Перейти к содержимому

Фотография

Два тайма по 15 минут...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5212

#5201 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 10:21

Хоккейный и баскетбольный ЦСКА одержали трудные победы, молодцы!

Хоккей не удалось посмотреть, а вот баскетбол хоть был и не результативный, но захватывающий,

особенно нервная концовка, последнюю минуту играли минут 15 :). Борьба за 1- место обострилась. 

• 0

#5202 Alschar-88

Alschar-88

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 07:48

Сборная не порадовала,хотя игра казалась ровной и равной.Гол в ворота бельгийцев насмешил.Головин показал,что нам очень повезло с его продажей за такие деньги.

• 0

#5203 Alschar-88

Alschar-88

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 12:45

Жо на днях исполнилось 32 года. Немного воспоминаний :
Мне было всего 18 лет, когда я подписал контракт с ЦСКА. Были и другие варианты в Европе, но я выбрал Россию. Предложение устроило и меня, и «Коринтианс». Самые памятные моменты в ЦСКА — это мой первый гол и все дни, когда мы выигрывали трофеи.

Мне очень нравилось жить в Москве. Великолепный город, в котором есть все для жизни — магазины, рестораны, любые развлечения. Конечно, холода были проблемой для меня, я ведь впервые жил далеко от дома. Но и к этому я приспособился, чтобы думать только о футболе. Скучаю по Москве, там всегда было чем заняться.

Мне очень приятно, что в ЦСКА меня помнят и поздравляют с днем рождения. Я оставил след в истории клуба, я был хорош в ЦСКА. К сожалению, у меня не осталось контакта ни с кем из клуба, но я горд тем, что оставил после себя наследие.

У меня была возможность вернуться в ЦСКА, как это несколько раз делал Вагнер Лав. Год я уже не помню, да и не сложилось тогда. Но было приятно, что ЦСКА оказался заинтересован во мне.

Президент клуба всегда заботился о команде, всегда искал игроков, чтобы усилить состав. Только так можно построить стабильный клуб, лучший в России за последние 15 лет. ЦСКА выиграл множество титулов за эти годы, включая Кубок UEFA. Есть президенты, которые вспоминают о команде время от времени, но Гинер всегда был рядом.

Президент открыл мне двери в ЦСКА, который стал моей первой командой в Европе. Он всегда любил бразильцев. Гинер говорил, что ему нравится наше отношение к жизни.

Помню нашу первую встречу. Когда я только приехал, Гинер сказал, что голова у меня на месте, несмотря на то, что я очень молод. Пожелал мне всего хорошего и сказал, что у меня будет успешная карьера.А еще я не помню его без сигары, по-моему, он всегда ее курил.

Тяжело говорить о Даниэле Карвальо. Он был одним из лучших игроков чемпионата России, был лидером ЦСКА, когда они выигрывали Кубок UEFA. Я играл с ним три года, это было сплошное удовольствие, он очень качественный футболист. У него было все, чтобы продолжить карьеру в сильном европейском клубе и быть там одним из лучших. Почему не сложилось, наверное, лучше спросить у него.

Я не удивлен, что Акинфеев всю карьеру провел в ЦСКА, с вратарями так часто бывает. Акинфеев всегда имел тесную связь с клубом, был его олицетворением. Думаю, он всегда этим гордился. Акинфеев всегда хотел вписать свое имя в историю, поэтому никуда не переходил. Это здорово. Акинфеев — великолепный вратарь.

Летом 2008 года я принял решение перейти в «Манчестер Сити». К тому моменту я уже почти три года отыграл в ЦСКА. Это был особенный момент в моей карьере — я был лидером команды, это был идеальный момент, чтобы перейти в другой чемпионат. Я абсолютно уверен, что мой отъезд был своевременным  Переход из российской лиги в английскую — это был очень большой скачок.

Есть несколько причин, по которым я принял предложение из Японии. Но главное — это финансовая сторона и интересы моей семьи. Я хотел дать своим родным лучшее, так как о Японии говорят только хорошее. Теперь я здесь и могу сам убедиться, насколько здесь здорово.Конечно, здесь есть и более знаменитые игроки, но я рад, когда меня узнают и восхищаются мной. Звездой я себя не чувствую, я просто футболист.

• 1

#5204 Alschar-88

Alschar-88

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 01:07

Это свинский уровень наших псевдо-журналистов,которые ради публикации готовы на любую подлость.

-:" После финального свистка когда команда прибыла в полном составе в раздевалку, по обстановке и разговорам не было понятно, что наша сборная потерпела поражение.  Это  вызвало шквал негатива от молодых парней которые так и не смогли принять участие в игре.

Двое молодых футболистов предъявили игрокам основы претензии : те не выкладывались на полную, а местами вообще не доигрывали и раньше времени опустили руки.

В ответ игрокам основного состава было нечего сказать, они продолжили заниматься своими делами будто не замечая высказываний молодых игроков.Молодых ребят это очень сильно взбесило и они начали распускать руки, слава богу здравомыслящих парней в нашей команде достаточно, они быстро поставили молодежь на свое место.

При всем этом присутствовал главный тренер команды, который не поддержал ни одну из сторон, а провел очень серьезный разговор, после которого обе стороны высказались и по окончанию пожали друг другу руки".

Вообще-то в редакцию прислали бы полицейских,надели бы наручники на всю эту шоблу. Но не у нас ?

• 1

#5205 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 05:55

Это свинский уровень наших псевдо-журналистов,которые ради публикации готовы на любую подлость.

-:" После финального свистка когда команда прибыла в полном составе в раздевалку, по обстановке и разговорам не было понятно, что наша сборная потерпела поражение.  Это  вызвало шквал негатива от молодых парней которые так и не смогли принять участие в игре.

А что за издание (источник)?

• 0

#5206 Nazarych

Nazarych

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 621 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 06:28

Месси опять проиграл в сборной....

Пропадает гениальность при сопротивлении.

• 0

#5207 Nazarych

Nazarych

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 621 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 06:40

Обзор игры АНГЛИЯ-ЧЕХИЯ.

Казалось-бы - 5-0 без вопросов! - это кто не смотрел!

А посмотрев - убили судьи! - Первый гол, похоже - САНЧО С РАНЧО - ОФСАЙД!!!

Второй гол - пеналь высосали!!! - СТЕРЛИНГ потерял - далеко отпустил мяч, его спокойно

накрывал кипер , защи прикрыли вратаря, чтоб его не травмировал нап,

тот бросился на них, упал - Судейка поставил левак!!!

- Чехи поникли...Ещё два забили сами себе - чтоб судью не утруждать...

И вопрос к Феде Чалову - ЧЕГО ТЫ НЕ ЛЕЗЕШЬ-НЕ ОБОСТРЯЕШЬ-НЕ ЗАВЕРШАЕШЬ,

КАК СТЕРЛИНГ?! - Почему у тебя нет такого желания-страсти-воли на поле?!!!

Чего ты гуляешь в игре?! - фитнес на свободных мячах, валишься - никогда не упрёшься

не поборешься?! - ЦФ должен быть бойцом-добытчиком-вором-убийцей-мошенником-

грабителем в игре!!! Добыть-добить-подкараулить-достать-просунуть-вонзить-

выцепить-вырвать-выгрызть мяч и тд!!! Постоянно двигаться-освобождаться!

Прикрыли - гуляешь с защами - не рванёшь, не оттолкнёшься, зон не ищешь и тп...

- Некому тебя наставить на путь...- Мыть сортиры в мечети посылали-б,

как Стерлинга - ценил-бы своё положение...Тот помнит и ценит и рад отработать,

отслужить, отвоевать... не жалеет себя. и других....

Сообщение отредактировал Nazarych: 23 March 2019 - 06:43

• 1

#5208 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 10:52

Азар согласился перейти в «Реал» после разговора с Зиданом

23.03.2019 | 18:09

Состоялся разговор главного тренера мадридского «Реала» Зинедина Зидана и полузащитника лондонского «Челси» Эдена Азара, сообщает The Sun.

По информации источника, бельгийский футболист согласился перейти в стан «сливочных».

Отмечается, что хавбек подпишет контракт сроком на пять лет и станет самым высокооплачиваемым игроком «королевского клуба».

В нынешнем сезоне бельгией выступал в 29 матчах Английской премьер-лиги (АПЛ), оформил 13 голов и сделал 11 результативных передач.

Вот сделал дубль в ворота сборной России и после этого договорился с Зиданом о переходе в Реал :)

Сообщение отредактировал tehnolog: 23 March 2019 - 10:55

• 0

#5209 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 11:04

23 МАР, 14:20
Черчесов заявил, что не ругал Головина за красную карточку в матче против бельгийцев
Главный тренер сборной России по футболу признался, что не разговаривал с игроком после матча на эту тему
НУР-СУЛТАН, 23 марта. /ТАСС/. Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что не стал ругать полузащитника национальной команды Александра Головина за красную карточку, полученную в матче отборочного цикла чемпионата Европы 2020 года против команды Бельгии. Об этом он сказал в субботу на пресс-конференции перед матчем с командой Казахстана. 

В первом матче отборочного турнира 21 марта россияне в гостях уступили бельгийцам со счетом 1:3. На последней минуте встречи Головин получил красную карточку и был удален с поля.

"С Головиным после игры не разговаривали, пообщались только сегодня. Он понимает, что совершил глупость, но никаких накачек и того, что я его ругал, не было. Просто пожелал ему, что пора взрослеть и готовиться к следующим сборам. Он определенного уровня игрок, выполняет нестандартную роль", - сказал Черчесов.

• 2

#5210 vlad-61

vlad-61

ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 35774 сообщений

Отправлено Вчера, 07:54

Азар согласился перейти в «Реал» после разговора с Зиданом

23.03.2019 | 18:09

Состоялся разговор главного тренера мадридского «Реала» Зинедина Зидана и полузащитника лондонского «Челси» Эдена Азара, сообщает The Sun.

По информации источника, бельгийский футболист согласился перейти в стан «сливочных».

Отмечается, что хавбек подпишет контракт сроком на пять лет и станет самым высокооплачиваемым игроком «королевского клуба».

В нынешнем сезоне бельгией выступал в 29 матчах Английской премьер-лиги (АПЛ), оформил 13 голов и сделал 11 результативных передач.

Вот сделал дубль в ворота сборной России и после этого договорился с Зиданом о переходе в Реал :)

Форвард «Челси» Эден Азар опроверг слухи, согласно которым он согласовал контракт с мадридским «Реалом». 

В настоящее время Азар находится в расположении сборной Бельгии. Сегодня, 25 марта, бельгийцы сыграют с киприотами матч отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года.

«Всё это лишь слухи. В них нет правды. Я полностью сосредоточен на предстоящем матче со сборной Кирпа. Я сейчас больше ни о чём не думаю», — цитирует Азара Sky Sport.

Здравствуйте, товарищ! :)

• 2

#5211 Alschar-88

Alschar-88

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено Вчера, 08:12

А что за издание (источник)?

Ну,уж искать не буду точно.

• 0

#5212 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено Вчера, 08:17

Форвард «Челси» Эден Азар опроверг слухи, согласно которым он согласовал контракт с мадридским «Реалом». 

В настоящее время Азар находится в расположении сборной Бельгии. Сегодня, 25 марта, бельгийцы сыграют с киприотами матч отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года.

«Всё это лишь слухи. В них нет правды. Я полностью сосредоточен на предстоящем матче со сборной Кирпа. Я сейчас больше ни о чём не думаю», — цитирует Азара Sky Sport.

Здравствуйте, товарищ! :)

Привет, Володя!

Летять утки :) The Sun весьма авторитетное издание, выложил я это ложась спать, проснулся, читаю на СБ опровержение.

Но как говорится "дыма без огня не бывает", хотя у Реала главная цель это Мбапе и Неймар.

• 1

#5213 Alschar-88

Alschar-88

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено Вчера, 08:21

И вопрос к Феде Чалову - ЧЕГО ТЫ НЕ ЛЕЗЕШЬ-НЕ ОБОСТРЯЕШЬ-НЕ ЗАВЕРШАЕШЬ,как СТЕРЛИНГ?! - Почему у тебя нет такого желания-страсти-воли на поле?!!!Чего ты гуляешь в игре?! - фитнес на свободных мячах, валишься - никогда не упрёшься не поборешься?! - ЦФ должен быть бойцом-добытчиком-вором-убийцей-мошенником-грабителем в игре!!!

Добыть-добить-подкараулить-достать-просунуть-вонзить-выцепить-вырвать-выгрызть мяч и тд!!! Постоянно двигаться-освобождаться!

Прикрыли - гуляешь с защами - не рванёшь, не оттолкнёшься, зон не ищешь и тп...- Некому тебя наставить на путь...- Мыть сортиры в мечети посылали-б,

как Стерлинга - ценил-бы своё положение...Тот помнит и ценит и рад отработать,отслужить, отвоевать... не жалеет себя. и других....

Ох,как верно и с футбольной и художественной точки зрения!

060c313e8936.jpg

Сообщение отредактировал Alschar-88: Вчера, 08:37

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей