Перейти к содержимому


Фотография

Napoli


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#41 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 15:40

Квальярелла перешёл в "Наполи"


Отличное усиление!
  • 0

#42 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 02 June 2009 - 07:45

отличное усилиние Квальяреллой, только я не понимаю зачем он перешел....
  • 0

#43 Komsor

Komsor

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 05 June 2009 - 21:26

отличное усилиние Квальяреллой, только я не понимаю зачем он перешел....

Он родился где-то под Неаполем кажется.может всю жизнь мечтал играть за родной клуб.
Он ещё достаточно молод,сыграет ещё в суперклубе.
  • 0

#44 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 06 June 2009 - 00:13

Марек Гамшик: «Не получал никаких предложений от «Ювентуса»


Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик опроверг слухи о своем возможном переходе в «Ювентус».

«Я узнал об этом из прессы. Никто не обращался ко мне с подобным предложением. Возможно, мой переход обсуждался с руководством клуба. Это все, что я знаю на данный момент.

У меня контракт с «Наполи». Клуб хочет в следующем сезоне получить право выступать в еврокубках и уже подписал контракт с очень хорошим нападающим Куальяреллой. Мы хотим забыть о разочаровании, которое испытали в этом сезоне. Мы все очень расстроены его результатами», – сказал Гамшик в интервью изданию Pravda.
  • 0

#45 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 19:12

Роберто Донадони: «Наполи» будет развиваться согласно существующий программе»


Главный тренер «Наполи» Роберто Донадони заявил, что у него нет конфликтов с руководством команды. 

«У меня великолепные отношения с руководством клуба, что позволяет строить планы на будущее. Мы очень гармонично работаем вместе с президентом клуба. У нас есть программа, по которой мы намерены развиваться. Отношения с директором Пьерпаоло Марино тоже в полном порядке», – цитирует Донадони Channel4.
  • 0

#46 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 22:35

«Наполи» приобрел колумбийского защитника «Сиены»


Защитник «Сиены» Хуан Камило Суньига перешел в «Наполи». 23-летний футболист заключил контракт сроком на пять лет. Стоимость трансфера составила порядка 8,5 миллиона евро, сообщает Sky Sports. 

Предполагается, что зарплата Суньиги достигнет 800 000 евро в год, включая бонусы. 

Кроме того, клубы поделили права на форварда Эммануэле Калайо, который выступал за «Сиену» на правах аренды.
  • 0

#47 mixaLbIch

mixaLbIch

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений

Отправлено 30 June 2009 - 22:00

"Наполи" является фаворитом в борьбе за Хулио Круса
Изображение
"Наполи" имеет преимущество в борьбе за форварда "Интера" Хулио Круса, у которого заканчивается контракт с клубом. 34-летний аргентинец подыскивает себе новую команду, так как чемпион Италии решил не продлевать с ним соглашения. Крусом интересуется ряд команд, в том числе и зарубежных. Как сообщает Channel4, у "Наполи" есть больше шансов подписать футболиста, чем у "Фиорентины". Напомним, что неапольский клуб подписал в 1984 году Диего Марадону.

---
осталось только сказазть..."Наполи, Хулио вам от нас надо?" и Хулио они получат)
  • 0

#48 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 03 July 2009 - 21:39

Чигарини подписал контракт с «Наполи» сроком на пять лет


«Наполи» объявил о переходе в клуб полузащитника «Аталанты» Луки Чигарини. Игрок подписал с неаполитанцами контракт сроком на пять лет, сообщает официальный сайт «Наполи».

Стоимость трансфера 22-летнего футболиста, как уже сообщал sportbox.ru составила примерно 10 миллионов фунтов.

Напомним, что Чигарини выступал за «Аталанту» один сезон. Он перебрался в клуб из Бергамо прошлым летом из «Пармы».
  • 0

#49 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 24 July 2009 - 14:51

Голкипер «Севильи» перешел в «Наполи»


Голкипер «Севильи» Морган де Санктис стал игроком «Наполи». Детали трансфера не разглашаются, сообщает Marca. 

32-летний голкипер в минувшем сезоне выступал за «Галатасарай» на правах аренды. В «Севилью» он пришел в 2007 году из «Удинезе», за который играл с 1999 года.



***

Опытный вратарь.. хорошее усилиние...
  • 0

#50 FC_Arsenal

FC_Arsenal

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 13:17

"Ливерпуль" согласился отпустить Доссену в "Наполи"


"Ливерпуль" принял предложение "Наполи" по переходу защитника Андреа Доссены, сообщает Channel4 со ссылкой на агента футболиста. Сумма трансфера составит около 4,5 миллиона фунтов стерлингов. Доссена, напомним, присоединился к "красным" прошлым летом из "Удинезе".

"Ливерпуль" принял предложение "Наполи", - сказал Роберто Ло Флорио. - В данный момент вопрос о его переходе – дело нескольких дней. Клубы согласовали между собой все вопросы. Как только "Наполи" свяжется с нами, будут улажены все детали".

Отметим, что Доссена, если подпишет контракт с итальянским клубом, станет шестым новичком команды.
  • 0

#51 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 29 July 2009 - 15:38

«Наполи» купил нападающего сборной Австрии


«Наполи» купил у венского «Рапида» нападающего Эрвина Хоффера. Трансфер 22-летнего форварда сборной Австрии обошелся итальянцам в 5,5 миллиона евро, сообщает официальный сайт клуба.

В 84 матчах за «Рапид» Хоффер забил 41 гол. В 11 играх за сборную страны нападающий отличился два раза.




  • 0

#52 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 29 July 2009 - 18:20

Лавесси останется в Неаполе
Изображение
Агент Лавесси Алехандро Массони опроверг информацию о том, что аргентинский форвард уйдёт из "Наполи". Итальянская пресса утверждала, что после того, как сорвался переход Александра Глеба в "Интер", "нерадзурри" обратили свои взоры в сторону 24-летнего игрока сборной Аргентины.


"Сам Лавесси хочет остаться в "Наполи" и готов для этого сделать всё, что в его силах. Однако, его дальнейшую футбольную судьбу будет решать президент клуба Аурелио Де Лаурентис. А он, насколько я знаю, тоже настроен оставить Лавесси в команде", - цитирует Массони Marte Sport Live.


вместе со своим партнёром по команде Хесусом Датоло вызван в состав сборной Аргентины на матч против России, который состоится в Москве 12 августа. В составе сборной Аргентины Лавесси провёл 3 матча.
  • 0

#53 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 31 August 2009 - 23:11

Фабио Куальярелла: «Хотел отблагодарить болельщиков голами за теплый прием»

Форвард «Наполи» Фабио Куальярелла, который отметился дублем в матче 2-го тура серии А с «Ливорно» (3:1), поделился впечатлениями от игры. 

«Всегда хотел забивать на этом стадионе. Когда на первых минутах попал в перекладину, очень расстроился. Это был бы фантастический гол. Но затем я исправился, и моей радости не было предела. 

Болельщики полюбили меня еще до того, как я надел футболку «Наполи». Так что это минимум того, что я мог сделать, чтобы отблагодарить их за теплый прием», – цитирует Куальяреллу Football Italia.



***

Игрок великолепный.. и играет здорово!  :angry:
  • 0

#54 voddy

voddy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 September 2009 - 11:46

Теперь он главная звезда Наполи.
  • 0

#55 Dark-Walker

Dark-Walker

    МС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений

Отправлено 18 September 2009 - 17:58

Когда дерби с Юве?
  • 0

#56 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 07 January 2010 - 18:53

Квальярелла: "Хочу выиграть все"
После удачного матча с "Аталантой", который закончился победой со счетом 2:0 в пользу "Наполи", нападающий Фабио Квальярелла признался, что готов выиграть со своим клубом все возможные трофеи.

Гол форварда итальянской сборной позволил продолжить "Наполи" впечатляющую беспроигрышную серию, которая тянется с начала октября прошлого года. Благодаря этой серии, "Наполи" уже находится на четвертом месте в турнирной таблице Серии А.

"Я пришел сюда для того, чтобы побеждать с "Наполи". Если это будет так, то я могу не беспокоиться за свое место в сборной Италии. Мне нечего просить у Марчелло Липпи. Он уже звонил мне. Он знает меня и я верю ему", - цитирует слова Квальяреллы Football-Italia со ссылкой на Il Corriere dello Sport.

26-летний футболист вспомнил свой гол из матча с "Аталантой".

"Мяч оказался у меня, я пробил действительно так, как хотел. Возможно, что удача была в этот раз на моей стороне. Но я стараюсь больше опираться на свою квалификацию, чем на удачу", - добавил он.

На данный момент на счету Фабио 7 забитых мячей в 17 матчах.
  • 0

#57 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 17:01

Лавесси продлил контракт
Нападающий "Наполи" Эсекиэль Лавесси продлил контракт с клубом на 5 лет, сообщает Soccernews.ru со ссылкой на Il Corriere dello Sport.

Неаполитанцы также намерены предложить новое соглашение хавбеку Мареку Гамшику.
  • 0

#58 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 09:35

Очень хорош Наполи в последнее время, после победы над Сампдорией 1:0 вышли уже на третье место.
  • 0

#59 karadenis

karadenis

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 24 April 2010 - 13:29

тройка Квальярелла Лавези Гамщик решают все
  • 0

#60 Bugop

Bugop

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1162 сообщений

Отправлено 05 May 2010 - 17:32

"Наполи" интересуется хавбеком "Бари"

Итальянский "Наполи" нацелился на полузащитника "Бари" Сержио Альмирона, информирует FootballPress. Клубы ведут переговоры о возможном трансфере футболиста.

29-летний аргентинец в нынешнем чемпионате Италии сыграл 25 матчей и забил 4 мяча.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей