, чем Месси»

 

Торрес: «Месси или Роналду? Месси. Это его эра. Я никогда не видел и не увижу такого игрока, как Лео. Он доминирует во всех аспектах игры»

 

Стивен Джерард: «Месси — невероятный игрок. Наблюдать за его игрой — абсолютное удовольствие. Он лучший игрок в истории футбола и навсегда таким останется»

 

ДРОГБА: Месси Марадона Пелле на одном уровне!

 

ИБРАГИМОВИЧ:«Лео – лучший футболист на планете. Роналду обычный игрок как и все.

 

Руни: «Месси или Роналду? Месси. Думаю, я уже говорил это раньше, но они оба пожалуй, лучшие из тех, кто играл в футбол когда-либо. Однако, Лео, на мой взгляд, просто лучший»


  • 2

#17671 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 16:52

Иньеста дебютировал за «Виссел Кобе»

34-летний футболист вышел на замену на 59-й минуте матча 17-го тура чемпионата Японии с командой «Сёнан Бельмаре», которая к этому времени вела со счётом 2:0. За оставшееся до конца матча время «Виссел Кобе» пропустил ещё один гол и проиграл 0:3. 

В активе «Виссел Кобе» 25 очков, команда располагается на шестом месте в турнирной таблице Джей-лиги.

 

VUVzfDIrqC0.jpg


  • 1

#17672 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46665 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 20:43

Так непривычно видеть его в другой игровой (клубной) форме. :unsure:

Вот никогда этого не понимал.

Современные футболисты - уже не так бедны,как те же игроки,из 80-х ,90-х годов,всегда можно вложить часть своих денег в какой-нибудь бизнес.

У Иньесты,если я не ошибаюсь,есть пару винопроизводств и ресторанчиков.Уж на жизнь точно должно хватить.

Он не какой-нибудь Кокорин,Балоттелли и Майуэзер... которые "франклинами" задницу подтирают.

 

Понятное дело,что годы идут и конкуренция,а у Барселоны тем более, возрастает.Молодняк давит.

И с каждым последующим сезоном,ты будешь выходить всё реже и реже.

Ну блин.Ты уже всё и всем доказал... выиграл всё,что можно выиграть в футбольном мире.

Теперь просто отдыхай.Но нет.


  • 1

#17673 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46665 сообщений

Отправлено 23 July 2018 - 18:23

Мдя... теперь к нам сватают (!) Черышева.

Зачем?)

Тут только начали завалы разгребать.Видаля всё никак не сбагрим.Вон даже Черкизон не берёт...

Дуглас,как пиявка... тоже никому не нужен.

Живая легенда футбола - Вермален,видимо,у нас свою карьеру и завершит)

 

И не понимаю,всей этой шумихи вокруг Виллиана.

Брать его за 70+ мультов? Смешно же.

 

А так,конечно,не до смеха.

Толковых покупок пока нет,и на горизонте не нарисовываются.

Да,для внутреннего чемпионата,нам хватит нынешнего резерва.

А в Лч опять помашем сине-гранатовым платочком в 1\4,уходящему сопернику в 1\2?


  • 2

#17674 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 23 July 2018 - 18:59

Мдя... теперь к нам сватают (!) Черышева.

Зачем?)

Тут только начали завалы разгребать.Видаля всё никак не сбагрим.Вон даже Черкизон не берёт...

Дуглас,как пиявка... тоже никому не нужен.

Живая легенда футбола - Вермален,видимо,у нас свою карьеру и завершит)

 

И не понимаю,всей этой шумихи вокруг Виллиана.

Брать его за 70+ мультов? Смешно же.

 

А так,конечно,не до смеха.

Толковых покупок пока нет,и на горизонте не нарисовываются.

Да,для внутреннего чемпионата,нам хватит нынешнего резерва.

А в Лч опять помашем сине-гранатовым платочком в 1\4,уходящему сопернику в 1\2?

А мне вот кажется что толковых покупок нет ни у кого,ибо патамушта на рынке нет никого достойного. вроде Барса и запросы на гениальность,НО кого брать то???? нет ведь никого на самом деле хорошего... Где новые Месси,Ибры Руни,Роналды??? ГДЕ????

Зато мы бьём рекорды мира,то самого дорогого дефа купили(вернее за самое дорого). теперь ещё и по киперам все рекорды побили :lol:


  • 2

#17675 VLADRBSS

VLADRBSS

    БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7253 сообщений

Отправлено 23 July 2018 - 19:38

А мне вот кажется что толковых покупок нет ни у кого,ибо патамушта на рынке нет никого достойного. вроде Барса и запросы на гениальность,НО кого брать то???? нет ведь никого на самом деле хорошего... Где новые Месси,Ибры Руни,Роналды??? ГДЕ????
Зато мы бьём рекорды мира,то самого дорогого дефа купили(вернее за самое дорого). теперь ещё и по киперам все рекорды побили :lol:

Нищета мерсисайдская ...
  • 0

#17676 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46665 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 20:42

А мне вот кажется что толковых покупок нет ни у кого,ибо патамушта на рынке нет никого достойного. вроде Барса и запросы на гениальность,НО кого брать то???? нет ведь никого на самом деле хорошего... Где новые Месси,Ибры Руни,Роналды??? ГДЕ????

Зато мы бьём рекорды мира,то самого дорогого дефа купили(вернее за самое дорого). теперь ещё и по киперам все рекорды побили :lol:

Достойные есть,просто современный рынок сильно переоценен.

Часть игроков,которые даже в основной состав своей сборной не попадают,а ценник на них такой,как будто,как минимум он уже 5 лигочемпионстких трофеев выиграл.И сам тащил команду.

Какие-то различные восемнадцатилетние ноунеймы,забил пару красивых голов за молодёжку,сразу начитают кричать на каждом углу об уникальности и таланте... родился новый Месси или Роналду.

Ценник сразу и взлетает,становясь похожим на твой мобильный номер.С большими цифрами.

 

Да не жди ты Роналд и Мессь.Следующие такие великие прибудут в этот футбольный мир приблизительно через 20 лет.

Возможно,ещё даже не родились...

 

Опять же,ненужны запросы на гениальность.Гениальности в Барселоне в избытке)

Нужны трудовые лошадки,те кто "рояль должен тоскать".

 

Приводить примеры из 90-х,я не буду.Возьму из нулевых,ближе к концу их...

Если вспоминать данные составы по тем годам,что на ум приходят,ведь многих игроков,которые потом именно в Барселоне делали себе имя,Барса находила именно в командах,которые были значительно слабее,на ранг ниже.

 

Взять того же Маркеса,который недавно закончил свою игроцкую карьеру.

Яя Туре,ведь заговорили о нём,именно после игр в Барселоне.

Самуэля Это'о,мы взяли у скромной Мальорке.

Даньку Алвеса,также забрали с внутреннего чемпа,из Севильи.

Ракитича,из той же Севильи купили.Когда еще он не вызывал столь большого интереса,на высоком уровне,а теперь его ценник значительно выше и список клубов,которые его хотят заполучить - растёт.

 

Это я только впомнил тех,кто быстро пришёл на ум.

Если загуглить,то список выйдет значительнее...

 

Кстати,сюда же можно и Роналдиньо добавить.

Потому что у парижан он был лавочником.И имя себе именно в Барселоне сделал.

 

Да-да,Алексей.

Не всегда Барселона покупала игроков только с именем... таких как Кройфф,Марадона,Ромарио,Анри,Ибрагимович и т.п.

 

Она также открывала новые футбольные имена,не только через свою академию,но и через грамотные трансферные приобретения.


  • 1

#17677 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46665 сообщений

Отправлено 29 July 2018 - 23:37

Всё нормально,поссоны.

Пока,скорее всего,Азара уведёт Реал,за больше $.

Мы будем закупаться дешёвым горохом,и надеяться,что этот "горох" превратиться в жемчуг.

 

Ну а пока... новое трансферное усиление - Джулия)

 

a2d3659ce0ce5c60df6089f90b4caf3a.jpg


  • 2

#17678 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46665 сообщений

Отправлено 04 August 2018 - 21:46

Только слили одного Видаля,как на замену выплыл другой...

Я,конечно,всё понимаю... но зачем нам нужен тридцатиоднолетний игрок?

Если и покупать нужно было его,то перехватывать у Баварии,когда он за Юве еще гонял.

А так... ну отбегает у нас сезон,свои дежурные 2-3 гола забьёт,да и уколесит в Китай.

 

То бишь когда Тьяго Алькантара недвусмысленно через прессу упоминал,что он не прочь вернуться в родные края,типа сделали вид,что не услышали...

До сих пор думаю,что руководство Барселоны,так до конца и не понимает,что нужно сделать с деньгами от вырученных с Нея,но потратиться на что-то нужно.

Если действительно топище нет на горизонте,то возьмем количеством... как раков) пять по три)

 

Кстати,я так понял,и в нападении у нас там безнадёга.ру - Суарес,конечно,отличный нападающий,но годков уже ему + большая вероятность получения травмы.

Тьфу-тьфу,конечно...

А вот заменить и некем.

Опять Лео будет спасать Родину? Хватит ли другого... уже аргентинского, старичка на это?


  • 1

#17679 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46665 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 21:26

Теперь еще и Погба!)
Робята,остановитесь!!!  :lol:


  • 1

#17680 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46665 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 19:46

Детишки в школах,после летних каникул,начинают писать сочинение по Русскому языку: Как я провёл лето...

 

Барса,его тоже провела...

 

a2a33c453a2c78df545082da2a9aed9c.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей