Перейти к содержимому


Фотография

Liverpool Football Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18438

#15541 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 19:40

Йон-Арне Риисе о Альберто Морено:
«Очевидно, я очень рад за него и за клуб. Эта та позиция, которая была проблематична в течение нескольких лет, поэтому, я действительно рад, что он на правильном пути. Однако, ему ещё есть над чем работать, но тот способ, который он выбрал для этого выглядит многообещающим. Альберто никогда не жаловался, он много работал, оставался счастливым и делал всевозможное для клуба. Он отличный пример того, что может сделать вера и усердная работа».
Йон-Арне Риисе о Альберто Морено:
 
«Очевидно, я очень рад за него и за клуб. Эта та позиция, которая была проблематична в течение нескольких лет, поэтому, я действительно рад, что он на правильном пути. Однако, ему ещё есть над чем работать, но тот способ, который он выбрал для этого выглядит многообещающим. Альберто никогда не жаловался, он много работал, оставался счастливым и делал всевозможное для клуба. Он отличный пример того, что может сделать вера и усердная работа».
 

  • 0

#15542 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 19:42

Альберто Морено:

«Когда Клопп только пришел, было очень странно. Я играл во всех матчах, но в начале сезона просто пропал. Когда я увидел, как левого защитника играет правша Милнер, я понимал, что что-то происходит. Клопп мне ничего не объяснял, но уже тогда я понял, что мой сезон будет просран. И так и случилось. Я не мог найти объяснений происходящему. Он сказал мне, что команда хорошо играет, а мне нужно работать. Я работал, но шансов не было. Я 5-6 раз разговаривал с Клоппом, его посыл был таким же, но ничего не менялось.

Сейчас все по-другому. Он много мне помогает, исправляет ошибки, думаю, это заметно. Я стал более опытным, стал лучше играть в защите и концентрироваться. Этим летом я хотел остаться в «Ливерпуле», работать и выбить себе место в составе. Я чувствовал, что способен на это. Я общался с Клоппом. Он сказал мне, что ничего не может обещать, потому что они собираются подписать левого защитника. Я думал, что что-то пошло не так. Я общался со своим окружением, мне посоветовали остаться и работать. И сейчас я в сборной».


  • 0

#15543 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 19:48

Наби Кейта:
«Все мои друзья были болельщиками «Ливерпуля», и мне очень понравился клуб, поэтому я решил перейти туда. Я не думаю, что кто-нибудь из них или я действительно могли себе представить, что я вырасту и буду носить футболку «Ливерпуля» и играть за этот клуб».
 
TCSwPz13A-M.jpg

  • 1

#15544 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 19:56

Уверенно громим дома Саутгемптон! Отмечать кого либо нет смысла, все были хороши, все старались и победили без шансов для гостей.  ;)

Ван Дейка вообще не заметил у святых, ну с другой стороны для такой атаки как у нас видимо он вообще не проблема!  :lol: Всех с победой! B)


Сообщение отредактировал Romarion: 18 November 2017 - 19:57

  • 2

#15545 Vagapov

Vagapov

    you'll never walk alone!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4492 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 21:38

 

Уверенно громим дома Саутгемптон! Отмечать кого либо нет смысла, все были хороши, все старались и победили без шансов для гостей.  ;)
Ван Дейка вообще не заметил у святых, ну с другой стороны для такой атаки как у нас видимо он вообще не проблема!  :lol: Всех с победой! B)

 
Жаль, что наш основной конкурент - Бернли - сегодня выиграл), так бы от него оторвались)))
  • 1

#15546 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 21:57

Всех с победой камрады.... :) !!!


  • 1

#15547 sergey 75

sergey 75

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1287 сообщений

Отправлено 19 November 2017 - 13:19

Уверенно громим дома Саутгемптон! Отмечать кого либо нет смысла, все были хороши, все старались и победили без шансов для гостей.  ;)

Ван Дейка вообще не заметил у святых, ну с другой стороны для такой атаки как у нас видимо он вообще не проблема!  :lol: Всех с победой! B)

А я бы все-таки Салаха с Коутиньо выделил: египтянин пока вообще в какой-то фантастической форме, и пас Коутиньо на второй гол просто на загляденье. 


Сообщение отредактировал sergey 75: 19 November 2017 - 13:22

  • 2

#15548 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 19 November 2017 - 15:22

   
Жаль, что наш основной конкурент - Бернли - сегодня выиграл), так бы от него оторвались)))

Да уж, дожили, Бернли.... :lol:

 

А я бы все-таки Салаха с Коутиньо выделил: египтянин пока вообще в какой-то фантастической форме, и пас Коутиньо на второй гол просто на загляденье. 

Спору нет, король Египта вообще бомбит, супер приобретение. Если не ошибаюсь, он вышел в лучшие бомбардиры АПЛ?!


  • 1

#15549 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 09:54

Бывший нападающий «Тоттенхэма» и сборной Египта Мидо:

«Поздравляю Мохамеда с тем, что он стал самым результативным египтянином в Европе, и это только начало! Помню, болельщики «Ливерпуля» забавлялись надо мной, когда три года назад я сказал, что Салах будет в 10 раз лучше Стерлинга. Теперь они знают, что я был прав. Вперед, сынок! Мохамед обладает характером, чтобы продолжать выступать на топ-уровне много лет, а этого не хватало всем египтянам, которые имели возможность играть в Европе. Убежден, Салах не задержится в «Ливерпуле» надолго. Скоро он отправится в «Реал». :lol:
 


  • 1

#15550 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 10:45

 

 

Спору нет, король Египта вообще бомбит, супер приобретение. Если не ошибаюсь, он вышел в лучшие бомбардиры АПЛ?!

Пока вроде так

pWnF7xo66qg.jpg


  • 0

#15551 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 10:47

5LpZxejQadk.jpg


  • 1

#15552 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 10:52

Ну а касаемо Чемпионата,то я думаю всё уже ясно...Пройдя сквозь все тернии,смог таки сколотить Гвардиола Барсу(ну или почти) на острове...Ни Челси ни МЮ,и уж тем более мы не конкуренты :mellow:


  • 1

#15553 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 21 November 2017 - 06:51

91MDYtA2da4.jpg


  • 1

#15554 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 21 November 2017 - 06:54

qvdmfy5xiW0.jpg


  • 1

#15555 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 21 November 2017 - 06:54

m-GfvzGEFuw.jpg


  • 1

#15556 Vagapov

Vagapov

    you'll never walk alone!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4492 сообщений

Отправлено 21 November 2017 - 21:15

 

91MDYtA2da4.jpg

 
это у вас в комнате такая красота?)
  • 1

#15557 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 21 November 2017 - 21:49

   
это у вас в комнате такая красота?)

та если бы :rolleyes:  :) ,так картинку постанул


  • 0

#15558 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 21 November 2017 - 23:34

Кто нибудь смотрит этот треш?! Вот уж не ожидал.... :lol:

Надеюсь во 2 тайме внимательно в обороне и спокойно готовиться к Челси.


Сообщение отредактировал Romarion: 21 November 2017 - 23:40

  • 1

#15559 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 21 November 2017 - 23:45

Кто нибудь смотрит этот треш?! Вот уж не ожидал.... :lol:

Надеюсь во 2 тайме внимательно в обороне и спокойно готовиться к Челси.

 

Кто нибудь смотрит этот треш?! Вот уж не ожидал.... :lol:

Надеюсь во 2 тайме внимательно в обороне и спокойно готовиться к Челси.

я смотрю


  • 0

#15560 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 00:09

началось...всё как всегда,дай бог выстоять :unsure:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей