Перейти к содержимому


Фотография

Молодёжная команда ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1020

#721 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 19:04

последний официальный матч 2018 года...

 

Юношеская лига УЕФА. РеалПФК ЦСКА – 2:1
 
12.12.2018
 
Юношеская команда ПФК ЦСКА в заключительном матче группового этапа Юношеской лиги УЕФА уступила сверстникам из «Реала».

 

Голы: Де Фриас, 46 (1:0). Иван, 80 (2:0). Попов, 90 (2:1).

«Реал»: А. Родригес, Зекри, Гутьеррес (Д. Родригес, 46), Пулидо (Чуст, 72), Гарай, Баэса (Моха, 46), Де Фриас (Иван, 64), Ривера, Пак, К. Лопес, Латаса (Родриго, 64).

 

ПФК ЦСКА: Едапин, Захаров, Ерохин, Карпов, Елеев, Сильянов, Марадишвили, Аванесян, Шаповалов, Савинов (Ламанов, 71), Востриков (Попов, 57).

Предупреждение: Гутьеррес, 40. Елеев, 90.

Судья: М. Лукьянчукас (Литва).

 

Источник: оф. сайт ПФК ЦСКА


  • 1

#722 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 18 December 2018 - 17:58

новости из клуба...

 

Иван Маклаков и Павел Овчинников покинули ПФК ЦСКА
 
18.12.2018
 
Два воспитанника армейской академии покинули клуб в связи с истечением срока контрактов.

 

В других коллективах карьеру продолжат вратарь Павел Овчинников и защитник Иван Маклаков.

Паша провел за молодежную команду 35 матчей, Ваня — 89. ПФК ЦСКА желает обоим футболистам успехов в дальнейшей карьере!

 

* * * * * 

 

Олег Корнаухов назначен директором ДЮСШ ПФК ЦСКА
 
18.12.2018
 
В руководстве армейской школы произошли кадровые изменения.

 

Новым директором ДЮСШ ПФК ЦСКА назначен Олег Корнаухов. Ранее занимавший эту должность Олег Малюков останется в структуре академии и будет заместителем директора, отвечая за ряд направлений, включая ДЮСШ ЦСКА-2, который ранее курировал Корнаухов.

Спортивный директор ДЮСШ ПФК ЦСКА Сергей Никитин покинул наш клуб. Мы выражаем Сергею Ивановичу благодарность за проделанную работу и желаем успехов в дальнейшей карьере.

 

DT13102.jpg

 

Источник: оф. сайт ПФК ЦСКА


  • 1

#723 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 22 December 2018 - 08:43

Старший тренер молодёжной команды ЦСКА  Андрей Аксёнов :


- Молодежная команда армейцев возглавляет таблицу первенства России. После 17 туров в активе 40 набранных очков, больше всех мячей забито и меньше всех пропущено. Можно ли сказать, что этот отрезок прошёл очень хорошо?
- Да, я считаю, что первую часть сезона вполне можно назвать удачной. Мы сейчас не только лидируем в молодежном первенстве, но и показываем хороший футбол - сбалансированный, рациональный. В целом, успешно действуем как в обороне, так и в атаке, что не может не радовать. Конечно, я доволен данным отрезком сезона.
- За счёт чего удалось столь уверенно пройти этот этап в чемпионате?
- В первую очередь, надо отдать должное ребятам, они очень стараются, хотят выступать успешно. Нужно также отметить работу всего тренерского штаба. Думаю, целый ряд факторов сложился в нашу пользу.
В Юношеской Лиге УЕФА все сложилось не так удачно. Но там, по сути, выступала другая команда?
- У нас из года в год, в отличие от других команд, существуют небольшие проблемы с возрастом ребят. В Юношеской Лиге УЕФА могут выступать футболисты не старше 19 лет. У «Реала», пльзеньской «Виктории» и остальных, как и положено по регламенту, играли три человека 1999 года и остальные 2000-го. У нас же игроков данного возраста не так много, мы вынуждены играть молодыми футболистами из нашей школы. Полагаю, опыт выступлений на международной арене станет для них большим плюсом. Уверен, в скором времени в Юношеской Лиге УЕФА мы станем конкурентоспособными.
Насколько изменится состав армейской молодёжки в зимнюю паузу?
- В нашу команду добавился 2001 год рождения, мы берем ребят на сборы. Это будет в том числе и просмотр. Кто-то себя уже хорошо проявил с лучшей стороны в Юношеской Лиге УЕФА. Есть ребята, с которыми мы планируем и дальше работать. Есть группа футболистов, которых нам нужно еще раз посмотреть в тренировочной работе, оценить их перспективы, затем уже будем принимать решение. Однозначно можно сказать, что от нас ушли Маклаков и Овчинников - у них закончились контракты. Есть группа ребят 1998 года рождения, у которых есть контракт с клубом, но они пока под вопросом: у ребят есть желание и амбиции продолжать выступление на более высоком уровне. Очень многое будет зависеть от них самих и от клуба. Думаю, команда не сильно изменится. Это нормальный процесс для молодежной команды, когда уходят футболисты и вливаются новые из нашей школы.
Что изменилось с приходом в тренерский штаб Сергея Игнашевича?
- Сейчас Сергей Николаевич только начинает свой тренерский путь. Тем не менее, у него уже есть своя философия, идеи, видение различных ситуаций. Считаю, что он уже внес весомый вклад в нашу работу. У него есть свои обязанности. Игнашевич занимается игроками линии обороны, работает с ними индивидуально. Также в нашей команде он отвечает за стандартные положения. Наши нынешние успехи связаны в том числе и с приходом в тренерский штаб Сергея Николаевича, который помогает нам своими мыслями, идеями, опытом.
- Каковы ваши цели на весеннюю часть сезона?
- Главная задача - воспитание игроков для первой команды. Высокие турнирные показатели, безусловно, приятны и престижны для клуба. Но первостепенная цель - продолжать растить ребят в системе нашего клуба, повышать их мастерство, развивать их. Что касается выступления в чемпионате, я очень надеюсь, что мы будем и дальше показывать качественный футбол.
- Кого из подопечных могли бы особо отметить по первой части сезона?
- Не хотелось бы выделять кого-то индивидуально. Полагаю, у нас есть группа футболистов с хорошим потенциалом, которых мы пытаемся развивать дальше. Убежден, что ребята, получавшие меньше игровой практики, тоже имеют хороший потенциал, который можно будет раскрыть в дальнейших играх. Тем более, учитывая, что небольшая группа игроков уходит после первой части сезона. Значит, у других ребят появится больше шансов показать свое мастерство в официальных матчах. Я рассчитываю на всех футболистов, которые находятся в нашей команде.


Сообщение отредактировал parmen2014: 22 December 2018 - 08:44

  • 0

#724 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44439 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 13:32

2019 год

 

 

 

 

 

Руководство армейской школы утвердило старших тренеров команд ДЮСШ ПФК ЦСКА на 2019 год.


2002 год рождения — Дмитрий Игдисамов и Элвер Рахимич 
2003 г.р. — Валерий Минько
2004 г.р. — Максим Боков
2005 г.р. — Анатолий Дутов
2006 г.р. — Евгений Варламов
2007 г.р. — Александр Бауман
2008 г.р. — Михаил Шумилин
2009 г.р. — Андрей Плахетко
2010 г.р. — Алексей Сафроненко
2011 г.р. — Дмитрий Протопопов
2012 г.р. — Платон Пчёлкин
2013 г.р. — Михаил Христич

Максим Мишаткин, Алексей Носников, Сергей Дулык, а также тренер по физподготовке Виталий Агафонов покинули ДЮСШ ПФК ЦСКА после истечения сроков контрактов. Академия благодарит специалистов за работу и желает успехов в дальнейшей карьере.


  • 1

#725 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 13:54

Погуглил тех,кого не знаю. Не все впечатляют.Как-то из второго,а то и третьего эшелона-и в тренеры ? Или у своих запросы мешьше ? Но других нет. А может-и не надо ?


Сообщение отредактировал parmen2014: 10 January 2019 - 13:58

  • 2

#726 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44439 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 14:09

Погуглил тех,кого не знаю. Не все впечатляют.Как-то из второго,а то и третьего эшелона-и в тренеры ? Или у своих запросы мешьше ? Но других нет. А может-и не надо ?

 

Да я больше половины не знаю...

А вообще удивительно, неужели своих нет?

 

Не верю, что как у меня... Предложили в порту работу. Казалось бы с февраля 2016 без официальной работы, - соглашайся!

Но... я сначала должен дать кое-кому 75 тысяч, а потом пойти на зарплату в 15... Дичь, какая-то!


  • 1

#727 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44439 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 19:09

ВО! ЭТО УЖЕ, КОЕ-ЧТО...

 

 

 

 

3-кратный чемпион России и обладатель Кубка УЕФА в составе ПФК ЦСКА Ролан Гусев начнет тренерскую карьеру в армейской академии.


Гусев приступил к работе в ДЮСШ ПФК ЦСКА с первого дня тренировок в 2019-м. Он будет помогать Максиму Бокову в работе с командой 2004 года рождения.

 

24993.90042.GUSEV.jpg


  • 0

#728 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 13:23

Пока про главную команду ничего нет,а вот в концовке второго турецкого сбора наша молодежка   одержала волевую  победу над румынским клубом Фарул».Проигрывали 1 : 2.

Подопечные Андрея Аксёнова после  утренней тренировки  отправятся в Москву и получат два выходных.


Сообщение отредактировал parmen2014: 10 February 2019 - 13:24

  • 0

#729 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 18:13

Погуглил тех,кого не знаю. Не все впечатляют.Как-то из второго,а то и третьего эшелона-и в тренеры ? Или у своих запросы мешьше ? Но других нет. А может-и не надо ?


Есть же Семак, пнут из Зенита, пусть идёт наших детей тренирует))).
Хотя я против если честно, лучше бы Сергея И. подключить к этому делу.
  • 0

#730 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 19:05

"Монпелье" - "Монако" - 2:2 (0:1)
Тренера удалили,Саня травму получил. Веселуха !


Сообщение отредактировал parmen2014: 10 February 2019 - 19:06

  • 0

#731 Alschar-88

Alschar-88

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 30 March 2019 - 14:19

Молодёжка уже забила Уфе. Марадишвили. Вах!

Янов забил прямым ударом с углового . 2:0

Востриков доводит счет до крупного, 3:0  ! 


Сообщение отредактировал Alschar-88: 30 March 2019 - 14:46

  • 2

#732 Alschar-88

Alschar-88

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 05 April 2019 - 16:59

Пацаны победили 2:1. Жиронкин и Захаров (с пенальти).


  • 1

#733 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3241 сообщений

Отправлено 12 April 2019 - 13:46

Выключил молодёжку...

Тренируют контроль мяча, передачи взад-поперёк...

Нет обострения, попыток обводки - вот что необходимо учиться делать!


  • 0

#734 Alschar-88

Alschar-88

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 12 April 2019 - 17:08

В  молодежного первенства России ЦСКА на домашней арене принимал «Оренбург».

Хозяева открыли счет в матче на 13-й минуте встречи усилиями малийского легионера Лассаны Н’Диайе.

Во втором тайме армейцы увеличили свое преимущество до двух мячей благодаря результативным действиям защитника Никиты Чернова.

ЦСКА единолично занимает первую строчку турнира.


Сообщение отредактировал Alschar-88: 12 April 2019 - 17:08

  • 1

#735 Kontrapunkt

Kontrapunkt

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 18:41

На первой строчке в таблице остались,но хозяевам проиграли :.

      2736_big.png  мол.  --         2 : 0         2734_big.png  мол.


Сообщение отредактировал Kontrapunkt: 19 April 2019 - 18:43

  • 1

#736 Kontrapunkt

Kontrapunkt

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 23 April 2019 - 18:23

Голы Сильянова и Тикнизяна принесли нашей молодёжке победу над Анжи . 2 : 0


Сообщение отредактировал Kontrapunkt: 23 April 2019 - 18:24

  • 0

#737 Kontrapunkt

Kontrapunkt

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 28 April 2019 - 12:04

a96740ac57c8.jpg


  • 0

#738 Kontrapunkt

Kontrapunkt

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 28 April 2019 - 13:58

Молодёжные команды.  Краснодар - ЦСКА

 

Виталий Жиронкин -   0:1  .8'


Иван Захаров -  0:2 -  66'


  • 0

#739 Kontrapunkt

Kontrapunkt

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 29 April 2019 - 17:31

Молодёжная команда ПФК ЦСКА досрочно завоевала титул чемпиона России.
Это стало известно сегодня,  после ничьей в матче «Спартак» – «Рубин» (1:1). За четыре тура до конца сезона отрыв ЦСКА от красно-белых составляет 13 очков.
При этом для «армейцев» эта победа в молодёжном первенстве России стала первой за всю историю его проведения с 2008 года. 


  • 2

#740 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 10 May 2019 - 12:07

Молодежное первенство. Зенит — ПФК ЦСКА

 
11 мая на МСА «Петровский» в Санкт-Петербурге состоится матч 28-го тура первенства России среди молодежных команд «Зенит» — ПФК ЦСКА. Начало встречи в 19:00 по московскому времени.
Сине-бело-голубые отстают от чемпионов молодежного первенства на 14 очков и занимают пятую строчку.

Сообщение отредактировал tehnolog: 10 May 2019 - 12:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей