Перейти к содержимому


Фотография

Сборная Италии (Squadra Azzurra)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 751

#1 merkis7

merkis7

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 21 June 2009 - 22:41

в этой теме предлагаю поговорить о Сборной Италии! Итальянцы сейчас играют ужасно(на Кубке Конфедераций), проиграли Египту, в данный момент крупно проигрывают Бразильцам! надеюсь Италия очнется к Чемпионату Мира...спасибо за внимание)))
  • 0

#2 ProQ

ProQ

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 August 2010 - 13:32

Италия проиграла ивуарийцам
Скуадра Адзурра вновь продемонстрировала блеклую игру, уступив в товарищеской встрече Кот Д Ивуару.
Поединок на лондонском Аптон Парк продемонстрировал, что тренерскому штабу экс-чемпионов мира еще есть над чем работать.
Единственный мяч был забит на старте второго тайма - Коло Туре откликнулся на подачу Демеля справа, головой отправив мяч в сетку ворот итальянцев и опередив центрбеков Бонуччи и Кьеллини.

Италия - Кот Д'Ивуар 0:1
Гол: К.Туре, 55

Италия: Сиригу, Мотта (Кассани, 70), Бонуччи, Кьеллини, Молинаро, Пепе (Маркизио, 74), Паломбо (Монтоливо, 80), Де Росси, Балотелли (Квальярелла, 59), Кассано (Росси, 70), Амаури (Боррьелло, 59)

Кот Д'Ивуар: Йебоа, Демель (Кулибали, 57), К.Туре, Зокора, Тьене, Я.Туре, Тиоте, Эбуэ, Калу, Думбия (Сагбо, 62), Жервиньо
---
Заново надо команду строить.
  • 1

#3 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 23:52

Отлично Росси появился на поле, жду от него креатива.
  • 0

#4 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 23:58

Зря только Паццини по мне убрал, Борьелло слабоват.
  • 0

#5 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 00:28

РОССИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

1:1 сравняли счет.
  • 0

#6 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 00:35

Зря только Паццини по мне убрал, Борьелло слабоват.

От травм беречь надо B)

Че у Бори с причесоном? Парикмахер постебался? :lol:
  • 0

#7 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 00:37

Нравится мне эта сборная, уж точно посильнее команды Липпи, да и перспектива видна :rolleyes:
Теперь сыграться бы. Да и Кьел слева не смотрится, пусть он играл там в Ливорно. Его место в центре.
  • 0

#8 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 00:42

Нормально, Де Росси должен на позиции чистого опорника играть никакого там Мотты нахер не надо, а вот диспетчера при отсутствии Пирло просто нет, Де Росси по определению им быть не может хоть и получаются у него иногда хорошие дальние передачи, а Монтоливо и Аквилани так из многообещающих и не вышли. Кришито отлично вышел, надеюсь летом в Милан пойдет должен прогрессировать в серьезном клубе, что и для сборной хорошо будет. Сыгранность придет через матчи, уверен.
  • 0

#9 seriAlec

seriAlec

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 10:20

Чезаре Пранделли:
"Пока Италия уступает Германии"

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли после товарищеского матча с Германией (1:1) признал справедливость ничейного исхода. Он также отметил, что на данный момент его подопечные уступают футболистам немецкой команды.

- Результат встречи следует признать закономерным, - приводит AP слова Пранделли. - Мы не заслуживали поражения, потому что по игре смотрелись неплохо. У Италии были хорошие моменты, но реализовать получилось не все. На данном этапе мы уступаем сборной Германии, но нам есть, куда расти.

-------------------------------------------

Я думаю, он несколько принижает истинную "силушку" сборной.
  • 0

#10 alekSSSandr

alekSSSandr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2289 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 11:42

Макси Лопес: "Надеюсь, в ближайшее время получу вызов в сборную Италии"


Бывший форвард "Москвы" Макси Лопес, ныне выступающий за "Катанию", хочет последовать примеру бразильцу Тиаго Мотте и попробовать свои силы в сборной Италии: аргентинец, так же как и бразилец Мотта, имеет итальянский паспорт и не заигран за национальную команду.

Изображение


"Мне нравится инициатива Пранделли о натурализации игроков. Надеюсь, в ближайшее время получу вызов в сборную Италии", – приводит слова Лопеса Goal.com.

Напомним, что в нынешнем сезоне 26-летний Лопес провел за "Катанию" в Серии А 23 матча и забил шесть мячей.
  • 0

#11 alekSSSandr

alekSSSandr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2289 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 12:17

Нападающий "Болоньи" Марко Ди Вайо признался, что надеется получить вызов в сборную Италии.



Изображение


"Мне 34 года, и тренер Чезаре Пранделли отдает предпочтение молодым форвардам. Считаю, он поступает правильно, однако я все равно надеюсь, что он вызовет меня в сборную. Пусть на один матч, даже товарищеский. Было бы прекрасно вернуться в Скуадру Адзурру", - сказал опытный футболист.
  • 0

#12 seriAlec

seriAlec

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 14:52

Джанлуиджи Буффон: "Не будем забывать,
что словенский футбол на подъеме"


Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон в преддверии выездного матча отборочного турнира чемпионата Европы-2012 со Словенией подчеркнул, что у "Скуадры адзурры" есть возможность обеспечить себе отрыв от конкурентов в группе. В то же время вратарь "Ювентуса" высоко оценил предстоящего соперника.


Изображение


"Помню, как после чемпионата мира многие говорили, что у нас будут проблемы в отборочном турнире Euro-2012. И теперь у нас есть шанс закрыть этот вопрос победой в Любляне. При этом давайте не будем забывать о том, что словенский футбол сейчас на подъеме. Особенно учитывая, что даже в наши золотые годы перед чемпионатом мира-2006 Словения оказалась единственной командой, которая смогла победить нас в официальном матче", – приводит AP слова Буффона.
  • 0

#13 seriAlec

seriAlec

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 14:56

Кек: "Думаю, нам удастся добиться положительного результата"



Изображение


Главный тренер сборной Словении Матьяж Кек в преддверии отборочного матча Евро-2012 против Италии отметил, что не станет менять схему игры своей команды.



Изображение


"Я рад, что команда вновь собралась и вновь чувствуется, как игроки мотивированы и заряжены на борьбу. Нам предстоит очень важная игра и нужно быть предельно собранными. Думаю, нам удастся добиться положительного результата. Я не скажу пока, кто выйдет на поле в стартовом составе. Но не стоит ожидать чего-то кардинально нового. Та схема, по которой мы играли раньше, давала результат и не считаю целесообразным ее менять", - приводит слова Кека Delo.si.
  • 0

#14 seriAlec

seriAlec

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 14:59

Джампаоло Паццини: «Доволен тем, как все для меня складывается»



Нападющий «Интера» и сборной Италии Джампаоло Паццини заявил, что полностью сконцентрирован на матче против сборной Словении, и подчеркнул, что не думает о миланском дерби.

Изображение


«Я очень хочу приносить пользу и «Интеру», и сборной. Счастив тем, как все для меня сейчас складывается, и надеюсь, что в матче против Словении Антонио (Кассано – прим. ***) отдаст мне голевую передачу, а я забью.

Изображение


Конечно, мы с Кассано обменялись парой слов по поводу дерби, но сейчас не время думать о клубных делах. Мы должны сконцентрироваться на матче со Словенией, и только после финального свистка в этом матче можно будет начать думать о «Милане». Конечно, это будет очень важный матч», – цитирует Паццини Sky Sport 24.

Напомним, матч «Милан» – «Интер» состоится 3 апреля.
  • 0

#15 seriAlec

seriAlec

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 15:02

Неужто перевелись "тиффози" на руси ... ни души :unsure:
  • 0

#16 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 15:05

Макси Лопес: "Надеюсь, в ближайшее время получу вызов в сборную Италии"


Бывший форвард "Москвы" Макси Лопес, ныне выступающий за "Катанию", хочет последовать примеру бразильцу Тиаго Мотте и попробовать свои силы в сборной Италии: аргентинец, так же как и бразилец Мотта, имеет итальянский паспорт и не заигран за национальную команду.

Изображение


"Мне нравится инициатива Пранделли о натурализации игроков. Надеюсь, в ближайшее время получу вызов в сборную Италии", – приводит слова Лопеса Goal.com.

Напомним, что в нынешнем сезоне 26-летний Лопес провел за "Катанию" в Серии А 23 матча и забил шесть мячей.

Он вроде отказался) Да и в принципе он сборой Италии не нужен.


Неужто перевелись "тиффози" на руси ... ни души :unsure:

Да вродь живы еще) Хотя я за сборную Италии не болею. Симпатизирую просто
  • 0

#17 seriAlec

seriAlec

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 15:06

Марчелло Липпи: «Пранделли – именно тот человек, который нужен сборной Италии»


Изображение


Экс-главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи считает, что Чезаре Пранделли – это именно тот человек, который нужен национальной команде.



Изображение


«Считаю, что независимо от результата команды на ЧМ-2010, сборная должна была претерпеть изменения, необходимо было привлечь новое поколение.

Пранделли – именно тот человек, который должен возглавить обновление состава сборной Италии. Не могу придумать никого, кто лучше подходил бы на эту роль», – цитирует тренера Football Italia.
  • 0

#18 seriAlec

seriAlec

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 15:10

Да вродь живы еще) Хотя я за сборную Италии не болею. Симпатизирую просто


Мда, "симпатий" и вправду маловато будет)
  • 0

#19 seriAlec

seriAlec

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 15:12

Де Росси: Пранделли не должен мне ничего объяснять


Полузащитник "Ромы" Даниэле де Росси прокомментировал решение главного тренера сборной Италии Черазе Пранделли отказаться от его услуг в матче отборочного цикла Евро-2012 со Словенией и в товарищеской встрече с Украиной. Напомним, что хавбек был обвинён в ненадлежащем поведении в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Шахтёром".

Изображение


"Я принимаю решение Пранделли, и он не должен мне ничего объяснять. Я знаю, что есть кодекс этики, который необходимо соблюдать. Я надеюсь, что после этих двух матчей я вернусь в сборную. С

Я пошутил, когда сказал о том, что рад незапланированному отпуску в связи с невызовом в сборную. У меня, правда, болит колено, но ничего серьёзного нет", — цитирует де Росси Football Italia.
  • 0

#20 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 15:13

Мда, "симпатий" и вправду маловато будет)

А чего так? :)


Я могу прикинуться тиффози :D

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей