Перейти к содержимому


Фотография

Хэмилтон и Перес: что дальше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

Опрос: Как сложится дальнейшая карьера Льюиса Хэмилтона и Серхио Переса? (4166 пользователей проголосовало)

Как сложится дальнейшая карьера Льюиса Хэмилтона и Серхио Переса?

  1. Проголосовал Оба сделали шаг вперед и будут прогрессировать (731 голосов [17.56%])

    Процент голосов: 17.56%

  2. Проголосовал Оба загубят свою карьеру (337 голосов [8.09%])

    Процент голосов: 8.09%

  3. Проголосовал Перес добьется успеха в «Макларене», Хэмилтону ничего не светит в «Мерседесе» (1593 голосов [38.26%])

    Процент голосов: 38.26%

  4. Проголосовал Хэмилтон станет еще сильнее в немецкой конюшне, Перес не потянет уровень «Макларена» (526 голосов [12.63%])

    Процент голосов: 12.63%

  5. Проголосовал Меня больше интересует, куда уйдет Шумахер (977 голосов [23.46%])

    Процент голосов: 23.46%

Голосовать

#21 Milori

Milori

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 14:51

Жизнь покажет, как у них будет развиваться карьера, но мне оба нравятся как пилоты. И по поводу перехода Льюиса в Мерседес... хочется спросить: А вы никогда не меняли место работы?
  • 0

#22 Tomas_Vokoun

Tomas_Vokoun

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 20:49

я ненавижу две вещи! Хэмильтона и Макларен! Но симпатизирую Пересу и Мерсам! Что делать... :unsure:
  • 0

#23 SKolian

SKolian

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1412 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 16:25

У Переса я вижу большие перспективы, а Хэм зря ушёл в Макларен <_<
  • 0

#24 dkdimonpk

dkdimonpk

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 05:36

достойный напарник будет у дженсона... а хемельтону надежда только на машину..мерсы пока только все хуже.. лучше браунами остались)))))))))))
  • 0

#25 GenaVL

GenaVL

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 18:11

Перес просто обязан прогрессировать, если "МакЛарен" его не сгубит, как это было с Х.П.Монтойей. Очень перспективный гонщик, горячность пройдет, добавится опыта и будет драть задницы фаворитам.Машина бы ехала.
  • 0

#26 mihart

mihart

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 18:04

Сдается мне Льюис еще пожалеет о своем уходе из Макларен. За 3 года так ничего Браун и не добился, и вряд ли добьется в ближайшее время (надежда только на новый тип движков). Хэм, конечно, гонщик талантливый (возможно один из лучших в ф1 за последние 15 лет), но вряд ли его переход в Мерседес так сильно подтолкнет немцев вперёд. Чем руководствовался Хэмилтон для меня загадка. Неужели он ушёл от Маков только из-за денег? Или Уитмарш с Баттоном на себя одеяло перетягивают?
  • 0

#27 KBS

KBS

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 19:41

Меня больше всего удивило, что вопросом "Куда уйдет Шумахер" озаботились 25% участников голосования. Ребята, куда вы смотрите! Столько талантливых пилотов, за которыми действительно интересно наблюдать, делать прогнозы относительно их карьеры! А Шумахер... Домой он уйдет, под бок к супруге на диван!
  • -1

#28 zabull

zabull

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 08 November 2012 - 07:39

Шумахер... Домой он уйдет, под бок к супруге на диван!

Зря ты так! От больших призов он ушел принципиально (думаю, под конец ещё надеялся, что в Феррари пригласят, и это было единственным вариантом остаться в Ф1. По его мнению.). Но то, что не ляжет на диван, это 100% гарантия. Здоровье у него ещё позволяет гоняться. А то, что гены ГОНЩИКА не позволят ему не гоняться, сомнений у меня 0%. Широкая общественность, может, и не будет про него знать, но он сам ещё погоняется, пусть даже в местечковых соревнованиях. Это все-таки ГОНЩИК от бога!!!

PS Зря в Феррари не решились на риск. По крайней мере, это возвращение бы сделало скачок в интересе болельщиков к Формуле1. Я так на это надеялся... (((
  • 0

#29 zabull

zabull

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 08 November 2012 - 07:46

Если же говорить про Переса и Хэмильтона... Перес пошел на повышение и ещё покажет всем кузькину мать. МакЛарен всегда был среди топ-команд, в отличие от Феррари. А вот Льюису как повезет. Lucky-boy попал в Ф1 сразу на хороший болид и показал, что не зря считался очень перспективным гонщиком. Но сомневаюсь, что ОН поможет Mercedes создать хорошую машину. Тут у него надежда только на инженеров. Его роль в улучшении болида очень мала по сравнению с такими гонщиками, как Шумахер или Феттель. И даже с Алонсо. :)
  • 0

#30 Tomas_Vokoun

Tomas_Vokoun

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 10 November 2012 - 20:19

У Переса я вижу большие перспективы, а Хэм зря ушёл в Макларен <_<

ушёл в Макларен? <_< ха-ха-ха! :lol:
  • 0

#31 Tomas_Vokoun

Tomas_Vokoun

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 10 November 2012 - 20:19

Зря ты так! От больших призов он ушел принципиально (думаю, под конец ещё надеялся, что в Феррари пригласят, и это было единственным вариантом остаться в Ф1. По его мнению.). Но то, что не ляжет на диван, это 100% гарантия. Здоровье у него ещё позволяет гоняться. А то, что гены ГОНЩИКА не позволят ему не гоняться, сомнений у меня 0%. Широкая общественность, может, и не будет про него знать, но он сам ещё погоняется, пусть даже в местечковых соревнованиях. Это все-таки ГОНЩИК от бога!!!

PS Зря в Феррари не решились на риск. По крайней мере, это возвращение бы сделало скачок в интересе болельщиков к Формуле1. Я так на это надеялся... (((

+1
  • 0

#32 Lewis427

Lewis427

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 November 2012 - 19:54

я считаю, что льюис будет выжимать максимум из машины и будет регулярно приходить в очках,не зря он в квалах и гонках быстрее батона, значит умеет правильно подбирать оптимальные настройки. А на счёт Преса я сомневаюсь что он сможет бороться за титул
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей