Перейти к содержимому


Фотография

34 ТУР КХЛ (13-15 декабря)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 04:04

Изображение

13 декабря
16:00 Авангард - Металлург Нк
17:00 Барыс - Сибирь
17:00 Югра - Амур
17:00 Автомобилист - Адмирал
19:00 Локомотив - Нефтехимик
19:00 Северсталь - Салават Юлаев
19:00 ЦСКА - Слован
19:30 Атлант - Металлург Мг
19:30 Спартак - Ак Барс
20:00 Динамо Минск - Динамо М
21:00 Донбасс - Витязь
21:30 Динамо Рига - Трактор
22:30 Медвешчак - Торпедо

15 декабря
19:00 Донбасс - Динамо Мн
19:00 Лев - Слован
  • 6

#2 kapitan.amerika2010

kapitan.amerika2010

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 04:26

13 декабря
16:00 Авангард - Металлург Нк 4-1
17:00 Барыс - Сибирь 3-2
17:00 Югра - Амур 4-1
17:00 Автомобилист - Адмирал 4-2
19:00 Локомотив - Нефтехимик 2-0
19:00 Северсталь - Салават Юлаев 2-3+
19:00 ЦСКА - Слован 3-1
19:30 Атлант - Металлург Мг 2-3
19:30 Спартак - Ак Барс 2-3+
20:00 Динамо Минск - Динамо М 3-4
21:00 Донбасс - Витязь 2-0
21:30 Динамо Рига - Трактор 3-2
22:30 Медвешчак - Торпедо 3-1

15 декабря
19:00 Донбасс - Динамо Мн 4-2
19:00 Лев - Слован 3-1
  • 4

#3 ice-grad

ice-grad

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 07:05

13 декабря
16:00 Авангард - Металлург Нк 4-1
17:00 Барыс - Сибирь 3-1
17:00 Югра - Амур 3-1
17:00 Автомобилист - Адмирал 2-3
19:00 Локомотив - Нефтехимик 4-3
19:00 Северсталь - Салават Юлаев 3-5
19:00 ЦСКА - Слован 5-3
19:30 Атлант - Металлург Мг 3-4
19:30 Спартак - Ак Барс 3-5
20:00 Динамо Минск - Динамо М 1-6
21:00 Донбасс - Витязь 4-3
21:30 Динамо Рига - Трактор 5-4
22:30 Медвешчак - Торпедо 3-4

15 декабря
19:00 Донбасс - Динамо Мн 4-0
19:00 Лев - Слован3-2
  • 3

#4 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 10:36

13 декабря
16:00 Авангард - Металлург Нк 2-1
17:00 Барыс – Сибирь 2-1
17:00 Югра – Амур 2-1
17:00 Автомобилист – Адмирал 1-2
19:00 Локомотив – Нефтехимик 2-1
19:00 Северсталь - Салават Юлаев 1-2
19:00 ЦСКА – Слован 2-1
19:30 Атлант - Металлург Мг 1-2
19:30 Спартак - Ак Барс 1-2
20:00 Динамо Минск - Динамо М 1-2
21:00 Донбасс – Витязь 2-1
21:30 Динамо Рига – Трактор 1-2
22:30 Медвешчак – Торпедо 1-2

15 декабря
19:00 Донбасс - Динамо Мн 2-1
19:00 Лев – Слован 2-1
  • 2

#5 pokersergey

pokersergey

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13704 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 10:16

13 декабря
16:00 Авангард - Металлург Нк 3-2+
17:00 Барыс - Сибирь 4-2
17:00 Югра - Амур 5-2
17:00 Автомобилист - Адмирал 3-2+
19:00 Локомотив - Нефтехимик 2-1
19:00 Северсталь - Салават Юлаев 2-4
19:00 ЦСКА - Слован 3-1
19:30 Атлант - Металлург Мг 1-3
19:30 Спартак - Ак Барс 0-3
20:00 Динамо Минск - Динамо М 1-4
21:00 Донбасс - Витязь 5-1
21:30 Динамо Рига - Трактор 4-2
22:30 Медвешчак - Торпедо 3-2

15 декабря
19:00 Донбасс - Динамо Мн 3-1
19:00 Лев - Слован 2-0
  • 1

#6 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 12:04

13 декабря
16:00 Авангард - Металлург Нк 3-2
17:00 Барыс - Сибирь 1-3
17:00 Югра - Амур 3-1
17:00 Автомобилист - Адмирал 2-4
19:00 Локомотив - Нефтехимик 3-1
19:00 Северсталь - Салават Юлаев 2-4
19:00 ЦСКА - Слован 3-4
19:30 Атлант - Металлург Мг 1-2
19:30 Спартак - Ак Барс 3-2
20:00 Динамо Минск - Динамо М 2-5
21:00 Донбасс - Витязь 4-2
21:30 Динамо Рига - Трактор 2-4
22:30 Медвешчак - Торпедо 3-2

15 декабря
19:00 Донбасс - Динамо Мн 2-0
19:00 Лев - Слован 3-1
  • 1

#7 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 06:39

13 декабря
16:00 Авангард - Металлург Нк 5-1
17:00 Барыс - Сибирь 4-2
17:00 Югра - Амур 3-2
17:00 Автомобилист - Адмирал 3-2
19:00 Локомотив - Нефтехимик 4-1
19:00 Северсталь - Салават Юлаев 2-4
19:00 ЦСКА - Слован 3-1
19:30 Атлант - Металлург Мг 2-5
19:30 Спартак - Ак Барс 2-4
20:00 Динамо Минск - Динамо М 1-4
21:00 Донбасс - Витязь 3-2
21:30 Динамо Рига - Трактор 2-4
22:30 Медвешчак - Торпедо 1-4

15 декабря
19:00 Донбасс - Динамо Мн 4-2
19:00 Лев - Слован 3-2
  • 1

#8 serg281

serg281

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3440 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 01:18

13 декабря
16:00 Авангард - Металлург Нк 3-0
17:00 Барыс - Сибирь 3-4+
17:00 Югра - Амур 2-0
17:00 Автомобилист - Адмирал 5-0
19:00 Локомотив - Нефтехимик 2-4
19:00 Северсталь - Салават Юлаев 3-1
19:00 ЦСКА - Слован 2-0
19:30 Атлант - Металлург Мг 2-3+
19:30 Спартак - Ак Барс 2-4
20:00 Динамо Минск - Динамо М 3-4
21:00 Донбасс - Витязь 4-0
21:30 Динамо Рига - Трактор 3-2
22:30 Медвешчак - Торпедо 5-2

15 декабря
19:00 Донбасс - Динамо Мн 5-3
19:00 Лев - Слован 7-1
  • 1

#9 S_Saver

S_Saver

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 08 December 2013 - 07:08

13 декабря
16:00 Авангард - Металлург Нк 3-1
17:00 Барыс - Сибирь 5-3
17:00 Югра - Амур 2-0
17:00 Автомобилист - Адмирал 3-2
19:00 Локомотив - Нефтехимик 3-1
19:00 Северсталь - Салават Юлаев 3-2+
19:00 ЦСКА - Слован 2-0
19:30 Атлант - Металлург Мг 2-3+
19:30 Спартак - Ак Барс 1-2
20:00 Динамо Минск - Динамо М 2-3
21:00 Донбасс - Витязь 2-1
21:30 Динамо Рига - Трактор 3-1
22:30 Медвешчак - Торпедо 4-3+

15 декабря
19:00 Донбасс - Динамо Мн 3-2
19:00 Лев - Слован 2-1
  • 1

#10 v-v80

v-v80

    Русский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2353 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 10:33

13 декабря
16:00 Авангард - Металлург Нк 4-1
17:00 Барыс - Сибирь 3-2
17:00 Югра - Амур 2-1 (+)
17:00 Автомобилист - Адмирал 3-2
19:00 Локомотив - Нефтехимик 4-2
19:00 Северсталь - Салават Юлаев 2-3 (+)
19:00 ЦСКА - Слован 4-2
19:30 Атлант - Металлург Мг 3-2 (+)
19:30 Спартак - Ак Барс 3-2
20:00 Динамо Минск - Динамо М 4-3 (+)
21:00 Донбасс - Витязь 3-1
21:30 Динамо Рига - Трактор 3-1
22:30 Медвешчак - Торпедо 5-3

15 декабря
19:00 Донбасс - Динамо Мн 3-1
19:00 Лев - Слован 3-2
  • 1

#11 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12154 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 02:51

13 декабря
16:00 Авангард - Металлург Нк 4-1
17:00 Барыс - Сибирь 4-3
17:00 Югра - Амур 2-1
17:00 Автомобилист - Адмирал 2-3 +
19:00 Локомотив - Нефтехимик 3-2 +
19:00 Северсталь - Салават Юлаев 3-2+
19:00 ЦСКА - Слован 3-0
19:30 Атлант - Металлург Мг 2-3
19:30 Спартак - Ак Барс 2-4
20:00 Динамо Минск - Динамо М 3-4
21:00 Донбасс - Витязь 3-1
21:30 Динамо Рига - Трактор 3-2
22:30 Медвешчак - Торпедо 4-2

15 декабря
19:00 Донбасс - Динамо Мн 3-1
19:00 Лев - Слован 3-1
  • 1

#12 diman1010

diman1010

    Champ-come lo sono io! Gioca alla League Sportboksa!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3072 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 05:07

13 декабря
16:00 Авангард - Металлург Нк 3-1
17:00 Барыс - Сибирь 4-2
17:00 Югра - Амур 3-1
17:00 Автомобилист - Адмирал 3-2
19:00 Локомотив - Нефтехимик 3-1
19:00 Северсталь - Салават Юлаев 2-3
19:00 ЦСКА - Слован 3-2
19:30 Атлант - Металлург Мг 3-4+
19:30 Спартак - Ак Барс 3-2+
20:00 Динамо Минск - Динамо М 3-4
21:00 Донбасс - Витязь 2-0
21:30 Динамо Рига - Трактор 4-2
22:30 Медвешчак - Торпедо 3-2

15 декабря
19:00 Донбасс - Динамо Мн 3-1
19:00 Лев - Слован 4-1
  • 1

#13 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 08:57

13 декабря
16:00 Авангард - Металлург Нк 4-1
17:00 Барыс - Сибирь 3-1
17:00 Югра - Амур 4-2
17:00 Автомобилист - Адмирал 3-2
19:00 Локомотив - Нефтехимик 3-1
19:00 Северсталь - Салават Юлаев 2-3
19:00 ЦСКА - Слован 3-1
19:30 Атлант - Металлург Мг 2-4
19:30 Спартак - Ак Барс 2-3
20:00 Динамо Минск - Динамо М 1-2
21:00 Донбасс - Витязь 3-1
21:30 Динамо Рига - Трактор 2-3
22:30 Медвешчак - Торпедо 4-2

15 декабря
19:00 Донбасс - Динамо Мн 3-1
19:00 Лев - Слован3-2
  • 1

#14 ross_17

ross_17

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1040 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 11:52

13 декабря
16:00 Авангард - Металлург Нк 3-2+
17:00 Барыс - Сибирь 7-3
17:00 Югра - Амур 2-3
17:00 Автомобилист - Адмирал 1-0
19:00 Локомотив - Нефтехимик 3-4 +
19:00 Северсталь - Салават Юлаев 4-2
19:00 ЦСКА - Слован 3-4
19:30 Атлант - Металлург Мг 3-2+
19:30 Спартак - Ак Барс 2-1
20:00 Динамо Минск - Динамо М 0-5
21:00 Донбасс - Витязь 3-4+
21:30 Динамо Рига - Трактор 6-1
22:30 Медвешчак - Торпедо 1-3

15 декабря
19:00 Донбасс - Динамо Мн 6-1
19:00 Лев - Слован 3-4+
  • 1

#15 nadyushok

nadyushok

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31715 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 09:18

13 декабря
16:00 Авангард - Металлург Нк 4:2
17:00 Барыс - Сибирь 5:2
17:00 Югра - Амур 3:2
17:00 Автомобилист - Адмирал 4:2
19:00 Локомотив - Нефтехимик 3:2
19:00 Северсталь - Салават Юлаев 2:4
19:00 ЦСКА - Слован 3:2
19:30 Атлант - Металлург Мг 2:4
19:30 Спартак - Ак Барс 1:3
20:00 Динамо Минск - Динамо М 1:4
21:00 Донбасс - Витязь 3:2
21:30 Динамо Рига - Трактор 4:2
22:30 Медвешчак - Торпедо 5:1

15 декабря
19:00 Донбасс - Динамо Мн 3:1
19:00 Лев - Слован 4:1
  • 1

#16 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 10:30

13 декабря
16:00 Авангард - Металлург Нк 4-2
17:00 Барыс - Сибирь 5-2
17:00 Югра - Амур 3-1
17:00 Автомобилист - Адмирал 3-1
19:00 Локомотив - Нефтехимик 3-1
19:00 Северсталь - Салават Юлаев 3-4
19:00 ЦСКА - Слован 3-2
19:30 Атлант - Металлург Мг 3-2+
19:30 Спартак - Ак Барс 2-4
20:00 Динамо Минск - Динамо М 3-2+
21:00 Донбасс - Витязь 3-1
21:30 Динамо Рига - Трактор 4-2
22:30 Медвешчак - Торпедо 2-3+

15 декабря
19:00 Донбасс - Динамо Мн 3-2
19:00 Лев - Слован 4-2
  • 1

#17 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 01:07

13 декабря
16:00 Авангард - Металлург Нк 3:1
17:00 Барыс - Сибирь 4:2
17:00 Югра - Амур 3:2
17:00 Автомобилист - Адмирал 4:3
19:00 Локомотив - Нефтехимик 4:2
19:00 Северсталь - Салават Юлаев 3:4
19:00 ЦСКА - Слован 5:3
19:30 Атлант - Металлург Мг 2:4
19:30 Спартак - Ак Барс 2:3
20:00 Динамо Минск - Динамо М 2:4
21:00 Донбасс - Витязь 3:1
21:30 Динамо Рига - Трактор 4:2
22:30 Медвешчак - Торпедо 4:3

15 декабря
19:00 Донбасс - Динамо Мн 3:1
19:00 Лев - Слован 3:2
  • 1

#18 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 07:58

13 декабря
16:00 Авангард - Металлург Нк 3-1
17:00 Барыс - Сибирь 2-1
17:00 Югра - Амур 2-1
17:00 Автомобилист - Адмирал 1-3
19:00 Локомотив - Нефтехимик 4-1
19:00 Северсталь - Салават Юлаев 1-4
19:00 ЦСКА - Слован 2-0
19:30 Атлант - Металлург Мг 1-3
19:30 Спартак - Ак Барс 0-4
20:00 Динамо Минск - Динамо М 2-4
21:00 Донбасс - Витязь 2-1
21:30 Динамо Рига - Трактор 1-3
22:30 Медвешчак - Торпедо 2-3

15 декабря
19:00 Донбасс - Динамо Мн 2-1
19:00 Лев - Слован 2-1
  • 1

#19 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 11:25

13 декабря
16:00 Авангард - Металлург Нк 2:1
17:00 Барыс - Сибирь 4:0
17:00 Югра - Амур 1:0
17:00 Автомобилист - Адмирал 3:4 +
19:00 Локомотив - Нефтехимик 2:0
19:00 Северсталь - Салават Юлаев 2:1 +
19:00 ЦСКА - Слован 2:0
19:30 Атлант - Металлург Мг 1:3
19:30 Спартак - Ак Барс 3:4 +
20:00 Динамо Минск - Динамо М 0:2
21:00 Донбасс - Витязь 5:4
21:30 Динамо Рига - Трактор 3:2
22:30 Медвешчак - Торпедо 2:3

15 декабря
19:00 Донбасс - Динамо Мн 4:2
19:00 Лев - Слован 5:3
  • 1

#20 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 11:36

13 декабря
16:00 Авангард - Металлург Нк 3-2
17:00 Барыс - Сибирь 5-2
17:00 Югра - Амур 2-1
17:00 Автомобилист - Адмирал 3-2
19:00 Локомотив - Нефтехимик 4-2
19:00 Северсталь - Салават Юлаев 2-3
19:00 ЦСКА - Слован 4-1
19:30 Атлант - Металлург Мг 1-3
19:30 Спартак - Ак Барс 3-4+
20:00 Динамо Минск - Динамо М 2-4
21:00 Донбасс - Витязь 3-1
21:30 Динамо Рига - Трактор 4-3
22:30 Медвешчак - Торпедо 3-2+

15 декабря
19:00 Донбасс - Динамо Мн 4-1
19:00 Лев - Слован 5-3
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей