Перейти к содержимому


Фотография

35 ТУР КХЛ (25-27 декабря)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#1 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 11 December 2013 - 10:18

Изображение

25 декабря
19:00 Северсталь - СКА
19:00 Торпедо - Ак Барс
19:00 ЦСКА - Витязь
19:30 Атлант - Нефтехимик
19:30 Спартак - Металлург Мг
21:30 Донбасс - Трактор

26 декабря
16:00 Авангард - Амур
17:00 Барыс - Адмирал
17:00 Югра - Металлург Нк
17:00 Автомобилист - Сибирь
19:30 Атлант - Салават Юлаев

27 декабря
19:00 Локомотив - Трактор
19:00 Северсталь - Металлург Мг
19:00 Витязь - Спартак
20:00 Динамо Минск - Ак Барс
20:30 Медвешчак - Динамо Москва
21:30 Донбасс - Торпедо
22:30 Слован - Нефтехимик

Сообщение отредактировал boriss-67: 11 December 2013 - 10:19

  • 5

#2 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 01:08

25 декабря
19:00 Северсталь - СКА 3:5
19:00 Торпедо - Ак Барс 2:3
19:00 ЦСКА - Витязь 3:1
19:30 Атлант - Нефтехимик 3:2
19:30 Спартак - Металлург Мг 2:4
21:30 Донбасс - Трактор 4:3

26 декабря
16:00 Авангард - Амур 3:1
17:00 Барыс - Адмирал 4:2
17:00 Югра - Металлург Нк 3:2
17:00 Автомобилист - Сибирь 3:2
19:30 Атлант - Салават Юлаев 3:4

27 декабря
19:00 Локомотив - Трактор 3:2
19:00 Северсталь - Металлург Мг 3:5
19:00 Витязь - Спартак 2:3
20:00 Динамо Минск - Ак Барс 2:4
20:30 Медвешчак - Динамо Москва 4:3
21:30 Донбасс - Торпедо 3:2
22:30 Слован - Нефтехимик 4:3
  • 3

#3 ice-grad

ice-grad

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 11:31

25 декабря
19:00 Северсталь - СКА 0-5
19:00 Торпедо - Ак Барс 3-5
19:00 ЦСКА - Витязь 3-1
19:30 Атлант - Нефтехимик 3-2
19:30 Спартак - Металлург Мг 2-5
21:30 Донбасс - Трактор 5-4

26 декабря
16:00 Авангард - Амур 5-0
17:00 Барыс - Адмирал 5-0
17:00 Югра - Металлург Нк 3-1
17:00 Автомобилист - Сибирь 2-1
19:30 Атлант - Салават Юлаев 2-4

27 декабря
19:00 Локомотив - Трактор 2-0
19:00 Северсталь - Металлург Мг 3-4
19:00 Витязь - Спартак 3-4
20:00 Динамо Минск - Ак Барс 1-4
20:30 Медвешчак - Динамо Москва 1-4
21:30 Донбасс - Торпедо 3-1
22:30 Слован - Нефтехимик2-3
  • 2

#4 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 13 December 2013 - 07:36

25 декабря
19:00 Северсталь – СКА 1-3
19:00 Торпедо - Ак Барс 1-2
19:00 ЦСКА – Витязь 2-1
19:30 Атлант – Нефтехимик 2-1
19:30 Спартак - Металлург Мг 1-2
21:30 Донбасс – Трактор 2-1

26 декабря
16:00 Авангард – Амур 2-1
17:00 Барыс – Адмирал 2-1
17:00 Югра - Металлург Нк 2-1
17:00 Автомобилист – Сибирь 1-2
19:30 Атлант - Салават Юлаев 1-2

27 декабря
19:00 Локомотив – Трактор 2-1
19:00 Северсталь - Металлург Мг 1-3
19:00 Витязь – Спартак 2-1
20:00 Динамо Минск - Ак Барс 1-2
20:30 Медвешчак - Динамо Москва 1-2
21:30 Донбасс – Торпедо 2-1
22:30 Слован – Нефтехимик 2-1
  • 1

#5 v-v80

v-v80

    Русский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2353 сообщений

Отправлено 13 December 2013 - 09:04

25 декабря
19:00 Северсталь - СКА 4-3 (+)
19:00 Торпедо - Ак Барс 3-2
19:00 ЦСКА - Витязь 3-1
19:30 Атлант - Нефтехимик 3-2
19:30 Спартак - Металлург Мг 3-2 (+)
21:30 Донбасс - Трактор 2-1

26 декабря
16:00 Авангард - Амур 4-2
17:00 Барыс - Адмирал 2-1
17:00 Югра - Металлург Нк 3-1
17:00 Автомобилист - Сибирь 3-2
19:30 Атлант - Салават Юлаев 1-3

27 декабря
19:00 Локомотив - Трактор 4-3
19:00 Северсталь - Металлург Мг 2-3
19:00 Витязь - Спартак 1-2
20:00 Динамо Минск - Ак Барс 2-3
20:30 Медвешчак - Динамо Москва 4-3 (+)
21:30 Донбасс - Торпедо 2-3 (+)
22:30 Слован - Нефтехимик 3-1
  • 1

#6 serg281

serg281

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3440 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 08:28

25 декабря
19:00 Северсталь - СКА 2-3
19:00 Торпедо - Ак Барс 2-4
19:00 ЦСКА - Витязь 3-1
19:30 Атлант - Нефтехимик 2-5
19:30 Спартак - Металлург Мг 1-4
21:30 Донбасс - Трактор 5-2

26 декабря
16:00 Авангард - Амур 2-0
17:00 Барыс - Адмирал 4-1
17:00 Югра - Металлург Нк 4-5
17:00 Автомобилист - Сибирь 3-2+
19:30 Атлант - Салават Юлаев 2-3

27 декабря
19:00 Локомотив - Трактор 2-0
19:00 Северсталь - Металлург Мг 3-2
19:00 Витязь - Спартак 3-1
20:00 Динамо Минск - Ак Барс 2-4
20:30 Медвешчак - Динамо Москва 4-3+
21:30 Донбасс - Торпедо 5-0
22:30 Слован - Нефтехимик 2-5
  • 1

#7 pokersergey

pokersergey

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13704 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 08:19

25 декабря
19:00 Северсталь - СКА 2-4
19:00 Торпедо - Ак Барс 1-3
19:00 ЦСКА - Витязь 3-2
19:30 Атлант - Нефтехимик 4-2
19:30 Спартак - Металлург Мг 1-4
21:30 Донбасс - Трактор 5-2

26 декабря
16:00 Авангард - Амур 3-1
17:00 Барыс - Адмирал 4-1
17:00 Югра - Металлург Нк 4-2
17:00 Автомобилист - Сибирь 4-2
19:30 Атлант - Салават Юлаев 3-2+

27 декабря
19:00 Локомотив - Трактор 4-2
19:00 Северсталь - Металлург Мг 3-4
19:00 Витязь - Спартак 2-1+
20:00 Динамо Минск - Ак Барс 2-4
20:30 Медвешчак - Динамо Москва 3-1
21:30 Донбасс - Торпедо 4-2
22:30 Слован - Нефтехимик 2-0
  • 1

#8 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 04:43

25 декабря
19:00 Северсталь - СКА 1-3
19:00 Торпедо - Ак Барс 2-3
19:00 ЦСКА - Витязь 4-2
19:30 Атлант - Нефтехимик 2-3
19:30 Спартак - Металлург Мг 1-3
21:30 Донбасс - Трактор 2-3

26 декабря
16:00 Авангард - Амур 4-1
17:00 Барыс - Адмирал 5-2
17:00 Югра - Металлург Нк 4-2
17:00 Автомобилист - Сибирь 2-3
19:30 Атлант - Салават Юлаев 1-3

27 декабря
19:00 Локомотив - Трактор 3-2
19:00 Северсталь - Металлург Мг 1-3
19:00 Витязь - Спартак 3-2
20:00 Динамо Минск - Ак Барс 2-3
20:30 Медвешчак - Динамо Москва 4-3+
21:30 Донбасс - Торпедо 2-3
22:30 Слован - Нефтехимик 3-2
  • 1

#9 nadyushok

nadyushok

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31715 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 05:13

25 декабря
19:00 Северсталь - СКА 2:4
19:00 Торпедо - Ак Барс 1:3
19:00 ЦСКА - Витязь 3:2
19:30 Атлант - Нефтехимик 3:2
19:30 Спартак - Металлург Мг 1:5
21:30 Донбасс - Трактор 2:3

26 декабря
16:00 Авангард - Амур 4:2
17:00 Барыс - Адмирал 4:1
17:00 Югра - Металлург Нк 3:1
17:00 Автомобилист - Сибирь 3:4
19:30 Атлант - Салават Юлаев 2:4

27 декабря
19:00 Локомотив - Трактор 3:2
19:00 Северсталь - Металлург Мг 2:5
19:00 Витязь - Спартак 3:2
20:00 Динамо Минск - Ак Барс 1:4
20:30 Медвешчак - Динамо Москва 2:3
21:30 Донбасс - Торпедо 3:2
22:30 Слован - Нефтехимик 3:2
  • 1

#10 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 06:24

25 декабря
19:00 Северсталь - СКА 1-3
19:00 Торпедо - Ак Барс 2-4
19:00 ЦСКА - Витязь 2-3+
19:30 Атлант - Нефтехимик 4-2
19:30 Спартак - Металлург Мг 3-1
21:30 Донбасс - Трактор 4-2

26 декабря
16:00 Авангард - Амур 2-1
17:00 Барыс - Адмирал 3-4
17:00 Югра - Металлург Нк 1-2
17:00 Автомобилист - Сибирь 2-4
19:30 Атлант - Салават Юлаев 1-4

27 декабря
19:00 Локомотив - Трактор 2-1
19:00 Северсталь - Металлург Мг 1-2
19:00 Витязь - Спартак 2-3
20:00 Динамо Минск - Ак Барс 1-3
20:30 Медвешчак - Динамо Москва 2-3
21:30 Донбасс - Торпедо 1-2
22:30 Слован - Нефтехимик 3-1
  • 1

#11 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 03:44

25 декабря
19:00 Северсталь - СКА 1-4
19:00 Торпедо - Ак Барс 2-5
19:00 ЦСКА - Витязь 3-2
19:30 Атлант - Нефтехимик 3-2
19:30 Спартак - Металлург Мг 1-4
21:30 Донбасс - Трактор 3-2

26 декабря
16:00 Авангард - Амур 3-2
17:00 Барыс - Адмирал 4-1
17:00 Югра - Металлург Нк 3-2
17:00 Автомобилист - Сибирь 3-2
19:30 Атлант - Салават Юлаев 2-4

27 декабря
19:00 Локомотив - Трактор 1-4
19:00 Северсталь - Металлург Мг 2-5
19:00 Витязь - Спартак 3-2
20:00 Динамо Минск - Ак Барс 1-4
20:30 Медвешчак - Динамо Москва 1-3
21:30 Донбасс - Торпедо 3-2
22:30 Слован - Нефтехимик 3-2
  • 1

#12 kapitan.amerika2010

kapitan.amerika2010

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 04:27

25 декабря
19:00 Северсталь - СКА 2-3
19:00 Торпедо - Ак Барс 2-1
19:00 ЦСКА - Витязь 3-1
19:30 Атлант - Нефтехимик 2-0
19:30 Спартак - Металлург Мг 2-3
21:30 Донбасс - Трактор 3-1

26 декабря
16:00 Авангард - Амур 3-1
17:00 Барыс - Адмирал 4-1
17:00 Югра - Металлург Нк 3-1
17:00 Автомобилист - Сибирь 3-4+
19:30 Атлант - Салават Юлаев 2-3

27 декабря
19:00 Локомотив - Трактор 3-1
19:00 Северсталь - Металлург Мг 3-2+
19:00 Витязь - Спартак 3-2
20:00 Динамо Минск - Ак Барс 2-3
20:30 Медвешчак - Динамо Москва 4-3+
21:30 Донбасс - Торпедо 3-2
22:30 Слован - Нефтехимик 3-2
  • 1

#13 diman1010

diman1010

    Champ-come lo sono io! Gioca alla League Sportboksa!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3072 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 09:10

25 декабря
19:00 Северсталь - СКА 2:3+
19:00 Торпедо - Ак Барс 3:2
19:00 ЦСКА - Витязь 3:1
19:30 Атлант - Нефтехимик 2:1
19:30 Спартак - Металлург Мг 1:3
21:30 Донбасс - Трактор 3:2

26 декабря
16:00 Авангард - Амур 3:1
17:00 Барыс - Адмирал 4:3
17:00 Югра - Металлург Нк 5:2
17:00 Автомобилист - Сибирь 4:3+
19:30 Атлант - Салават Юлаев 2:3

27 декабря
19:00 Локомотив - Трактор 3:1
19:00 Северсталь - Металлург Мг 2:3
19:00 Витязь - Спартак 3:1
20:00 Динамо Минск - Ак Барс 2:4
20:30 Медвешчак - Динамо Москва 3:2
21:30 Донбасс - Торпедо 3:2
22:30 Слован - Нефтехимик 3:4+
  • 1

#14 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 22 December 2013 - 05:22

25 декабря
19:00 Северсталь - СКА 2:4
19:00 Торпедо - Ак Барс 3-2+
19:00 ЦСКА - Витязь 3:1
19:30 Атлант - Нефтехимик 3-2
19:30 Спартак - Металлург Мг 2-4
21:30 Донбасс - Трактор 5:2

26 декабря
16:00 Авангард - Амур 4-2
17:00 Барыс - Адмирал 4:2
17:00 Югра - Металлург Нк 3:2
17:00 Автомобилист - Сибирь 4:3
19:30 Атлант - Салават Юлаев 2:3+

27 декабря
19:00 Локомотив - Трактор 3:1
19:00 Северсталь - Металлург Мг 3-2+
19:00 Витязь - Спартак 3:2
20:00 Динамо Минск - Ак Барс 2:3
20:30 Медвешчак - Динамо Москва 2:4
21:30 Донбасс - Торпедо 3:2+
22:30 Слован - Нефтехимик 2-3+
  • 1

#15 oppana

oppana

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 07:35

25 декабря
19:00 Северсталь - СКА 2-3
19:00 Торпедо - Ак Барс 3-2
19:00 ЦСКА - Витязь 3-2
19:30 Атлант - Нефтехимик 2-1
19:30 Спартак - Металлург Мг 1-3
21:30 Донбасс - Трактор 3-1

26 декабря
16:00 Авангард - Амур 3-1
17:00 Барыс - Адмирал 3-2
17:00 Югра - Металлург Нк 2-1
17:00 Автомобилист - Сибирь 2-3
19:30 Атлант - Салават Юлаев 2-3

27 декабря
19:00 Локомотив - Трактор 2-1
19:00 Северсталь - Металлург Мг 1-3
19:00 Витязь - Спартак 2-1
20:00 Динамо Минск - Ак Барс 2-3
20:30 Медвешчак - Динамо Москва 3-2
21:30 Донбасс - Торпедо 3-2
22:30 Слован - Нефтехимик 2-1
  • 1

#16 S_Saver

S_Saver

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 08:56

25 декабря
19:00 Северсталь - СКА 2-3+
19:00 Торпедо - Ак Барс 2-3
19:00 ЦСКА - Витязь 4-2
19:30 Атлант - Нефтехимик 2-1
19:30 Спартак - Металлург Мг 1-3
21:30 Донбасс - Трактор 3-2

26 декабря
16:00 Авангард - Амур 3-1
17:00 Барыс - Адмирал 4-2
17:00 Югра - Металлург Нк 1-0
17:00 Автомобилист - Сибирь 3-2
19:30 Атлант - Салават Юлаев 1-2

27 декабря
19:00 Локомотив - Трактор 2-1
19:00 Северсталь - Металлург Мг 1-2
19:00 Витязь - Спартак 3-2
20:00 Динамо Минск - Ак Барс 2-4
20:30 Медвешчак - Динамо Москва 2-3
21:30 Донбасс - Торпедо 4-3
22:30 Слован - Нефтехимик 2-1
  • 1

#17 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12154 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 11:24

Ол я

25 декабря
19:00 Северсталь - СКА 2-3+
19:00 Торпедо - Ак Барс 2-3
19:00 ЦСКА - Витязь 3-1
19:30 Атлант - Нефтехимик 3-1
19:30 Спартак - Металлург Мг 1-3
21:30 Донбасс - Трактор 3-1

26 декабря
16:00 Авангард - Амур 4-2
17:00 Барыс - Адмирал 4-2
17:00 Югра - Металлург Нк 3-2
17:00 Автомобилист - Сибирь 3-2 +
19:30 Атлант - Салават Юлаев 3-2

27 декабря
19:00 Локомотив - Трактор 3-1
19:00 Северсталь - Металлург Мг 2-3
19:00 Витязь - Спартак 3-2
20:00 Динамо Минск - Ак Барс 2-4
20:30 Медвешчак - Динамо Москва 2-4
21:30 Донбасс - Торпедо 4-2
22:30 Слован - Нефтехимик 3-1


  • 0

#18 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12154 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 12:16

lephantik2,

25 декабря
19:00 Северсталь - СКА 2-4
19:00 Торпедо - Ак Барс 2-3+
19:00 ЦСКА - Витязь 4-3+
19:30 Атлант - Нефтехимик 2-0
19:30 Спартак - Металлург Мг 3-4+
21:30 Донбасс - Трактор 3-1

26 декабря
16:00 Авангард - Амур 4-2
17:00 Барыс - Адмирал 2-3+
17:00 Югра - Металлург Нк 3-2
17:00 Автомобилист - Сибирь 4-2
19:30 Атлант - Салават Юлаев 1-3

27 декабря
19:00 Локомотив - Трактор 3-2+
19:00 Северсталь - Металлург Мг 3-2+
19:00 Витязь - Спартак 3-2+
20:00 Динамо Минск - Ак Барс 2-4
20:30 Медвешчак - Динамо Москва 1-3
21:30 Донбасс - Торпедо 3-2+
22:30 Слован - Нефтехимик 3-1


Сообщение отредактировал wtkz: 23 December 2013 - 12:16

  • 0

#19 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12154 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 12:18

Павел Михеев

35 тур КХЛ (25-27 декабря)
25 декабря
19:00 Северсталь - СКА 2-4
19:00 Торпедо - Ак Барс 1-3
19:00 ЦСКА - Витязь 4-2
19:30 Атлант - Нефтехимик 3-2
19:30 Спартак - Металлург Мг 3-2 +
21:30 Донбасс - Трактор 3-1

26 декабря
16:00 Авангард - Амур 3-2
17:00 Барыс - Адмирал 4-2
17:00 Югра - Металлург Нк 4-1
17:00 Автомобилист - Сибирь 1-3
19:30 Атлант - Салават Юлаев 2-4

27 декабря
19:00 Локомотив - Трактор 3-2
19:00 Северсталь - Металлург Мг 2-5
19:00 Витязь - Спартак 1-3
20:00 Динамо Минск - Ак Барс 0-4
20:30 Медвешчак - Динамо Москва 1-3
21:30 Донбасс - Торпедо 4-2
22:30 Слован - Нефтехимик 3-1


  • 0

#20 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 24 December 2013 - 08:57

25 декабря
19:00 Северсталь - СКА 1-4
19:00 Торпедо - Ак Барс 1-3
19:00 ЦСКА - Витязь 3-0
19:30 Атлант - Нефтехимик 2-1
19:30 Спартак - Металлург Мг 0-3
21:30 Донбасс - Трактор 2-3

26 декабря
16:00 Авангард - Амур 3-1
17:00 Барыс - Адмирал 3-1
17:00 Югра - Металлург Нк 2-0
17:00 Автомобилист - Сибирь 0-2
19:30 Атлант - Салават Юлаев 1-3

27 декабря
19:00 Локомотив - Трактор 2-1
19:00 Северсталь - Металлург Мг 1-4
19:00 Витязь - Спартак 1-0
20:00 Динамо Минск - Ак Барс 1-3
20:30 Медвешчак - Динамо Москва 1-3
21:30 Донбасс - Торпедо 2-1
22:30 Слован - Нефтехимик 3-1
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей