Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1854

#1 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 10:52

Здесь обсуждаем состав сборной России и предлогаем свой состав сборной.
  • 0

#2 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 15:34

Песьяков, Вольф, Фиделефф, Козлов, Рауш, Меркель, Шипицин, Нейштетер, Юдт, Сапета, Яковлев
запас: Шунин, Файзулин, Калешин, Д. Комбаров, Кулик, Дядюн, Щенников, Набабкин, Игнатьев

ps
дисциплину нам надо, в т.ч. игровую и сильный менталитет
  • 0

#3 Posmotrim

Posmotrim

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 December 2011 - 17:00

Вратарь-Акинфеев
Защита-сборная Новой Зеландии по регби
Полузащита-притакой защите нам полумеры не нужны
Нападение-братья Емельяненко.
При таком составе,думаю что ввиду неявки команды соперника нам будет засчитана техническая победа во всех матчах :lol: :lol: :lol:
  • 3

#4 Posmotrim

Posmotrim

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 December 2011 - 17:00

:(
  • 0

#5 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 21 December 2011 - 17:33

Вратарь-Акинфеев
Защита-сборная Новой Зеландии по регби
Полузащита-притакой защите нам полумеры не нужны
Нападение-братья Емельяненко.
При таком составе,думаю что ввиду неявки команды соперника нам будет засчитана техническая победа во всех матчах :lol: :lol: :lol:

так смотреть неинтересно будет
  • 1

#6 Posmotrim

Posmotrim

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 21:33

так смотреть неинтересно будет

ну,тогда так-состав-не важно,тренер-Галустян,помошник-Емельяненко :lol: :lol:
  • 0

#7 Enfriz

Enfriz

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 16:53

Валуева на нападение ...
  • -1

#8 Makc24xxx

Makc24xxx

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 12:26

Начнем с прошлого евро.Народ а что вы хотите.Если из всех наших центральных защитников премьер лиги,хуже всех лешка березуцкий(такого еще постаратся найти надо,он вообще не умеет играть,не думает,теряется,постоянно прячется гдето),и его берут в сборную,погребняк такое же болото,так что мы хотим вообще от этого маразма.Центр защиты нулевой,прекрасно видно защита держится только за счет фланговых защитников и полузащиты,и ведь многие говорят центр защиты сыграл неплохо,ведь нападение должно быть уверено что сзади их прикроют,а так те же фланговые защитники понимают что в центре болото поэтому и бегут изо всех сил назад,и ведь это по сути не сильные команды.Как это все вообще понять можно,где логика,где здравый смысл,ничего этого нет.Мне представляется такая картина,чм 2014,на поле выходят нули березуцкие и тащят на себе игнашевича(он же лучший защитник),и мы проиграли 15-0,и потом все говорят защита сыграла нормально просто не повезло,ведь этот маразм похож на сегодня,а фурсенко опять сморозит да нам надо было аргентину с бразилией вот тогда бы мы сыграли.Народ пока будет такой маразм не ждите ничего от нашего футбола.В определенной сфере есть мастера своего дела,у нас к сожалению их не видят и не ценят,потомучто всем нужны только деньги.В данном случае у нас есть не просто мастер а очень сильный мастер это красножан,но его никто не ценит не видит и не поддерживает,потомучто он хочет реально поднять наш футбол,действуя честно и порядочно,поэтому им он не выгоден,они делают деньги им наш футбол не нужен.Просто надо понять одно,мы ктото осознанно ктото не понимающе,не поддерживаем наших мастеров,газ и нефть не вечные,а без талантливых людей которые в своей сфере могут горы свернуть,россии не продержатся.Я хочу сказать,раз наши шишки не хотят ничего делать на благо,то нам простым людям надо заступатся.Поддержим Красножана спасем наш футбол,и будем на высоком уровне,затюкаем добра нашему футболу не видать в ближайшей век,потомучто такие специалисты как красножан,очень очень редко появляются,в других странах их поддерживают,а у нас затюкивают.Вот я все говорю красножан высокого уровню,я не хотел говорить какого,думал дадут ему поработать в нормальной команде хотябы полгода и все увидят,но нет,красножан в тройке лучших тренеров мира,ктото скажет что за чушь а я отвечу,во первых ему не дали проявить себя в нормальной команде чтоб все увидели,в нальчике и моуриньо больше бы не сделал,условия да подбор слабоват,в локо он за короткое время поднял команду(сами игроки об этом говорили),если бы ему не мешали локо был бы сейчас на первом месте,а на второй сезон давал бы равный бой в лиге чемпионов барсе и реалу,а у нас в чемпе он бы тупо всех подряд выигрывал,минимум ничья.Вот тут бы получился резонанс,спонсоры встали бы на дыбы как так мы влаживаем такие деньги в наших лидерах покупаем иностранцев,а тут простые русские ребята во главе с красножанам нас выигрывают как хотят,и тогда бы спонсоры снизили бы бюджет,меньше бы было иностранцев больше подтягивали бы наших,за счет этого появились бы наши грамотные тренера и т.д.,и наши харьки не смогли бы уже так хапать,поэтому им не выгоден красножан,они его боятся,и возможно смородской сказали убирай его пока не поздно иначе хапать в будущем не сможем,и все,запихнули его во вторую сборную чтоб он не мешал.Но с клубами ладно,так поставьте его в основную сборную,он всем угодит и тем кто хочет сиюминутного результата и тем кто хочет развития футбола,потомучто он очень сильный специалист,если средний хороший тренер подымит команду на высокий уровень за 5-6 лет,красножан с его уровнем мысли 1-2 года,а за 5-6 лет он подымит наш футбол.Красножан ни сколько не хуже того же моуриньо,просто тому дали раскрытся а нашего тюкают.Меня не хотите слушать,вон гаджиев говорил у нас есть красножан,лоськов говорил это лучший тренер в нашем чемпионате,спалетти всегда его выделяет,потомучто видит все прекрасно,так почему никто не прислушивается ни к гаджиеву,ни к лоськову,к спалетти многие прислушиваются так почему же не хотят слушать когда он выделяет красножана и бердыева,если как многие говорят он грамотный тренер.Самая сильная способность тренера тактика,это основа,красножан мощнейший тактик поэтому он в тройке лучших мира,вон игнатьев сказал же,красножан меня раскрыл,у него было все четко,выверено,продумано,он каждому игроку говорил что делать и т.д.поэтому было легче.
  • 0

#9 Makc24xxx

Makc24xxx

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 12:31

Тренеров конечно очень много,есть которые играют чисто за счет игроков(их основная масса,нету центровых игроков этим тренерам тяжело приходится)у нас один из них слуцкий,есть тренера тактики которые без основных игроков могут поставить игру и дать бой у таких тренеров в такой ситуации в основном ничьи проигрышей хватают но они держутся,но с основными игроками у них сильная команда,у нас это бердыев,есть тренера мощнейшие тактики если простые тактики опережают на 2-3 хода,то эти 10-12 ходов,они без проблем и без основных игроков могут выиграть кого хочешь,у нас это красножан,таких тренеров мало во всем мире,нам они видимо не нужны, а другие и рады что у них нет лишнего претендента.Сейчас поставят тогоже газзаева и у нас ничего не получится,и потом будут говорить вот видите у нас нет тренеров,газзаев сейчас никому не нужен а мы его в сборную тащим,маразм продолжается,еще бы слуцкого(с его любимой защитой)позвали,такой цска сильный клуб особенно когда был вагнер у них было одно из лучших нападений в мире,так этот дядя слуцкий со своими защитниками все развалил,а потом удивляются почему же цска так много пропускает,я представляю если этого мудака в сборную,набабкину бедному и в атаку и в центр прикрывать,если бы не он цска бы намного больше очков потеряло,меня удивило когда бубнов сказал:а что набабкин хорошего сделал чтоб его в сборную брать,он практическу всю защиту цска на себе тащил.Короче пока не будет красножана,делов не будет,а для этого нам надо его поддержать.Поверьте я слов на ветер не бросаю и понимаю что говорю,все мои мысли я обосную,думающий человек прежде чем сказать за или против докжен подумать и обьяснить почему он так думает,я таких уважаю,а не так что,от фонаря это все фигня,красножан не тренер и т.д.,так любой может,это говорит о мышлении не думающего человека,поэтому надо обьяснять свои решения.А теперь о развитии,если бы поставили сейчас красножана то во первых он бы к чм-2014 сделал сильную команду,он бы реально проявил себя,к нему бы начали прислушиватся,он бы подтягивал молодежь,кидал бы идеи как лучше развивать и подготавливать молодежь,благодаря красножану у нас бы начали появлятся грамотные тренера такие как бердыев,и уровень тренеров постоянно бы повышался,искали бы больше молодежи,красножан бы заложил очень крепкий фундамент для развития нашего футбола,и все было бы хорошо.Вот сейчас конкретно надо сделать так,чтобы определенные люди искали по всем дивизионам талантливую молодежь,вторая сборная сейчас чтото наподобие благодаря красножану,но надо еще сделать так,чтобы эту молодежь брали обязательно в наши клубы премьер лиги,особенно которые в первой восьмерки,их бы тут хорошо подготовили,естественно для всего этого нужны хорошие специалисты которых у нас очень мало,если основные специалисты не могут определить лешку берез.то естественно никакой хорошей молодежи они не подтянут,но можно поставить того же непомнящего,он бы реально искал молодежь,красножан в основной сборной все равно помогал бы,в помощники красножану надо грамотного человека чтобы он от ЮА всему научился,это будет уже реально сильный тренер способный на высокие задачи,хорошо бы в помощники бердыева.Вообщем благодаря ЮА будет и молодежь,и тренера,и быстрый результат,и все люди перестанут так нервничать.Ведь для всего этого кажется всего лишь надо поставить красножана во главе сборной,но на самом деле это грандиозный по масштабам шаг для развития нашего футбола,поэтому слово всего лишь тут не подходит,а учитывая что у нас во главе футбола мягко говоря не думающие люди,то поставить ЮА во главе сборной именно у нас в россии это на грани фантастики,у нас такой маразм что поднятие нашего футбола это фантастика,проще говоря красножан это спасение от всего этого маразма в футболе,и даже те специалисты которые сейчас не думают,они бы реально бы начали по другому смотреть на футбол,думающе и осознанно,по другому и быть не может,есть определенные законы энергии,когда во главе стоит умный грамотный человек то окружение его становится такимже,а кто не захочет изменятся он просто сам уйдет,а придут только те кто все понимает,красножан своими действиями всех обьеденит,и естественно когда во главе маразм то и окружение соответственное вот и все.Ведь народ проще всего когото обвинять,говорить что ЮА эта туфта,надо подымать футбол,футболисты такие секие(хотя л.берез.не виноват что его такого никудышного везде берут) и т.д.,всего лишь говорить ничего при этом не обьяснять,а вы возьмите и вместо того чтобы просто говорить поддержите красножана и все,и вы сделаете для нашего футбола самое главное,о чем все мечтают.Все в наших руках,а просто болтать и при этом ничего не делать в этом направлении,это сейчас выгодно в передачах и т.д.,а еще хуже когда болтают и при этом врут или просто не понимают этим самым уводят от истины.Самое главное надо понять,нет у нас сейчас никого кроме красножана кто реально может чтото сделать,иностранец не выход а тупик,газзаев и слуцкий еще хуже.Вообщем выбор за нами,просто подумайте хорошенько,сейчас мы можем сделать один правильный шаг и все от нас болельщиков больше ничего не будет требоватся включая и нервов,или наблюдать дальше продолжение маразма в виде всяких газзаевых и иностранцев.Выбор за нами.
  • 0

#10 lekkka

lekkka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 02:37

Отличная у нас команда!!! Никого менять не надо.
  • -1

#11 hasir

hasir

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 18:49

Дайте шанс Непомнящиму Валерию Кузьмичу! Он и соберёт состав!
  • 0

#12 Vagapov

Vagapov

    you'll never walk alone!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4492 сообщений

Отправлено 27 June 2012 - 08:55

Дайте шанс Непомнящиму Валерию Кузьмичу! Он и соберёт состав!

скорее его КОНДРАТИЙ хватит,чем он сборную соберёт и на нужный уровень выведет
  • 1

#13 Polbloka

Polbloka

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 27 June 2012 - 17:14

Как-то не сильно гуманно в отношении уважаемого человека...
  • 0

#14 Vagapov

Vagapov

    you'll never walk alone!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4492 сообщений

Отправлено 27 June 2012 - 19:08

:P
  • 0

#15 Troy86rus

Troy86rus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 June 2012 - 23:40

На мой взгляд состав нашей сборной надо в корне менять.Некоторые игроки из которых состоит наша сборная,исчерпали свои возможности и ничего хорошего от них ожидать не стоит.Дик Адвокаат ничему новому их не научил,а лишь продолжил работу Гуса Хиддинка.На вопрос кто должен играть в сборной?Ответ простой: молодые ребята у которых хоть и нет опыта игр за сборную,но уверен у них будет желание и страсть,а главное стремление к победе.Из состава сегодняшней сборной я бы оставил Акинфеева,Павлюченко,Широкова и Комбарова.Остальные пусть сидят на скамейке запасных.
  • 0

#16 Danil84

Danil84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1686 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 06:49

я бы оставил Акинфеева,Павлюченко,Широкова и Комбарова. Остальные пусть сидят на скамейке запасных.

Странно, что ты оставляешь Широкова, а Дзагоева, Жиркова и Денисова исключаешь.

Если смотреть тот состав, который выступал на Евро, то я бы в первую очередь убрал бы Анюкова, Широкова, Зырянова, Аршавина и Кержакова. Эти пять футболистов главные виновники в провале в матчах с Польшей и Грецией.
  • 0

#17 Troy86rus

Troy86rus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 21:32

Странно, что ты оставляешь Широкова, а Дзагоева, Жиркова и Денисова исключаешь.

Если смотреть тот состав, который выступал на Евро, то я бы в первую очередь убрал бы Анюкова, Широкова, Зырянова, Аршавина и Кержакова. Эти пять футболистов главные виновники в провале в матчах с Польшей и Грецией.

Не исключаю,я перечислил старичков которые на мой взгяд ещё могут быть полезны нашей сборной.
  • 0

#18 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 21:40

Я думаю нужно гнать этих старперов и наберать молодых игроков. Оставить только Акинфеева,Малафеева и... Все :D Молодые игроки придадут сборной новой силы и тогда можно уже говорить о том, что сборная России по футболу на самом деле существует :rolleyes:
  • 0

#19 Vagapov

Vagapov

    you'll never walk alone!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4492 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 17:31

может к тому времени,кого-нибудь натурализуем
  • -1

#20 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 05 July 2012 - 15:03

Сборной не нужны Игнашевич, Березуцкие, Кержаков...

Да вообще много кого можно убрать, проблема в том, где найти действительно талантов по всей матушке России?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)