Спринт Женщины
#1
Отправлено 02 April 2012 - 23:36
2 Крылаткова Ектерина 1983 МСМК Свердловская область ЦСП Динамо, Н-Тагил 14:01:00
3 Филимонова Любовь 1988 МС Красноярский край Академия биатлона 14:01:30
4 Сорокина Наталья 1982 МСМК Санкт-Петербург ЦПСК, ШВСМ 14:02:00
5 Шумилова Екатерина 1986 МСМК ХМАО-Югра ЦСПКЮ РА, Ханты-Мансийск 14:02:30
6 Сазонова Юлия 1988 МС Республика Карелия РСДЮСШОР 14:03:00
7 Юрлова Екатерина 1985 МСМК Санкт-Петербург ЦПСК, ШВСМ, Динамо 14:03:30
8 Токарева Анастасия 1986 МСМК Тюменская область ЦСП, Тюмень 14:04:00
9 Романова Яна 1983 МСМК Омская область РА ЦЛС, Омск 14:04:30
10 Новикова Дарья 1987 МС Тюменская область ЦСП, Тюмень 14:05:00
11 Бурова Ольга 1984 МСМК Московская область ЦПСК, Химки 14:05:30
12 Сулемдал Сюннёве 1989 Норвегия 14:06:00
13 Назарова Валентина 1987 МС Удмуртская Республика СДЮСШОР ШВСМ Д, Ижевск 14:06:30
14 Вилухина Ольга 1988 МСМК Новосибирская область СДЮШОРЛокомотив, Новосибирск 14:07:00
15 Демидова Мария 1988 МС Красноярский край Академия биатлона 14:07:30
16 Бедрицкая Екатерина 1990 МС Москва Буревестник 14:08:00
17 Сорокина Анна 1981 МСМК Тюменская область - ЯНАО ЦСП, Тюмень 14:08:30
18 Прокопьева Ольга 1983 МСМК Республика Башкортостан ГАУ СДЮШОР, Уфа 14:09:00
19 Старых Ирина 1987 МСМК Тюменская область ЦСП, Тюмень 14:09:30
20 Домрачева Дарья 1986 Белоруссия 14:10:00
21 Иванова Ирина 1989 КМС Псковская область ГОУДОД ДЮЦСП Динамо 14:10:30
22 Сабурова Наталия 1990 МС Республика Мордовия РЦ СДЮСШОР, Саранск 14:11:00
23 Петрова Лидия 1987 КМС Московская область ЦПВС, Химки 14:11:30
24 Неупокоева Оксана 1976 МСМК Удмуртская Республика СДЮСШОР ШВСМ Д, Ижевск 14:12:00
25 Надеева Лариса 1990 МС Свердловская область ЦСП Динамо, Новоуральск 14:12:30
26 Трусова Ирина 1988 МС Тюменская область ЦСП, Тюмень 14:13:00
27 Еремич Наталья 1986 МС Москва ДЮСШ №43 14:13:30
28 Цеханович Вера 1992 КМС Омская область ЦЛС УОР, Омск 14:14:00
29 Тихонова Анна 1987 МС Краснодарский край ЦСП, Сочи 14:14:30
30 Тимофеева Вероника 1982 МС Республика Мордовия РЦ СДЮСШОР, Саранск 14:15:00
31 Коровина Марина 1984 МСМК Тюменская область ЦСП, Тюмень 14:15:30
32 Аввакумова Екатерина 1990 МС Санкт-Петербург ЦПСК, ШВСМ 14:16:00
33 Дудакова Мария 1983 МС Москва ДЮСШ №43 14:16:30
34 Кузнецова Лариса 1990 МС Тюменская область - ЯНАО ЦСП, Тюмень 14:17:00
35 Аликина Александра
36 Денисова Ульяна 1983 МСМК ХМАО-Югра ЦСПСКЮ РА, Ханты-Мансийск14:18:00
37 Нечкасова Галина 1989 МСМК Новосибирская область СДЮШОРЛокаматив, Новосибирск 14:18:30
38 Загоруйко Анастасия 1988 МС Тюменская область ЦСП, Тюмень 14:19:00
39 Прудникова Виолетта 1991 МС Красноярский край Академия биатлона 14:19:30
40 Калина Анастасия 1989 МС Псковская область ГОУДОД ДЮЦСП Динамо 14:20:00
41 Виролайнен Дарья 1989 МСМК Московская область ЦПСК, Химки 14:20:30
42 Александрова Дарья 1988 КМС Московская область ЦПСК, Химки 14:21:00
43 Голубченко Ирина 1992 КМС Краснодарский край ЦСП, Сочи, Чайковский 14:21:30
44 Кунаева Анна 1985 МСМК Республика Мордовия РЦ СДЮСШОР, Саранск 14:22:00
45 Селедцова Евгения 1987 МС Республика Мордовия РЦ СДЮСШОР, Саранск 14:22:30
46 Христолюбова Анастасия 1989 МС Красноярский край Академия биатлона 14:23:00
47 Шестерикова Ольга 1990 МС Тюменская область ЦСП,Тюмень 14:23:30
48 Грушецкая Анастасия 1984 МС Новосибирская область СДЮШОРЛокомотив,ТомскаяШВСМ 14:24:00
49 Анкудинова Елена 1992 КМС Тюменская область ЦСП, Тюмень 14:24:30
50 Ефремова Надежда 1989 МС Санкт-Петербург ЦПСК, ШВСМ 14:25:00
51 Седова Евгения 1986 МС ХМАО-Югра ЦСПКЮ РА, Нефтеюганск 14:25:30
52 Абрамова Ольга 1988 МС Москва ДЮСШ №43 14:26:00
53 Ильиных Алена 1991 МС Тюменская область ЦСП, Тюмень 14:26:30
54 Петрова Любовь 1984 МСМК Свердловская область ЦСП Динамо, Новоуральск 14:27:00
55 Коробова Анна 1984 МС Москва ЦСКА 14:27:30
56 Юрьева Екатерина 1983 ЗМС Тюменская область ЦСП, Тюмень 14:28:00
57 Плешукова Наталья 1990 МС ХМАО-Югра ЦСПСКЮ, РА Нефтеюганск 14:28:30
58 Козинцева Полина 1990 КМС Московская область ЦПСК, Химки 14:29:00
59 Дьякова Лариса 1987 МС Санкт-Петербург ЦПСК, ШВСМ 14:29:30
60 Мацько Мария 1991 МС Тюменская область ЦСП, Тюмень 14:30:00
61 Баданина Елена 1992 КМС Тюменская область - ЯНАО ЦСП, Тюмень 14:30:30
62 Максимова Кристина 1991 КМС Красноярский край СДЮСШОР "Сибиряк" 14:31:00
63 Муралеева Екатерина 1993 КМС Тюменская область ЦСП, Тюмень 14:31:30
64 Сураева Анна 1990 МС Новосибирская область СДЮШОРЛокомотив, Новосибирск 14:32:00
65 Назарова Ольга 1988 МС Москва ДЮСШ №43 14:32:30
66 Рысина Нинна 1986 МС Республика Мордовия РЦ СДЮСШОР, Саранск 14:33:00
67 Козак Елена 1987 МС Тюменская область ЦСП, Тюмень 14:33:30
========
ну как смогла,так и скопировала...
#2
Отправлено 02 April 2012 - 23:41
4.Сорокина-4
20.Домрачева-1
31.Коровина-4
38.Загоруйко-6
41.Виролайнен-9
=============
5.Шумилова-8
#3
Отправлено 02 April 2012 - 23:48
14.Вилухина - 5
20.Домрачева -2
31.Коровина- 6
38.Загоруйко- 8
===============
7.Юрлова-10
#4
Отправлено 02 April 2012 - 23:58
-----------------------
12.Сулемдаль-7
14.Вилухина-2
26.Трусова-8
31.Коровина-3
38.Загоруйко-6
==============
1.Бахман-5
#5
Отправлено 03 April 2012 - 00:20
Два 4-х места.прогноз за jinnie
4.Сорокина-4
20.Домрачева-1
31.Коровина-4
38.Загоруйко-6
41.Виролайнен-9
=============
5.Шумилова-8
#6
Отправлено 03 April 2012 - 00:26
20 Домрачева - 1
31 Коровина - 2
34 Кузнецова - 3
44 Кунаева - 6
(з) 4 Сорокина - 8
#7
Отправлено 03 April 2012 - 05:26
14 Вилухина Ольга -6
20 Домрачева Дарья -1
31 Коровина Марина -3
34 Кузнецова Лариса -7
35(З) Аликина Александра-9
#8
Отправлено 03 April 2012 - 07:27
7 Юрлова Екатерина 8
9 Романова Яна 7
14 Вилухина Ольга 6
56 Юрьева Екатерина 9
(З) 4 Сорокина Наталья 10
#9
Отправлено 03 April 2012 - 09:04
7 Юрлова Екатерина - 7
12 Сулемдал Сюннёве - 5
14 Вилухина Ольга - 2
20 Домрачева Дарья - 3
31 Коровина Марина - 6
#10
Отправлено 03 April 2012 - 10:09
7 Юрлова 10
14 Вилухина 3
34 Кузнецова 7
38 Загоруйко 5
#11
Отправлено 03 April 2012 - 11:07
14. Вилухина - 3
38. Загоруйко - 5
7. Юрлова Екатерина - 7
56. Юрьева Екатерина - 9
12.(зап) Сулемдал Сюннёве - 3
#12
Отправлено 03 April 2012 - 11:28
Два 4-х места.
ой,блин...помогла я Любе
у Сороктной 5 место...честно...я просто скопировала,оно не получилось...от руки переписывала и перепутала...
#13
Отправлено 03 April 2012 - 14:57
Да ладно Ни одной ни второй в десятке нетуой,блин...помогла я Любе
у Сороктной 5 место...честно...я просто скопировала,оно не получилось...от руки переписывала и перепутала...
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей