Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161664

#161661 parmen2014

parmen2014

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14347 сообщений

Отправлено Вчера, 20:01

Позавидовал москвичам,а РФС по-прежнему продолжает хохмить,и продаёт билеты на Суперкубок  через московские кассы на матч в Воронеже !

Гостевые - по 400 рублей. Потом-дорога до столицы Черноземья. А сколько местных будет на "чужом матче" да ещё после ЧМ, мне,например,понятно.

Популяризируют футбол !. Помню,как трибуны приветствовали сборную Бельгии в товарищеском матче,проведённом там же.Собрали 34 000 и продули 0:2. Сколько соберут сейчас ?

• 0

#161662 parmen2014

parmen2014

ЗМС

• Пользователи
  • 14347 сообщений

Отправлено Вчера, 20:09

Transfer News Live сообщили,что Челси получат футболиста,который "сыграл решающую роль в разгроме сборной Саудовской Аравиии"

• 3

#161663 parmen2014

parmen2014

ЗМС

• Пользователи
  • 14347 сообщений

Отправлено Вчера, 22:03

Вечереет на Темзе. Время Гинера. К утру продадут кого-нибудь. Или купят. А нам пора к ТВ ?

• 0

#161664 vlad-61

vlad-61

ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

• Пользователи
  • 33991 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:57

ВИКТОР ГОНЧАРЕНКО: "УХОД ЛИДЕРОВ - НЕ ПОВОД ДЛЯ ПАНИКИ"

large.jpg

– Когда вам поступило предложение продлить контракт с ЦСКА?  – Еще перед окончанием прошлого сезона мы обсудили продление соглашения. А технически это произошло в среду.

– Почему новое соглашение рассчитано на два сезона?  – Такое предложение последовало от руководства клуба. Если тренер хорошо работает, он остается в клубе. Если плохо, то срок контракта уже никакой роли не играет (улыбается).

– Вас не пугает то, что ключевые футболисты покидают команду? ВернблумНатхоИгнашевичМуса, в ближайшее время может уехать Головин, неясна до сих пор ситуация с Березуцкими…  – Тогда я могу задать встречный вопрос. А какая должна быть идеальная ситуация? Когда к тебе каждый год приходят новички, а ты в свою очередь расстаешься теми игроками, которые тебе не нравятся? В футболе бывает разное. На протяжении долгих лет те же братья, Игнашевич, Вернблум защищали цвета ЦСКА. Сейчас их нет. И что – это повод паниковать? Не вижу никакого смысла. Более того – это новый вызов, новая команда, которая по-своему своеобразна. Да, пока окончательного проекта еще не видно, но мне интересно работать в этом клубе, создавать новую команду, добиваться результата.

– В 1996 году "Спартак", который стал чемпионом России, называли пионеротрядом Георгия Ярцева. Можно ли сказать, что в предстоящем сезоне мы в какой-то степени увидим на поле пионеротряд Виктора Гончаренко?  – Думаю, мы сможем ответить на данный вопрос только в конце августа, когда закроется трансферное окно.

– Какая турнирная задача перед вами поставлена?  – Она сохраняется. Играть на победу в каждом матче. А потом уже посмотрим, что будем вырисовываться. А вообще если команда на протяжении 10 лет занимает первые и вторые места, какая может быть задача? Выигрывать в каждой встрече. Все естественно.

– Спрошу по-другому. Вы уже завоевали с ЦСКА серебро, опередив "Спартак" и напрямую попав в Лигу чемпионов, что считается несомненным успехом. Ваша следующая тренерская цель – чемпионство?  – Нам надо сначала укомплектоваться, определить вектор развития команды, а потом уже рассуждать о таких глобальных вещах.

– Что можете ответить тем скептикам, которые опасаются, что с таким составом ЦСКА может повторить "достижение" "Спартака" в Лиге чемпионов – 1:18?  – Не вижу никого смысла реагировать на такие вещи. Все покажет игра.

– Вас не настораживает, что ваши прямые конкуренты не несут таких кадровых потерь в межсезонье?  – Почему нас должны пугать трудности? Нужно смотреть на себя, решать конкретные задачи и не зацикливаться на том, что происходит у конкурентов.

СПОРТ ЭКСПРЕСС

• 0

#161665 vlad-61

vlad-61

ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

• Пользователи
  • 33991 сообщений

Отправлено Сегодня, 02:12

Могу предположить, что одного из потенциальных новичков ЦСКА у нас не будет.

Я о Абеле Эрнандесе...

Пацан рамсы попутал, как мне кажется...

Стал известен размер заработной платы, которую желает получать бывший нападающий «Халла» Абель Эрнандес. Уругваец, который близок к переходу в ЦСКА, желает зарабатывать 100 тысяч фунтов в неделю [5,8 млн евро в год]. Ранее агент 27-летнего форварда сообщил, что Эрнандес на этой неделе подпишет с москвичами долгосрочное соглашение.

Зная нашего Гинера, боюсь он не поведётся на чьи-то "хотелки". Ты в начале докажи делом, что ты за нападающий такой крутой. А потом уже "хоти"... 

Сообщение отредактировал vlad-61: Сегодня, 02:12

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)