Перейти к содержимому


Фотография

18 ТУР КХЛ (23-26 октября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 06:51

Изображение

23 октября
12:00 Амур - Барыс
13:00 Адмирал - Авангард
16:00 Металлург Нк - Автомобилист
16:00 Сибирь - Югра
19:00 Ак Барс - Донбасс
19:00 Торпедо - Медвешчак
19:30 Динамо Москва - Динамо Мн
20:30 Динамо Рига - ЦСКА

24 октября
19:30 Спартак - Витязь

25 октября
19:00 ЦСКА - Атлант
20:00 Динамо Минск - Амур

26 октября
14:00 Авангард - Трактор
15:00 Барыс - Металлург Мг
15:00 Югра - Нефтехимик
15:00 Автомобилист - Салават Юлаев
17:00 Локомотив - Лев
17:00 Северсталь - Слован
17:00 Спартак - Адмирал
17:00 Витязь - Металлург Нк
17:00 Динамо Москва - Сибирь
17:30 СКА - Динамо Рига
  • 8

#2 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 03:18

23 октября
12:00 Амур - Барыс 2-5
13:00 Адмирал - Авангард 3-2
16:00 Металлург Нк - Автомобилист 3-1
16:00 Сибирь - Югра 2-1
19:00 Ак Барс - Донбасс 4-2
19:00 Торпедо - Медвешчак 1-3
19:30 Динамо Москва - Динамо Мн 5-1
20:30 Динамо Рига - ЦСКА 4-2

24 октября
19:30 Спартак - Витязь 3-1

25 октября
19:00 ЦСКА - Атлант 2-3
20:00 Динамо Минск - Амур 2-1

26 октября
14:00 Авангард - Трактор 3-2 +
15:00 Барыс - Металлург Мг 3-2
15:00 Югра - Нефтехимик 4-2
15:00 Автомобилист - Салават Юлаев 1-3
17:00 Локомотив - Лев 2-3
17:00 Северсталь - Слован 4-1
17:00 Спартак - Адмирал 4-2
17:00 Витязь - Металлург Нк 3-2
17:00 Динамо Москва - Сибирь 1-2
17:30 СКА - Динамо Рига 3-2+
  • 4

#3 v-v80

v-v80

    Русский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2353 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 10:21

23 октября
12:00 Амур - Барыс 2-3
13:00 Адмирал - Авангард 3-2
16:00 Металлург Нк - Автомобилист 3-1
16:00 Сибирь - Югра 3-2
19:00 Ак Барс - Донбасс 4-2
19:00 Торпедо - Медвешчак 2-3 (+)
19:30 Динамо Москва - Динамо Мн 4-1
20:30 Динамо Рига - ЦСКА 3-2 (+)

24 октября
19:30 Спартак - Витязь 2-1

25 октября
19:00 ЦСКА - Атлант 4-2
20:00 Динамо Минск - Амур 3-2

26 октября
14:00 Авангард - Трактор 4-3 (+)
15:00 Барыс - Металлург Мг 3-2
15:00 Югра - Нефтехимик 3-2 (+)
15:00 Автомобилист - Салават Юлаев 1-3
17:00 Локомотив - Лев 3-2
17:00 Северсталь - Слован 3-1
17:00 Спартак - Адмирал 3-2
17:00 Витязь - Металлург Нк 2-1 (+)
17:00 Динамо Москва - Сибирь 4-2
17:30 СКА - Динамо Рига 5-4
  • 3

#4 pokersergey

pokersergey

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13704 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 05:16

23 октября
12:00 Амур - Барыс 1-4
13:00 Адмирал - Авангард 3-1
16:00 Металлург Нк - Автомобилист 2-4
16:00 Сибирь - Югра 1-3
19:00 Ак Барс - Донбасс 2-3
19:00 Торпедо - Медвешчак 3-1
19:30 Динамо Москва - Динамо Мн 3-1
20:30 Динамо Рига - ЦСКА 3-2

24 октября
19:30 Спартак - Витязь 2-1+

25 октября
19:00 ЦСКА - Атлант 4-2
20:00 Динамо Минск - Амур 3-1

26 октября
14:00 Авангард - Трактор 4-2
15:00 Барыс - Металлург Мг 4-3
15:00 Югра - Нефтехимик 3-1
15:00 Автомобилист - Салават Юлаев 2-5
17:00 Локомотив - Лев 3-2
17:00 Северсталь - Слован 3-1
17:00 Спартак - Адмирал 2-4
17:00 Витязь - Металлург Нк 2-1
17:00 Динамо Москва - Сибирь 1-0
17:30 СКА - Динамо Рига 4-1
  • 2

#5 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 07:25

23 октября
12:00 Амур – Барыс 1-2
13:00 Адмирал – Авангард 1-2
16:00 Металлург Нк – Автомобилист 1-2
16:00 Сибирь – Югра 1-2
19:00 Ак Барс – Донбасс 2-1
19:00 Торпедо – Медвешчак 2-1
19:30 Динамо Москва - Динамо Мн 3-1
20:30 Динамо Рига – ЦСКА 1-2

24 октября
19:30 Спартак – Витязь 3-2+

25 октября
19:00 ЦСКА – Атлант 3-1
20:00 Динамо Минск – Амур 2-1

26 октября
14:00 Авангард – Трактор 2-1
15:00 Барыс - Металлург Мг 1-3
15:00 Югра – Нефтехимик 2-1
15:00 Автомобилист - Салават Юлаев 1-3
17:00 Локомотив – Лев 2-1
17:00 Северсталь – Слован 1-2
17:00 Спартак – Адмирал 2-1
17:00 Витязь - Металлург Нк 2-1
17:00 Динамо Москва – Сибирь 3-1
17:30 СКА - Динамо Рига 3-1
  • 1

#6 kapitan.amerika2010

kapitan.amerika2010

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 12:59

23 октября
12:00 Амур – Барыс 1-3
13:00 Адмирал – Авангард 3-2+
16:00 Металлург Нк – Автомобилист 3-2
16:00 Сибирь – Югра 3-2
19:00 Ак Барс – Донбасс 3-1
19:00 Торпедо – Медвешчак 2-4
19:30 Динамо Москва - Динамо Мн 3-1
20:30 Динамо Рига – ЦСКА 3-2+

24 октября
19:30 Спартак – Витязь 3-1

25 октября
19:00 ЦСКА – Атлант 2-1
20:00 Динамо Минск – Амур 4-1

26 октября
14:00 Авангард – Трактор 4-1
15:00 Барыс - Металлург Мг 4-3+
15:00 Югра – Нефтехимик 3-1
15:00 Автомобилист - Салават Юлаев 2-3
17:00 Локомотив – Лев 3-1
17:00 Северсталь – Слован 4-2
17:00 Спартак – Адмирал 3-1
17:00 Витязь - Металлург Нк 3-2
17:00 Динамо Москва – Сибирь 3-0
17:30 СКА - Динамо Рига 5-2
  • 1

#7 serg281

serg281

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3440 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 10:20

23 октября
12:00 Амур - Барыс 2-5
13:00 Адмирал - Авангард 3-2
16:00 Металлург Нк - Автомобилист 1-3
16:00 Сибирь - Югра 2-3
19:00 Ак Барс - Донбасс 4-3
19:00 Торпедо - Медвешчак 3-2+
19:30 Динамо Москва - Динамо Мн 4-1
20:30 Динамо Рига - ЦСКА 3-1

24 октября
19:30 Спартак - Витязь 3-2

25 октября
19:00 ЦСКА - Атлант 3-2
20:00 Динамо Минск - Амур 4-0

26 октября
14:00 Авангард - Трактор 3-4
15:00 Барыс - Металлург Мг 3-2+
15:00 Югра - Нефтехимик 4-2
15:00 Автомобилист - Салават Юлаев 2-5
17:00 Локомотив - Лев 1-2
17:00 Северсталь - Слован 2-1
17:00 Спартак - Адмирал 4-2
17:00 Витязь - Металлург Нк 2-1
17:00 Динамо Москва - Сибирь 3-2
17:30 СКА - Динамо Рига 3-2
  • 1

#8 S_Saver

S_Saver

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 20 October 2013 - 06:39

23 октября
12:00 Амур - Барыс 3-5
13:00 Адмирал - Авангард 4-5
16:00 Металлург Нк - Автомобилист 2-1
16:00 Сибирь - Югра 3-2
19:00 Ак Барс - Донбасс 5-2
19:00 Торпедо - Медвешчак 4-3
19:30 Динамо Москва - Динамо Мн 5-0
20:30 Динамо Рига - ЦСКА 3-2

24 октября
19:30 Спартак - Витязь 3-1

25 октября
19:00 ЦСКА - Атлант 4-2
20:00 Динамо Минск - Амур 1-0

26 октября
14:00 Авангард - Трактор 4-3
15:00 Барыс - Металлург Мг 6-4
15:00 Югра - Нефтехимик 2-1
15:00 Автомобилист - Салават Юлаев 3-4
17:00 Локомотив - Лев 3-2
17:00 Северсталь - Слован 2-1
17:00 Спартак - Адмирал 4-3
17:00 Витязь - Металлург Нк 3-2+
17:00 Динамо Москва - Сибирь 2-0
17:30 СКА - Динамо Рига 4-2
  • 1

#9 diman1010

diman1010

    Champ-come lo sono io! Gioca alla League Sportboksa!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3072 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 04:16

23 октября
12:00 Амур - Барыс 2-3
13:00 Адмирал - Авангард 1-0
16:00 Металлург Нк - Автомобилист 3-1
16:00 Сибирь - Югра 3-2
19:00 Ак Барс - Донбасс 3-1
19:00 Торпедо - Медвешчак 2-3
19:30 Динамо Москва - Динамо Мн 5-2
20:30 Динамо Рига - ЦСКА 3-2

24 октября
19:30 Спартак - Витязь 3-1

25 октября
19:00 ЦСКА - Атлант 3-2
20:00 Динамо Минск - Амур 4-2

26 октября
14:00 Авангард - Трактор 4-1
15:00 Барыс - Металлург Мг 4-3+
15:00 Югра - Нефтехимик 3-1
15:00 Автомобилист - Салават Юлаев 2-5
17:00 Локомотив - Лев 3-2+
17:00 Северсталь - Слован 4-3
17:00 Спартак - Адмирал 2-1
17:00 Витязь - Металлург Нк 3-1
17:00 Динамо Москва - Сибирь 3-2
17:30 СКА - Динамо Рига 4-2
  • 1

#10 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 02:43

23 октября
12:00 Амур - Барыс 2-3
13:00 Адмирал - Авангард 3-4
16:00 Металлург Нк - Автомобилист 4-3
16:00 Сибирь - Югра 4-3
19:00 Ак Барс - Донбасс 4-2
19:00 Торпедо - Медвешчак 3-2+
19:30 Динамо Москва - Динамо Мн 6-1
20:30 Динамо Рига - ЦСКА 4-1

24 октября
19:30 Спартак - Витязь 3-4+

25 октября
19:00 ЦСКА - Атлант 3-2
20:00 Динамо Минск - Амур 1-0

26 октября
14:00 Авангард - Трактор 3-1
15:00 Барыс - Металлург Мг 3-4+
15:00 Югра - Нефтехимик 4-2
15:00 Автомобилист - Салават Юлаев 3-5
17:00 Локомотив - Лев 3-2
17:00 Северсталь - Слован 1-0
17:00 Спартак - Адмирал 4-3
17:00 Витязь - Металлург Нк 2-1
17:00 Динамо Москва - Сибирь 4-2
17:30 СКА - Динамо Рига 4-3
  • 0

#11 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 02:47

от ross-17
23 октября
12:00 Амур - Барыс 4-3+
13:00 Адмирал - Авангард 3-2
16:00 Металлург Нк - Автомобилист 2-3
16:00 Сибирь - Югра 2-3
19:00 Ак Барс - Донбасс 4-3+
19:00 Торпедо - Медвешчак 3-5
19:30 Динамо Москва - Динамо Мн 2-3+
20:30 Динамо Рига - ЦСКА 2-3

24 октября
19:30 Спартак - Витязь 3-1
25 октября
19:00 ЦСКА - Атлант 3-4+
20:00 Динамо Минск - Амур 1-3

26 октября
14:00 Авангард - Трактор 3-4+
15:00 Барыс - Металлург Мг 3-2
15:00 Югра - Нефтехимик 1-2
15:00 Автомобилист - Салават Юлаев 3-2
17:00 Локомотив - Лев 3-4
17:00 Северсталь - Слован 2-3
17:00 Спартак - Адмирал 2-3+
17:00 Витязь - Металлург Нк 2-3
17:00 Динамо Москва - Сибирь 2-3
17:30 СКА - Динамо Рига 2-3+
  • 0

#12 oppana

oppana

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 10:14

23 октября
12:00 Амур - Барыс 2-4
13:00 Адмирал - Авангард 2-3
16:00 Металлург Нк - Автомобилист 3-2
16:00 Сибирь - Югра 3-1
19:00 Ак Барс - Донбасс 4-2
19:00 Торпедо - Медвешчак 3-2
19:30 Динамо Москва - Динамо Мн 4-1
20:30 Динамо Рига - ЦСКА 3-1

24 октября
19:30 Спартак - Витязь 3-1

25 октября
19:00 ЦСКА - Атлант 3-2
20:00 Динамо Минск - Амур 4-3

26 октября
14:00 Авангард - Трактор 3-2
15:00 Барыс - Металлург Мг 4-3
15:00 Югра - Нефтехимик 3-2
15:00 Автомобилист - Салават Юлаев 2-4
17:00 Локомотив - Лев 2-3
17:00 Северсталь - Слован 1-2
17:00 Спартак - Адмирал 3-1
17:00 Витязь - Металлург Нк 3-2
17:00 Динамо Москва - Сибирь 3-2
17:30 СКА - Динамо Рига 4-2
  • 1

#13 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 08:18

23 октября
12:00 Амур - Барыс 1-2
13:00 Адмирал - Авангард 1-3
16:00 Металлург Нк - Автомобилист 0-1
16:00 Сибирь - Югра 3-1
19:00 Ак Барс - Донбасс 4-2
19:00 Торпедо - Медвешчак 3-1
19:30 Динамо Москва - Динамо Мн 3-1
20:30 Динамо Рига - ЦСКА 1-4

24 октября
19:30 Спартак - Витязь 1-2

25 октября
19:00 ЦСКА - Атлант 3-1
20:00 Динамо Минск - Амур 4-1

26 октября
14:00 Авангард - Трактор 1-4
15:00 Барыс - Металлург Мг 2-5
15:00 Югра - Нефтехимик 2-1
15:00 Автомобилист - Салават Юлаев 0-3
17:00 Локомотив - Лев 4-1
17:00 Северсталь - Слован 1-2
17:00 Спартак - Адмирал 1-4
17:00 Витязь - Металлург Нк 2-1
17:00 Динамо Москва - Сибирь 3-1
17:30 СКА - Динамо Рига 4-0
  • 1

#14 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12154 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 10:08

23 октября
12:00 Амур – Барыс 2-3
13:00 Адмирал – Авангард 3-1
16:00 Металлург Нк – Автомобилист 4-2
16:00 Сибирь – Югра 3-2 +
19:00 Ак Барс – Донбасс 4-1
19:00 Торпедо – Медвешчак 2-4
19:30 Динамо Москва - Динамо Мн 4-2
20:30 Динамо Рига – ЦСКА 4-2

24 октября
19:30 Спартак – Витязь 3-1

25 октября
19:00 ЦСКА – Атлант 3-1
20:00 Динамо Минск – Амур 4-2

26 октября
14:00 Авангард – Трактор 4-1
15:00 Барыс - Металлург Мг 2-3 +
15:00 Югра – Нефтехимик 3-2 +
15:00 Автомобилист - Салават Юлаев 2-4
17:00 Локомотив – Лев 3-1
17:00 Северсталь – Слован 3-1
17:00 Спартак – Адмирал 4-3
17:00 Витязь - Металлург Нк 3-2
17:00 Динамо Москва – Сибирь 3-2
17:30 СКА - Динамо Рига 4-2
  • 1

#15 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 10:25

23 октября
12:00 Амур - Барыс 2-4
13:00 Адмирал - Авангард 1-3
16:00 Металлург Нк - Автомобилист 2-3+
16:00 Сибирь - Югра 4-2
19:00 Ак Барс - Донбасс 5-3
19:00 Торпедо - Медвешчак 4-2
19:30 Динамо Москва - Динамо Мн 4-1
20:30 Динамо Рига - ЦСКА 3-4

24 октября
19:30 Спартак - Витязь 3-2

25 октября
19:00 ЦСКА - Атлант 5-3
20:00 Динамо Минск - Амур 3-2

26 октября
14:00 Авангард - Трактор 4-3
15:00 Барыс - Металлург Мг 4-3
15:00 Югра - Нефтехимик 2-3
15:00 Автомобилист - Салават Юлаев 1-4
17:00 Локомотив - Лев 4-2
17:00 Северсталь - Слован 3-2
17:00 Спартак - Адмирал 4-2
17:00 Витязь - Металлург Нк 3-2
17:00 Динамо Москва - Сибирь 4-2
17:30 СКА - Динамо Рига 4-1
  • 1

#16 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 12:18

23 октября
12:00 Амур - Барыс 2:3
13:00 Адмирал - Авангард 3:4 +
16:00 Металлург Нк - Автомобилист 2:3 +
16:00 Сибирь - Югра 2:0
19:00 Ак Барс - Донбасс 4:1
19:00 Торпедо - Медвешчак 3:2 +
19:30 Динамо Москва - Динамо Мн 4:0
20:30 Динамо Рига - ЦСКА 3:2

24 октября
19:30 Спартак - Витязь 2:0

25 октября
19:00 ЦСКА - Атлант 3:1
20:00 Динамо Минск - Амур 5:2

26 октября
14:00 Авангард - Трактор 4:2
15:00 Барыс - Металлург Мг 3:2 +
15:00 Югра - Нефтехимик 4:3
15:00 Автомобилист - Салават Юлаев 2:3 +
17:00 Локомотив - Лев 3:2
17:00 Северсталь - Слован 5:3
17:00 Спартак - Адмирал 5:2
17:00 Витязь - Металлург Нк 3:1
17:00 Динамо Москва - Сибирь 3:0
17:30 СКА - Динамо Рига 4:5 +
  • 1

#17 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25544 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 01:15

23 октября
12:00 Амур – Барыс 2-3
13:00 Адмирал – Авангард 2-3
16:00 Металлург Нк – Автомобилист 3-2
16:00 Сибирь – Югра 3-2
19:00 Ак Барс – Донбасс 4-2
19:00 Торпедо – Медвешчак 4-2
19:30 Динамо Москва - Динамо Мн 3-1
20:30 Динамо Рига – ЦСКА 3-2

24 октября
19:30 Спартак – Витязь 4-2

25 октября
19:00 ЦСКА – Атлант 3-2
20:00 Динамо Минск – Амур 3-1

26 октября
14:00 Авангард – Трактор 4-2
15:00 Барыс - Металлург Мг 4-3
15:00 Югра – Нефтехимик 4-2
15:00 Автомобилист - Салават Юлаев 1-3
17:00 Локомотив – Лев 3-1
17:00 Северсталь – Слован 3-2
17:00 Спартак – Адмирал 3-2
17:00 Витязь - Металлург Нк 3-2
17:00 Динамо Москва – Сибирь 4-2
17:30 СКА - Динамо Рига 4-2
  • 1

#18 vetallist

vetallist

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1851 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 04:09

23 октября
12:00 Амур - Барыс 2-3
13:00 Адмирал - Авангард 3-4
16:00 Металлург Нк - Автомобилист 2-1 +
16:00 Сибирь - Югра 3-1
19:00 Ак Барс - Донбасс 4-2
19:00 Торпедо - Медвешчак 3-1
19:30 Динамо Москва - Динамо Мн 5-2
20:30 Динамо Рига - ЦСКА 3-2

24 октября
19:30 Спартак - Витязь 3-1

25 октября
19:00 ЦСКА - Атлант 2-1
20:00 Динамо Минск - Амур 4-1

26 октября
14:00 Авангард - Трактор 2-3
15:00 Барыс - Металлург Мг 3-5
15:00 Югра - Нефтехимик 4-1
15:00 Автомобилист - Салават Юлаев 1-2
17:00 Локомотив - Лев 3-2
17:00 Северсталь - Слован 4-2
17:00 Спартак - Адмирал 3-1
17:00 Витязь - Металлург Нк 1-0
17:00 Динамо Москва - Сибирь 4-2
17:30 СКА - Динамо Рига 5-2
  • 1

#19 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 04:16

23 октября
12:00 Амур – Барыс 1-3
13:00 Адмирал – Авангард 3-2
16:00 Металлург Нк – Автомобилист 1-2 +
16:00 Сибирь – Югра 3-2
19:00 Ак Барс – Донбасс 3-1
19:00 Торпедо – Медвешчак 2-1
19:30 Динамо Москва - Динамо Мн 3-1
20:30 Динамо Рига – ЦСКА 4-2

24 октября
19:30 Спартак – Витязь 3-2

25 октября
19:00 ЦСКА – Атлант 3-1
20:00 Динамо Минск – Амур 3-1

26 октября
14:00 Авангард – Трактор 3-2 +
15:00 Барыс - Металлург Мг 4-3
15:00 Югра – Нефтехимик 3-1
15:00 Автомобилист - Салават Юлаев 2-5
17:00 Локомотив – Лев 3-2
17:00 Северсталь – Слован 4-2
17:00 Спартак – Адмирал 3-2 +
17:00 Витязь - Металлург Нк 3-2 +
17:00 Динамо Москва – Сибирь 3-1
17:30 СКА - Динамо Рига 5-2
  • 1

#20 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 04:45

23 октября
12:00 Амур - Барыс 2:3
13:00 Адмирал - Авангард 3:4
16:00 Металлург Нк - Автомобилист 3:2
16:00 Сибирь - Югра 4:3
19:00 Ак Барс - Донбасс 3:1
19:00 Торпедо - Медвешчак 4:3
19:30 Динамо Москва - Динамо Мн 4:2
20:30 Динамо Рига - ЦСКА 3:4

24 октября
19:30 Спартак - Витязь 3:2

25 октября
19:00 ЦСКА - Атлант 4:2
20:00 Динамо Минск - Амур 3:1

26 октября
14:00 Авангард - Трактор 3:2
15:00 Барыс - Металлург Мг 4:3
15:00 Югра - Нефтехимик 3:1
15:00 Автомобилист - Салават Юлаев 2:4
17:00 Локомотив - Лев 3:2
17:00 Северсталь - Слован 3:2
17:00 Спартак - Адмирал 4:2
17:00 Витязь - Металлург Нк 5:3
17:00 Динамо Москва - Сибирь 4:3
17:30 СКА - Динамо Рига 5:2
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей