Перейти к содержимому


Фотография

15 ТУР КХЛ (13-16 октября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#1 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 05:59

Изображение

13 октября
17:00 Атлант - Амур
17:00 Локомотив - Сибирь
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк
17:00 СКА - Адмирал
17:00 ЦСКА - Нефтехимик
18:00 Динамо Минск - Донбасс
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск
18:00 Лев - Салават Юлаев
19:00 Слован - Трактор
19:30 Медвешчак - Спартак

14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс
17:00 Барыс - Торпедо
17:00 Югра - Динамо Москва
17:00 Автомобилист - Витязь

15 октября
21:00 Слован - Лев

16 октября
17:00 Трактор - СКА
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант
17:00 Салават Юлаев - Локомотив
19:00 Нефтехимик - Северсталь

Сообщение отредактировал boriss-67: 02 October 2013 - 06:00

  • 7

#2 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 05:49

13 октября
17:00 Атлант – Амур 2-1
17:00 Локомотив – Сибирь 2-1
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 2-1
17:00 СКА – Адмирал 3-1
17:00 ЦСКА – Нефтехимик 3-1
18:00 Динамо Минск – Донбасс 1-2
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 1-3
18:00 Лев - Салават Юлаев 2-1
19:00 Слован – Трактор 1-2
19:30 Медвешчак – Спартак 2-1

14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 2-1
17:00 Барыс – Торпедо 1-3
17:00 Югра - Динамо Москва 1-3
17:00 Автомобилист – Витязь 1-2

15 октября
21:00 Слован – Лев 2-1

16 октября
17:00 Трактор – СКА 1-3
17:00 Металлург Магнитогорск – Атлант 3-1
17:00 Салават Юлаев – Локомотив 1-2
19:00 Нефтехимик – Северсталь 2-1
  • 5

#3 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 07:09

13 октября
17:00 Атлант - Амур 3:2
17:00 Локомотив - Сибирь 4:3
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 3:1
17:00 СКА - Адмирал 4:1
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 5:3
18:00 Динамо Минск - Донбасс 2:3
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 3:4
18:00 Лев - Салават Юлаев 3:2
19:00 Слован - Трактор 2:4
19:30 Медвешчак - Спартак 4:3

14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 2:4
17:00 Барыс - Торпедо 5:3
17:00 Югра - Динамо Москва 3:4
17:00 Автомобилист - Витязь 3:2

15 октября
21:00 Слован - Лев 3:2

16 октября
17:00 Трактор - СКА 3:5
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 4:1
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 4:3
19:00 Нефтехимик - Северсталь 3:1
  • 3

#4 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 12:58

13 октября
17:00 Атлант - Амур 3-2
17:00 Локомотив - Сибирь 4-2
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 3-2+
17:00 СКА - Адмирал 1-2
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 3-1
18:00 Динамо Минск - Донбасс 2-5
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 3-2+
18:00 Лев - Салават Юлаев 2-3
19:00 Слован - Трактор 2-4
19:30 Медвешчак - Спартак 1-4

14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 3-4
17:00 Барыс - Торпедо 4-2
17:00 Югра - Динамо Москва 1-3
17:00 Автомобилист - Витязь 2-3

15 октября
21:00 Слован - Лев 4-2

16 октября
17:00 Трактор - СКА 3-2 +
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 4-1
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 3-2
19:00 Нефтехимик - Северсталь 1-3
  • 3

#5 ice-grad

ice-grad

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 05:13

13 октября
17:00 Атлант - Амур 4-3
17:00 Локомотив - Сибирь 3-1
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 4-1
17:00 СКА - Адмирал 5-3
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 5-2
18:00 Динамо Минск - Донбасс 2-4
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 3-4
18:00 Лев - Салават Юлаев 4-2
19:00 Слован - Трактор 4-2
19:30 Медвешчак - Спартак 5-3

14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 5-4
17:00 Барыс - Торпедо 3-1
17:00 Югра - Динамо Москва 2-5
17:00 Автомобилист - Витязь 2-4

15 октября
21:00 Слован - Лев 5-4

16 октября
17:00 Трактор - СКА 3-5
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 4-2
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 4-3
19:00 Нефтехимик - Северсталь 3-4
  • 3

#6 v-v80

v-v80

    Русский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2353 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 10:29

13 октября
17:00 Атлант - Амур 2-1
17:00 Локомотив - Сибирь 3-2 (+)
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 3-1
17:00 СКА - Адмирал 3-2
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 3-2
18:00 Динамо Минск - Донбасс 1-2
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 4-3
18:00 Лев - Салават Юлаев 2-3
19:00 Слован - Трактор 3-4 (+)
19:30 Медвешчак - Спартак 3-2

14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 3-2
17:00 Барыс - Торпедо 5-3
17:00 Югра - Динамо Москва 2-3 (+)
17:00 Автомобилист - Витязь 2-1

15 октября
21:00 Слован - Лев 2-3

16 октября
17:00 Трактор - СКА 4-3
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 3-1
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 4-2
19:00 Нефтехимик - Северсталь 3-2
  • 3

#7 kapitan.amerika2010

kapitan.amerika2010

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 09:01

13 октября
17:00 Атлант - Амур 4-3
17:00 Локомотив - Сибирь 3-2
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 4-1
17:00 СКА - Адмирал 4-2
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 3-2
18:00 Динамо Минск - Донбасс 2-4
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 3-4+
18:00 Лев - Салават Юлаев 3-1
19:00 Слован - Трактор 3-2
19:30 Медвешчак - Спартак 4-2

14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 2-3
17:00 Барыс - Торпедо 6-3
17:00 Югра - Динамо Москва 3-2+
17:00 Автомобилист - Витязь 3-2+

15 октября
21:00 Слован - Лев 2-3

16 октября
17:00 Трактор - СКА 3-4
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 3-1
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 3-2
19:00 Нефтехимик - Северсталь 4-2
  • 3

#8 diman1010

diman1010

    Champ-come lo sono io! Gioca alla League Sportboksa!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3072 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 04:17

13 октября
17:00 Атлант - Амур 2-1
17:00 Локомотив - Сибирь 2-3+
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 3-1
17:00 СКА - Адмирал 4-2
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 2-0
18:00 Динамо Минск - Донбасс 1-3
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 1-3
18:00 Лев - Салават Юлаев 3-0
19:00 Слован - Трактор 3-2+
19:30 Медвешчак - Спартак 3-2

14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 1-4
17:00 Барыс - Торпедо 3-2
17:00 Югра - Динамо Москва 2-3+
17:00 Автомобилист - Витязь 1-2

15 октября
21:00 Слован - Лев 0-1

16 октября
17:00 Трактор - СКА 1-3
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 4-1
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 3-1
19:00 Нефтехимик - Северсталь 3-2
  • 3

#9 pokersergey

pokersergey

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13704 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 05:56

13 октября
17:00 Атлант - Амур 2-3
17:00 Локомотив - Сибирь 1-3
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 3-1
17:00 СКА - Адмирал 4-1
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 4-2
18:00 Динамо Минск - Донбасс 1-3
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 1-3
18:00 Лев - Салават Юлаев 2-4
19:00 Слован - Трактор 1-3
19:30 Медвешчак - Спартак 2-1

14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 1-4
17:00 Барыс - Торпедо 4-2
17:00 Югра - Динамо Москва 3-1
17:00 Автомобилист - Витязь 1-2+

15 октября
21:00 Слован - Лев 3-4+

16 октября
17:00 Трактор - СКА 1-3
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 4-2
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 4-2
19:00 Нефтехимик - Северсталь 3-1
  • 1

#10 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12154 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 08:21

13 октября
17:00 Атлант - Амур 3-2
17:00 Локомотив - Сибирь 3-2+
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 4-2
17:00 СКА - Адмирал 4-1
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 3-1
18:00 Динамо Минск - Донбасс 2-3 +
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 4-3 +
18:00 Лев - Салават Юлаев 1-3
19:00 Слован - Трактор 3-2+
19:30 Медвешчак - Спартак 4-2

14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 1-4
17:00 Барыс - Торпедо 3-1
17:00 Югра - Динамо Москва 2-3
17:00 Автомобилист - Витязь 3-2 +

15 октября
21:00 Слован - Лев 2-3

16 октября
17:00 Трактор - СКА 1-3
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 4-3
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 3-1
19:00 Нефтехимик - Северсталь 3-4 +
  • 2

#11 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 08:56

13 октября
17:00 Атлант - Амур 3-1
17:00 Локомотив - Сибирь 4-2
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 2-1
17:00 СКА - Адмирал 3-1
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 4-2
18:00 Динамо Минск - Донбасс 3-2
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 2-4
18:00 Лев - Салават Юлаев 1-3
19:00 Слован - Трактор 2-4
19:30 Медвешчак - Спартак 1-2

14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 3-5
17:00 Барыс - Торпедо 2-4
17:00 Югра - Динамо Москва 1-3
17:00 Автомобилист - Витязь 1-4

15 октября
21:00 Слован - Лев 3-2

16 октября
17:00 Трактор - СКА 3-5
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 6-2
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 4-3
19:00 Нефтехимик - Северсталь 2-1
  • 2

#12 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 12:34

13 октября
17:00 Атлант - Амур 4-2
17:00 Локомотив - Сибирь 3-4+
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 3-1
17:00 СКА - Адмирал 4-1
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 4-2
18:00 Динамо Минск - Донбасс 3-2
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 1-4
18:00 Лев - Салават Юлаев 3-2
19:00 Слован - Трактор 2-4
19:30 Медвешчак - Спартак 3-5

14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 2-4
17:00 Барыс - Торпедо 4-2
17:00 Югра - Динамо Москва 5-4+
17:00 Автомобилист - Витязь 4-2

15 октября
21:00 Слован - Лев 3-2

16 октября
17:00 Трактор - СКА 3-5
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 6-2
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 4-3
19:00 Нефтехимик - Северсталь 4-2
  • 2

#13 S_Saver

S_Saver

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 05:49

13 октября
17:00 Атлант - Амур 3-2
17:00 Локомотив - Сибирь 4-3
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 3-1
17:00 СКА - Адмирал 7-3
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 4-2
18:00 Динамо Минск - Донбасс 1-0
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 1-2
18:00 Лев - Салават Юлаев 2-3
19:00 Слован - Трактор 1-3
19:30 Медвешчак - Спартак 4-3+

14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 3-5
17:00 Барыс - Торпедо 4-3
17:00 Югра - Динамо Москва 2-3
17:00 Автомобилист - Витязь 3-2+

15 октября
21:00 Слован - Лев 3-2+

16 октября
17:00 Трактор - СКА 2-4
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 5-2
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 3-1
19:00 Нефтехимик - Северсталь 3-2
  • 2

#14 ZHAN4ik

ZHAN4ik

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 04:23

13 октября
17:00 Атлант - Амур 3-1
17:00 Локомотив - Сибирь 4-2
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 3-2 +
17:00 СКА - Адмирал 5-2
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 3-1
18:00 Динамо Минск - Донбасс 2-3
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 2-4
18:00 Лев - Салават Юлаев 4-3
19:00 Слован - Трактор 2-3
19:30 Медвешчак - Спартак 3-1

14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 2-3
17:00 Барыс - Торпедо 3-1
17:00 Югра - Динамо Москва 1-2
17:00 Автомобилист - Витязь 3-2 +

15 октября
21:00 Слован - Лев 4-2

16 октября
17:00 Трактор - СКА 2-4
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 4-2
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 3-1
19:00 Нефтехимик - Северсталь 3-2 +
  • 2

#15 and160190

and160190

    ***

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5893 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 05:03

13 октября
17:00 Атлант - Амур 3-1
17:00 Локомотив - Сибирь 3-2+
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 3-2+
17:00 СКА - Адмирал 4-0
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 2-1+
18:00 Динамо Минск - Донбасс 2-3
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 3-1
18:00 Лев - Салават Юлаев 2-3+
19:00 Слован - Трактор 1-2
19:30 Медвешчак - Спартак 1-0

14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 3-4+
17:00 Барыс - Торпедо 4-2
17:00 Югра - Динамо Москва 2-4
17:00 Автомобилист - Витязь 2-1+

15 октября
21:00 Слован - Лев 3-2+

16 октября
17:00 Трактор - СКА 2-5
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 4-1
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 3-1
19:00 Нефтехимик - Северсталь 3-1
  • 1

#16 Rok18-_

Rok18-_

    Sportboks Liga

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12779 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 05:17

13 октября
17:00 Атлант - Амур 3-2
17:00 Локомотив - Сибирь 4-2
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк
17:00 СКА - Адмирал 5-2
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 4-2
18:00 Динамо Минск - Донбасс 2-3+
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 2-4
18:00 Лев - Салават Юлаев 1-3
19:00 Слован - Трактор 2-4
19:30 Медвешчак - Спартак 4-3

14 октября

16:00 Авангард - Ак Барс 3-5
17:00 Барыс - Торпедо 2-3+
17:00 Югра - Динамо Москва 2-4
17:00 Автомобилист - Витязь 1-2

15 октября
21:00 Слован - Лев 2-3

16 октября

17:00 Трактор - СКА 2-4
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 5-2
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 4-3
19:00 Нефтехимик - Северсталь 3-2+
  • 1

#17 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 07:19

13 октября
17:00 Атлант – Амур 4-2
17:00 Локомотив – Сибирь 4-3
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 4-2
17:00 СКА – Адмирал 6-1
17:00 ЦСКА – Нефтехимик 3-2
18:00 Динамо Минск – Донбасс 3-2
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 3-4+
18:00 Лев - Салават Юлаев 3-2
19:00 Слован – Трактор 2-3+
19:30 Медвешчак – Спартак 4-2

14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 4-3+
17:00 Барыс – Торпедо 5-3
17:00 Югра - Динамо Москва 2-4
17:00 Автомобилист – Витязь 3-2

15 октября
21:00 Слован – Лев 2-4

16 октября
17:00 Трактор – СКА 4-3+
17:00 Металлург Магнитогорск – Атлант 4-1
17:00 Салават Юлаев – Локомотив 4-2
19:00 Нефтехимик – Северсталь 2-3+
  • 0

#18 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 07:45

от росс-17
13 октября
17:00 Атлант – Амур 4-5+
17:00 Локомотив – Сибирь 2-3+
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 0-1
17:00 СКА – Адмирал 8-2
17:00 ЦСКА – Нефтехимик 5-0
18:00 Динамо Минск – Донбасс 3-4+
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 3-2+
18:00 Лев - Салават Юлаев 6-4
19:00 Слован – Трактор 5-3
19:30 Медвешчак – Спартак 2-3+

14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 5-6
17:00 Барыс – Торпедо 2-3+
17:00 Югра - Динамо Москва 3-2+
17:00 Автомобилист – Витязь 3-4+

15 октября
21:00 Слован – Лев 0-1

16 октября
17:00 Трактор – СКА 4-7
17:00 Металлург Магнитогорск – Атлант 6-5
17:00 Салават Юлаев – Локомотив 4-5+
19:00 Нефтехимик – Северсталь 4-3+
  • 0

#19 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 07:47

13 октября
17:00 Атлант - Амур 2:4
17:00 Локомотив - Сибирь 2:3 +
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 3:2
17:00 СКА - Адмирал 5:4 +
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 2:0
18:00 Динамо Минск - Донбасс 1:2
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 3:4 +
18:00 Лев - Салават Юлаев 3:1
19:00 Слован - Трактор 2:1
19:30 Медвешчак - Спартак 3:2 +

14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 2:3
17:00 Барыс - Торпедо 4:2
17:00 Югра - Динамо Москва 2:3 +
17:00 Автомобилист - Витязь 2:1

15 октября
21:00 Слован - Лев 5:3

16 октября
17:00 Трактор - СКА 1:2
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 3:1
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 3:2
19:00 Нефтехимик - Северсталь 3:2
  • 1

#20 oppana

oppana

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 09:04

17:00 Атлант - Амур 3-2
17:00 Локомотив - Сибирь 1-3
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 2-1
17:00 СКА - Адмирал 4-2
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 3-2
18:00 Динамо Минск - Донбасс 3-2
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 2-3
18:00 Лев - Салават Юлаев 3-2
19:00 Слован - Трактор 2-3
19:30 Медвешчак - Спартак 3-1

14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 2-4
17:00 Барыс - Торпедо 3-2
17:00 Югра - Динамо Москва 2-3
17:00 Автомобилист - Витязь 2-3

15 октября
21:00 Слован - Лев 2-1

16 октября
17:00 Трактор - СКА 2-4
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 4-2
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 4-1
19:00 Нефтехимик - Северсталь 3-1
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей