СО Санта-Колома (Андорра) - Могрен (Черногория) 1:2
Олимпия (Любляна, Словения) - Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 1:0
Анортосис (Кипр) - Бананц (Армения) 2:0
Олимпия (Бельцы, Молдавия) - Хазар (Азербайджан) 1:1
Шибеник (Хорватия) - Слима (Мальта) 2:0
Тобол (Костанай, Казахстан) - Зриньски (Босния и Герцеговина) 1:0
Улис (Армения) - Бней Иегуда (Израиль) 0:1
Работнички (Македония) - Луситанс (Андорра) 1:0
Тирана (Албания) - Залаэгерсер (Венгрия) 1:0
Зестапони (Грузия) - Фаэтано (Сан-Марино) 0:0
Рунавик (Фарерские острова) - Гефле (Швеция) 0:1
Торпедо Жодино (Белоруссия) - Филькир (Исландия) 2:1
Рандерс (Дания) - Дюделанж (Люксембург) 2:0
Портадаун (Северная Ирландия) - Сконто (Латвия) 1:2
ТПС (Финляндия) - Порт Телбот (Уэльс) 2:1
КР Рейкьявик (Исландия) - Гленторан (Северная Ирландия) 2:1
Гревенмахер (Люксембург) - Дандолк (Ирландия) 0:1
Кальмар (Швеция) - Cтреймур (Фарерские острова) 2:0
Ланелли (Уэльс) - Таурас (Литва) 1:1
Транс (Эстония) - МюПа (Финляндия) 0:0
Зета (Черногория) - Дачия (Молдавия) 1:0
Лачи (Албания) - Днепр (Могилёв, Белоруссия) 0:1
Шахтёр Караганды (Казахстан) - Рух Хожув (Польша) 2:1
Динамо (Тбилиси, Грузия) - Флора (Эстония) 1:0
Нитра (Словакия) - Дьор (Венгрия) 2:1
Карабах (Азербайджан) - Металлург Скопье (Македония) 1:1
Первый квалификационный раунд (первые матчи)
Автор vaprol, Jun 28 2010 14:24
Сообщений в теме: 24
#21
Отправлено 29 June 2010 - 21:44
#22
Отправлено 29 June 2010 - 23:30
СО Санта-Колома (Андорра) - Могрен (Черногория) 0-2
Олимпия (Любляна, Словения) - Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 1-0
Анортосис (Кипр) - Бананц (Армения) 2-1
Олимпия (Бельцы, Молдавия) - Хазар (Азербайджан) 1-0
Шибеник (Хорватия) - Слима(Мальта) 2-0
Тобол (Костанай, Казахстан) - Зриньски (Босния и Герцеговина) 1-1
Улис (Армения) - Бней Иегуда (Израиль) 0-1
Работнички (Македония) - Луситанс (Андорра) 2-0
Тирана (Албания) - Залаэгерсер (Венгрия) 1-1
Зестапони (Грузия) - Фаэтано (Сан-Марино) 2-0
Рунавик (Фарерские острова) - Гефле (Швеция) 0-2
Торпедо Жодино (Белоруссия) - Филькир (Исландия) 1-0
Рандерс (Дания) - Дюделанж (Люксембург) 2-0
Портадаун (Северная Ирландия) - Сконто (Латвия) 1-1
ТПС (Финляндия) - Порт Телбот (Уэльс) 2-1
КР Рейкьявик (Исландия) - Гленторан (Северная Ирландия) 1-1
Гревенмахер (Люксембург) - Дандолк (Ирландия) 0-1
Кальмар (Швеция) - Cтреймур (Фарерские острова) 3-0
Ланелли (Уэльс) - Таурас (Литва) 1-1
Транс (Эстония) - МюПа (Финляндия) 1-1
Зета (Черногория) - Дачия (Молдавия) 0-1
Лачи (Албания) - Днепр (Могилёв, Белоруссия) 0-1
Шахтёр Караганды (Казахстан) - Рух Хожув (Польша) 0-2
Динамо (Тбилиси, Грузия) - Флора (Эстония) 2-0
Нитра (Словакия) - Дьор (Венгрия) 2-0
Карабах (Азербайджан) - Металлург Скопье (Македония) 1-2
Олимпия (Любляна, Словения) - Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 1-0
Анортосис (Кипр) - Бананц (Армения) 2-1
Олимпия (Бельцы, Молдавия) - Хазар (Азербайджан) 1-0
Шибеник (Хорватия) - Слима(Мальта) 2-0
Тобол (Костанай, Казахстан) - Зриньски (Босния и Герцеговина) 1-1
Улис (Армения) - Бней Иегуда (Израиль) 0-1
Работнички (Македония) - Луситанс (Андорра) 2-0
Тирана (Албания) - Залаэгерсер (Венгрия) 1-1
Зестапони (Грузия) - Фаэтано (Сан-Марино) 2-0
Рунавик (Фарерские острова) - Гефле (Швеция) 0-2
Торпедо Жодино (Белоруссия) - Филькир (Исландия) 1-0
Рандерс (Дания) - Дюделанж (Люксембург) 2-0
Портадаун (Северная Ирландия) - Сконто (Латвия) 1-1
ТПС (Финляндия) - Порт Телбот (Уэльс) 2-1
КР Рейкьявик (Исландия) - Гленторан (Северная Ирландия) 1-1
Гревенмахер (Люксембург) - Дандолк (Ирландия) 0-1
Кальмар (Швеция) - Cтреймур (Фарерские острова) 3-0
Ланелли (Уэльс) - Таурас (Литва) 1-1
Транс (Эстония) - МюПа (Финляндия) 1-1
Зета (Черногория) - Дачия (Молдавия) 0-1
Лачи (Албания) - Днепр (Могилёв, Белоруссия) 0-1
Шахтёр Караганды (Казахстан) - Рух Хожув (Польша) 0-2
Динамо (Тбилиси, Грузия) - Флора (Эстония) 2-0
Нитра (Словакия) - Дьор (Венгрия) 2-0
Карабах (Азербайджан) - Металлург Скопье (Македония) 1-2
#23
Отправлено 30 June 2010 - 19:25
СО Санта-Колома (Андорра) - Могрен (Черногория) 1:2
Олимпия (Любляна, Словения) - Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 1:0
Анортосис (Кипр) - Бананц (Армения) 2:0
Олимпия (Бельцы, Молдавия) - Хазар (Азербайджан) 0:0
Шибеник (Хорватия) - Слима (Мальта) 2:0
Тобол (Костанай, Казахстан) - Зриньски (Босния и Герцеговина) 1:0
Улис (Армения) - Бней Иегуда (Израиль) 1:1
Работнички (Македония) - Луситанс (Андорра) 2:0
Тирана (Албания) - Залаэгерсер (Венгрия) 2:0
Зестапони (Грузия) - Фаэтано (Сан-Марино) 1:0
Рунавик (Фарерские острова) - Гефле (Швеция) 0:1
Торпедо Жодино (Белоруссия) - Филькир (Исландия) 2:1
Рандерс (Дания) - Дюделанж (Люксембург) 2:0
Портадаун (Северная Ирландия) - Сконто (Латвия) 0:1
ТПС (Финляндия) - Порт Телбот (Уэльс) 2:1
КР Рейкьявик (Исландия) - Гленторан (Северная Ирландия) 0:1
Гревенмахер (Люксембург) - Дандолк (Ирландия) 0:1
Кальмар (Швеция) - Cтреймур (Фарерские острова) 3:0
Ланелли (Уэльс) - Таурас (Литва) 1:0
Транс (Эстония) - МюПа (Финляндия) 0:0
Зета (Черногория) - Дачия (Молдавия) 2:0
Лачи (Албания) - Днепр (Могилёв, Белоруссия) 0:0
Шахтёр Караганды (Казахстан) - Рух Хожув (Польша) 1:1
Динамо (Тбилиси, Грузия) - Флора (Эстония) 2:0
Нитра (Словакия) - Дьор (Венгрия) 2:1
Карабах (Азербайджан) - Металлург Скопье (Македония) 1:1
Олимпия (Любляна, Словения) - Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 1:0
Анортосис (Кипр) - Бананц (Армения) 2:0
Олимпия (Бельцы, Молдавия) - Хазар (Азербайджан) 0:0
Шибеник (Хорватия) - Слима (Мальта) 2:0
Тобол (Костанай, Казахстан) - Зриньски (Босния и Герцеговина) 1:0
Улис (Армения) - Бней Иегуда (Израиль) 1:1
Работнички (Македония) - Луситанс (Андорра) 2:0
Тирана (Албания) - Залаэгерсер (Венгрия) 2:0
Зестапони (Грузия) - Фаэтано (Сан-Марино) 1:0
Рунавик (Фарерские острова) - Гефле (Швеция) 0:1
Торпедо Жодино (Белоруссия) - Филькир (Исландия) 2:1
Рандерс (Дания) - Дюделанж (Люксембург) 2:0
Портадаун (Северная Ирландия) - Сконто (Латвия) 0:1
ТПС (Финляндия) - Порт Телбот (Уэльс) 2:1
КР Рейкьявик (Исландия) - Гленторан (Северная Ирландия) 0:1
Гревенмахер (Люксембург) - Дандолк (Ирландия) 0:1
Кальмар (Швеция) - Cтреймур (Фарерские острова) 3:0
Ланелли (Уэльс) - Таурас (Литва) 1:0
Транс (Эстония) - МюПа (Финляндия) 0:0
Зета (Черногория) - Дачия (Молдавия) 2:0
Лачи (Албания) - Днепр (Могилёв, Белоруссия) 0:0
Шахтёр Караганды (Казахстан) - Рух Хожув (Польша) 1:1
Динамо (Тбилиси, Грузия) - Флора (Эстония) 2:0
Нитра (Словакия) - Дьор (Венгрия) 2:1
Карабах (Азербайджан) - Металлург Скопье (Македония) 1:1
#24
Отправлено 30 June 2010 - 19:53
1 июля
СО Санта-Колома (Андорра) - Могрен (Черногория) 2-0
Олимпия (Любляна, Словения) - Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 2-1
Анортосис (Кипр) - Бананц (Армения) 2-0
Олимпия (Бельцы, Молдавия) - Хазар (Азербайджан) 2-1
Шибеник (Хорватия) - Слима (Мальта) 3-0
Тобол (Костанай, Казахстан) - Зриньски (Босния и Герцеговина) 1-0
Улис (Армения) - Бней Иегуда (Израиль) 1-1
Работнички (Македония) - Луситанс (Андорра) 2-0
Тирана (Албания) - Залаэгерсер (Венгрия) 1-2
Зестапони (Грузия) - Фаэтано (Сан-Марино) 3-0
Рунавик (Фарерские острова) - Гефле (Швеция) 0-2
Торпедо Жодино (Белоруссия) - Филькир (Исландия) 1-0
Рандерс (Дания) - Дюделанж (Люксембург) 3-0
Портадаун (Северная Ирландия) - Сконто (Латвия) 0-1
ТПС (Финляндия) - Порт Телбот (Уэльс) 2-0
КР Рейкьявик (Исландия) - Гленторан (Северная Ирландия) 1-0
Гревенмахер (Люксембург) - Дандолк (Ирландия) 2-0
Кальмар (Швеция) - Cтреймур (Фарерские острова) 3-0
Ланелли (Уэльс) - Таурас (Литва) 1-1
Транс (Эстония) - МюПа (Финляндия) 1-2
Зета (Черногория) - Дачия (Молдавия) 1-0
Лачи (Албания) - Днепр (Могилёв, Белоруссия) 1-1
Шахтёр Караганды (Казахстан) - Рух Хожув (Польша) 1-1
Динамо (Тбилиси, Грузия) - Флора (Эстония) 2-1
Нитра (Словакия) - Дьор (Венгрия) 2-1
Карабах (Азербайджан) - Металлург Скопье (Македония) 2-1
СО Санта-Колома (Андорра) - Могрен (Черногория) 2-0
Олимпия (Любляна, Словения) - Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 2-1
Анортосис (Кипр) - Бананц (Армения) 2-0
Олимпия (Бельцы, Молдавия) - Хазар (Азербайджан) 2-1
Шибеник (Хорватия) - Слима (Мальта) 3-0
Тобол (Костанай, Казахстан) - Зриньски (Босния и Герцеговина) 1-0
Улис (Армения) - Бней Иегуда (Израиль) 1-1
Работнички (Македония) - Луситанс (Андорра) 2-0
Тирана (Албания) - Залаэгерсер (Венгрия) 1-2
Зестапони (Грузия) - Фаэтано (Сан-Марино) 3-0
Рунавик (Фарерские острова) - Гефле (Швеция) 0-2
Торпедо Жодино (Белоруссия) - Филькир (Исландия) 1-0
Рандерс (Дания) - Дюделанж (Люксембург) 3-0
Портадаун (Северная Ирландия) - Сконто (Латвия) 0-1
ТПС (Финляндия) - Порт Телбот (Уэльс) 2-0
КР Рейкьявик (Исландия) - Гленторан (Северная Ирландия) 1-0
Гревенмахер (Люксембург) - Дандолк (Ирландия) 2-0
Кальмар (Швеция) - Cтреймур (Фарерские острова) 3-0
Ланелли (Уэльс) - Таурас (Литва) 1-1
Транс (Эстония) - МюПа (Финляндия) 1-2
Зета (Черногория) - Дачия (Молдавия) 1-0
Лачи (Албания) - Днепр (Могилёв, Белоруссия) 1-1
Шахтёр Караганды (Казахстан) - Рух Хожув (Польша) 1-1
Динамо (Тбилиси, Грузия) - Флора (Эстония) 2-1
Нитра (Словакия) - Дьор (Венгрия) 2-1
Карабах (Азербайджан) - Металлург Скопье (Македония) 2-1
#25
Отправлено 01 July 2010 - 10:17
1 июля
СО Санта-Колома (Андорра) 0-2 Могрен (Черногория)
Олимпия (Любляна, Словения) 1-1 Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
Анортосис (Кипр) 2-1 Бананц (Армения)
Олимпия (Бельцы, Молдавия) 1-0 Хазар (Азербайджан)
Шибеник (Хорватия) 4-0 Слима (Мальта)
Тобол (Костанай, Казахстан) 1-2 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Улис (Армения) 1-0 Бней Иегуда (Израиль)
Работнички (Македония) 3-0 Луситанс (Андорра)
Тирана (Албания) 1-1 Залаэгерсер (Венгрия)
Зестапони (Грузия) 2-0 Фаэтано (Сан-Марино)
Рунавик (Фарерские острова) 0-0 Гефле (Швеция)
Торпедо Жодино (Белоруссия) 2-0 Филькир (Исландия)
Рандерс (Дания) 2-0 Дюделанж (Люксембург)
Портадаун (Северная Ирландия) 1-2 Сконто (Латвия)
ТПС (Финляндия) 3-0 Порт Телбот (Уэльс)
КР Рейкьявик (Исландия) 1-1 Гленторан (Северная Ирландия)
Гревенмахер (Люксембург) 2-2 Дандолк (Ирландия)
Кальмар (Швеция) 3-0 Cтреймур (Фарерские острова)
Ланелли (Уэльс) 1-0 Таурас (Литва)
Транс (Эстония) 0-2 МюПа (Финляндия)
Зета (Черногория) 3-0 Дачия (Молдавия)
Лачи (Албания) 0-2 Днепр (Могилёв, Белоруссия)
Шахтёр Караганды (Казахстан) 0-0 Рух Хожув (Польша)
Динамо (Тбилиси, Грузия) 3-1 Флора (Эстония)
Нитра (Словакия) 1-0 Дьор (Венгрия)
Карабах (Азербайджан) 2-0 Металлург Скопье (Македония)
СО Санта-Колома (Андорра) 0-2 Могрен (Черногория)
Олимпия (Любляна, Словения) 1-1 Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
Анортосис (Кипр) 2-1 Бананц (Армения)
Олимпия (Бельцы, Молдавия) 1-0 Хазар (Азербайджан)
Шибеник (Хорватия) 4-0 Слима (Мальта)
Тобол (Костанай, Казахстан) 1-2 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Улис (Армения) 1-0 Бней Иегуда (Израиль)
Работнички (Македония) 3-0 Луситанс (Андорра)
Тирана (Албания) 1-1 Залаэгерсер (Венгрия)
Зестапони (Грузия) 2-0 Фаэтано (Сан-Марино)
Рунавик (Фарерские острова) 0-0 Гефле (Швеция)
Торпедо Жодино (Белоруссия) 2-0 Филькир (Исландия)
Рандерс (Дания) 2-0 Дюделанж (Люксембург)
Портадаун (Северная Ирландия) 1-2 Сконто (Латвия)
ТПС (Финляндия) 3-0 Порт Телбот (Уэльс)
КР Рейкьявик (Исландия) 1-1 Гленторан (Северная Ирландия)
Гревенмахер (Люксембург) 2-2 Дандолк (Ирландия)
Кальмар (Швеция) 3-0 Cтреймур (Фарерские острова)
Ланелли (Уэльс) 1-0 Таурас (Литва)
Транс (Эстония) 0-2 МюПа (Финляндия)
Зета (Черногория) 3-0 Дачия (Молдавия)
Лачи (Албания) 0-2 Днепр (Могилёв, Белоруссия)
Шахтёр Караганды (Казахстан) 0-0 Рух Хожув (Польша)
Динамо (Тбилиси, Грузия) 3-1 Флора (Эстония)
Нитра (Словакия) 1-0 Дьор (Венгрия)
Карабах (Азербайджан) 2-0 Металлург Скопье (Македония)
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей