Перейти к содержимому


Фотография

Russiasport


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 299

#261 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 26 September 2013 - 16:25

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить по какой причине был удалён мой аккаунт и почему по этой причине не было выслано никакого письма с уведомлением. Заранее спасибо.


Дмитрий,
надо писать модератору,который закрыл, напиши Олегу
блокировка с уведомлением есть только на форуме, на РС и новостной пока не предусмотрена либо в стадии решения
  • 2

#262 gornostaiw

gornostaiw

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 23:19

Дмитрий,
надо писать модератору,который закрыл, напиши Олегу
блокировка с уведомлением есть только на форуме, на РС и новостной пока не предусмотрена либо в стадии решения

Спасибо
  • 0

#263 Rom_Ber_1

Rom_Ber_1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 19:41

почему не приходят уведомления о ответе на мой комментарий в новостной ветке СБ мне в профиль. .....ë-маë ? , спс ))
  • 0

#264 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 16:23

почему не приходят уведомления о ответе на мой комментарий в новостной ветке СБ мне в профиль. .....ë-маë ? , спс ))

это уведомления РС, и они приходят только с РС (если комментировать эту новость через РС-то придет).
  • 0

#265 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 17:54

Наташ, пока ты здесь: пол-часа не могу закачать видео в свой пост на стене RS. Может я что неправильно делаю ("видео" - "закачать" - (открывается список файлов) - нажимаю "открыть" - качает... качает... качает...Изображение
О, все! Закачал! Изображение
  • 1

#266 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 15:29

На РС поправлена функция "поделиться на стене группы".
Если будут проблемы - сообщите мне в личку.

Так же другая приятная новость. Наверное,да?))
В своих группах - администратор группы может чистить свою группу (удалять нарушающие правила топики и сообщения).
Но делайте,это,пожалуйста,с совестью.
Удалять сообщение только лишь по тому,что вам не нравится автор этого сообщения, а само по себе сообщение без нарушений - это низко, и покажет вас с плохой стороны, а так же можно потерять своих читателей.
  • 6

#267 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 14:02

Че-то не могу войти (Хром и Эксплорер) в Рашаспорт...Изображение Хотя в форуме имеюсь.
(Написано: "Войти", нажимаю - фиг вам, ничего не происходит... Сразу даже не появляется заставка входа...)Изображение
  • 1

#268 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 16:16

Че-то не могу войти (Хром и Эксплорер) в Рашаспорт...Изображение Хотя в форуме имеюсь.
(Написано: "Войти", нажимаю - фиг вам, ничего не происходит... Сразу даже не появляется заставка входа...)Изображение


Не надо более нажимать "Войти". Если есть форум и кнопки ответить -значит, залогинен.

Так понимаю, что отображение логина барахлит (со стороны РС, а может и СБ - разбираются,терпенье).
  • 1

#269 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 16:40

Не надо более нажимать "Войти". Если есть форум и кнопки ответить -значит, залогинен.

Так понимаю, что отображение логина барахлит (со стороны РС, а может и СБ - разбираются,терпенье).


Сэнкс, ТашаИзображение (ничего?Изображение). Вот тока третий день не могу почитать новости Раши...Изображение
  • 1

#270 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 17:34

Сэнкс, ТашаИзображение (ничего?Изображение). Вот тока третий день не могу почитать новости Раши...Изображение


Сергей, почему? А! потому что не пройти к себе в профиль, там не посмотреть группы?
Можно поиском пользоваться.

В шапке справа -значок РС (синий-красный), он ведет сюда.
Возможно,со стороны РС - виден профиль (не могу проверить, сейчас у меня не вопроизводится). Далее,как обычно.

Если нет - то через поиск, либо искать группу либо свой профиль/друга и тд.

Прикрепленный файл  1s.jpg   112.9К   1 скачиваний
Прикрепленный файл  2s.jpg   104К   0 скачиваний

Либо через главную РС - через главную как раз идут новости.
Прикрепленный файл  3s.jpg   88.36К   1 скачиваний

*PS: если на РС виден профиль, то разлогиниваться (кнопка "выход") можно там,
либо тщательно чистить cookies.
  • 2

#271 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 17:46

Еще раз спасибо (большое)!Изображение (Через "поиск" пробовал, но и того, что ты подсказала - достаточно!)
  • 2

#272 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 03 February 2014 - 21:39

Есть ли возможность убрать общий векторный фон РС в группах?..или хотя бы поставить его вторым планом по умолчанию. В последнем случае он будет отображаться во всех профилях пользователей и группах не заморочившихся собственным фоном, и,напротив, группы имеющие своё "лицо" его сохранят.

...уж очень не хочется наблюдать это тотальное унылое однообразие 3 недели.
  • 1

#273 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 14:10

Есть ли возможность убрать общий векторный фон РС в группах?..или хотя бы поставить его вторым планом по умолчанию. В последнем случае он будет отображаться во всех профилях пользователей и группах не заморочившихся собственным фоном, и,напротив, группы имеющие своё "лицо" его сохранят.

...уж очень не хочется наблюдать это тотальное унылое однообразие 3 недели.


Посмотрят. Вообще, запланировано было, что группы сохранят свой фирменный фон.
  • 0

#274 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 13:53

Добрый день, хотя какой он хороший, если а Вам обращаюсь. Иногда сбои бывают на Раше, сегодня зашёл, выложил один пост и всё, на страничке нет строчки - написать статью и тд)) обновлял, заходил по новой, не помогает)) и список друзей пропал, остались только группы))


Всё восстановилось, всё нормально))))
  • 1

#275 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 15:08

Небольшое объявление.

Сайт РС усиленно готовиться к ОИ. Поэтому со всякими штучками усиления - кратковременно могут исчезать некоторые функции (как пример,замена расширенной возможности создания поста на урезанную, сроком на 10 минут), потом возвращаться.

Если это что-то долго не возращается - пишите мне ( в теме,со скринами -так видней о чем разговор)
  • 1

#276 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 15:40

Небольшое объявление.

Сайт РС усиленно готовиться к ОИ. Поэтому со всякими штучками усиления - кратковременно могут исчезать некоторые функции (как пример,замена расширенной возможности создания поста на урезанную, сроком на 10 минут), потом возвращаться.

Если это что-то долго не возращается - пишите мне ( в теме,со скринами -так видней о чем разговор)


Спасибо.
  • 1

#277 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 23:19

Можно бы и предупреждать пользователей о технических работах,а то такие сюрпризы малоприятны
  • 1

#278 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 12:55

как долго тех.работы будут проходить? второй день все без изменений.
  • 0

#279 M77

M77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 14:50

Небольшое объявление.

Сайт РС усиленно готовиться к ОИ. Поэтому со всякими штучками усиления - кратковременно могут исчезать некоторые функции (как пример,замена расширенной возможности создания поста на урезанную, сроком на 10 минут), потом возвращаться.

Если это что-то долго не возращается - пишите мне ( в теме,со скринами -так видней о чем разговор)

А меня за последние 24 часа много раз выкидывало с РС и приходилось входить через пароль. Эти проблемы не только у меня, на ветках некоторые пользователи писали, что их тоже выкидывало с сайта.

Только что снова выкинуло с РС.

Сообщение отредактировал M77: 07 February 2014 - 14:52

  • 1

#280 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 15:57

А меня за последние 24 часа много раз выкидывало с РС и приходилось входить через пароль. Эти проблемы не только у меня, на ветках некоторые пользователи писали, что их тоже выкидывало с сайта.

Только что снова выкинуло с РС.

Браузер сафари? Проверила четверых у кого разлогинивает (в том числе и у меня) - у всех сафари,вебкит в разных вариациях.
Временно лучше пересесть на другой браузер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей