Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190984

#164081 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 17:39

что пишет пресса...

 

«Анжи» бойкотирует матч с ЦСКА

 

15.10.2018

 

arsenal_anji.jpg

 

 

Игроки махачкалинского «Анжи» приняли решение бойкотировать матч 11-го тура чемпионата России против московского ЦСКА.
 

Поводом стали накопившиеся долги по зарплатам и премиальным, сообщает Sport24.

 

Ранее гендиректор «Анжи» Олег Флегонтов заявил, что задолженность клуба составляет 300 миллионов рублей. Сейчас «Анжи», базирующийся в Подольске, не может даже приобрести билеты на матч с ЦСКА, который состоится в Каспийске.

 

Источник: "Тульский футбол"

 

* * * * *

 

«Анжи» купил билеты на самолёт, клуб вылетит на матч с ЦСКА 17 октября

 

16.10.2018

 

CSKA-anzhi.jpg

 

Как стало известно, в среду, 17 октября, «Анжи» вылетит на матч с ЦСКА в Махачкалу, где состоится матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги.

 

Билеты на рейс Москва — Махачкала на завтрашний день уже куплены. Матч «Анжи» — ЦСКА состоится 19 октября в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» и начнётся в 18:00 по московскому времени.

 

Напомним, ранее игроки «Анжи» заявили о намерении бойкотировать встречу с ЦСКА, если до 18 октября перед ними не будет погашен долг по заработной плате. По некоторым данным, клуб должен выплатить футболистам около 300 млн рублей.

 

«Анжи» сейчас занимает 13-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.

 

Источник: "Чемпионат"

:)

В одной статье пишут про бойкот, что автоматически исключает факт матча, а в другой, что матч состоится.  Подскажите, кому верить.


  • 0

#164082 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 17:53

Никола Влашич своей игрой в ЦСКА увеличивает свою трансферную стоимость:

 

Портал Transfermarkt.com поделился обновленной стоимостью некоторых игроков РПЛ. Стоимость полузащитника ЦСКА Николы Влашича выросла с 8 млн евро до 10 млн евро.

 

Сколько Влашич будет стоить в мае 2019 года(когда закончится срок его аренды) сейчас никто не спрогнозирует.


  • 0

#164083 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 18:58

Блин... Ну, прочитал/просмотрел ты. Допускаю. Дублировать текстовкой зачем??? :blink: Для увеличения количества страниц?

 

Тьфу ты... мать его разэтак! Ну, чего ты такой упёртый?!

Я же русским по чёрному объяснил, что не заглядывал я в "видео"! Не заглядывал!

Поэтому и выложил текстовку... собирался вечером просмотреть.

 

Вот же ты нудный бываешь, Олег!

 

И, кстати, материал в "Истории" классный, понравился. Но я тебе на одну ошибочку там указал.

С фото ты малость ошибся...

 

И заканчивай ты нудить беспричинно... Ведь можно же без этого жить и общаться...


Сообщение отредактировал vlad-61: 16 October 2018 - 18:59

  • 0

#164084 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 19:02

 

:)

В одной статье пишут про бойкот, что автоматически исключает факт матча, а в другой, что матч состоится.  Подскажите, кому верить.

 

Верить тому факту, который случится в пятницу. Футболисты сами ещё окончательно не решили,

 - бойкотировать им игру или выходить на поле. Разве это так важно? У тебя билеты пропадают на стадион? :lol:


  • 0

#164085 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 19:17

В возрасте 80 лет умер бывший игрок и тренер киевского «Динамо» Олег Базилевич, сообщает официальный сайт украинского клуба.

 

 

24573.86157.bazilevich.jpg

 

 

Олег Петрович с 1980 по 1982 год являлся главным тренером нашего ЦСКА.

 

Светлая память...

 

 

df06c34bc2ad6b83bfddf18627a75d79.png?wid


  • 2

#164086 Konik52

Konik52

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1235 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 19:51

Чалов опять напомнил о себе. С Австрией.


  • 2

#164087 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 21:21

Чалов опять напомнил о себе. С Австрией.

 

2 гола Фёдора в ворота австрийцев это подтверждение гневных высказываний большинства болельщиков в том плане, что в КЛЮЧЕВОМ матче с Сербией Чалова на поле не выпустили. Практически в двух последних матчах Чалов "утёр нос" тренерскому штабу "молодёжки".


  • 2

#164088 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 23:33

а судьи кто...

 

11 тур РПЛ: "Анжи" и ЦСКА рассудит Василий Казарцев из СПб

 

16.10.2018

 

vasilij-kazarcev_1211904.jpg

 

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 11-го тура Российской Премьер-Лиги.

 

19 октября (пятница)

 

«Анжи» — ЦСКА: судья — Василий Казарцев (Санкт - Петербург); ассистенты судьи — Андрей Глот (Ярославль), Николай Богач (Люберцы); резервный судья — Юрий Апонасенко (Москва); инспектор — Александр Колобаев (Москва).

 

Источник: РФС 


  • 1

#164089 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 23:42

прочитал и принёс сюда:

 

Чалов забил 11 голов в 11 последних матчах

 

Нападающий молодежной сборной России Федор Чалов оформил дубль в заключительном матче группового этапа квалификации Евро-2019 против сборной Австрии.


20-летний форвард ЦСКА забил 11 голов в 11 последних матчах нынешнего сезона.

Восемь мячей Чалов забил за клуб, три — за российскую молодежку.

 

А мне нравится такая результативность Фёдора.


  • 2

#164090 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 17 October 2018 - 00:17

А мне нравится такая результативность Фёдора.

 

Ты это серьёзно? Правда, нравится?


  • 0

#164091 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 17 October 2018 - 00:37

Чалов опять напомнил о себе. С Австрией.

 

2 гола Фёдора в ворота австрийцев это подтверждение гневных высказываний большинства болельщиков в том плане, что в КЛЮЧЕВОМ матче с Сербией Чалова на поле не выпустили. Практически в двух последних матчах Чалов "утёр нос" тренерскому штабу "молодёжки".

 

Да... представляю, как Фёдору обидно сейчас. Тянул, тянул команду на стыки... всё для этого сделал.

Особенно его второй гол... образец работы нападающего.

 

В целом мы не плохо смотрелись. Но отдельные косяки защиты(Рассказов и Чернов!!!), да глупейшее поведение

Мелкадзе в последние 10 минут, которые наоборот нужно было пытаться использовать по максимуму, а не

совершать тупые и глупые фолы, привели к столь плачевному результату, как не попадание на молодёжную Европу

и Олимпийские Игры. Боже! Я уже и не помню, когда мы в последний раз играли на ОИ!!!

 

Ну и отдельной строкой хотелось бы сказать о Жене Бушманове... уму непостижимо, как можно умудриться

запороть турнир с самым талантливым поколением молодых за последние лет десять!

И нельзя обойти стороной эстонского судейку... который всеми своими действиями показал, как он ненавидит

Россию.

 

Вот и всё... в очередной раз наши молодые сосут лапу.


  • 2

#164092 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 17 October 2018 - 00:51

Ты это серьёзно? Правда, нравится?

 

Ну - ка покажи мне того болельщика, которому такая результативность 20 - летнего нападающего не понравится.


  • 0

#164093 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 17 October 2018 - 01:28

 

 

"Личку" прочёл. Ответил.


  • 1

#164094 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 17 October 2018 - 01:45

Ну - ка покажи мне того болельщика, которому такая результативность 20 - летнего нападающего не понравится.

 

Олежка! А без смайликов не понятно, что я шучу и смеюсь?

 

Ну, конечно же это должно всем нравиться! И не только болельщикам ЦСКА, а всем, кто переживает за российский футбол...


  • 0

#164095 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 17 October 2018 - 11:40

Доброго дня, друзьям и гостям!


  • 0

#164096 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 17 October 2018 - 11:52

ЭТО ИНТЕРЕСНО...

 

 

 

 

heroine.ru_29.06.2018_M6M6qEnAD3IOa.jpg

 

 

«Неэлитный футболист»

– анализ игры Александра Головина от испанского издания

 

Материал сайта испанского аналитика и руководителя одного из скаутских агентств

Хорхе Гутьерреса. 

 

Технические характеристики

Умение играть в пас является одной из сильнейших сторон Головина. Движения этого игрока изящны и эффективны, а передачи в его исполнении являются действенным орудием, которое всегда стоит иметь в виду. Игре Головина не свойственны длинные забросы, он опасен рядом с линией штрафной соперника, откуда за свою карьеру уже успел сделать немало успешных пасов. 

Что касается ударной техники, то российский полузащитник нередко бьет из-за пределов штрафной площади внутренней стороной стопы, при этом его удары получаются четкими, прицельными и весьма сильными. Уже сейчас Александра можно назвать игроком, хорошо оснащенным технически, однако в таком аспекте как обработка мяча он все еще может прибавить, что экономило бы ему время в отдельных игровых ситуациях. 

Ударной ногой Головина является правая, причем он способен хорошо пробить как внутренней, так и внешней стороной стопы. Левую ногу хавбек в своих атакующих акциях задействует достаточно редко – зачастую она играет вспомогательную роль, когда Александр пускается в проходы. 

Головин – ловкий дриблер, у него достаточно широкий набор «скиллов», благодаря чему он часто добивается своего, либо зарабатывая на себе фолы, либо освобождаясь от опекунов.

Нестандартность мышления и природная скорость также благоприятно сказываются на его дриблинге. Еще одним ресурсом, который с завидным постоянством использует Александр, является игра пяткой.

Возможно, для игрока его позиции Головин не так хорош в оборонительных действиях. Большинство перехватов он совершает благодаря своей тактической выучке, а не благодаря умению идти в стыки. Без сомнения, самой слабой стороной Головина в оборонительном плане является игра на втором этаже. 

Тактические характеристики

Тактическая подготовка – едва ли не самый сильный аспект Головина. Он всегда играет с поднятой головой, в атаке действует очень умно, быстро принимает удачные решения, что в матчах против соперников, закрывающихся на своей половине поля, является наиважнейшей вещью. Очень часто Головин может затевать «стенки» со своими партнерами. 

Головина отличает умение читать игру, которое, как уже было отмечено ранее, помогает совершать достаточное количество перехватов. Александр хорошо работает при командном прессинге и оттягивается назад, когда его команде это необходимо.

Физические характеристики

Головин – достаточно скоростной и физически крепкий футболист, поэтому вполне способен действовать и с флангов, становясь особенно опасным тогда, когда перед ним открываются свободные зоны. Он еще и юркий, что является прекрасным дополнением к остальным его сильным сторонам. Несмотря на то, что Александра нельзя назвать мощным, в борьбе он весьма устойчив. 

Психологические характеристики

На футбольном поле Головин совершенно не эгоистичен. Он не любит поднимать шум, протестуя против какого-либо решения, не стремится критиковать своих партнеров. Быть может, Александру немного недостает наглости, чтобы чаще просить мяч (хотя он делает это). За пределами футбола Головин кажется уже сложившейся личностью, ведь он принял решение покинуть свою страну в очень молодом возрасте, что нечасто случается с российскими игроками. Он настоящий профессионал и ни разу не был замечен ни в одном скандале. 

Заключение

В «Монако» Головин получает достаточное количество игрового времени. Имея под боком опытных партнеров и играя в чемпионате достаточно высокого уровня, он находится в экосистеме, которая благоприятна для роста. 

Головин – один из тех немногих российских футболистов, которые, получив возможность уехать из родной страны, использовали этот шанс. Наверняка он станет одним из знаменосцев нового поколения своей национальной сборной. 

Тем не менее, Головин не представляется элитным игроком, способным на большее, чем выступать в средней команде Лиги чемпионов. :blink:

 

inoprosport.ru


Сообщение отредактировал vlad-61: 17 October 2018 - 11:53

  • 0

#164097 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 17 October 2018 - 11:56

Аналитика испанца в отношении Саши Головина понравилась очень.

Нет, не потому что, Головин... а своей полновесностью, если можно так выразиться.

И тем сильнее мне не понятен последний вывод автора в его заключительной части.


  • 0

#164098 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 17 October 2018 - 13:11

 

 

Привет! "Личку" прочёл. Ответил.


  • 1

#164099 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 17 October 2018 - 19:55

тут пресса заинтересовалась стоимостью игроков...

 

Transfermarkt оценил состав ЦСКА в 101.5 млн Евро

 

17.10.2018

 

sostav-CSKA-viktoriya-p.jpg

 

Авторитетный немецкий сайт о футбольных трансферах transfermarkt.de произвёл переоценку стоимости игроков ЦСКА.

 

Так, до переоценки состав армейцев оценивался в 93 млн. Евро, а, по новым данным, суммарная стоимость игроков красно-синих стала 101,5 млн.Евро.

 

Прежде всего, увеличение стоимости состава армейцев можно связать с успешным выступлением подопечных Виктора Гончаренко в Лиге Чемпионов, где после двух туров ЦСКА занимает первое место в своей группе.

 

Отметим изменением стоимости следующих футболистов: Бекао — 2,5 млн.Евро (было 1 млн. Евро), Бийол — 1 млн. Евро (0,5 млн.Евро), Влашич — 10 млн. Евро (8 млн. Евро), Ахметов — 1,8 млн. Евро (1 млн. Евро), Чалов — 5 млн. Евро (3 млн. Евро).

 

Дороже всех Transfermarkt.de оценивает Марио Фернандеса (20 млн. Евро), Алана Дзагоева (15 млн. Евро) и Игоря Акинфеева (12 млн. Евро).

 

Источник: RBworld.org

:)

Я понимаю, что читающие этот материал, могут не согласиться с мнением этого авторитетного издания.


  • 2

#164100 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 18 October 2018 - 10:32

Предупреждаю сразу: это моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Есть такой гражданин по фамилии Бушманов. По бумагам он считается тренером российской молодёжной сборной. Он последние дни много даёт интервью. Вот вам небольшой кусочек одного из них:

 
Евгений Бушманов: "Чалов – зависимый игрок"

 

5bc6207f233b3_1920.jpg

 

Главный тренер молодежной сборной – о причинах поражения от Австрии и непопадания на чемпионат Европы-2019.

 

– Не показалось, что с Австрией не было комбинационной игры? Острота создавалось эпизодически за счет индивидуальных действий. Где осмысленность впереди?

 

– Соглашусь с вами. Хотя мы рассчитывали на армейскую связку. Обляков – Ахметов – Чалов сыгрались в ЦСКА за последний месяц. Мы держали это в голове. Плюс Бакаев хорошо смотрелся в «Арсенале». Еще и при поддержке Коновалова и Жигулева хотели сделать ставку на контроль мяча и лучше доставлять его вперед, в атаку, на Чалова. Получалось только эпизодически…

 

– Чалов, оформивший дубль, доказал вам, что перерос уровень молодежки?

 

– На мой взгляд, Чалов провел два хороших последних матча – с Македонией и с Австрией. И в клубе он выглядит сейчас очень прилично. Но есть и другой момент.

 

– Какой же?

 

Он все-таки очень командный игрок, зависимый от взаимодействий остальных партнеров. Тогда ему легче себя проявить. То есть, он не тот нападающий, который может обвести двух-трех соперников и забить. Когда есть взаимопонимание, тогда он может быть очень эффективен.

 

– И все-таки вы не пожалели, что не выпустили Чалова в матче с сербами (1:2). Может быть, тех потерянных очков в итоге нам и не хватило?

 

– Понимаете, в сентябре еще не существовало в природе связки Обляков-Ахметов-Чалов. Она появилась относительно недавно. Поэтому мы с удовольствием пригласили того же Ахметова, набравшего форму.

 

– Но вам, наверное, еще долго будут припоминать то, что вы даже не выпустили Чалова на замену в игре с сербами

 

До сих абсолютно убежден в том, что то решение было правильным. Что касается Феди, думаю, он уже стучится в двери первой сборной. Но здесь уже решать Станиславу Саламовичу Черчесову...

 

Я видел как Фёдор забивал почти все голы. Что-то большой "зависимости" от кого-то я у него не заметил. Так, любой игрок зависит от партнёров. Гражданин Бушманов этого не знает? Как пример: когда Акинфеев отдаёт мяч Фернандесу, а Марио с мячом добежал до штрафной соперника и отдал голевой пас, разве можно говорить о том, что "Фернандес зависит от Акинфеева"? Или более приятный пример: ЧМ-2018. Дзагоев пробивает штрафной и мяч после его удара принимает Фернандес и отправляет его в ворота, сравнивая счёт. Это значит, что "Марио зависит от Алана"? Ясно, что эти 2 примера, это бред собачий. Но, судя по словам гражданина Бушманова это так.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 28

0 пользователей, 28 гостей, 0 скрытых пользователей