Перейти к содержимому

Фотография

Кокорин И 08.10.2018

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

#421 proza

proza

Чёртик из коробочки

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8927 сообщений

Отправлено Вчера, 23:19

Юль , ты пытаешься спрогнозировать ситуацию , мысля ЛОГИЧЕСКИ . Однако - много ли логики мы видим во всём этом спектакле ? 

Думаю , что нас ждёт ещё очень много сюрпризов . Неприятных и нелогичных ( с точки зрения НОРМАЛЬНЫХ людей) .

Судя по развитию ситуации - парни "продлятся" ещё на пару месяцев , и только после этого можно будет говорить об зачёте отбытого в СИЗО в срок , отвешенный судьёй . Не забываем , что 26-го февраля будет рассматриваться аппеляция адвокатов . Будут посланы , естественно . Но причина посылания - ВДРУГ прояснит перспективы Саши и Паши , пусть и не сильно радужные .

Мне кажется, причина посылания будет стандартной: "могут скрыться, повлиять на свидетелей, продолжить преступную деятельность".

• 2

#422 otecjozeff

otecjozeff

ЗМС

• Пользователи
  • 11707 сообщений

Отправлено Вчера, 23:37

Мне кажется, причина посылания будет стандартной: "могут скрыться, повлиять на свидетелей, продолжить преступную деятельность".

То есть - никакого креатива не дождёмся ?  :lol: Не , мне кажется , что мы услышим что-то парадоксальненькое  :) .

• 0

#423 milena-1

milena-1

ЗМС

• Пользователи
  • 6338 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:44

«Когда я умру, никто не вспомнит, с кем я встречался, с кем дрался и сколько машин разбил, потому что это неважно. Запомнят мою игру». Джордж Бест
=================
??????? может ли относится это мнение к Кокорину........

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей