Перейти к содержимому


Фотография

22 ТУР КХЛ (13-14 ноября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 04:13

Изображение

13 ноября
12:00 Амур - Торпедо
13:00 Адмирал - Ак Барс
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь
16:00 Сибирь - Динамо Москва
17:00 Трактор - Донбасс
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск
17:00 Салават Юлаев - Спартак
19:00 Нефтехимик - Медвешчак
19:00 ЦСКА - Авангард
21:30 Динамо Рига - Барыс
22:00 Слован - Югра
22:00 Лев - Автомобилист

14 ноября
19:00 Локомотив - СКА
19:30 Атлант - Северсталь
  • 6

#2 kapitan.amerika2010

kapitan.amerika2010

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 07:21

13 ноября
12:00 Амур - Торпедо 1-2
13:00 Адмирал - Ак Барс
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 3-2
16:00 Сибирь - Динамо Москва 2-3
17:00 Трактор - Донбасс 3-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 3-1
17:00 Салават Юлаев - Спартак 3-1
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 2-4
19:00 ЦСКА - Авангард 3-2
21:30 Динамо Рига - Барыс 3-2+
22:00 Слован - Югра 3-0
22:00 Лев - Автомобилист 4-2

14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 1-2
19:30 Атлант - Северсталь 1-0
  • 3

#3 serg281

serg281

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3440 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 08:17

13 ноября
12:00 Амур - Торпедо 3-2+
13:00 Адмирал - Ак Барс 4-3+
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 4-3
16:00 Сибирь - Динамо Москва 2-3
17:00 Трактор - Донбасс 3-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 4-1
17:00 Салават Юлаев - Спартак 3-2+
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 2-5
19:00 ЦСКА - Авангард 4-2
21:30 Динамо Рига - Барыс 4-5
22:00 Слован - Югра 2-3
22:00 Лев - Автомобилист 2-1

14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 3-6
19:30 Атлант - Северсталь 2-1
  • 3

#4 v-v80

v-v80

    Русский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2353 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 09:25

13 ноября
12:00 Амур - Торпедо 2-1
13:00 Адмирал - Ак Барс 3-2 (+)
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 2-3
16:00 Сибирь - Динамо Москва 3-2
17:00 Трактор - Донбасс 2-3
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 4-2
17:00 Салават Юлаев - Спартак 3-1
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 2-3
19:00 ЦСКА - Авангард 4-3
21:30 Динамо Рига - Барыс 3-2 (+)
22:00 Слован - Югра 3-1
22:00 Лев - Автомобилист 2-1

14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 2-3
19:30 Атлант - Северсталь 3-1
  • 3

#5 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 06:23

13 ноября
12:00 Амур - Торпедо 2-4
13:00 Адмирал - Ак Барс 2-3 +
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 1-3
16:00 Сибирь - Динамо Москва 3-2+
17:00 Трактор - Донбасс 3-4
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 3-1
17:00 Салават Юлаев - Спартак 2-4
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 2-1
19:00 ЦСКА - Авангард 2-3
21:30 Динамо Рига - Барыс 3-2
22:00 Слован - Югра 2-3
22:00 Лев - Автомобилист 5-1

14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 2-4
19:30 Атлант - Северсталь 4-2
  • 3

#6 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 11:24

13 ноября
12:00 Амур - Торпедо 2:3
13:00 Адмирал - Ак Барс 2:4
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 2:1
16:00 Сибирь - Динамо Москва 4:3
17:00 Трактор - Донбасс 4:2
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 4:1
17:00 Салават Юлаев - Спартак 3:1
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 2:3
19:00 ЦСКА - Авангард 5:3
21:30 Динамо Рига - Барыс 4:3
22:00 Слован - Югра 3:2
22:00 Лев - Автомобилист 3:2

14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 2:4
19:30 Атлант - Северсталь 3:2
  • 3

#7 pokersergey

pokersergey

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13704 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 07:07

13 ноября
12:00 Амур - Торпедо 1-4
13:00 Адмирал - Ак Барс 2-5
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 2-3
16:00 Сибирь - Динамо Москва 1-3
17:00 Трактор - Донбасс 2-4
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 4-1
17:00 Салават Юлаев - Спартак 4-2
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 2-4
19:00 ЦСКА - Авангард 3-1
21:30 Динамо Рига - Барыс 3-2+
22:00 Слован - Югра 1-3
22:00 Лев - Автомобилист 3-1

14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 2-5
19:30 Атлант - Северсталь 3-1
  • 2

#8 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 03:24

13 ноября
12:00 Амур - Торпедо 1-3
13:00 Адмирал - Ак Барс 2-3+
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 2-3
16:00 Сибирь - Динамо Москва 3-2
17:00 Трактор - Донбасс 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 4-1
17:00 Салават Юлаев - Спартак 4-2
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 3-4
19:00 ЦСКА - Авангард 3-2
21:30 Динамо Рига - Барыс 2-3
22:00 Слован - Югра 3-1
22:00 Лев - Автомобилист 2-1

14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 2-4
19:30 Атлант - Северсталь 3-2
  • 2

#9 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12154 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 04:03

13 ноября
12:00 Амур - Торпедо 2-4
13:00 Адмирал - Ак Барс 1-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 3-2
16:00 Сибирь - Динамо Москва 3-2 +
17:00 Трактор - Донбасс 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 4-2
17:00 Салават Юлаев - Спартак 4-1
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 2-4
19:00 ЦСКА - Авангард 4-2
21:30 Динамо Рига - Барыс 3-2
22:00 Слован - Югра 2-3
22:00 Лев - Автомобилист 4-2

14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 2-4
19:30 Атлант - Северсталь 2-3 +
  • 2

#10 diman1010

diman1010

    Champ-come lo sono io! Gioca alla League Sportboksa!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3072 сообщений

Отправлено 10 November 2013 - 05:43

13 ноября
12:00 Амур - Торпедо 2-3
13:00 Адмирал - Ак Барс 2-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 3-2
16:00 Сибирь - Динамо Москва 1-3
17:00 Трактор - Донбасс 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 4-1
17:00 Салават Юлаев - Спартак 3-2
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 2-3+
19:00 ЦСКА - Авангард 3-2
21:30 Динамо Рига - Барыс 3-2
22:00 Слован - Югра 3-1
22:00 Лев - Автомобилист 3-2

14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 2-3
19:30 Атлант - Северсталь 3-2
  • 2

#11 oppana

oppana

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 November 2013 - 09:15

13 ноября
12:00 Амур - Торпедо 2-3
13:00 Адмирал - Ак Барс 2-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 1-2
16:00 Сибирь - Динамо Москва 2-3
17:00 Трактор - Донбасс 2-3
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 4-1
17:00 Салават Юлаев - Спартак 3-1
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 2-1
19:00 ЦСКА - Авангард 3-2
21:30 Динамо Рига - Барыс 2-3
22:00 Слован - Югра 2-1
22:00 Лев - Автомобилист 2-1

14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 1-3
19:30 Атлант - Северсталь 2-1
  • 2

#12 nadyushok

nadyushok

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31715 сообщений

Отправлено 10 November 2013 - 09:25

13 ноября
12:00 Амур - Торпедо 2:4
13:00 Адмирал - Ак Барс 1:4
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 2:3
16:00 Сибирь - Динамо Москва 1:4
17:00 Трактор - Донбасс 3:1
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 5:2
17:00 Салават Юлаев - Спартак 4:2
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 2:4
19:00 ЦСКА - Авангард 5:3
21:30 Динамо Рига - Барыс 3:2
22:00 Слован - Югра 3:1
22:00 Лев - Автомобилист 4:1

14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 2:3
19:30 Атлант - Северсталь 3:2
  • 2

#13 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 09:41

13 ноября
12:00 Амур – Торпедо 1-2
13:00 Адмирал - Ак Барс 1-2
16:00 Металлург Новокузнецк – Витязь 1-2
16:00 Сибирь - Динамо Москва 1-2+
17:00 Трактор – Донбасс 1-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 3-1
17:00 Салават Юлаев – Спартак 3-1
19:00 Нефтехимик – Медвешчак 1-2
19:00 ЦСКА – Авангард 2-1
21:30 Динамо Рига – Барыс 1-2
22:00 Слован – Югра 2-1
22:00 Лев – Автомобилист 2-1

14 ноября
19:00 Локомотив – СКА 1-3
19:30 Атлант – Северсталь 2-1
  • 1

#14 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 03:54

13 ноября
12:00 Амур - Торпедо 2-3
13:00 Адмирал - Ак Барс 2-4
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 3-4
16:00 Сибирь - Динамо Москва 2-3
17:00 Трактор - Донбасс 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 3-1
17:00 Салават Юлаев - Спартак 3-1
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 2-1 +
19:00 ЦСКА - Авангард 3-2 +
21:30 Динамо Рига - Барыс 3-4 +
22:00 Слован - Югра 3-1
22:00 Лев - Автомобилист 3-2 +

14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 1-4
19:30 Атлант - Северсталь 3-2
  • 1

#15 ZHAN4ik

ZHAN4ik

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 05:07

13 ноября
12:00 Амур - Торпедо 4-2
13:00 Адмирал - Ак Барс 2-4
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 2-1+
16:00 Сибирь - Динамо Москва 1-3
17:00 Трактор - Донбасс 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 4-2
17:00 Салават Юлаев - Спартак 4-3
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 2-3+
19:00 ЦСКА - Авангард 3-1
21:30 Динамо Рига - Барыс 3-1
22:00 Слован - Югра 3-2
22:00 Лев - Автомобилист 4-2

14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 2-4
19:30 Атлант - Северсталь 3-1
  • 1

#16 Rok18-_

Rok18-_

    Sportboks Liga

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12779 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 11:40

13 ноября
12:00 Амур - Торпедо 2-3
13:00 Адмирал - Ак Барс 2-4
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 3-4+
16:00 Сибирь - Динамо Москва 1-3
17:00 Трактор - Донбасс 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 5-2
17:00 Салават Юлаев - Спартак 3-2
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 2-3+
19:00 ЦСКА - Авангард 4-2
21:30 Динамо Рига - Барыс 2-3
22:00 Слован - Югра 3-1
22:00 Лев - Автомобилист 4-2

14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 3-5
19:30 Атлант - Северсталь 3-2
  • 1

#17 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 08:01

13 ноября
12:00 Амур - Торпедо 2-4
13:00 Адмирал - Ак Барс 1-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 0-1
16:00 Сибирь - Динамо Москва 2-4
17:00 Трактор - Донбасс 3-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 4-3
17:00 Салават Юлаев - Спартак 3-0
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 1-3
19:00 ЦСКА - Авангард 3-0
21:30 Динамо Рига - Барыс 2-3
22:00 Слован - Югра 3-4
22:00 Лев - Автомобилист 2-1

14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 2-4
19:30 Атлант - Северсталь 1-2
  • 1

#18 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 12:34

13 ноября
12:00 Амур - Торпедо 3-2+
13:00 Адмирал - Ак Барс 2-1
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 3-2
16:00 Сибирь - Динамо Москва 0-1
17:00 Трактор - Донбасс 1-0
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 5-1
17:00 Салават Юлаев - Спартак 4-2
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 2-1+
19:00 ЦСКА - Авангард 5-3
21:30 Динамо Рига - Барыс 4-3+
22:00 Слован - Югра 3-2+
22:00 Лев - Автомобилист 5-4

14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 1-3
19:30 Атлант - Северсталь 3-1
  • 1

#19 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 01:11

13 ноября
12:00 Амур - Торпедо 4:3
13:00 Адмирал - Ак Барс 4:5 +
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 3:1
16:00 Сибирь - Динамо Москва 1:3
17:00 Трактор - Донбасс 2:1 +
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 6:2
17:00 Салават Юлаев - Спартак 5:3
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 3:1
19:00 ЦСКА - Авангард 3:5
21:30 Динамо Рига - Барыс 5:2
22:00 Слован - Югра 4:1
22:00 Лев - Автомобилист 4:3

14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 1:2
19:30 Атлант - Северсталь 2:1
  • 1

#20 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 05:01

13 ноября
12:00 Амур - Торпедо 2-4
13:00 Адмирал - Ак Барс 2-4
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 3-2
16:00 Сибирь - Динамо Москва 2-5
17:00 Трактор - Донбасс 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 4-1
17:00 Салават Юлаев - Спартак 4-2
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 3-2
19:00 ЦСКА - Авангард 3-4
21:30 Динамо Рига - Барыс 1-4
22:00 Слован - Югра 2-3
22:00 Лев - Автомобилист 3-2

14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 1-4
19:30 Атлант - Северсталь 4-2
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей