Перейти к содержимому


Фотография

''Динамо'' (Брянск)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#41 Casual88

Casual88

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 15 October 2009 - 23:46

“ГУБКИН” Губкин – “ДИНАМО” Брянск, 2-2 (1-1)

Продули титул. Курск выходит в первую лигу. Сейчас скатились уже на 3 место. Будут новые победы!!!!!!!
  • 0

#42 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 17 October 2009 - 18:19

да не продули а пораскинули мозгами и финансами...это вам не по ЦФО на автобусе ездить...а самолётом на дальний восток :rolleyes: а кто денег даст то?
  • 0

#43 Casual88

Casual88

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 18 October 2009 - 20:32

да не продули а пораскинули мозгами и финансами...это вам не по ЦФО на автобусе ездить...а самолётом на дальний восток :lol: а кто денег даст то?

Да деньги вроде как есть,спонсор появился (энергетики),и задачу даже поставили выход в пердив,просто поздно все это появилось. Вообщем будем выходить в следующем году,либо если займем второе место,может вместо кого и попадем в ПД.
P.S. "АВАНГАРД" КУРСК - "ДИНАМО" БРЯНСК 0:1 (0:0)

Чемпион бит дважды в сезоне
  • 0

#44 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 16:39

у энергетиков теперь свои проблемы...саяно-шушенская гэс...где-то надо взять миллиарды наших рубликов
  • 0

#45 Casual88

Casual88

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 13:41

у энергетиков теперь свои проблемы...саяно-шушенская гэс...где-то надо взять миллиарды наших рубликов

Ну СШГ к нашим энергетикам не относиться. Это в сибири,а наши из столицы,да и работают вроде как только по центральной россии. Вообщем хз,дальше видно будет
  • 0

#46 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 19:52

Ну СШГ к нашим энергетикам не относиться. Это в сибири,а наши из столицы,да и работают вроде как только по центральной россии. Вообщем хз,дальше видно будет

а в столице много гидроэлектростанций? :lol: :lol: ;)
  • 0

#47 Casual88

Casual88

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 24 October 2009 - 01:03

а в столице много гидроэлектростанций? ;) :lol: ;)

Вокруг столицы тепло и атомных электростанций куча,так что не факт что наши имеют отношение к саяно-шушенской. На сколько я знаю СШГ восстанавливать будет РУСГИДРО,а наши ЭнергоСтрим,и занимаются вроде только сбытом.
  • 0

#48 nikonor

nikonor

    2018...Ура!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1130 сообщений

Отправлено 24 October 2009 - 15:40

Вокруг столицы тепло и атомных электростанций куча,так что не факт что наши имеют отношение к саяно-шушенской. На сколько я знаю СШГ восстанавливать будет РУСГИДРО,а наши ЭнергоСтрим,и занимаются вроде только сбытом.


Сейчас даже клубов с 3-го места в ПерДив зазывать начнут!Один вопрос-согласится ли на первую лигу правительство(всёж во Владивосток летать)...
  • 0

#49 Punk22

Punk22

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 04:11

Эххх.....Жаль что вы непрошли. :lol:(((((((
  • 0

#50 Casual88

Casual88

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 21:54

Будем надеяться на второе место,и по итогам чемпионата может быть и проскочим в пердив. Главное чтобы с деньгами все решилось благополучно.
  • 0

#51 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 26 October 2009 - 09:49

вы как мы в Барнауле...только к сожалению нам пердив не по карману...вот аккуратненько и слились на вторую строку
  • 0

#52 Casual88

Casual88

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 27 October 2009 - 12:04

вы как мы в Барнауле...только к сожалению нам пердив не по карману...вот аккуратненько и слились на вторую строку

Да у нас тоже было похоже на слив. Осталось 4 игры до конца чемпионата,наши зарабатывают тупейшее тех. поражение,и следующие две наиважнейшии игры играют вничью. Вообщем время покажет что нам ждать.
  • 0

#53 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 27 October 2009 - 18:05

в провинциях ждать нечего...я не удивлюсь если питерское динамо транзитом проскочит в вышку...и будет первенство москвы области и питера :lol: :lol: :lol:
  • 0

#54 Casual88

Casual88

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 27 October 2009 - 21:00

в провинциях ждать нечего...я не удивлюсь если питерское динамо транзитом проскочит в вышку...и будет первенство москвы области и питера ;) :lol: :lol:

Это как раз таки будет и не удивительно. Ну а нам остается быть оптимистами ;)
  • 0

#55 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 28 October 2009 - 08:52

поднажмите в следующем году...а вы не в курсе кто из ПерДива вылетел в Центр?! Липа наверное...

Сообщение отредактировал cristiano94: 28 October 2009 - 08:54

  • 0

#56 Casual88

Casual88

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 28 October 2009 - 13:21

Расходы на спорт и молодежную политику в областном бюджете-2010 сокращены на треть

Оставшиеся 184 миллиона рублей областной администрацией были скрупулезно распределены по следующим направлениям. На обеспечение деятельности спортивных школ будет направлено 38 миллионов рублей. Центрам сборных спортивных команд выделят 10 миллионов рублей. Здесь расходы сокращены вдвое за счет передачи в муниципальную собственность одного такого центра в Красной Горе.

Бюджетные программы — как долгосрочные целевые, так и ведомственные — потребуют 61 миллион 706 тысяч рублей. По программе «Развитие физической культуры и спорта» заложено 29 миллионов рублей, по программе «Молодежь Брянщины» — 14 миллионов 882 тысячи рублей. Третья крупная программа, находящаяся в ведении комитета, — «Жилище» с подпрограммой «Обеспечение жильем молодых семей» — будет профинансирована практически на том же уровне, что и в прошлом году — 16 миллионов 284 тысяч рублей. Участие комитета в реализации программ других комитетов — 61 миллион 706 тысяч рублей.
Непосредственно на спорт в 2010 году будет направлено чуть более 19 миллионов рублей

Непосредственно на спорт в 2010 году будет направлено чуть более 19 миллионов рублей. Содержание футбольной команды обойдется региональному бюджету в 10 миллионов рублей, баскетбольной — в пять миллионов рублей, волейбольной — в три миллиона, гандбольной — в чуть более чем три миллиона.

Депутат Михаил Петровский поднял проблему массового сокращения реальных людей и реальных ставок в районах. Так, в его родном Почепском районе депутату удалось отстоять сокращение нескольких тренеров спортивных секций при школах. Подобными обращениями директора школ города, по выражению председателя комитета Виталия Нидбайкина, просто «завалили» комитет. Присутствовавший на заседании председатель комитета по молодежной политике, физкультуре и спорту Игорь Пырсенков ответил на это, что решение проблемы упирается в нормы ФЗ № 131, по которому местные администрации сами определяют, специалисты какого рода им нужны. Так, ни в одном районе области на сегодняшний день нет специального человека, ответственного за спорт. Пока эта проблема не решена, добиться контроля и системности работы, убежден Игорь Пырсенков, практически невозможно.
Депутаты приняли решение просить у областной администрации изыскать средства на закладку искусственного газона на футбольном поле стадиона «Десна» любыми путями

Отдельным вопросом депутаты обсудили перспективу укладки искусственного футбольного поля на стадионе «Десна». В проекте бюджета на эти цели не заложено ни копейки. Тем не менее по достигнутой ранее договоренности с городской администрацией с ее стороны планируется закладка в бюджет восьми миллионов рублей. К тому же, есть ряд федеральных программ, в которые можно войти на условиях софинансирования. Депутаты приняли решение просить у областной администрации изыскать средства на закладку искусственного газона на футбольном поле стадиона «Десна» любыми путями, в том числе внутренним постатейным перераспределением финансирования.
© ИА «Наш Брянск.ru», 2009

Вот так любят спорт у нас в области. Если не спонсор,то пиндец футболу в регионе,а может быть и всему профессиональному спорту в области :mellow:
  • 0

#57 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 28 October 2009 - 19:37

чем и требовалось подкрепить мои домыслы о бессмысленности борьбы за пердив в малых городах :rolleyes:
  • 0

#58 Casual88

Casual88

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 28 October 2009 - 22:51

И все таки наши вторые. Динамо Брянск-Локомотив Лиски 1-0
Спасибо за это нашим друзьям из Орла,которые обыграли Подольск. Надежда о пердиве умрет только в начале следующего сезона
  • 0

#59 franko112

franko112

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 13 November 2009 - 01:37

динамо брянск лучшее динамо в мире
  • 0

#60 nikonor

nikonor

    2018...Ура!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1130 сообщений

Отправлено 13 November 2009 - 13:02

поднажмите в следующем году...а вы не в курсе кто из ПерДива вылетел в Центр?! Липа наверное...


Должен был МВд,но команда теперь из-за проблем в любительской лиге(это 3-ий дивизион).Поэтому да,в "Центре" будет "Металлург"Липецк.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей