Перейти к содержимому


Фотография

25 ТУР КХЛ (19-21 ноября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 04:20

Изображение

19 ноября
12:00 Амур - Динамо Москва
13:00 Адмирал - Витязь
16:00 Сибирь - Торпедо
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс
17:00 Трактор - Медвешчак
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск
19:00 Нефтехимик - Донбасс
19:00 ЦСКА - Югра
21:30 Динамо Рига - Автомобилист
22:00 Слован - Авангард
22:00 Лев - Барыс

20 ноября
19:30 СКА - Северсталь
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант
  • 5

#2 serg281

serg281

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3440 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 08:23

12:00 Амур - Динамо Москва 2-7
13:00 Адмирал - Витязь 3-2
16:00 Сибирь - Торпедо 4-1
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 2-5
17:00 Трактор - Медвешчак 3-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 4-2
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 4-1
19:00 Нефтехимик - Донбасс 1-3
19:00 ЦСКА - Югра 3-1
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 5-2
22:00 Слован - Авангард 2-5
22:00 Лев - Барыс 2-3

20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 4-2
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 2-3
  • 2

#3 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 06:29

19 ноября
12:00 Амур - Динамо Москва 1-3
13:00 Адмирал - Витязь 4-2
16:00 Сибирь - Торпедо 3-1
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 2-4
17:00 Трактор - Медвешчак 2-3+
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 4-2
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 2-1
19:00 Нефтехимик - Донбасс 3-2
19:00 ЦСКА - Югра 1-2
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 2-4
22:00 Слован - Авангард 1-3
22:00 Лев - Барыс 4-2

20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 4-1
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 1-3
  • 2

#4 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 11:27

19 ноября
12:00 Амур - Динамо Москва 2:5
13:00 Адмирал - Витязь 4:3
16:00 Сибирь - Торпедо 4:2
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 1:4
17:00 Трактор - Медвешчак 3:2
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 5:3
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 5:2
19:00 Нефтехимик - Донбасс 2:3
19:00 ЦСКА - Югра 3:1
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 4:2
22:00 Слован - Авангард 2:3
22:00 Лев - Барыс 3:4

20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 5:2
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 3:2
  • 2

#5 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 09:52

19 ноября
12:00 Амур - Динамо Москва 1-3
13:00 Адмирал – Витязь 1-2
16:00 Сибирь – Торпедо 1-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 1-2
17:00 Трактор – Медвешчак 2-1
17:00 Металлург Магнитогорск – Спартак 3-1
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 2-1
19:00 Нефтехимик – Донбасс 1-2
19:00 ЦСКА – Югра 2-1
21:30 Динамо Рига – Автомобилист 2-1
22:00 Слован – Авангард 2-1
22:00 Лев – Барыс 1-2

20 ноября
19:30 СКА – Северсталь 3-1
21 ноября
19:00 Локомотив – Атлант 2-1
  • 1

#6 Crashday.91

Crashday.91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 15 November 2013 - 05:15

19 ноября
12:00 Амур - Динамо Москва 1:3
13:00 Адмирал - Витязь 3:1
16:00 Сибирь - Торпедо 3:1
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 1:3
17:00 Трактор - Медвешчак 3:2+
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 3:1
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 6:2
19:00 Нефтехимик - Донбасс 2:3+
19:00 ЦСКА - Югра 3:2
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 5:3
22:00 Слован - Авангард 2:3+
22:00 Лев - Барыс 4:3+

20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 6:1
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 3:2+
  • 1

#7 v-v80

v-v80

    Русский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2353 сообщений

Отправлено 15 November 2013 - 09:46

19 ноября
12:00 Амур - Динамо Москва 2-1 (+)
13:00 Адмирал - Витязь 3-1
16:00 Сибирь - Торпедо 2-3 (+)
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 2-3
17:00 Трактор - Медвешчак 3-4 (+)
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 3-1
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 3-1
19:00 Нефтехимик - Донбасс 3-2 (+)
19:00 ЦСКА - Югра 2-1
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 2-0
22:00 Слован - Авангард 2-3 (+)
22:00 Лев - Барыс 1-2

20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 4-1
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 3-1
  • 1

#8 kapitan.amerika2010

kapitan.amerika2010

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 16 November 2013 - 12:01

19 ноября
12:00 Амур - Динамо Москва 2-3+
13:00 Адмирал - Витязь 3-2
16:00 Сибирь - Торпедо 2-0
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 2-3
17:00 Трактор - Медвешчак 3-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 3-2
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 5-2
19:00 Нефтехимик - Донбасс 2-3
19:00 ЦСКА - Югра 3-1
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 4-2
22:00 Слован - Авангард 3-2
22:00 Лев - Барыс 2-0

20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 3-1
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 1-0
  • 1

#9 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12154 сообщений

Отправлено 16 November 2013 - 12:34

19 ноября
12:00 Амур - Динамо Москва 2-3
13:00 Адмирал - Витязь 3-2
16:00 Сибирь - Торпедо 3-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 1-4
17:00 Трактор - Медвешчак 3-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 4-2
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 4-1
19:00 Нефтехимик - Донбасс 1-3
19:00 ЦСКА - Югра 4-2
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 4-2
22:00 Слован - Авангард 3-2
22:00 Лев - Барыс 2-3 +

20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 4-1
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 4-2
  • 1

#10 ice-grad

ice-grad

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 16 November 2013 - 03:41

19 ноября
12:00 Амур - Динамо Москва 1-4
13:00 Адмирал - Витязь 3-2
16:00 Сибирь - Торпедо 4-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 1-4
17:00 Трактор - Медвешчак 4-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 5-3
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 5-0
19:00 Нефтехимик - Донбасс 3-1
19:00 ЦСКА - Югра 4-2
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 3-2
22:00 Слован - Авангард 2-1
22:00 Лев - Барыс 1-4

20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 5-2
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 4-2
  • 1

#11 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 03:15

От pokersergey

19 ноября
12:00 Амур - Динамо Москва 3-1
13:00 Адмирал - Витязь 2-0
16:00 Сибирь - Торпедо 4-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 1-4
17:00 Трактор - Медвешчак 3-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 4-2
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 3-1
19:00 Нефтехимик - Донбасс 2-4
19:00 ЦСКА - Югра 1-4
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 3-1
22:00 Слован - Авангард 3-1
22:00 Лев - Барыс 2-4

20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 5-2
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 3-1
  • 1

#12 diman1010

diman1010

    Champ-come lo sono io! Gioca alla League Sportboksa!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3072 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 11:21

19 ноября
12:00 Амур - Динамо Москва 2-3+
13:00 Адмирал - Витязь 3-1
16:00 Сибирь - Торпедо 4-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 1-3
17:00 Трактор - Медвешчак 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 3-2
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 4-1
19:00 Нефтехимик - Донбасс 2-3
19:00 ЦСКА - Югра 3-1
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 3-2
22:00 Слован - Авангард 3-2+
22:00 Лев - Барыс 3-2

20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 3-1
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 2-1
  • 1

#13 S_Saver

S_Saver

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 11:44

19 ноября
12:00 Амур - Динамо Москва 1-2
13:00 Адмирал - Витязь 3-2
16:00 Сибирь - Торпедо 4-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 1-3
17:00 Трактор - Медвешчак 1-0
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 5-2
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 4-1
19:00 Нефтехимик - Донбасс 1-2+
19:00 ЦСКА - Югра 2-0
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 2-1
22:00 Слован - Авангард 2-3
22:00 Лев - Барыс 2-3+

20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 4-1
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 3-1
  • 1

#14 ZHAN4ik

ZHAN4ik

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 06:45

19 ноября
12:00 Амур - Динамо Москва 1-3
13:00 Адмирал - Витязь 2-0
16:00 Сибирь - Торпедо 1-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 2-4
17:00 Трактор - Медвешчак 3-2+
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 4-2
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 3-1
19:00 Нефтехимик - Донбасс 2-3
19:00 ЦСКА - Югра 2-1
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 3-1
22:00 Слован - Авангард 3-2+
22:00 Лев - Барыс 3-1

20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 5-2
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 3-1
  • 1

#15 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 11:20

19 ноября
12:00 Амур - Динамо Москва 0-1
13:00 Адмирал - Витязь 5-3
16:00 Сибирь - Торпедо 2-1+
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 2-4
17:00 Трактор - Медвешчак 3-4+
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 4-2
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 4-2
19:00 Нефтехимик - Донбасс 2-3
19:00 ЦСКА - Югра 3-1
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 3-2
22:00 Слован - Авангард 1-0
22:00 Лев - Барыс 3-4

20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 4-1
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 4-2
  • 1

#16 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 11:54

19 ноября
12:00 Амур - Динамо Москва 2-4
13:00 Адмирал - Витязь 2-1
16:00 Сибирь - Торпедо 3-1
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 1-3
17:00 Трактор - Медвешчак 3-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 4-0
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 3-2
19:00 Нефтехимик - Донбасс 1-3
19:00 ЦСКА - Югра 3-2
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 2-0
22:00 Слован - Авангард 2-1
22:00 Лев - Барыс 2-1

20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 3-0
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 3-1
  • 1

#17 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 12:15

19 ноября
12:00 Амур - Динамо Москва 1-3
13:00 Адмирал - Витязь 4-2
16:00 Сибирь - Торпедо 2-1
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 2-4
17:00 Трактор - Медвешчак 2-4
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 3-1
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 3-1
19:00 Нефтехимик - Донбасс 3-2
19:00 ЦСКА - Югра 4-2
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 3-2
22:00 Слован - Авангард 2-3
22:00 Лев - Барыс 2-4

20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 5-1
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 3-1
  • 1

#18 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 03:18

19 ноября
12:00 Амур - Динамо Москва 2-4
13:00 Адмирал - Витязь 4-2
16:00 Сибирь - Торпедо 3-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 2-5
17:00 Трактор - Медвешчак 3-2 +
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 3-2 +
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 3-2
19:00 Нефтехимик - Донбасс 2-1
19:00 ЦСКА - Югра 3-1
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 4-2
22:00 Слован - Авангард 5-2
22:00 Лев - Барыс 2-3 +

20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 3-1
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 3-1
  • 1

#19 oppana

oppana

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 04:29

19 ноября
12:00 Амур - Динамо Москва 2-3
13:00 Адмирал - Витязь 3-1
16:00 Сибирь - Торпедо 3-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 1-3
17:00 Трактор - Медвешчак 2-3
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 4-2
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 3-1
19:00 Нефтехимик - Донбасс 2-3
19:00 ЦСКА - Югра 3-1
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 3-2
22:00 Слован - Авангард 2-3
22:00 Лев - Барыс 2-3

20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 4-1
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 3-2
  • 1

#20 nadyushok

nadyushok

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31715 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 08:04

19 ноября
12:00 Амур - Динамо Москва 3:4
13:00 Адмирал - Витязь 4:1
16:00 Сибирь - Торпедо 2:3
16:00 Металлург Новокузнецк - Ак Барс 2:4
17:00 Трактор - Медвешчак 3:2
17:00 Металлург Магнитогорск - Спартак 5:2
17:00 Салават Юлаев - Динамо Минск 4:1
19:00 Нефтехимик - Донбасс 4:2
19:00 ЦСКА - Югра 3:2
21:30 Динамо Рига - Автомобилист 3:1
22:00 Слован - Авангард 2:3
22:00 Лев - Барыс 2:4

20 ноября
19:30 СКА - Северсталь 4:1
21 ноября
19:00 Локомотив - Атлант 3:2
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей