Перейти к содержимому


Фотография

Кто На Ваш Взгляд Является Лучшим Комментатором Биатлона?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4441

Опрос: Кто На Ваш Взгляд Является Лучшим Комментатором Биатлона? (985 пользователей проголосовало)

Кто на ваш взгляд лучший комментатор биатлона?

  1. Дмитрий Губерниев (184 голосов [60.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.53%

  2. Роман Скворцов (12 голосов [3.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.95%

  3. Проголосовал Сергей Курдюков (57 голосов [18.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.75%

  4. Проголосовал Дмитрий Терехов (4 голосов [1.32%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.32%

  5. Проголосовал Кирилл Набутов (2 голосов [0.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.66%

  6. Владимир Гомельский (14 голосов [4.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.61%

  7. Проголосовал другой (31 голосов [10.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.20%

Голосовать Гости не могут голосовать

#4421 sasha_66

sasha_66

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 January 2018 - 23:15

Сегодня был вообще какой-то ужас. Сначала МатчТВ профукало половину мужского масстарта из-за дурацкого хоккея, а потом вторую половину забила рекламой под завязку. А на женской гонке пришлось даже выключить звук - всю дорогу рассказ про Виролайнен, которая плелась предпоследней. И только на финише началось комментирование непосредственно гонки.


  • 0

#4422 Viturm

Viturm

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 15:03

Ну что, Пихлер доказал свою компетентность! Так что пусть лобненский наглец застрелиться! Только и умеет что орать чушь во время трансляции.
  • 0

#4423 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 20:36

XCV_0WuSpI0.jpg



#4424 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 10:55

Ну что, Пихлер доказал свою компетентность! Так что пусть лобненский наглец застрелиться! Только и умеет что орать чушь во время трансляции.

Шутам дозволено говорить то, за что королям головы рубят(с)...

Ну и, если быть объективным, Губерниев - неотъемлемая часть биатлона, он ассоциируется с ним как в своё время Озеров с футболом. В чем угодно, но в отсутствии харизмы его не обвинить. 

Других, равных ему пока на горизонте не наблюдается. :)


Сообщение отредактировал SBah: 05 March 2018 - 11:01

  • 0

#4425 chlen_obchestva

chlen_obchestva

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 March 2018 - 14:41

Если комментатор Дмитрий, то выключаю звук, но чаще перехожу на другой канал или на домашнее хозяйство (или интернет). Ничего плохого о Дмитрии, но но мне нерпиемлимо.


  • 1

#4426 horoshiy47

horoshiy47

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 19 March 2018 - 13:00

Губерниев.

Какие зрители - такой и комментатор(((


  • 1

#4427 notaloudd

notaloudd

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 01:17

Мне больше всего понравилось,как комментировал Алексей Попов


  • 3

#4428 Arganaft73

Arganaft73

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 December 2018 - 11:00

по евроспорту норм коментируют


  • 1

#4429 Zaraza_Alisa

Zaraza_Alisa

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 December 2018 - 13:31

Согласна с большинством ораторов!

Губерниев, конечно, куда без него. Компетентный, эмоциональный, наш!


  • 5

#4430 adekvat-09

adekvat-09

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 04 December 2018 - 13:37

Согласна с большинством ораторов!

Губерниев, конечно, куда без него. Компетентный, эмоциональный, наш!

Эмоциональный, это да


  • 2

#4431 julietta

julietta

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12926 сообщений

Отправлено 04 December 2018 - 13:37

Согласна с большинством ораторов!

Губерниев, конечно, куда без него. Компетентный, эмоциональный, наш!

никуда! )


  • 1

#4432 PAN1

PAN1

    добрее надо быть друг к другу,товарищ..(с)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16387 сообщений

Отправлено 04 December 2018 - 15:50

Согласна с большинством ораторов!

Губерниев, конечно, куда без него. Компетентный, эмоциональный, наш!

Ваш-ваш..такой же дурень..


  • 3

#4433 Systemer

Systemer

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 07:02

Надо новый опрос делать, други мои. Этот не актуален


  • 2

#4434 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17463 сообщений

Отправлено 16 February 2019 - 13:23

Голосуем здесь по этой теме с обновлённым голосованием: http://forum.sportbo...opic=314524&st=


  • 1

#4435 431matrena

431matrena

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 February 2019 - 15:30

Кроме Губерниева никто биатлон не комментирует, поэтому опрос неправильный! Губерниев же со своим ором надоел страшно! Предлагаю в комментаторы биатлона Попова Алексея, когда-то он комментировал и очень неплохо!


  • 2

#4436 rusalochka1985

rusalochka1985

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 December 2019 - 16:56

Смотрю, многие бесит этот комментатор, а мне больше всего нравятся трансляции именно с ним. Вспомнила одного комментатора (фамилию не помню)0, который вечно политику всовывал, свои размышления в эфир - вот то реально противно было слушать и смотреть


  • -1

#4437 volga7

volga7

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6833 сообщений

Отправлено 20 December 2019 - 18:29

Клоун Губерниев хочет спросить...

Комментатор Дмитрий Губерниев рассказал, как относится к Великой Отечественной войне и к Иосифу Сталину.

«Я очень люблю военную литературу, историю Великой Отечественной войны. Обычно читаю несколько книг одновременно. Я хочу разобраться в этой войне. Почему? Как? Что за пакт о ненападении? Иногда я слышу, будто бы мы что-то отсрочили, подписавшись с Гитлером. Улыбаться в ответ не приходится, потому что история слишком трагична; но задуматься впору.
ВОВ имеет для меня значение: у меня воевал и погиб дед – первый муж моей бабушки. Я хочу понять, почему мы так много позволили врагу, почему потеряли миллионы людей. Для меня жизнь человека имеет большое значение – в России этого не хватает. У нас человеческая жизнь – мусор, до сих пор.
Блокада меня очень волнует. Я не забуду, как уже журналистом ехал на соревнования в поезде – на какую-то регату в Литву. Мы сидели с питерским тренером, на столе остались крошки печенья – он их собрал и съел: я блокадник.
Книги про войну читать очень тяжело – знания приумножают скорбь. Поэтому когда читаешь про танковый разгром 1941-го, про Киевский котел… я не могу, мне дурно. А потом слышу разговоры про товарища Сталина, который выиграл войну. И мне хочется спросить: а где он был в первые три дня? В первые три дня товарищ Сталин зассал и никуда не высовывался», – цитирует Губерниева Sports.ru.


https://www.champion...sovyvalsja.html - цинк

В Великой Отечественной Войне он разбираться явно не хочет.
Журнал посещений Сталина давно опубликован и нет никакого секрета в том, чем занимался Сталин в первые дни войны...

 

Кому интересно, далее здесь:

https://colonelcassa...om/5507263.html


  • 2

#4438 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 24 December 2019 - 13:13

Олимпийский чемпион по боксу назвал Губерниева петухом. Все из-за слов про Сталина

Егор Мехонцев считает происходящее позорищем.

 

Пару дней назад Дмитрий Губерниев дал Sports.ru большое (и очень классное) интервью про все – кроме биатлона. И там же назвал Иосифа Сталина трусом.

«Слышу разговоры про товарища Сталина, который выиграл войну. И мне хочется спросить: а где он был в первые три дня? В первые три дня товарищ Сталин зассал и никуда не высовывался», – сказал Губерниев.

Олимпийский чемпион-2012 по боксу Егор Мехонцев воспринял слова комментатора очень резко. Поэтому только добавил огня.

***

Я читал слова Губерниева про Сталина – это ужасно. Кто это вообще говорит? Сталин – человек, который управлял половиной мира, и какой-то Губерниев. Я его сам видел, честно говоря, он больше, чем на петуха рисованного с картинки, ни на кого не похож. Ходит такой, сам себя люблю, сам себя хочу – вот типаж Губерниева.

Сталина после смерти даже не в чем похоронить было. Имущества нет, частной собственности тоже. Все, чем он жил – идеей поднять державу. И Губерниев благодаря этому человеку живет и процветает. И такие вещи говорит! Что же он тогда про Путина не говорит, про любую другую действующую власть? Наверняка боится каких-то санкций. Посмотрел бы я на него во времена СССР.

Это позорище. Человек сам себя дискредитирует. Я когда смотрю какую-нибудь передачу или репортаж, где есть Губерниев, стараюсь звук убрать: он неприятный человек.

Как он может Сталина называть трусом? Этот человек выиграл войну. Может, Губерниев еще про меня скажет, что я где-нибудь в каком-нибудь раунде испугался? Я выиграл Олимпийские игры, кого я и где испугался бы? Как у Губерниева язык на такое поворачивается?

Если бы он был хоть на одну сотую равен этому человеку, то мог бы хотя бы подумать о таком. А в случае с Губерниевым только при одной мысли он уже должен извиниться внутри себя. И поставить свечку за упокой Сталина.


  • 0

#4439 Элси Ринген

Элси Ринген

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1310 сообщений

Отправлено 24 December 2019 - 16:58

До ВОВ уже добрались...


  • 0

#4440 morose

morose

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 December 2019 - 18:44

Для меня лучший спортивный комментатор - Курдюков. 

Правда, в последнее время он "Фонбетом" стал надоедать. А сегодня осип когда Устюгов в отрыв пошел. Но все равно с ним как-то поинтереснее смотреть трансляции. 

Из его минусов еще могу сказать то, что он часто забывает о наших спортсменах, если они не находятся в лидирующей группе. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей