Перейти к содержимому


Фотография

Комментаторы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 282

#261 IGOREK08

IGOREK08

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 24 August 2008 - 22:50

Я финал по художке смотрела по первому. Там другой коммент был. А потом, перед самым началом закрытия Олимпиады включила Спорт, они, родимые. "ОЙ, у меня судьи с немалым опытом нет слов, но помолчим" и т.п. В одном случае комментаторы трепятся не к месту, в другом- слов не находят. Но я не соглашусь только с одним постулатом: Иванова наших еще как нахваливает. Кто-то писал, что она, наоборот, других хвалит, наших ругает


Скорее всего Лидочка - бабушка хорошая, но малость не тактичная...про знание предмета, то бишь профессионализм в конкретном виде я вообще молчу...хотя, если бомбить до конца, то вопросы к тем, кто ставит бывшую спортсменку на все виды подряд - неужели экономят))) Просто каждому сверчку, тьфу спецу свой вид...
  • 0

#262 IGOREK08

IGOREK08

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 24 August 2008 - 22:53

блин попова я там неузнал ))это лида рот не давала попу открыть своими визгами)))


Я ржал, как конь, честное слово, когда Капранова выступала с булавами и в конце подбросила и прижала их к ковру...так Лидочка, как за кричит истошным воплем...думала, что та уронила булавы...Сергееч в неэфира долго причитал, т.к. с его слов перепугался, что что-то слуучилось со старушкой...))
  • 0

#263 allatr

allatr

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 06:49

Я ржал, как конь, честное слово, когда Капранова выступала с булавами и в конце подбросила и прижала их к ковру...так Лидочка, как за кричит истошным воплем...думала, что та уронила булавы...Сергееч в неэфира долго причитал, т.к. с его слов перепугался, что что-то слуучилось со старушкой...))

Я тут заметила, что и на Евроспорте был дедушка. Фамилию пропустила, но, во-первых, он сам признался, что суперстар, а во-вторых, он вспоминал Олимпиаду в Мельбурне 1956 года, кажется, где сам присутствовал :rolleyes:
  • 0

#264 ZOMBI-0

ZOMBI-0

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 10:42

Я тут заметила, что и на Евроспорте был дедушка. Фамилию пропустила, но, во-первых, он сам признался, что суперстар, а во-вторых, он вспоминал Олимпиаду в Мельбурне 1956 года, кажется, где сам присутствовал :rolleyes:

пригласили бы коментить латынину)))
  • 0

#265 Jusy

Jusy

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 12:35

Ну что, подведем итоги?
Стецко, Стогниенко, и вместе БогословскаяГуберниевИванова/Попов :rolleyes:
  • 0

#266 ZOMBI-0

ZOMBI-0

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 12:46

Ну что, подведем итоги?
Стецко, Стогниенко, и вместе БогословскаяГуберниевИванова/Попов :rolleyes:

прикольно отработали не скучно было у каждого(ой) свои прибаутки)))
  • 0

#267 IGOREK08

IGOREK08

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 17:56

Моя великолепная тройка выглядит так: Стецко, Губерниев, Лидия Ивановна, которая выбилась на третье место в свете последних комментов по художке... :rolleyes:
  • 0

#268 ZOMBI-0

ZOMBI-0

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 18:14

Моя великолепная тройка выглядит так: Стецко, Губерниев, Лидия Ивановна, которая выбилась на третье место в свете последних комментов по художке... :rolleyes:

впринципе согласен тоже с таким вариантом!
  • 0

#269 Jusy

Jusy

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 20:03

Мне еще очень понравилось, как Приголовкин гандбол комментировал
  • 0

#270 allatr

allatr

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 20:11

Мне еще очень понравилось, как Приголовкин гандбол комментировал

+1 И его коронная фраза: Любите гандбол- лучшую игру с мячом после футбола :rolleyes:
  • 0

#271 IGOREK08

IGOREK08

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 01:01

Ну, что... потихоньку смотрю то, что не успел во время Олимпиады. Посмотрел следующий день художки. И снова настроние +100! Вообще думал, нахватаюсь немного технических словечек, начну разбираться и участвовать в диспутах. Для тех, кто не может смотреть трансляции на спортбоксе цитирую Лидию Ивановну:"о как задирает ножки", "с этим номером она попадет в любое ночное кабаре", "в гимнастику я бы низкорослых не допускала"(о китаянке), "квадратная какая-то", "пришла установка: про наших ничего плохого не говорить", "1-й раз вижу скопище судей на одну гимнастку - какое расточительство", "она вобще не играет никакой рояли"(о темнокожей), "хочешь жить, умей вертеться"(во время вращений), "ты смотри, а, ленту замотала, щас вместе с башкой оторвет", "это она вам Н.С. поцелуйчик послала", "за что ее распяли?", "ну, что там говорить, ну сумасшедше хороша девица"(о Канаевой), "а как же ловить все это?", "я аж захлебнулась", "лапочка, дай бог тебе счастья"(о Канаевой), "разрешите я выговорюсь", "ну че вытворяет, ну с ума сошла что ли!", "как шикарно...нет опять ошибка", "когда ленточку она положила, я подумала не забыла ли она ее", "я не могу перекричать Н.С., он такой большой", "у нее рот не закрывается, рекламная улыбка", "соседи комментаторы мне показывают палец"(интересно какой), "она может терять предмет, черт возьми", "исполнение? да черт с ним"...
Сергеевич в этот раз был бодрее и тоже отмачивал: "после спорт.гимнастики я не могу на все это смотреть", "где тройное сальто, где бланш, где фляг??", "нам нужно укоротить эту Юсупову, чтобы не залезть на другую", "Але Москва", "лучше бы она что-нибудь сломала, нет вывихнула, растянула", "и машина отвезет ее в роддом", "а я все жду от нее хотя бы сальто!", "это вообще левая"(о темнокожей), "откуда на Кипре негритянки?", "так радуется, как будто в Израиле у нее родился сын", "эта вышла, как будто у нее все кончено", "а если она проткнет себя этими булавами?", "вышла озабоченная, как будто ей завтра сдавать экзамен по сопромату", "еще две штуки впереди", "че вы меня пугаете(Лидочке)до смерти, думал конец света пришел"(после визга Лиды), "ерунда какая-то, что это трудно что ли", "эх, сюда бы пригласить китайских гимнасток", "такая взбалмошная бабенка", "она что, ниже меня?" Все это сдабривалось отборным кашлем Сергеевича, возней и охами-вздохами Лидочки...Короче, очень познавательно... :rolleyes:
  • 0

#272 volan4ik

volan4ik

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 08:18

Я тут заметила, что и на Евроспорте был дедушка. Фамилию пропустила, но, во-первых, он сам признался, что суперстар, а во-вторых, он вспоминал Олимпиаду в Мельбурне 1956 года, кажется, где сам присутствовал :rolleyes:

Это Чен. прикольный дед. а как он квалификацию мужской шест коментил с Тихоновым, мы просто угорали....сплошной позитифф...вообще эта парочка порой отжигает только в путь...
  • 0

#273 Jusy

Jusy

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 11:42

Ну, что... потихоньку смотрю то, что не успел во время Олимпиады. Посмотрел следующий день художки. И снова настроние +100! Вообще думал, нахватаюсь немного технических словечек, начну разбираться и участвовать в диспутах. Для тех, кто не может смотреть трансляции на спортбоксе цитирую Лидию Ивановну:"о как задирает ножки", "с этим номером она попадет в любое ночное кабаре", "в гимнастику я бы низкорослых не допускала"(о китаянке), "квадратная какая-то", "пришла установка: про наших ничего плохого не говорить", "1-й раз вижу скопище судей на одну гимнастку - какое расточительство", "она вобще не играет никакой рояли"(о темнокожей), "хочешь жить, умей вертеться"(во время вращений), "ты смотри, а, ленту замотала, щас вместе с башкой оторвет", "это она вам Н.С. поцелуйчик послала", "за что ее распяли?", "ну, что там говорить, ну сумасшедше хороша девица"(о Канаевой), "а как же ловить все это?", "я аж захлебнулась", "лапочка, дай бог тебе счастья"(о Канаевой), "разрешите я выговорюсь", "ну че вытворяет, ну с ума сошла что ли!", "как шикарно...нет опять ошибка", "когда ленточку она положила, я подумала не забыла ли она ее", "я не могу перекричать Н.С., он такой большой", "у нее рот не закрывается, рекламная улыбка", "соседи комментаторы мне показывают палец"(интересно какой), "она может терять предмет, черт возьми", "исполнение? да черт с ним"...
Сергеевич в этот раз был бодрее и тоже отмачивал: "после спорт.гимнастики я не могу на все это смотреть", "где тройное сальто, где бланш, где фляг??", "нам нужно укоротить эту Юсупову, чтобы не залезть на другую", "Але Москва", "лучше бы она что-нибудь сломала, нет вывихнула, растянула", "и машина отвезет ее в роддом", "а я все жду от нее хотя бы сальто!", "это вообще левая"(о темнокожей), "откуда на Кипре негритянки?", "так радуется, как будто в Израиле у нее родился сын", "эта вышла, как будто у нее все кончено", "а если она проткнет себя этими булавами?", "вышла озабоченная, как будто ей завтра сдавать экзамен по сопромату", "еще две штуки впереди", "че вы меня пугаете(Лидочке)до смерти, думал конец света пришел"(после визга Лиды), "ерунда какая-то, что это трудно что ли", "эх, сюда бы пригласить китайских гимнасток", "такая взбалмошная бабенка", "она что, ниже меня?" Все это сдабривалось отборным кашлем Сергеевича, возней и охами-вздохами Лидочки...Короче, очень познавательно... ;)

У Попова грубовато, а Лидия Гавриловна - зачОт :rolleyes: ;) :lol:
  • 0

#274 altvip

altvip

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 13:07

Моя тройка комментаторов в Пекине
1. Богословская, Васильев
2. Губерниев (куда ж без него)
3. Ну и Лидия Иванова (Лучше б Латынину пригласили комментировать. Честно)
  • 0

#275 allatr

allatr

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 13:24

Сейчас на спорте повтор художки командной
  • 0

#276 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 14:03

Сейчас на спорте повтор художки командной

угу. Надо сказать вопль Ивановой после выступления сб. России меня несколько напугал, ну и Н.Попов как всегда поддакнул. Это при том, что да, хорошо все, но наши выступили далеко не идеально
  • 0

#277 tausik

tausik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 21:41

Про "художку" никак тоже не успокоюсь...Столько спортсменок "тусовались" в Пекине...
Изображение
Кабаева, Зарипова (отлично комментирует кстати), Чащина. Утяшева вроде комментировала на НТВ+. Неужели б Амина отказалась?Не поверю...Не почесались просто.
  • 0

#278 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 21:56

Да, Утяшева комментировала на НТВ+. Мне показалось, что излишне предвзято - "ах, Олечка", " да, Аня молодец, мы ее очень любим, но!..". Помню ЧМ, выигранный Бессоновой, как она там возмущалась! Ну, собственно, на Украине то же самое. Читал описание их комментария Игр на одной из ссылок одесситуса: Бессонова - обожание, полный восторг, Канаева - да, вроде неплохо, но вот ошибочка, и здесь тоже...
  • 0

#279 tausik

tausik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 27 August 2008 - 14:48

Да, Утяшева комментировала на НТВ+. Мне показалось, что излишне предвзято - "ах, Олечка", " да, Аня молодец, мы ее очень любим, но!..". Помню ЧМ, выигранный Бессоновой, как она там возмущалась! Ну, собственно, на Украине то же самое. Читал описание их комментария Игр на одной из ссылок одесситуса: Бессонова - обожание, полный восторг, Канаева - да, вроде неплохо, но вот ошибочка, и здесь тоже...

Согласна. Раньше Ляйсан была более сдержана. В этом плане мне как раз и нравится Амина или Наталья Горбулина.Я раньше не соревнованиях всегда видела Аню и Ляйсан вместе, позже, мне кажется, они разошлись, что не удивительно.
ОФФ.По Мегаспорту(Ukr) в этом сезоне все этапы кубка мира комментировала Лилия Виноградова. Ой ну это похуже Ивановой...Судья мировой классификации на Аниных ошибках молчала, после шли бестолковые оправдания и какой кошмар нас опять засудили. Когда выступала Женя...я затыкала уши.Самый хороший эпитет-"неплохо".Канаева и косолапая (??) и прыжки у нее низкие и повороты она крутит плохо и с предметом ей еще расти и расти и все с таким ерничеством...Тьфу...такая гадость. Неужели нельзя покорректнее?
Итальянские комментаторы с RAI обожают Аню, я не знаю итальянского :lol: , но там на последнем ЧЕ были одни "bella", брависсимо в адрес Ани. На Канаевой они просто молчали.А по завершении выступлений показали их лица, они были несколько обескуражены, понимали, что Женя на голову сильнее. но они не "грызли" Канаеву. За это спасибо.
Ой еще вспомнила. Тов. Гомельский так врал во время комментариев, че то там про то, что Канаева правша, что он видел в Олимпийском как Женя автограф давала, на одном из этапов кубка мира. И это при том, что этапы кубка мира в Москве не проводятся, а только Гран При и в Олимпийском был ЧЕ в 2005 году, тогда Женя была еще юниоркой.
  • 0

#280 DIXIT

DIXIT

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 13:08

единственный плюс Ивановой/Попова то что они молчат во время выступления наших спортсменов
но Гомельский никак не мог угомониться... все что-то рассказывал (про тот же автограф) так и тянуло вырубить звук
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей