Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 12 Голосов

НОЕВ КОВЧЕГ-II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13662

#41 paha711

paha711

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4148 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 21:44

Завтра вставать в 5 утра . Пойду наверно в люлю . Всем пока , и до завтра .Изображение
  • 3

#42 Albertych

Albertych

    Fortuna non penis in manus non recipe

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4089 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 21:45

Чего то коробка сегодня тормозит не на шутку . Изображение

Привет, Паша! Да, такого торможения я не встречал еще
  • 3

#43 Albertych

Albertych

    Fortuna non penis in manus non recipe

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4089 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 21:49

Завтра вставать в 5 утра . Пойду наверно в люлю . Всем пока , и до завтра .Изображение



Споки ноки, Паша. Надеюсь, кошмары тебе не приснятся. Главный кошмар уже состоялся, надеюсь, на сегодня уже хватит
  • 3

#44 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 21:52

Здравствуйте, мадмуазель! Да как-то никто не сочетал. Просто по разному поводу разные ссылки на классику. А насчет качки, эту конструкцию не так просто раскачать, да и уж в самые жуткие шторма не обязатнльно пускаться в плавание. Разве только, когда вселенский потоп случится, но тут уж выбирайте-либо стошнить, либо утонуть. С билетами пока нормально, мы демпингуем пока до начала лета, чтобы конкуренты разорились - билеты на халяву, приходите и просто регистрируйтесь, например:"Здравствуйте, ой какой у вас кораблик, а меня зовут _______(Даздраперма, например, или Ананий)" За пожелание спасибо, но смотрите, может тоже захотите поплавать с нами? Если не умеете, научим
Изображение

Здравствуйте ммм не знаю как назвать сэр, пэр..аа... скорее всего Кэп :D Ой, какой у Вас кораблик, а меня зовут ( а вот тут..дала в натуре маху) не те песни слушаю))) надо, "а когда на море качка..." Меня к счастью такими замечательными именами, как Вы например написали...не назвали мама с папой :unsure: я всего лишь, Ира. Живя на море нельзя не уметь плавать) так что вряд ли напугаете...просто я не очень компанейская и замкнутые пространства не переношу. По поводу билетов нахаляву, боязно чет...вот так вот раз выиграл один парниша билетики в карты на самый лучший и непотопляемый и теперь все о нем помнят :unsure: а вот подпись действительно нравится)))
  • 4

#45 Albertych

Albertych

    Fortuna non penis in manus non recipe

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4089 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 21:52

Всем привет ! Бутылку то об борт разбили ?

Разбилась. И спуск на воду прошел успешно
http://www.youtube.com/watch?v=F-dQhJkk1eY&feature=youtu.be
  • 4

#46 namaja

namaja

    Пара-па-парам

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3897 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 21:56

Урррааа! Йожык! Изображение


Ужасно тормозить коробушка..не зайти даже толком <_<
  • 3

#47 AJERES

AJERES

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3890 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 21:56

Здравствуйте ммм не знаю как назвать сэр, пэр..аа... скорее всего Кэп :D Ой, какой у Вас кораблик, а меня зовут ( а вот тут..дала в натуре маху) не те песни слушаю))) надо, "а когда на море качка..." Меня к счастью такими замечательными именами, как Вы например написали...не назвали мама с папой :unsure: я всего лишь, Ира. Живя на море нельзя не уметь плавать) так что вряд ли напугаете...просто я не очень компанейская и замкнутые пространства не переношу. По поводу билетов нахаляву, боязно чет...вот так вот раз выиграл один парниша билетики в карты на самый лучший и непотопляемый и теперь все о нем помнят :unsure: а вот подпись действительно нравится)))

вечер добрый ИРИСКА! МЫ ЗАБИРАЕМ ТЕБЯ В ПЛАВАНИЕ!)))))))
ОТКАЗЫ не принимаются!))) :P

Изображение
  • 3

#48 namaja

namaja

    Пара-па-парам

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3897 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 21:57

Здравствуйте, мадмуазель! Да как-то никто не сочетал. Просто по разному поводу разные ссылки на классику. А насчет качки, эту конструкцию не так просто раскачать, да и уж в самые жуткие шторма не обязатнльно пускаться в плавание. Разве только, когда вселенский потоп случится, но тут уж выбирайте-либо стошнить, либо утонуть. С билетами пока нормально, мы демпингуем пока до начала лета, чтобы конкуренты разорились - билеты на халяву, приходите и просто регистрируйтесь, например:"Здравствуйте, ой какой у вас кораблик, а меня зовут _______(Даздраперма, например, или Ананий)" За пожелание спасибо, но смотрите, может тоже захотите поплавать с нами? Если не умеете, научим
Изображение


Ммм, Альбертыч:rolleyes: Женский пол к нам просто валом валит:rolleyes: Будет кому делать исскуственное дыхание, в нужный момент:D
  • 1

#49 AJERES

AJERES

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3890 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 21:58

Ужасно тормозить коробушка..не зайти даже толком <_<

прувет Йожик ;)
Изображение
  • 2

#50 namaja

namaja

    Пара-па-парам

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3897 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 22:00

прувет Йожик ;)
Изображение


Прюветь Изображение
  • 2

#51 namaja

namaja

    Пара-па-парам

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3897 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 22:00


Как там красно-белые сегодня сыграли?;)
  • 1

#52 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 22:02

вечер добрый ИРИСКА! МЫ ЗАБИРАЕМ ТЕБЯ В ПЛАВАНИЕ!)))))))
ОТКАЗЫ не принимаются!))) :P

Изображение

Здравствуй, Сережка :rolleyes: я не умею делать искусственное дыхание :unsure:
Мне просто интересно стало, заглянула..увидела красивое сооружение именуемое Ковчег!
Теперь поняла, что за флаг тут)) боюсь если что, меня первую за борт выкинете :D
Как самочувствие твое? Водки с перцем или перец опять отказался?)
  • 3

#53 Albertych

Albertych

    Fortuna non penis in manus non recipe

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4089 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 22:03

Здравствуйте ммм не знаю как назвать сэр, пэр..аа... скорее всего Кэп :D

Какое прекрасное имя Ииираа. Да какой там кэп, тем более, пэр. Имя у меня конечно замысловатое, можно сказать, заморское - Игорь(можно по нику Альбертыч). Ну если трудно запомнить будет, можно просто и незамысловато по-русски Albert Streiselkuchen.
А насчет некомпанейности, уж меня в замкнутости и неразговорчивости трудно преплюнуть. И ничего, собрался плыть. А лодочки, яхточки, батискафы, наконец, на что? Если что, всегда уединиться можно. Это ж не на орбитальной станции-там конечно можно в порыве в космос выйти, но не надолго.
  • 5

#54 AJERES

AJERES

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3890 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 22:05

Здрасти, можно юнгой попроситься? Больно уж кораблик красивый :D


ОЛЮ берем!она есть БРОДЯЩИЙ ХМЕЛЬНОЙ НАПИТОК ЛЮБВИ :rolleyes:

Ну судя моему нику,и если вы просились юнгой,то я или дядя Саша,или просто Деда,как меня зовот друзья :D

БУДЕШЬ БОЦМАНОМ , деда Саша :rolleyes:
  • 2

#55 AJERES

AJERES

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3890 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 22:06

Как там красно-белые сегодня сыграли?;)

Изображение
  • 2

#56 AJERES

AJERES

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3890 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 22:11

Здравствуй, Сережка :rolleyes: я не умею делать искусственное дыхание :unsure:
Мне просто интересно стало, заглянула..увидела красивое сооружение именуемое Ковчег!
Теперь поняла, что за флаг тут)) боюсь если что, меня первую за борт выкинете :D
Как самочувствие твое? Водки с перцем или перец опять отказался?)

ничего , будем учиться! самое главное это массаж верхней части грудной клетки спасаемой и дыхание рот в рот!

я болел сегодня ,болел ,+ 3 пиваса из холодильничка для успокоения нервов , сейчас чувствую лучше физически , но морально о...ан :lol:

А перец в бане,хад!)))до него не доберешься)))
  • 3

#57 Albertych

Albertych

    Fortuna non penis in manus non recipe

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4089 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 22:12

Ммм, Альбертыч:rolleyes: Женский пол к нам просто валом валит:rolleyes: Будет кому делать исскуственное дыхание, в нужный момент:D

Здравствуй, милый Йожык. Да, искусственое дыхание с дамой, не важно - ты ей, или она тебе - это нечто(особенно, если ты лесбиян). А еще манипуляции с их грудными клетками это ж вообще красота :wub:
  • 2

#58 Albertych

Albertych

    Fortuna non penis in manus non recipe

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4089 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 22:15

Как там красно-белые сегодня сыграли?;)

Угадай с трех раз
Изображение
  • 3

#59 Albertych

Albertych

    Fortuna non penis in manus non recipe

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4089 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 22:20

Теперь поняла, что за флаг тут)) боюсь если что, меня первую за борт выкинете :D

Исключено. За такие выкидывания по причине различия цветов флага боцман самих выкидывальщиков либо на рее вздернет, либо по доске гулять отправит. У нас же первейший принцип - все флаги в гости к нам. А какой Ваш?
  • 3

#60 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 28 April 2012 - 22:21

Какое прекрасное имя Ииираа. Да какой там кэп, тем более, пэр. Имя у меня конечно замысловатое, можно сказать, заморское - Игорь(можно по нику Альбертыч). Ну если трудно запомнить будет, можно просто и незамысловато по-русски Albert Streiselkuchen.
А насчет некомпанейности, уж меня в замкнутости и неразговорчивости трудно преплюнуть. И ничего, собрался плыть. А лодочки, яхточки, батискафы, наконец, на что? Если что, всегда уединиться можно. Это ж не на орбитальной станции-там конечно можно в порыве в космос выйти, но не надолго.

Так имя мое еще не звучало)) очень приятно, постараюсь запомнить Игорь :rolleyes: Да вы тут экстремалы все, как погляжу...то под воду, то в космос...хорошо, я бронирую яхточку небольшую :D

ничего , будем учиться! самое главное это массаж верхней части грудной клетки спасаемой и дыхание рот в рот!

я болел сегодня ,болел ,+ 3 пиваса из холодильничка для успокоения нервов , сейчас чувствую лучше физически , но морально о...ан :lol:

А перец в бане,хад!)))до него не доберешься)))

Я вот болела за вас, а вы опять подвели :unsure:
тебе лишь бы потискать кого :P
выздоравливай, такой большой а рассопливился))
Перец просто законсервировался :D
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей