Перейти к содержимому


Фотография

23 ТУР КХЛ (15-16 ноября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 04:15

Изображение

15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс
13:00 Адмирал - Торпедо
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва
16:00 Сибирь - Витязь
17:00 Трактор - Динамо Минск
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак
19:00 Нефтехимик - Спартак
19:00 ЦСКА - Барыс
21:30 Динамо Рига - Авангард
22:00 Слован - Автомобилист
22:00 Лев - Югра

16 ноября
17:00 Атлант - СКА
17:00 Локомотив - Северсталь
  • 5

#2 serg281

serg281

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3440 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 08:20

15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 1-3
13:00 Адмирал - Торпедо 3-1
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 2-4
16:00 Сибирь - Витязь 2-1
17:00 Трактор - Динамо Минск 4-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 3-2+
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 5-4
19:00 Нефтехимик - Спартак 2-5
19:00 ЦСКА - Барыс 2-5
21:30 Динамо Рига - Авангард 4-2
22:00 Слован - Автомобилист 2-1
22:00 Лев - Югра 3-2

16 ноября
17:00 Атлант - СКА 2-4
17:00 Локомотив - Северсталь 3-2
  • 2

#3 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 06:24

15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 2-3
13:00 Адмирал - Торпедо 4-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1-3
16:00 Сибирь - Витязь 3-2
17:00 Трактор - Динамо Минск 4-3
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 3-2+
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 1-2
19:00 Нефтехимик - Спартак 3-2
19:00 ЦСКА - Барыс 2-4
21:30 Динамо Рига - Авангард 3-1
22:00 Слован - Автомобилист 2-3
22:00 Лев - Югра 4-2

16 ноября
17:00 Атлант - СКА 3-2+
17:00 Локомотив - Северсталь 4-2
  • 1

#4 kapitan.amerika2010

kapitan.amerika2010

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 08:11

15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 1-3
13:00 Адмирал - Торпедо 2-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 2-3
16:00 Сибирь - Витязь 3-1
17:00 Трактор - Динамо Минск 4-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 2-1
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 3-2
19:00 Нефтехимик - Спартак 3-2
19:00 ЦСКА - Барыс 3-2+
21:30 Динамо Рига - Авангард 2-1
22:00 Слован - Автомобилист 3-2
22:00 Лев - Югра 2-0

16 ноября
17:00 Атлант - СКА 2-4
17:00 Локомотив - Северсталь 3-2
  • 2

#5 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 11:25

15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 2:4
13:00 Адмирал - Торпедо 4:3
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1:3
16:00 Сибирь - Витязь 4:2
17:00 Трактор - Динамо Минск 5:3
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 4:2
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 4:3
19:00 Нефтехимик - Спартак 3:2
19:00 ЦСКА - Барыс 4:3
21:30 Динамо Рига - Авангард 4:2
22:00 Слован - Автомобилист 2:1
22:00 Лев - Югра 3:2

16 ноября
17:00 Атлант - СКА 1:3
17:00 Локомотив - Северсталь 2:1
  • 2

#6 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12154 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 04:25

15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 2-4
13:00 Адмирал - Торпедо 3-2 +
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 2-3
16:00 Сибирь - Витязь 2-1
17:00 Трактор - Динамо Минск 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 4-2
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 3-2
19:00 Нефтехимик - Спартак 4-2
19:00 ЦСКА - Барыс 3-4
21:30 Динамо Рига - Авангард 2-3 +
22:00 Слован - Автомобилист 4-2
22:00 Лев - Югра 3-1

16 ноября
17:00 Атлант - СКА 2-4
17:00 Локомотив - Северсталь 4-2
  • 2

#7 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 09:44

15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 1-3
13:00 Адмирал – Торпедо 1-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1-3
16:00 Сибирь – Витязь 2-1
17:00 Трактор - Динамо Минск 2-1
17:00 Металлург Магнитогорск – Донбасс 3-2
17:00 Салават Юлаев – Медвешчак 2-1
19:00 Нефтехимик – Спартак 1-2
19:00 ЦСКА – Барыс 2-1
21:30 Динамо Рига – Авангард 1-2
22:00 Слован – Автомобилист 2-1
22:00 Лев – Югра 1-2

16 ноября
17:00 Атлант – СКА 1-3
17:00 Локомотив – Северсталь 2-1
  • 1

#8 ice-grad

ice-grad

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 05:21

15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 4-3
13:00 Адмирал - Торпедо 3-1
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 3-7
16:00 Сибирь - Витязь 5-1
17:00 Трактор - Динамо Минск 4-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 5-3
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 5-2
19:00 Нефтехимик - Спартак 4-1
19:00 ЦСКА - Барыс 3-4
21:30 Динамо Рига - Авангард 4-3
22:00 Слован - Автомобилист 3-2
22:00 Лев - Югра 3-2

16 ноября
17:00 Атлант - СКА 3-2
17:00 Локомотив - Северсталь 4-3
  • 1

#9 ZHAN4ik

ZHAN4ik

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 07:29

15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 1-3
13:00 Адмирал - Торпедо 3-2+
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1-4
16:00 Сибирь - Витязь 3-2
17:00 Трактор - Динамо Минск 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 4-2
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 3-1
19:00 Нефтехимик - Спартак 3-4
19:00 ЦСКА - Барыс 3-1
21:30 Динамо Рига - Авангард 4-2
22:00 Слован - Автомобилист 3-1
22:00 Лев - Югра 3-2+

16 ноября
17:00 Атлант - СКА 2-4
17:00 Локомотив - Северсталь 3-1
  • 1

#10 S_Saver

S_Saver

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 07:45

15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 1-4
13:00 Адмирал - Торпедо 3-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 2-3
16:00 Сибирь - Витязь 4-2
17:00 Трактор - Динамо Минск 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 2-0
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 6-4
19:00 Нефтехимик - Спартак 2-3+
19:00 ЦСКА - Барыс 3-4
21:30 Динамо Рига - Авангард 3-2
22:00 Слован - Автомобилист 2-3
22:00 Лев - Югра 4-1

16 ноября
17:00 Атлант - СКА 0-3
17:00 Локомотив - Северсталь 2-1
  • 1

#11 v-v80

v-v80

    Русский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2353 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 01:19

15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 2-3
13:00 Адмирал - Торпедо 3-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1-3
16:00 Сибирь - Витязь 2-1
17:00 Трактор - Динамо Минск 3-2 (+)
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 4-3
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 4-3 (+)
19:00 Нефтехимик - Спартак 1-2
19:00 ЦСКА - Барыс 3-4
21:30 Динамо Рига - Авангард 3-2
22:00 Слован - Автомобилист 3-1
22:00 Лев - Югра 3-2 (+)

16 ноября
17:00 Атлант - СКА 1-3
17:00 Локомотив - Северсталь 4-1
  • 1

#12 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 04:31

15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 1-4
13:00 Адмирал - Торпедо 3-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1-4
16:00 Сибирь - Витязь 3-2
17:00 Трактор - Динамо Минск 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 5-3
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 4-1
19:00 Нефтехимик - Спартак 3-2
19:00 ЦСКА - Барыс 2-4
21:30 Динамо Рига - Авангард 1-3
22:00 Слован - Автомобилист 3-2
22:00 Лев - Югра 4-2

16 ноября
17:00 Атлант - СКА 1-4
17:00 Локомотив - Северсталь 4-2
  • 1

#13 pokersergey

pokersergey

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13704 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 07:47

15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 1-3
13:00 Адмирал - Торпедо 4-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1-5
16:00 Сибирь - Витязь 3-2
17:00 Трактор - Динамо Минск 2-1+
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 3-1
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 3-1
19:00 Нефтехимик - Спартак 2-4
19:00 ЦСКА - Барыс 1-3
21:30 Динамо Рига - Авангард 3-1
22:00 Слован - Автомобилист 2-3
22:00 Лев - Югра 1-3

16 ноября
17:00 Атлант - СКА 2-5
17:00 Локомотив - Северсталь 3-1
  • 1

#14 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 11:09

15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 1-3
13:00 Адмирал - Торпедо 3-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 2-4
16:00 Сибирь - Витязь 4-1
17:00 Трактор - Динамо Минск 3-2+
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 5-3
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 4-3
19:00 Нефтехимик - Спартак 1-3
19:00 ЦСКА - Барыс 3-2+
21:30 Динамо Рига - Авангард 4-2
22:00 Слован - Автомобилист 2-3
22:00 Лев - Югра 3-1

16 ноября
17:00 Атлант - СКА 2-4
17:00 Локомотив - Северсталь 5-2
  • 0

#15 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 14 November 2013 - 12:08

15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 1-4
13:00 Адмирал - Торпедо 2-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1-3
16:00 Сибирь - Витязь 2-1
17:00 Трактор - Динамо Минск 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 3-1
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 2-3
19:00 Нефтехимик - Спартак 3-2
19:00 ЦСКА - Барыс 3-2+
21:30 Динамо Рига - Авангард 3-2
22:00 Слован - Автомобилист 3-2
22:00 Лев - Югра 3-2

16 ноября
17:00 Атлант - СКА 2-4
17:00 Локомотив - Северсталь 2-1
  • 1

#16 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 14 November 2013 - 07:19

15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 2-5
13:00 Адмирал - Торпедо 2-1
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1-4
16:00 Сибирь - Витязь 1-2
17:00 Трактор - Динамо Минск 3-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 4-2
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 2-1
19:00 Нефтехимик - Спартак 2-3
19:00 ЦСКА - Барыс 3-1
21:30 Динамо Рига - Авангард 1-0
22:00 Слован - Автомобилист 2-1
22:00 Лев - Югра 1-2

16 ноября
17:00 Атлант - СКА 2-3
17:00 Локомотив - Северсталь 4-0
  • 1

#17 Crashday.91

Crashday.91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 14 November 2013 - 08:46

15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 3:2+
13:00 Адмирал - Торпедо 5:2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1:3
16:00 Сибирь - Витязь 2:1+
17:00 Трактор - Динамо Минск 3:1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 3:2+
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 3:1
19:00 Нефтехимик - Спартак 2:1+
19:00 ЦСКА - Барыс 3:2+
21:30 Динамо Рига - Авангард 3:2+
22:00 Слован - Автомобилист 2:1+
22:00 Лев - Югра 3:1

16 ноября
17:00 Атлант - СКА 2:3+
17:00 Локомотив - Северсталь 4:2
  • 1

#18 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 14 November 2013 - 09:21

15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 2-4
13:00 Адмирал - Торпедо 3-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1-4
16:00 Сибирь - Витязь 3-2+
17:00 Трактор - Динамо Минск 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 4-2
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 4-3
19:00 Нефтехимик - Спартак 2-1
19:00 ЦСКА - Барыс 3-4+
21:30 Динамо Рига - Авангард 5-2
22:00 Слован - Автомобилист 1-0
22:00 Лев - Югра 3-2

16 ноября
17:00 Атлант - СКА 3-4
17:00 Локомотив - Северсталь 3-1
  • 1

#19 and160190

and160190

    ***

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5893 сообщений

Отправлено 14 November 2013 - 11:46

15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 2-3+
13:00 Адмирал - Торпедо 3-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 1-3
16:00 Сибирь - Витязь 3-1
17:00 Трактор - Динамо Минск 2-1+
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 4-2
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 3-1
19:00 Нефтехимик - Спартак 3-2
19:00 ЦСКА - Барыс 3-1
21:30 Динамо Рига - Авангард 3-2+
22:00 Слован - Автомобилист 3-1
22:00 Лев - Югра 3-2+

16 ноября
17:00 Атлант - СКА 2-4
17:00 Локомотив - Северсталь 3-1
  • 1

#20 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25544 сообщений

Отправлено 14 November 2013 - 01:49

15 ноября
12:00 Амур - Ак Барс 1-3
13:00 Адмирал - Торпедо 3-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва 2-4
16:00 Сибирь - Витязь 4-2
17:00 Трактор - Динамо Минск 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Донбасс 3-1
17:00 Салават Юлаев - Медвешчак 4-2
19:00 Нефтехимик - Спартак 3-2
19:00 ЦСКА - Барыс 2-3
21:30 Динамо Рига - Авангард 3-2
22:00 Слован - Автомобилист 3-2
22:00 Лев - Югра 3-2

16 ноября
17:00 Атлант - СКА 2-4
17:00 Локомотив - Северсталь 3-2
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей