Перейти к содержимому


Фотография

Фигурное Катание Сезон 2019/20


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9406

#41 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 22 April 2019 - 13:25

Обидно будет, если следующий сезон у Косторной вылетит. Минус соперница для Загитовой, остается только Трусова и Щербакова. Кихиру тоже не списываем, в следующем сезоне Рика уже наберется опыта и стабильности будет больше.

да, обидно потерять сезон из-за экзамена по математике


  • 1

#42 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 22 April 2019 - 13:38

C Косторной все порядке, Алену сняли из-за экзамена. В распределении этапов гран-при участвовать будет.  



#43 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 22 April 2019 - 14:58

У Косторной был перелом малой берцовой кости, почему Алёну не сняли с юниорского финала гран-при? Зачем было ей выступать на чемпионате России? Чтобы дать возможность Туктамышевой выступить на чемпионате мира? Если бы Косторная пропустила бы чемпионат России, то Станислава Константинова заняла бы третье место и закрыло бы Евгении Медведевой возможность выступить на чемпионате мира 

 

Косторная могла бы пропустить остаток прошедшего сезона. 

 

Российская фигуристка Алена Косторная рассказала о травме, из-за которой пропустила юниорский ЧМ, а также о новом показательном и программах для следующего сезона.
 
«Сейчас со здоровьем все хорошо, я приступила к тренировкам – прыгаю, катаюсь, вращаюсь, нарабатываю программы.
 
Все началось на старте сезона – ботинки очень сильно давили мне на малую берцовую кость, было сильное напряжение. Сначала было воспаление, после Нового года была трещина – кость не выдержала и сломалась. Поэтому юниорский чемпионат мира пришлось пропустить.
 
В день вылета мы поняли, что никак не получится выступить, это было бы неправильно по отношению к другим спортсменам, если я выйду, не смогу откатать и займу чье-то место.
 
С того момента начали ходить по врачам, много разных диагнозов ставили – страшных и нестрашных. В итоге через полторы-две недели нашли схожее мнение и начали лечиться хотя бы от чего-то.
 
Когда смотрела ЧМ, было странное чувство – не понимаешь, почему ты дома, должна же была ехать. Просто не понимаешь, почему так получилось. Тяжело осознавать… прокатали Саша, Аня и ты ждешь, что сейчас выйдешь, пошел предстартовый адреналин, а мозгами понимаешь, что ты не куда не едешь – ты сидишь дома.


#44 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 22 April 2019 - 19:40

Олимпийская чемпионка, бронзовый призер олимпийских игр 2014 Елена Ильиных объявила о завершении карьеры

Российская фигуристка Елена Ильиных завершила спортивную карьеру. Об этом 24-летняя спортсменка сообщила в эфире радио Megapolis.

«Катаюсь ли я, готовлюсь ли к следующему сезону? Увы, нет. Я закончила карьеру фигуристки.

Вместе с Юлией Липницкой мы сейчас занимаемся академией, даем мастер-классы по всему миру», – цитирует Ильиных «Бизнес Online».

Ильиных до 2014 года выступала в танцевальном дуэте с Никитой Кацалаповым. На Олимпийских играх в Сочи пара в составе сборной России выиграла золотую медаль в команде, а также завоевала бронзу в индивидуальных соревнованиях. Также на их счету бронза и два серебра чемпионатов Европы.

В сезоне-2014/15 Елена начала выступать с Русланом Жиганшиным. С ним она выиграла чемпионат России (2015), завоевывала медали этапов Гран-при и других международных турниров. Пара распалась в конце 2017 года – Жиганшин принял решение завершить карьеру.

В 2017 году Ильиных пробовала кататься с Антоном Шибневым. Пара приняла участие только в одном турнире – четвертом этапе Кубка России; там они заняли четвертое место. После этого на соревнованиях Ильиных не выступала.

#45 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 22 April 2019 - 23:07

"Я разговаривал с Леной, она возмущена этой информацией (о завершении карьеры), которую дали без ее ведома, мне она ничего не говорила про окончание карьеры", - сказал Соловьев по телефону,


  • 3

#46 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6194 сообщений

Отправлено 23 April 2019 - 00:59

C Косторной все порядке, Алену сняли из-за экзамена. В распределении этапов гран-при участвовать будет.  

Ну и слава богу!  Я рада.


  • 1

#47 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15072 сообщений

Отправлено 23 April 2019 - 01:09

Российская фигуристка Елена Ильиных завершила спортивную карьеру. Об этом 24-летняя спортсменка сообщила в эфире радио Megapolis.

«Катаюсь ли я, готовлюсь ли к следующему сезону? Увы, нет. Я закончила карьеру фигуристки.

Вместе с Юлией Липницкой мы сейчас занимаемся академией, даем мастер-классы по всему миру», – цитирует Ильиных «Бизнес Online».
 

 

"Я разговаривал с Леной, она возмущена этой информацией (о завершении карьеры), которую дали без ее ведома, мне она ничего не говорила про окончание карьеры", - сказал Соловьев по телефону,

 

И как это понимать? Так говорила в эфире или не говорила? Опять игрища какие-то. Поднадоело. 


  • 2

#48 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 23 April 2019 - 12:09

Новые включения в зал славы фигурного катания 

 

Наталья Бестемьянова, Андрей Букин 

Ондрей Непела 

Габриэле Сейферт 

Елена Чайковская 

Ева Романова, Павел Роман 



#49 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 23 April 2019 - 14:12

Срочная новость! 

 

Четырехкартный чемпион России, двухкратный призер чемпионатов Европы, бронзовый призер универсиады 2019 Максим Ковтун объявил о завершении карьеры. 



#50 Manatusik

Manatusik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 23 April 2019 - 16:26

Глейх комментарий оставил на странице Ковтуна: "Поверь мне, это только начало!" не планирует ли ТШ Тутберидзе привлечь Макса к работе у них? В шоу у Этери выступал как раз недавно.
  • 0

#51 alev

alev

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 23 April 2019 - 17:37

Всем привет! Делюсь впечатлениями. Все было прекрасно! У меня почти всю программу по спине бежали мурашки. Вживую, конечно, не сравнить с экраном монитора. Видеть прямо рядом с собой такую красоту, да еще в таком количестве - я даже не могла и мечтать. Ужасно хотелось всех их потрогать собственными руками, чтобы убедиться, что они настоящие, а не плод моего воображения. Впрочем, я так и сделала в конце шоу - поручкалась со всеми. А больше всего удовольствия я получила, как ни странно, от выступления Мориса. Он безумно красив на льду, телевизор совсем не передает всю его пластику и красоту линий и движений! Он по-новому для меня открылся в этом шоу. А еще Элизабет Турсынбаева. Идеальное скольжение, чего я раньше не замечала. Сашенька Трусова такая упрямая - на турнире четверных прыжков прыгала и падала, прыгала и падала, пока все-таки не сделала чисто свой четверной, а потом еще несколько тройных. И при этом все время ругалась, когда падала... Мальчишки маленькие такие смешные в своей серьезности, особенно Даня Самсонов. Он такой маленький на самом деле, но очень серьезный.  Анечка Щербакова просто ангел и порхала, как бабочка... Только одно огорчение пришлось мне испытать. Аленка Косторная в своем первом номере упала после прыжка и больше на лед не вышла ни на второй номер, ни на прощание со зрителями. А после шоу от служебного входа отъехала карета скорой помощи. Подозреваю, что у нее снова травма... Очень жаль, я ее обожаю и желаю ей скорейшего выздоровления. Вот пока все впечатления. Извините за сумбур. Эмоций много, а словами все не объяснишь.  

Огромное спасибо! Всегда интересно  узнать впечатления человека, вживую наблюдавшего за катанием чемпионов!


  • 3

#52 alev

alev

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 23 April 2019 - 17:37

Срочная новость! 

 

Четырехкартный чемпион России, двухкратный призер чемпионатов Европы, бронзовый призер универсиады 2019 Максим Ковтун объявил о завершении карьеры. 

Ну что ж, верное решение.


  • 3

#53 Manatusik

Manatusik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 23 April 2019 - 18:15

Только сегодня посмотрела прокаты Лизы на команднике. Хороша Лиза!
  • 2

#54 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6194 сообщений

Отправлено 24 April 2019 - 00:43

Глейх комментарий оставил на странице Ковтуна: "Поверь мне, это только начало!" не планирует ли ТШ Тутберидзе привлечь Макса к работе у них? В шоу у Этери выступал как раз недавно.

 Вот только позавчера на шоу пыталась кричать Максу, чтобы он не сдавался и не вздумал завершать карьеру!  Ну там разве докричишься... Эх, мне жаль. Я надеялась, что у него открылось второе дыхание. На шоу он был очень веселым и раскрепощенным, я и подумать не могла, что такое решение им уже принято... Ведь совсем еще молодой!  :(  Но, может, еще вернется?  :rolleyes:


  • 1

#55 Manatusik

Manatusik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 24 April 2019 - 06:36

веселым и раскрепощенным, я и подумать не могла, что такое решение им уже принято... Ведь совсем еще молодой!  :(  Но, может, еще вернется?  :rolleyes:


Мне кажется, что ему поступило вполне конкретное предложение, после чего он и принял такое решение.
  • 1

#56 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 24 April 2019 - 11:32

И как это понимать? Так говорила в эфире или не говорила? Опять игрища какие-то. Поднадоело. 

https://www.sport-ex...heniya-1538183/


  • 2

#57 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 24 April 2019 - 12:57

Ильных опять всех запутала, раз карьеру не завершила, речь идет о паузе. 



#58 Manatusik

Manatusik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 24 April 2019 - 13:27

Я думаю, что есть мысль встать в пару с Димой, но есть проблемы, например, нужен тренер.
  • 1

#59 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 24 April 2019 - 13:39

Сейчас увидел свадебное фото Леоновой. Она вышла замуж за юного парня Шулепова? 


  • 1

#60 Manatusik

Manatusik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 24 April 2019 - 14:01

Сейчас увидел свадебное фото Леоновой. Она вышла замуж за юного парня Шулепова?

Да, в эти выходные вроде. В субботу.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей