Перейти к содержимому


Фотография

Межсезонье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15878

#13501 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 16 November 2017 - 23:54

Бессеберг сообщил, что в скором времени будет принято решение по российской биатлонистке Екатерине Глазыриной, подозревающейся в нарушении антидопинговых правил в Сочи-2014.
«Мне известно, что независимая антидопинговая панель завершила слушания по этому делу и нам осталось подождать несколько недель. Правда, не исключаю, что это может произойти хоть сегодня или завтра. Думаю, скоро все станет известно»


  • 1

#13502 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 09:18

Фуркаду iphone X  подарили смотрю)


  • 0

#13503 upwelling

upwelling

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3002 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 10:31

Эксклюзивные интервью с главными звездами мирового биатлона в специальном репортаже Ильи Трифанова

 

https://matchtv.ru/b...alnyj_reportazh


  • 1

#13504 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 19:32

Эксклюзивные интервью с главными звездами мирового биатлона в специальном репортаже Ильи Трифанова

 

https://matchtv.ru/b...alnyj_reportazh

ЗдОрово!!! Пасиб.


  • 0

#13505 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 21:24

 

«Я надеюсь, что решения будут приняты задолго до начала Олимпиады, и атмосфера там будет спокойнее. Спорт этого заслуживает.

Будем надеяться, что они наведут порядок и что накажут тех, кто сдал положительные пробы, а те, кто не сдавал, получат возможность выступать.

Что касается доклада Макларена и двух других отчетов, то я не читал их и не достаточно владею темой, поэтому мне сложно высказываться об этом конкретнее.

Но мы, спортсмены, начинаем сомневаться при сдаче проб, что на контейнерах могут появиться царапины, и за этим последует наказание, что тебя могут поймать без того, что ты сдал положительную пробу.

Надеюсь, что мы увидим доказательства, за что наказаны русские, и что мы не услышим, что это были царапины на пробирках.

Если это все же произойдет, я буду ужасно бояться сдавать допинг-тесты», – заключил Бьорндален.

 

Это Домрачева так хорошо на Бьерндалена влияет что ли?)


  • 1

#13506 S-Natta

S-Natta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10088 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 21:42

Завтра  ФИС  принимает решение.  Сегодня Белов выиграл 10км в свободном стиле в Швеции (отбор  на  км  у нас), Устюгов-2-й

Шведы  никакие пока

Молодежь радует.Червоткин,Большунов недалеко

 

3c64b779d2f8f71507815d727a02d4eb.png

 

Завтра   также  гонки

 



Расписание трансляций турнира в Елливаре. (по московскому времени):
 
10 км, классика, женщины — 13:00 (SVT)
15 км, классика, мужчины — 14:30 (SVT)
 
 

Сообщение отредактировал S-Natta: 17 November 2017 - 21:47

  • 1

#13507 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 06:54

 

Завтра  ФИС  принимает решение.  Сегодня Белов выиграл 10км в свободном стиле в Швеции (отбор  на  км  у нас), Устюгов-2-й

Шведы  никакие пока

Молодежь радует.Червоткин,Большунов недалеко

 

3c64b779d2f8f71507815d727a02d4eb.png

 

Завтра   также  гонки

 



Расписание трансляций турнира в Елливаре. (по московскому времени):
 
10 км, классика, женщины — 13:00 (SVT)
15 км, классика, мужчины — 14:30 (SVT)
 
 

 

А Белорукова объехала Чекалеву на пятерке (конек) аж на 10 сек, проиграв только двум шведкам, Калле 10с и Фальк 1,2с. Отлично!!!


  • 0

#13508 S-Natta

S-Natta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10088 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 10:06

А Белорукова объехала Чекалеву на пятерке (конек) аж на 10 сек, проиграв только двум шведкам, Калле 10с и Фальк 1,2с. Отлично!!!

Чекалева спадением  6-я. Гу у  себя  в  инсте  написал

 

Евгений Белов: «Эта победа была очень эмоциональной»
Российский лыжник Евгений Белов прокомментировал свою победу в индивидуальной гонке свободным стилем на 15 км на открытии зимнего сезона в шведском Йелливаре. В начале декабря решением Международного олимпийского комитета (МОК) спортсмен был пожизненно отстранен от участия в Олимпийских играх. По словам тренера сборной России Маркуса Крамера, лыжник расплакался после гонки. Позже, на пресс-конференции, при помощи переводчика он рассказал, что значил для него этот успех.
 
«Эта победа была очень эмоциональной. Мне 27 лет, это прекрасный возраст для лыжника, и я в свой лучшей форме. То, что произошло, несправедливо. Я никогда не использовал допинг, и хочу, чтобы все попытались посмотреть на это дело объективно.
 
С шарфом, который сейчас на мне, я выступал на всех соревнованиях с 2010 года. Он из Куусамо, и на нем написано «Чистый как снег».
Я всегда верил в чистый спорт. Никто не знает, что решит FIS. Но мы, русские лыжники, сильны духом», – сказал Белов.
 
Сергей Устюгов, ставший вторым, признался, что его беспокоит то, как в начале декабря решится вопрос об участии России в Играх-2018. «Я много об этом думаю, но никто не знает, что случится в будущем. Лучшее, что я могу сделать, это не дать этим мыслям повлиять на себя», – сказал Устюгов.
 
----------------------------Блин..Сотникову оправдали, а Женьку забанили,у него идентичные царапины вроде-1-го типа- от закрытия крышки

  • 1

#13509 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 22:35

Почему то про Шушеен молчите?

1. М.Фуркад (0+0); 2. Бьентегард 13.2 (0+0); 3. Й.Бё 27,6 (1+1);  ..... 15. Волков 1,28,8 (0+0) ... 17. Шипулин 1,33,3 (1+0)

Девчонки:

1. Херрман (германия); 2. Скардино; 3. Кривко (обе Беларусь)


  • 2

#13510 Fastest62

Fastest62

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1881 сообщений

Отправлено 19 November 2017 - 17:53

В масс-старте не лучше(( Скоростёнка совсем не та( Может из нагрузок Антоха пока не вышел.. Про Волкова молчу - ещё и промазать умудрился 4 раза((
  • 2

#13511 Krolik_Rabbit

Krolik_Rabbit

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 19 November 2017 - 18:13

Всем привет! Скажите пожалуйста а что НОВОСТИ теперь нельзя комментировать? или у меня что то не то с настройками? у меня даже нет такого как комментарии.....проблема у меня или что то переделали?


  • 0

#13512 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 19 November 2017 - 18:36

Всем привет! Скажите пожалуйста а что НОВОСТИ теперь нельзя комментировать? или у меня что то не то с настройками? у меня даже нет такого как комментарии.....проблема у меня или что то переделали?

отключили комментарии на новостной


  • 1

#13513 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 19 November 2017 - 19:19

В масс-старте не лучше(( Скоростёнка совсем не та( Может из нагрузок Антоха пока не вышел.. Про Волкова молчу - ещё и промазать умудрился 4 раза((

Прошло три года "Лопуховских", наступила "эра" Крючкова, а это значит, в этом сезоне Шипулин ответит на главный вопрос: что стоит Крючков, а то возомнили из  начинающего практика не меньше чем Грушина. Я не злорадствую, но уверен в сезоне результат упадет, и дай Бог что бы ребята Гросса их наказали.


  • 3

#13514 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 19 November 2017 - 19:20

отключили комментарии на новостной

Давно уже отключено( с лета).


  • 2

#13515 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 19 November 2017 - 22:33

Вроде, 18-19 ноября должны были быть контрольные тренировки, но никакой информации, мутно всё как-то.

Опять же, Гараничев остался в Тюмени. Почему? Будет выступать на Эстерсунде или нет?

Завтра должны в Лозанне рассматривать дела биатлонистов. Кого?  


  • 0

#13516 Krolik_Rabbit

Krolik_Rabbit

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 20:53

В масс-старте не лучше(( Скоростёнка совсем не та( Может из нагрузок Антоха пока не вышел.. Про Волкова молчу - ещё и промазать умудрился 4 раза((

разбежится, главное со стрельбой бы справлялся.


Сообщение отредактировал Krolik_Rabbit: 20 November 2017 - 20:54

  • 0

#13517 Krolik_Rabbit

Krolik_Rabbit

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 20:54

Давно уже отключено( с лета).

то есть все теперь только тут обсуждать?в  том числе и сами гонки?


  • 0

#13518 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 20:55

 

«С Шипулиным отдельная история. Он идет по индивидуальной программе подготовки с другими задачами и готовится конкретно к Олимпийским играм. Все остальные должны пройти еще отбор и заявить о себе как о претенденте на попадание в сборную. За него переживать не стоит. Он идет сейчас на приличной загрузке и сам знает, что делает.

Главный старт значительно позже, поэтому те, кто блещет сейчас, не обязательно будут в хорошей форме через три месяца. Нужно подходить к этим результатам осторожно и с учетом индивидуальных целей и особенностей. Делать выводы сегодня просто непрофессионально.

По итогам декабрьских стартов еще можно будет что-то оценить, но при этом будет еще два месяца до Олимпиады. Мы много раз были свидетелями того, что люди хорошо выступали на шестом этапе Кубка мира в Антхольце, а на главном старте выглядели невзрачно. Поэтому так рано делать выводы нет смысла», – сказал Васильев.

 
 

я так понимаю по мнению Васильева Фуркад готовился к Шушену и поэтому он так хорошо там выступил?  :lol:

Короче как обычно  наши рассказывают сказки про главный старт сезона.    Но что-то мне подсказывает Фуркад будет в числе лидеров и в декабре, и в январе, и в феврале, и в марте.   


Сообщение отредактировал Rash: 20 November 2017 - 20:56

  • 4

#13519 S-Natta

S-Natta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10088 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 21:03

Вроде, 18-19 ноября должны были быть контрольные тренировки, но никакой информации, мутно всё как-то.

Опять же, Гараничев остался в Тюмени. Почему? Будет выступать на Эстерсунде или нет?

Завтра должны в Лозанне рассматривать дела биатлонистов. Кого?  

У Круглова в  фэйсбуке в  комментариях написали  сегодня  КС


  • 1

#13520 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 21:07

Французы уже составы на эстафеты объявили. А наши еще даже не определились кто в Эстерсунд поедет )))

 

 

Супермикст: Мартен Фуркад, Мари Дорен Абер.

Смешанная эстафета: Анаис Шевалье, Анаис Бескон, Жан-Гийом Беатрикс, Симон Дестье.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей