Перейти к содержимому


Фотография

Марат Сафин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#201 Freemen474

Freemen474

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 13 November 2010 - 22:03

да по-моему денег у нее не меньше чем у Абрамовича

Значит у Абрамыча хватило ума чтобы сделать себе больше чем у других.
  • 0

#202 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 16:53

Значит у Абрамыча хватило ума чтобы сделать себе больше чем у других.

мне бы тоже на это хватило ума :lol: боюсь она не согласилась бы :lol: :lol: :lol: девка красивая :rolleyes:
  • 0

#203 rastric

rastric

    old school

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3185 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 13:41

с Днем Рождения, Маратушка!!! Всего тебе самого желаю! Береги себя. :D
  • 1

#204 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 21:16

Маратик :rolleyes:

80 номер

Изображение
  • 0

#205 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 23:16

Сафин: в Думе я могу стать самым симпатичным

Россиянин Марат Сафин, который собирается участвовать в выборах в Государственную Думу 4 декабря, рассказал о том, почему он решил податься в политику.

"Я считаю себя довольно умным человеком, у меня полно идей и планов, которые хочется осуществить. Я очень ответственно к этому подхожу.

Думаю, в Думе я могу стать самым симпатичным. Просто там сидят в основном люди от 60 лет и старше", — цитирует Сафина AP.

--------------------------------
:lol: :lol:
  • 0

#206 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 13:02

эх, почему он закончил? :(



  • 0

#207 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 13:02

:blink: :blink:


  • 0

#208 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 30 October 2011 - 11:23

Не рановато ли Сафину на ветеранских турнирах играть, да ещё и проигрывать? А те же Сампрас и Агасси играли в АТР до 35-ти лет на высоком уровне.

Сафин уступил Сампрасу на ветеранском турнире в Чэнду

Российский теннисист Марат Сафин проиграл американцу Питу Сампрасу во встрече двух экс-первых ракеток мира на турнире Champions Series в китайском Чэнду. Встреча, состоявшаяся в субботу, закончилась победой Сампраса со счетом 6/1, 6/7(6), 10-8.

Этот поединок стал своеобразным римэйком финала US Open-2000, когда россиянин обыграл Сампраса на глазах у американской публики и завоевал свой первый в карьере титул на турнире "Большого Шлема".

Таким образом, Сафин, одержавший одну победу и потерпевший два поражения на групповом этапе турнира, не смог пробиться в финал, который пройдет в воскресенье.

"Я играл очень хорошо, за мной остались все ключевые розыгрыши. Марат не показывал свой лучший теннис, особенно в первом сете. Его подача также работала не идеально, что облегчило мне жизнь на приеме. В любом случае, приятно взять небольшой реванш за поражение в финале US Open-2000", - цитирует Сампраса официальный сайт Champions Series.


А ведь Сампрас старше Сафина на 8 лет. :)
  • 0

#209 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 30 October 2011 - 11:33

Не рановато ли Сафину на ветеранских турнирах играть, да ещё и проигрывать? А те же Сампрас и Агасси играли в АТР до 35-ти лет на высоком уровне.

Сафин уступил Сампрасу на ветеранском турнире в Чэнду

Российский теннисист Марат Сафин проиграл американцу Питу Сампрасу во встрече двух экс-первых ракеток мира на турнире Champions Series в китайском Чэнду. Встреча, состоявшаяся в субботу, закончилась победой Сампраса со счетом 6/1, 6/7(6), 10-8.

Этот поединок стал своеобразным римэйком финала US Open-2000, когда россиянин обыграл Сампраса на глазах у американской публики и завоевал свой первый в карьере титул на турнире "Большого Шлема".

Таким образом, Сафин, одержавший одну победу и потерпевший два поражения на групповом этапе турнира, не смог пробиться в финал, который пройдет в воскресенье.

"Я играл очень хорошо, за мной остались все ключевые розыгрыши. Марат не показывал свой лучший теннис, особенно в первом сете. Его подача также работала не идеально, что облегчило мне жизнь на приеме. В любом случае, приятно взять небольшой реванш за поражение в финале US Open-2000", - цитирует Сампраса официальный сайт Champions Series.


А ведь Сампрас старше Сафина на 8 лет. :)

Марат в политику ушел. Наверно, даже не тренируется
  • 0

#210 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 30 October 2011 - 11:33

Не рановато ли Сафину на ветеранских турнирах играть, да ещё и проигрывать? А те же Сампрас и Агасси играли в АТР до 35-ти лет на высоком уровне.

Сафин уступил Сампрасу на ветеранском турнире в Чэнду

Российский теннисист Марат Сафин проиграл американцу Питу Сампрасу во встрече двух экс-первых ракеток мира на турнире Champions Series в китайском Чэнду. Встреча, состоявшаяся в субботу, закончилась победой Сампраса со счетом 6/1, 6/7(6), 10-8.

Этот поединок стал своеобразным римэйком финала US Open-2000, когда россиянин обыграл Сампраса на глазах у американской публики и завоевал свой первый в карьере титул на турнире "Большого Шлема".

Таким образом, Сафин, одержавший одну победу и потерпевший два поражения на групповом этапе турнира, не смог пробиться в финал, который пройдет в воскресенье.

"Я играл очень хорошо, за мной остались все ключевые розыгрыши. Марат не показывал свой лучший теннис, особенно в первом сете. Его подача также работала не идеально, что облегчило мне жизнь на приеме. В любом случае, приятно взять небольшой реванш за поражение в финале US Open-2000", - цитирует Сампраса официальный сайт Champions Series.


А ведь Сампрас старше Сафина на 8 лет. :)

Марат в политику ушел. Наверно, даже не тренируется
  • 0

#211 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 30 October 2011 - 11:36

Марат в политику ушел. Наверно, даже не тренируется

Не отмазывай его. :lol: Посмотрим, чего он хорошего сделает в политике. Или как и все наши политики будет одно место почёсывать. :)
  • 0

#212 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 15:57

Маратика с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#213 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 27 January 2012 - 20:29

Маратика с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!

Маратика... Кого ты поздравляешь, он сюда не заходит, фанатка. :huh:
  • 0

#214 Artur24155

Artur24155

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9425 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 22:25

Марат-депутат от партии "ЕдРо"Изображение
  • 0

#215 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 29 January 2012 - 08:18

Марат-депутат от партии "ЕдРо"Изображение

Ага, совсем опустился. Так же работает в этой партии на благо страны как и последние 5 лет карьеры в теннисе, т.е. никак.
  • 0

#216 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 00:00

Марат в твиттере https://twitter.com/#!/safin_marat1

Динара его всё-таки уговорила
  • 0

#217 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 21 February 2012 - 00:07

Марат в твиттере https://twitter.com/#!/safin_marat1

Динара его всё-таки уговорила

Да кому он нужен, госссподи... :wacko: Что, надоело читать бредни Сафиной, теперь на братушку переключилась? :lol:
  • 0

#218 Автор: Gluck-12.

Автор: Gluck-12.
  • Гости

Отправлено 16 September 2012 - 12:52

эх, почему он закончил? :(

в спорте очень важна мотивация, он сам говорил, что ему уже не интересно. В свое время теннис я стала смотреть из-за него. Неординарную игру показывал, публика его очень любила и многое прощала. А сейчас мужской теннис просто умирает, к сожалению.
  • 0

#219 Автор: Gluck-12.

Автор: Gluck-12.
  • Гости

Отправлено 16 September 2012 - 12:56

Да вчера посмотрел Кубок Девиса , жалкое зрелище (((

Были разные времена , но у нас всегда был теннисист на которого возлагались надежды ...Было время Кафельникова , потом Марата ,Коля Давыденко, а сейчас конечно просто застой Куницин , Андреев , Габашвили - как ни крути , а ребята выше головы уже не прыгнут ...Зато у девчонок все норм ... Мыскина , Дементьева ,Кузнецова,Звонарева ,Машка ...

Так Мыскина и Дементьева уже закончили, к сожалению. Да и Света с Верой нестабильны. Так что как ни крути, у девчонок тоже спад сейчас.
  • 0

#220 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 16 September 2012 - 22:47

в спорте очень важна мотивация, он сам говорил, что ему уже не интересно. В свое время теннис я стала смотреть из-за него. Неординарную игру показывал, публика его очень любила и многое прощала. А сейчас мужской теннис просто умирает, к сожалению.

Да, Свет, я также восхищен игрой Марата. Полуфинал в Австралии против Роджера никогда не забуду... Это был матч как минимум десятилетия!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей