Перейти к содержимому


Фотография

14 ТУР КХЛ (11-12 октября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 05:56

Изображение

11 октября
19:00 Локомотив - Амур
19:00 Северсталь - Адмирал
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск
19:30 Атлант - Сибирь
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк
20:00 Донбасс - Медвешчак
20:00 Динамо Минск - Спартак
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик
21:00 Слован - Салават Юлаев
21:00 Лев - Трактор

12 октября
14:00 Авангард - Торпедо
15:00 Барыс - Ак Барс
15:00 Югра - Витязь
15:00 Автомобилист - Динамо Москва
  • 6

#2 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 05:44

11 октября
19:00 Локомотив – Амур 2-1
19:00 Северсталь – Адмирал 2-1
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 2-1
19:30 Атлант – Сибирь 1-2
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 3-1
20:00 Донбасс – Медвешчак 2-1
20:00 Динамо Минск – Спартак 2-1
20:30 Динамо Рига – Нефтехимик 1-2
21:00 Слован - Салават Юлаев 2-1
21:00 Лев – Трактор 1-2

12 октября
14:00 Авангард – Торпедо 2-1
15:00 Барыс - Ак Барс 1-2
15:00 Югра – Витязь 2-1
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 1-3
  • 5

#3 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 06:57

11 октября
19:00 Локомотив - Амур 4:2
19:00 Северсталь - Адмирал 3:2
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 4:3
19:30 Атлант - Сибирь 3:2
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 5:1
20:00 Донбасс - Медвешчак 4:3
20:00 Динамо Минск - Спартак 3:4
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 4:3
21:00 Слован - Салават Юлаев 2:3
21:00 Лев - Трактор 3:2

12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 3:2
15:00 Барыс - Ак Барс 3:4
15:00 Югра - Витязь 4:2
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 2:4
  • 2

#4 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 12:55

11 октября
19:00 Локомотив - Амур 2-4
19:00 Северсталь - Адмирал 1-3
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 3-2 +
19:30 Атлант - Сибирь 2-4
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 3-2
20:00 Донбасс - Медвешчак 4-1
20:00 Динамо Минск - Спартак 2-3
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 4-2
21:00 Слован - Салават Юлаев 3-1
21:00 Лев - Трактор 1-3

12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 2-3+
15:00 Барыс - Ак Барс 3-1
15:00 Югра - Витязь 2-4
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 3-2
  • 2

#5 diman1010

diman1010

    Champ-come lo sono io! Gioca alla League Sportboksa!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3072 сообщений

Отправлено 05 October 2013 - 03:37

11 октября
19:00 Локомотив - Амур 3:1
19:00 Северсталь - Адмирал 3:2
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 2:3
19:30 Атлант - Сибирь 3:2+
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 4:1
20:00 Донбасс - Медвешчак 3:2
20:00 Динамо Минск - Спартак 2:3+
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 3:1
21:00 Слован - Салават Юлаев 2:3+
21:00 Лев - Трактор 3:1

12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 2:3
15:00 Барыс - Ак Барс 4:3
15:00 Югра - Витязь 3:1
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 2:3
  • 2

#6 ice-grad

ice-grad

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 05:04

11 октября
19:00 Локомотив - Амур 3-1
19:00 Северсталь - Адмирал 3-4
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 3-5
19:30 Атлант - Сибирь 2-3
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 7-2
20:00 Донбасс - Медвешчак 3-1
20:00 Динамо Минск - Спартак 2-4
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 3-1
21:00 Слован - Салават Юлаев 4-1
21:00 Лев - Трактор 6-1

12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 3-5
15:00 Барыс - Ак Барс 4-3
15:00 Югра - Витязь 3-4
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 2-1
  • 2

#7 v-v80

v-v80

    Русский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2353 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 10:25

11 октября
19:00 Локомотив - Амур 4-2
19:00 Северсталь - Адмирал 2-3
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 3-2 (+)
19:30 Атлант - Сибирь 3-2
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 5-1
20:00 Донбасс - Медвешчак 4-3
20:00 Динамо Минск - Спартак 2-3 (+)
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 3-0
21:00 Слован - Салават Юлаев 1-2
21:00 Лев - Трактор 2-1

12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 4-3 (+)
15:00 Барыс - Ак Барс 3-2
15:00 Югра - Витязь 2-1
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 1-3
  • 2

#8 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 04:33

11 октября
19:00 Локомотив - Амур 3-2
19:00 Северсталь - Адмирал 3-1
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 3-4
19:30 Атлант - Сибирь 4-2
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 4-1
20:00 Донбасс - Медвешчак 4-2
20:00 Динамо Минск - Спартак 2-3
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 4-2
21:00 Слован - Салават Юлаев 1-3
21:00 Лев - Трактор 4-3

12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 4-2
15:00 Барыс - Ак Барс 5-3
15:00 Югра - Витязь 3-2
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 1-5
  • 3

#9 pokersergey

pokersergey

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13704 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 05:53

11 октября
19:00 Локомотив - Амур 3-1
19:00 Северсталь - Адмирал 2-3
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 2-4
19:30 Атлант - Сибирь 1-3
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 5-1
20:00 Донбасс - Медвешчак 4-1
20:00 Динамо Минск - Спартак 3-2+
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 3-1
21:00 Слован - Салават Юлаев 2-4
21:00 Лев - Трактор 3-1

12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 2-4
15:00 Барыс - Ак Барс 4-3+
15:00 Югра - Витязь 3-1
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 1-3
  • 2

#10 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 07:17

11 октября
19:00 Локомотив - Амур 3-2
19:00 Северсталь - Адмирал 1-3
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 3-2
19:30 Атлант - Сибирь 2-4
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 4-2
20:00 Донбасс - Медвешчак 5-3
20:00 Динамо Минск - Спартак 3-1
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 1-2
21:00 Слован - Салават Юлаев 2-6
21:00 Лев - Трактор 2-4

12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 3-5
15:00 Барыс - Ак Барс 1-4
15:00 Югра - Витязь 1-2
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 1-5
  • 2

#11 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 01:18

14 тур

11 октября
19:00 Локомотив - Амур 2-1
19:00 Северсталь - Адмирал 2-3
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 3-2
19:30 Атлант - Сибирь 1-0
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 3-0
20:00 Донбасс - Медвешчак 4-3+
20:00 Динамо Минск - Спартак 1-3
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 3-1
21:00 Слован - Салават Юлаев 3-4
21:00 Лев - Трактор 4-3

12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 2-3+
15:00 Барыс - Ак Барс 3-2
15:00 Югра - Витязь 3-1
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 2-4
  • 2

#12 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12154 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 01:35

11 октября
19:00 Локомотив - Амур 4:1
19:00 Северсталь - Адмирал 4:2
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 2:3 +
19:30 Атлант - Сибирь 3:4
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 4:1
20:00 Донбасс - Медвешчак 2:3 +
20:00 Динамо Минск - Спартак 2:3
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 4:1
21:00 Слован - Салават Юлаев 2:4
21:00 Лев - Трактор 3:2

12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 2:3
15:00 Барыс - Ак Барс 4:3 +
15:00 Югра - Витязь 4:2
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 2:4
  • 2

#13 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 03:43

11 октября
19:00 Локомотив - Амур 3:1
19:00 Северсталь - Адмирал 2:1
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 3:2
19:30 Атлант - Сибирь 2:1 +
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 5:0
20:00 Донбасс - Медвешчак 6:3
20:00 Динамо Минск - Спартак 2:4
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 2:0
21:00 Слован - Салават Юлаев 3:4
21:00 Лев - Трактор 4:2

12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 3:2 +
15:00 Барыс - Ак Барс 2:1 +
15:00 Югра - Витязь 4:1
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 1:7
  • 2

#14 and160190

and160190

    ***

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5893 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 04:02

11 октября
19:00 Локомотив - Амур 2-1
19:00 Северсталь - Адмирал 3-1
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 2-4
19:30 Атлант - Сибирь 2-3+
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 4-1
20:00 Донбасс - Медвешчак 3-1
20:00 Динамо Минск - Спартак 3-2+
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 5-2
21:00 Слован - Салават Юлаев 2-3
21:00 Лев - Трактор 2-3+

12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 3-2+
15:00 Барыс - Ак Барс 2-3
15:00 Югра - Витязь 2-1+
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 1-3
  • 2

#15 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 04:15

11 октября
19:00 Локомотив - Амур 4:2
19:00 Северсталь - Адмирал 3:2
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 3:1
19:30 Атлант - Сибирь 3:4
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 5:2
20:00 Донбасс - Медвешчак 2:3
20:00 Динамо Минск - Спартак 3:2
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 4:3 +
21:00 Слован - Салават Юлаев 2:3
21:00 Лев - Трактор 3:2 +

12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 0:2
15:00 Барыс - Ак Барс 2:4
15:00 Югра - Витязь 3:1
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 2:4
  • 2

#16 serg281

serg281

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3440 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 05:25

19:00 Локомотив - Амур 3-1
19:00 Северсталь - Адмирал 2-0
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 2-4
19:30 Атлант - Сибирь 2-4
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 8-2
20:00 Донбасс - Медвешчак 3-2
20:00 Динамо Минск - Спартак 2-3
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 2-1
21:00 Слован - Салават Юлаев 1-2
21:00 Лев - Трактор 3-1

12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 2-1
15:00 Барыс - Ак Барс 4-3
15:00 Югра - Витязь 3-2
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 2-5
  • 2

#17 ZHAN4ik

ZHAN4ik

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 05:43

11 октября
19:00 Локомотив - Амур 2-3
19:00 Северсталь - Адмирал 3-1
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 2-4
19:30 Атлант - Сибирь 1-2
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 4-1
20:00 Донбасс - Медвешчак 3-2 +
20:00 Динамо Минск - Спартак 2-1
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 1-3
21:00 Слован - Салават Юлаев 3-1
21:00 Лев - Трактор 3-1

12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 4-2
15:00 Барыс - Ак Барс 3-4 +
15:00 Югра - Витязь 3-1
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 1-4
  • 2

#18 Damir-Messi

Damir-Messi

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 06:31

11 октября
19:00 Локомотив - Амур 3-1
19:00 Северсталь - Адмирал 4-2
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 2-4
19:30 Атлант - Сибирь 2-5
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 3-2
20:00 Донбасс - Медвешчак 5-4
20:00 Динамо Минск - Спартак 2-3
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 3-2
21:00 Слован - Салават Юлаев 2-3
21:00 Лев - Трактор 2-4

12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 0-3
15:00 Барыс - Ак Барс 3-2
15:00 Югра - Витязь 3-1
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 1-2
  • 2

#19 oppana

oppana

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 07:10

11 октября
19:00 Локомотив - Амур 3-1
19:00 Северсталь - Адмирал 3-2
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 2-3
19:30 Атлант - Сибирь 3-2
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 5-1
20:00 Донбасс - Медвешчак 3-2
20:00 Динамо Минск - Спартак 3-2
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 2-1
21:00 Слован - Салават Юлаев 2-3
21:00 Лев - Трактор 3-2

12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 3-2
15:00 Барыс - Ак Барс 4-3
15:00 Югра - Витязь 3-1
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 2-3
  • 2

#20 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 07:14

11 октября
19:00 Локомотив - Амур 2-1
19:00 Северсталь - Адмирал 3-1
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 1-3
19:30 Атлант - Сибирь 1-2
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 3-1
20:00 Донбасс - Медвешчак 3-1
20:00 Динамо Минск - Спартак 2-1
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 1-3
21:00 Слован - Салават Юлаев 3-1
21:00 Лев - Трактор 1-3

12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 4-2
15:00 Барыс - Ак Барс 2-4
15:00 Югра - Витязь 3-1
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 1-5
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей