Перейти к содержимому


Фотография

Кличко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#1 PermGood

PermGood

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 09:33

Начнём
  • 0

#2 altvip

altvip

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 22 August 2008 - 19:29

Виталий или Владимир?
  • 0

#3 XXSergejXX

XXSergejXX

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 26 September 2008 - 17:48

Прикрепленный файл  klitschkopeter_250908.jpg   43.92К   0 скачиваний
Почетный чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко и действующий обладатель этого титула Сэмюэл Питер.
Поединок между этими боксерами состоится 11 октября в Берлине, Германия.
Хоть Виталя и не выступал на ринге 3,5 года,но я думаю что он
сможет накаутировать Петю.Да и Виталя на голову выше чем Кошмар.
  • 0

#4 XXSergejXX

XXSergejXX

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 October 2008 - 03:54

Да,не ожидал от Витали такой уверенной победы,у Питера небыло ни одного шанса.Жалко что небыло 9-го раунда, лежал бы Петя на настиле ринга.
  • 0

#5 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 12 October 2008 - 09:47

Виталий Кличко побил Сэмюэля Питера за восемь раундов

В Берлине завершился бой между Почётным чемпионом мира по версии WBC в супертяжёлом весе украинцем Виталием Кличко (36-2-0, 35 KO) и действующим обладателем титула - нигерийцем Сэмюэлом Питером (30-2-0, 23 KO).

Поединок завершился после восьмого раунда, когда Питер отказался от продолжения боя. Виталий Кличко стал новым чемпионом мира по версии WBC в супертяжёлом весе.
  • 0

#6 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 12 October 2008 - 16:13

Виталий Кличко побил Сэмюэля Питера за восемь раундов

В Берлине завершился бой между Почётным чемпионом мира по версии WBC в супертяжёлом весе украинцем Виталием Кличко (36-2-0, 35 KO) и действующим обладателем титула - нигерийцем Сэмюэлом Питером (30-2-0, 23 KO).

Поединок завершился после восьмого раунда, когда Питер отказался от продолжения боя. Виталий Кличко стал новым чемпионом мира по версии WBC в супертяжёлом весе.

Молодец, правда соперник не самый сильный был, мне кажется.
  • 1

#7 IGOREK08

IGOREK08

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 12 October 2008 - 16:40

Рад за Кличко...однако, у супертяжей не лучшие времена, если чемпионом был такой мешок-нигериец...интересно посмотреть Виталю с таким открытым забралом в бою с Поветкиным...мысли вслух...)
  • 0

#8 GERAKAKAL

GERAKAKAL

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 12 October 2008 - 16:56

братья кличко это небоксёры а клоуны на ринге!!!! блин им просто повезло што эти 8-9 лет небыло более менее нормальных супертяжей не говоря уже например о тех суперзвёздах как тайсон холифилд люис-в лучшие годы и.т.лд. позор а не бокс со стороны кличков)))
  • 1

#9 Seabear

Seabear

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 October 2008 - 01:27

А кроме воя на тему "вот если бы молодой Тайсон (Холифилд, Льюис, Али и т.д.)" есть аргументированные объективные высказывания о несостоятельности братьев как боксеров. Или отсутствие наполнителя в черепной коробке и любых других аргументов, кроме "сам дурак" не позволяет преодолеть кличкофобский порго и честно признать, пусть и со скрипом на зубах, что Виталий, как и Владимир - лучшие.
  • 0

#10 Yakimov

Yakimov

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 October 2008 - 12:58

8 отличных раундов. Кличко уверенно сломил Питера. Противник правда, как мяса кусок был :lol:
  • 1

#11 XXSergejXX

XXSergejXX

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 October 2008 - 22:17

Виталя хоть и не классический боксёр,зато он боец(что не могу сказать о мл.Кличко), а клоуны на ринге чемпионами не становятся.Ленокс и тот побоялся выйти на реванш против ст.Кличко,даже за большой гонорар.
  • -3

#12 Seabear

Seabear

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 11:23

Ну в случае с Ленноксом это называется не трусостью, а отсутствием мотивации. Потому что приобрести особо много от реванша ему не светило, а вот потерять он мог практически все.
  • 0

#13 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 15:29

Оба брата не о чем.
  • 0

#14 vito78

vito78

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 31 October 2008 - 20:40

как достали посты, типа, кличко-клоуны, нет соперников, если бы тайсон, холифилд и т.д.
то, что нет достойных соперников, не проблема братьев, а ,всего лишь, говорит о том, что они на голову сильнее в своем поколении. кроме того, "великого" льюиса спас случай, в виде рассечения, от бесславного завершения карьеры, т.к. в случае реванша, виталий еще более явно порвал бы его,имхо.
а выше упомянутые писаки постят свои опусы по причине того, что кличко-украинцы. если бы они выступали по российским флагом, то были бы просто супер-пупер чемпионами.
кем они и являются!
  • 0

#15 CRAS_Z-S-SERG_Y

CRAS_Z-S-SERG_Y

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 27 November 2008 - 11:16

Виталий не КЛАССИЧЕСКИЙ боксёр)))))))) хм..............
Да по МОЕМУ Кличко - Старший и ЕСТЬ самый НАСТОЯЩИЙ CLASSIC SLUGER (3 -разговорное, а не 1 !!!!!!!) - ЭТО ВСЕ во всём МИРЕ знают, по моему кроме НАС только- РОССИЯН)))))))))
Кто-кто не БОЕЦ = Кличок (Кличко))))))) - младшенький = а ты паря видел его бой с Корри Сандерсом, когда Володя уже в первых 2 раундах 3 или 4 раза оказывался нан настиле ринга, но ВСЁ равно вставал и продолжал БОЙ. =??????????
А из НАШИХ отечественных БОЙЦОВ могу выделить только Николашу - Каменную Башку,Саша (Поветкин) не готов ещё и неизвестно когда будет готов драться за однин из 3 самых престижных поясов.=======================================================================
Ну И ЧАГАЕВ (THE WHITE TYSON) = зверюга, КОНЕЧНО.
  • 0

#16 Trill

Trill

    Спартак -Чемпион!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1804 сообщений

Отправлено 27 November 2008 - 11:44

На мой субъективный взгляд Вова пожиже старшего будет.
А Виталий в целом мне симпатичен как спортсмен. Хотя говорить о том кто выше всех на голову можно лишь после того, как этот человек объединит 3 чемпионских пояса, а так....Свято место пусто не бывает.
  • 0

#17 CRAS_Z-S-SERG_Y

CRAS_Z-S-SERG_Y

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 27 November 2008 - 11:47

Оба брата не о чем.

============================================================
SLUGGER. = Vitaliy Klichko.
  • 0

#18 CRAS_Z-S-SERG_Y

CRAS_Z-S-SERG_Y

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 27 November 2008 - 11:52

На мой субъективный взгляд Вова пожиже старшего будет.
А Виталий в целом мне симпатичен как спортсмен. Хотя говорить о том кто выше всех на голову можно лишь после того, как этот человек объединит 3 чемпионских пояса, а так....Свято место пусто не бывает.

================================================================================
========
В одного, имхо, Кличко - Старший не возьмёт 3 пояса= возраст близится к критическому да и травмы карают уже. ДА они же с БРАТОМ всю свою карьеру и заявляли, что у них МЕЧТА = ВДВОЁМ владеть WBA, WBC & IBF = это уже более РЕАЛЬНО.
  • 0

#19 CRAS_Z-S-SERG_Y

CRAS_Z-S-SERG_Y

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 27 November 2008 - 11:59

На мой субъективный взгляд Вова пожиже старшего будет.
А Виталий в целом мне симпатичен как спортсмен. Хотя говорить о том кто выше всех на голову можно лишь после того, как этот человек объединит 3 чемпионских пояса, а так....Свято место пусто не бывает.

================================================================================
======
Да не пожиже он был то, прсто IQ у него объективно поменьше, чем у Виталия = поэтому и боёв сложных за карьеру провёл гораздо больше, чем Старший. После тяжелейшего нокаута от Корри Сандерса = заметно стало прослеживаться, что очкует идти вперёд с открытым забралом, но может = это временное явление было, восстанет ещё.

Сообщение отредактировал Natashik: 03 December 2008 - 06:28
набивка постов

  • 0

#20 Trill

Trill

    Спартак -Чемпион!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1804 сообщений

Отправлено 27 November 2008 - 12:12

================================================================================
======
Да не пожиже он был то, прсто IQ у него объективно поменьше, чем у Виталия = поэтому и боёв сложных за карьеру провёл гораздо больше, чем Старший. После тяжелейшего нокаута от Корри Сандерса = заметно стало прослеживаться, что очкует идти вперёд с открытым забралом, но может = это временное явление было, восстанет ещё.

Ну был еще Брюстер... Вован тоже отдыхал на полу.... И очкует, согласен, ,боюсь после очередного нокаута вообще поплывет и с брателло придумают очередную мифическую причину об отравлении лунном затмении отравленных перчатках вывихе хитрости(нужное подчеркнуть) :lol: И уйдет из бокса....
А про то что Виталя похитрей будет, верно :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей