Перейти к содержимому


ХК Авангард


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13301

#11541 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 10 August 2018 - 15:26

Вообще-то в какаэл есть клуб из Подмосковья, нуб) - это Витязь Подольск. А с чего ты взяла, что не на долгое время? Может им понравится в Балашихе, там и останутся, чем ехать обратно в е-еня под названием Омск)

Вообще-то раньше был такой клуб как МВД, как раз в Балашихе,  а потом его расформировали, чтоб Динамо из КХЛ не исключили.

 

Насколько помню, у ладки тоже были какие-то проблемы со стадионом, потому что отмывали деньги и построили из трухи) Но эта переезжать никуда не хочет, лучше умереть, но в родном Тольтти :lol:

Насколько твоих мозгов хватает, мы видим.

 

У Авангарда спонсор Газпром, подсуетились и нашли аренку, был бы какой-нить днищенский клуб, выперли б точно так же, как и Ладу. А у Лады просто устаревшая арена была, которая не соответствовала требованиям колхоза. 


Сообщение отредактировал Tauka: 10 August 2018 - 15:28

  • 0

#11542 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 11 August 2018 - 03:50

Вообще-то раньше был такой клуб как МВД, как раз в Балашихе,  а потом его расформировали, чтоб Динамо из КХЛ не исключили.

 

Насколько твоих мозгов хватает, мы видим.

 

У Авангарда спонсор Газпром, подсуетились и нашли аренку, был бы какой-нить днищенский клуб, выперли б точно так же, как и Ладу. А у Лады просто устаревшая арена была, которая не соответствовала требованиям колхоза. 

Ты лепетала про всё Подмосковье, а там клуб есть)

 

Я не про сарай, а про новую трухлявую аренку, которую построили из говна))


  • 0

#11543 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46663 сообщений

Отправлено 12 August 2018 - 19:08

Вообще-то раньше был такой клуб как МВД, как раз в Балашихе,  а потом его расформировали, чтоб Динамо из КХЛ не исключили.

 

Насколько твоих мозгов хватает, мы видим.

 

У Авангарда спонсор Газпром, подсуетились и нашли аренку, был бы какой-нить днищенский клуб, выперли б точно так же, как и Ладу. А у Лады просто устаревшая арена была, которая не соответствовала требованиям колхоза. 

Там от этого спонсора одно название.

Прошли те годы,когда Бардин,с сигарой, летал самолично за Ягром.

 

Ну вот и нашли "ближайшую арену",в Балашихе.

Мне как москвичу,теперь летать\ездить на домашние игры в исполнении Авангарда будет не проблематично)

 

По омской арене,конечно,много вопросов.

11 лет,всего,Арене,а уже поплыла как жир у Ларисы Долиной.

Хотя у нас в России-матушке любят стоить из гуакамоле и бетона.

Тому занеси пару серебренников,того уваж... кто "сверху".А что "останется" - на то и строй.

 

Понятное дело,что если и прокуратора начнёт шевелиться... то крайнем,как у нас любят,сделают условного прораба-смотрящего Васькина.

А кому,этот условный,Васькин наверх лавэ закидывал... понятное дело - не найдут.

 

Скорее всего,полностью разрушать объект не будут.Слишком дорого и позорно.

Будут лепить по конспектам столичного "Мегаспорта".Те тоже отслюнявливали... строили из слоновых тёплых лепёшек и соломы.

Потом народные умельцы всё домазывали,достраивали.

 

Тут главное - чтобы эта стройка\реконструкция не длилась как стройка омского метро.


  • 0

#11544 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 12:51

Ты лепетала про всё Подмосковье, а там клуб есть)

 

Я не про сарай, а про новую трухлявую аренку, которую построили из говна))

не лепетала, а обобщила. А ты как всегда до каждой запятой докопался. Тем более хоккейный клуб другого уровня к ним пришел.  Сравнил Витязь с Авангардом :wacko:

 

При чем тут арены Новомосковска?


Сообщение отредактировал Tauka: 13 August 2018 - 12:52

  • 0

#11545 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 13 August 2018 - 12:59

Там от этого спонсора одно название.

Прошли те годы,когда Бардин,с сигарой, летал самолично за Ягром.

 

Ну вот и нашли "ближайшую арену",в Балашихе.

Мне как москвичу,теперь летать\ездить на домашние игры в исполнении Авангарда будет не проблематично)

 

По омской арене,конечно,много вопросов.

11 лет,всего,Арене,а уже поплыла как жир у Ларисы Долиной.

Хотя у нас в России-матушке любят стоить из гуакамоле и бетона.

Тому занеси пару серебренников,того уваж... кто "сверху".А что "останется" - на то и строй.

 

Понятное дело,что если и прокуратора начнёт шевелиться... то крайнем,как у нас любят,сделают условного прораба-смотрящего Васькина.

А кому,этот условный,Васькин наверх лавэ закидывал... понятное дело - не найдут.

 

Скорее всего,полностью разрушать объект не будут.Слишком дорого и позорно.

Будут лепить по конспектам столичного "Мегаспорта".Те тоже отслюнявливали... строили из слоновых тёплых лепёшек и соломы.

Потом народные умельцы всё домазывали,достраивали.

 

Тут главное - чтобы эта стройка\реконструкция не длилась как стройка омского метро.

Ну всё равно, Газпром  - не Автоваз. И не региональный бюджет тем более. Хотя я считаю, что Газпром, коль скоро газ - достояние народа, должен согласовывать с обществом куда деньги тратить. Пока только волейбольный казанский Зенит оправдывает средства, вложенные в клуб. А по сравнению с хоккейными и футбольными клубами, они копейки получают. футбольный зенит -  это вообще позор из позоров. Просто деньги на ветер. и РЖД со своими локомотивами дико раздражают. Больше некуда деньги вкладывать. У нас же сеть железнодорожная развита как в Китае и Японии.

 

Насчет арен - понятно дело, что через пень строили. Сейчас в Омске обнажилась проблема. Через несколько лет в другом городе вскроется. Вот они - "зимние вишни". Причина  везде одна и та же...Хорошо еще без ЧП обошлось. Просто раздражает система двойных стандартов лиги. 


  • 1

#11546 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 14 August 2018 - 09:12

не лепетала, а обобщила. А ты как всегда до каждой запятой докопался. Тем более хоккейный клуб другого уровня к ним пришел.  Сравнил Витязь с Авангардом :wacko:

 

При чем тут арены Новомосковска?

Какого уровня - команда дворовая, что та, что та)

 

Не знаю, зачем ты опять Новомосковск вспоминаешь, покоя он тебе не даёт, переезжай)


  • 0

#11547 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 14 August 2018 - 09:14

Ну всё равно, Газпром  - не Автоваз. И не региональный бюджет тем более. Хотя я считаю, что Газпром, коль скоро газ - достояние народа, должен согласовывать с обществом куда деньги тратить. Пока только волейбольный казанский Зенит оправдывает средства, вложенные в клуб. А по сравнению с хоккейными и футбольными клубами, они копейки получают. футбольный зенит -  это вообще позор из позоров. Просто деньги на ветер. и РЖД со своими локомотивами дико раздражают. Больше некуда деньги вкладывать. У нас же сеть железнодорожная развита как в Китае и Японии.

 

Насчет арен - понятно дело, что через пень строили. Сейчас в Омске обнажилась проблема. Через несколько лет в другом городе вскроется. Вот они - "зимние вишни". Причина  везде одна и та же...Хорошо еще без ЧП обошлось. Просто раздражает система двойных стандартов лиги. 

Да, щас он разбежался с тобой согласовывать, может ещё за подписью твоей должен прийти? :lol:


  • 0

#11548 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 14 August 2018 - 11:31

Не знаю, зачем ты опять Новомосковск вспоминаешь, покоя он тебе не даёт, переезжай)

не знаю зачем ты про свои сараи постоянно пишешь. в вашем селе хоккея большого все равно нет и не будет :lol:

 

Да, щас он разбежался с тобой согласовывать, может ещё за подписью твоей должен прийти? :lol:

всенепременнейше


  • 0

#11549 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 14 August 2018 - 11:34

не знаю зачем ты про свои сараи постоянно пишешь. в вашем селе хоккея большого все равно нет и не будет :lol:

 

всенепременнейше

Я пишу про ваши сараи - Совдепия арена и новая Труха арена, инфу про разрушение которой дала ты сама :lol:


  • 0

#11550 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 14 August 2018 - 16:52

Я пишу про ваши сараи - Совдепия арена и новая Труха арена, инфу про разрушение которой дала ты сама :lol:

у нас все хорошо. Аренка накануне 5 лет отметила. А Волгарь 50 лет простоял и еще столько же простоит :D


  • 0

#11551 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 14 August 2018 - 17:30

у нас все хорошо. Аренка накануне 5 лет отметила. А Волгарь 50 лет простоял и еще столько же простоит :D

Надеюсь скоро увидеть его промышленный подрыв с целью построить на этом месте очередную церковь или торговый центр :lol: А может, просто перестроят его под церковь как у нас в 90-е кинотеатр :lol: 


  • 0

#11552 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 08:39

У Авангарда новый логотип  :mellow:

 

PGl3G_FZNcY.jpg

 

Сочувствую :unsure:


  • 1

#11553 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 10:05

Норм, лучше чем у ладки :lol:

Не хватает только слова Балашиха в этом логотипе :lol:


Сообщение отредактировал Chaykovsky: 16 August 2018 - 10:06

  • 0

#11554 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 10:52

Ну на автобусе вроде ничего так смотрится.. но это только концепт. Официально логотип представят 29 августа)

 

_sW1X3oNJEo.jpg


  • 1

#11555 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 19:52

И этот автобус будет колесить не по далёкому унылому Омску, а по замечательным улицам Балашихи :lol:


  • 0

#11556 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46663 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 20:04

У Авангарда новый логотип  :mellow:

 

Spoiler

 

Сочувствую :unsure:

OMG!
Нет,я,конечно,предчувствовал,что ближайший ребрендинг будет полная опа,но не настолько.

Что за птица,и почему у неё из глаза торчит кусок эмблемы от ХК Атлант (старая версия)?

1ab7f02874c013e2d21828b26d75d131.jpg

 

Этот "переход" в глаз,напомнил мне один момент из одного фильма:

Spoiler

 

Такую вот "птичку",учат на различных курсах,по коралу,мышкой рисовать по точкам.

А тут,видимо,этому "чудо-дизайнеру" еще нормально так отслюнявили... "за новый дизайн".

 

Видимо,контора Артёмки Лебедева опять творила сие действо?

 

Авангард,уж более 10-15 лет - не изменял своим цветам.Всегда был красно-бело-чёрным.

Какого ляда они туда добавили какие-то болотные цвета?

 

Если шлем,еще хоть как-то выигрышно смотрится:

3954e6df42603b92241ae972c12c6490.jpg

 

Но всё остальное - просто ахтунг!

 

 

Ну на автобусе вроде ничего так смотрится.. но это только концепт. Официально логотип представят 29 августа)

 

Spoiler

Убери эту "птичку" с баса,и похоже на стилистику 90-х.

Такие же мрачно-блевотные цвета,такой же вырвиглазный шрифт.


  • 0

#11557 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 23:22

 

Что за птица,и почему у неё из глаза торчит кусок эмблемы от ХК Атлант (старая версия)?

 

Это птица счастья, потому что Вайс когда-то был менеджером Атланта и должен был стать менеджером Авангарда (и, надеюсь, когда-нибудь станет) :rolleyes: Связь налицо :lol:


  • 0

#11558 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 08:28

OMG!
Нет,я,конечно,предчувствовал,что ближайший ребрендинг будет полная опа,но не настолько.

Что за птица,и почему у неё из глаза торчит кусок эмблемы от ХК Атлант (старая версия)?

 

 

Но всё остальное - просто ахтунг!

 

 

Убери эту "птичку" с баса,и похоже на стилистику 90-х.

Такие же мрачно-блевотные цвета,такой же вырвиглазный шрифт.

Ну сейчас все переходят на такие вот логотипы, становится похоже на нхловские эмблемы... Согласна, исполнение липовое немного. Без любви к деталям. У Авангарда был один из лучших лого, после того как они убрали ненужную надпись вокруг эмблемы) Мне нравилось. Ну вы не расстраивайтесь, на автобусе, на шлеме нормально вроде смотрится. Во всяком случае это в сто раз лучше, чем ладовский сапог :wacko:  Слава богу, его убрали.

 

Подождем конца августа, возможно что-то другое будет)


Сообщение отредактировал Tauka: 17 August 2018 - 08:29

  • 1

#11559 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 09:17

Ну сейчас все переходят на такие вот логотипы, становится похоже на нхловские эмблемы... Согласна, исполнение липовое немного. Без любви к деталям. У Авангарда был один из лучших лого, после того как они убрали ненужную надпись вокруг эмблемы) Мне нравилось. Ну вы не расстраивайтесь, на автобусе, на шлеме нормально вроде смотрится. Во всяком случае это в сто раз лучше, чем ладовский сапог :wacko:  Слава богу, его убрали.

 

Подождем конца августа, возможно что-то другое будет)

убрали сапог и вернули совдеповское старье) Да, кстати, очень похож на грубую совдеповскую архитектуру новый-старый логотип ладки) Типа вот этого))

25052016_DS_Volgarmg.jpg


  • 1

#11560 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 13:22

25052016_DS_Volgarmg.jpg

легендарно!! :wub:  :wub:  :wub:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей