Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат России среди мужских команд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#21 s_a_n_y_a_

s_a_n_y_a_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1300 сообщений

Отправлено 06 October 2009 - 03:40

Групповой этап

1 тур

Факел - Тюмень
Газпром-Югра - Динамо-Янтарь
Динамо - Локомотив-Белогорье
Локомотив-Изумруд - Урал
Зенит - Локомотив-Новосибирск
Искра - Ярославич

  • 0

#22 medvedevdm

medvedevdm

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 07 October 2009 - 20:16

Белогорье - Динамо 3:1.
Молодцы белгородцы, хоть и расслабились после второй партии и отдали третью, все же собрались и четвертую выиграли.
Не знаю, что там высматривал Баньоли ;), а у меня сложилось впечатление, что это был поединок нынешней сборной с новой, которая должна прийти на смену. И символично, что закончилась игра ошибкой Бережко в атаке (хотя, конечно, тут я не справедлив, Юрий сегодня был одним из лучших в команде).

А кто-нибудь знает, турнирную таблицу на Спортбоксе где-то можно посмотреть?
  • 0

#23 s_a_n_y_a_

s_a_n_y_a_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1300 сообщений

Отправлено 08 October 2009 - 13:29

Групповой этап

1 тур (результаты)

Факел - Тюмень: 3:0
Газпром-Югра - Динамо-Янтарь: 3:1
Динамо - Локомотив-Белогорье: 1:3
Локомотив-Изумруд - Урал: 3:2
Зенит - Локомотив-Новосибирск: 3:2
Искра - Ярославич: 3:1
  • 0

#24 s_a_n_y_a_

s_a_n_y_a_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1300 сообщений

Отправлено 08 October 2009 - 13:43

Белогорье - Динамо 3:1.
Молодцы белгородцы, хоть и расслабились после второй партии и отдали третью, все же собрались и четвертую выиграли.
Не знаю, что там высматривал Баньоли :), а у меня сложилось впечатление, что это был поединок нынешней сборной с новой, которая должна прийти на смену. И символично, что закончилась игра ошибкой Бережко в атаке (хотя, конечно, тут я не справедлив, Юрий сегодня был одним из лучших в команде).

Полностью согласен :lol: Ребята такие молодые, а показывают такую зрелую игру - одно загляденье, конечно третий сет отдали, но с кем не бывает :D Очень люблю я команду Локомотив-Белогорье и когда играли Хамуцких и Тетюхин, и когда полностью обновили состав и очень уважаю Геннадия Шипулина - он просто молодец, быть тренером - это его призвание, ведь это и он переломил игру после проигранного третьего сета :rolleyes: Какие ребята подрастают им с такой игрой можно в сборную уже сейчас и этой игрой они это же и доказали - обыграв, команду состоящую из одних сборников, даже Салпаров из сборной Болгарии, а остальные из сборной России :rolleyes: Ильиных и Бирюков просто красавцы, очень толковую игру показывают, главное чтобы и дальше прогрессировали, Хтей поопытнее и тоже отличную игру показывал, Мусэрскому надо немного добавлять, а так парень очень перспективный и с ростом 218, связующий тоже толковый, но надо связи нарабатывать и в сборной ждем за место Гранкина, он очень хорошо провел первый и второй сет, а потом немного поплыл и потерял в скорости :rolleyes: Обе команды очень были сильны на блоке :rolleyes: Вообщем одни положительные эмоции :rolleyes:

А кто-нибудь знает, турнирную таблицу на Спортбоксе где-то можно посмотреть?

На спортбоксе не лазил, но обычно смотрю на сайте: http://www.volleyservice.ru/
  • 0

#25 s_a_n_y_a_

s_a_n_y_a_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1300 сообщений

Отправлено 08 October 2009 - 13:51

И немного по остальным командам. Факел как и положено действующему чемпиону России переиграл без проблем, Искра выиграла Ярославич - наверно Михайлову тяжело в одного тянуть команду, но может это только первые игры и ещё не все в форме просто, Зенит неожидано тяжело выиграл встречу, но как показала игра с Динамо ещё не все в форме, скамейка слабая и Стенли не играл видимо :lol:
  • 0

#26 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 08 October 2009 - 15:53

ну Михайлов не один...там борода пришел! ахах...хотя он никакой уже! валить надо Михайлову!
  • 0

#27 fdatre

fdatre

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 October 2009 - 23:32

buy diazepam online
Cheap spain dance teacher
  • 0

#28 s_a_n_y_a_

s_a_n_y_a_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1300 сообщений

Отправлено 09 October 2009 - 01:54

ну Михайлов не один...там борода пришел! ахах...хотя он никакой уже! валить надо Михайлову!

Может и валить надо, но там он явный лидер :lol: Да и совсем не интересно будет когда одна или две команды будут отлично играть, а остальные посредственно :) Так Михайлов, да и борода подтянут со временем остальных игроков, может кто ещё и выстрелит :)
  • 0

#29 Le_Goll

Le_Goll

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 09 October 2009 - 09:29

очень уважаю Геннадия Шипулина - он просто молодец, быть тренером - это его призвание, ведь это и он переломил игру после проигранного третьего сета

Да Шипулин фигура легендарная! Именно с него начался подъем российского волейбола новой волны. Белогорье того старого состава с Шипулиным дало прикурить всей Европе ;) Собрать такую машину без столичных, нефтяных, газовых и ментовских денег на базе провинциального города - просто подвиг. Да и сейчас Белгород - главная кузница кадров, у них самая грамотная селекция и великолепная тренировочная база. А про любовь белгородцев к волейболу я вообще молчу.
Классный был матч :lol: Ребята на кураже. Смена растет серьезная. Баньоли б еще кто-нибудь застрелил... Видеть не могу этого гада!
  • 0

#30 s_a_n_y_a_

s_a_n_y_a_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1300 сообщений

Отправлено 09 October 2009 - 13:11

Баньоли б еще кто-нибудь застрелил... Видеть не могу этого гада!

Когда его на матче Динамо-Локомотив показывали, какой-то уж он потерянный был :lol: Мне казалось, что его уберут и поставят нашего российского тренера, а видимо решили оставить, только зачем? :P Конечно, они говорят, что проблемы с психологией были и раньше, но всё таки результат был выше :lol: Хотя наверно ждут, когда состоятся выборы, чтобы официально сменить тренера, а не увольнять его :lol:
  • 0

#31 s_a_n_y_a_

s_a_n_y_a_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1300 сообщений

Отправлено 09 October 2009 - 13:23

Групповой этап

2 тур (10 октября)

Тюмень - Ярославич
Факел - Динамо-Янтарь
Газпром-Югра - Динамо
Локомотив-Белогорье - Локомотив-Изумруд
Урал - Зенит
Локомотив-Новосибирск - Искра


Ярославич должен обыгрывать Тюмень. Факел также как и в прошлом туре не должен испытывать проблем с Динамо-Янтарь. Динамо должен не упустить 3 очка в гостях у Газпром-Югра. Белогорье должен справляться с Изумрудом, Зенит с Уралом, а Искра с Новосибирском. :lol: С виду во втором туре в каждой встречи есть явный лидер, но случиться может всякое. :P
  • 0

#32 s_a_n_y_a_

s_a_n_y_a_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1300 сообщений

Отправлено 09 October 2009 - 13:31

Телеканал "Спорт" будет в прямом эфире показывать матч Локомотив-Новосибирск - Искра :lol: Радует, что показывают не только одну какую-нибудь команду, а разные :lol: Увижу как в этом сезоне играют Искра и Локомотив-Новосибирск :P
  • 0

#33 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 09 October 2009 - 15:22

Может и валить надо, но там он явный лидер :lol: Да и совсем не интересно будет когда одна или две команды будут отлично играть, а остальные посредственно ;) Так Михайлов, да и борода подтянут со временем остальных игроков, может кто ещё и выстрелит :(

У нас бы неплохо увидеть Михайлова!
  • 0

#34 s_a_n_y_a_

s_a_n_y_a_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1300 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 06:08

Групповой этап

2 тур (результаты)

Тюмень - Ярославич: 2:3
Факел - Динамо-Янтарь: 3:1
Газпром-Югра - Динамо: 1:3
Локомотив-Белогорье - Локомотив-Изумруд: 3:0
Урал - Зенит: 0:3
Локомотив-Новосибирск - Искра: 2:3
  • 0

#35 s_a_n_y_a_

s_a_n_y_a_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1300 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 06:20

Мои прогнозы все сбылись, но если Ярославич с трудом выиграл матч в Тюмени и это можно было спрогнозировать, то трудную победу Искры не ожидал :rolleyes: Причем победу заслуживал и Новосибирск, может чуть-чуть не хватило, но они отлично играли в третьей и четвертой партии :( Хорошо в новосибирском Локомотиве смотрелись: Павлов (21 очко), Корнеев (19), Казаков (16), Ащев (15), Придди (10) - это у них остнова, которой замены и не видно, а вот в Искре: Шопс (19), Калинин (14), Круглов (10), Кулешов (8), остальные набрали пять и менее очков и в этой игре побывали почти все игроки Искры :unsure: Игра получилась очень интересная :blink:
  • 0

#36 s_a_n_y_a_

s_a_n_y_a_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1300 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 06:46

После двух туров можно подвести кое-какие результаты в турнирной таблице. Итак, если учитывать только очки, то получается, что:
без потерь идут только две команды (имеют 6 очков) - Факел и Локомотив-Белогорье
по одному потерянному очку (5 очков) имеют - Зенит и Искра
по одному проигрышу и одной победе (3 очка) имеют - Динамо и Югра
по 2 очка - Ярославич, Изумруд, Локомотив-Новосибирск
по 1 очку - Урал и Тюмень
и единственная команда, которая не набрала ни одного очка - Янтарь
  • 0

#37 s_a_n_y_a_

s_a_n_y_a_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1300 сообщений

Отправлено 13 October 2009 - 03:44

Индивидуальная статистика игроков после двух туров

Самый результативный игрок:

1. Максим Михайлов - 56 очков
2. Николай Павлов - 44 очка
3. Дмитрий Ильиных - 41 очко


Как и в прошлом сезоне Максим Михайлов был лучшим по результатам всего сезона, в этом году уже после двух туров вырвался на первое места, как лучший бомбардир :)

Лучший подающий игрок:

1. Максим Михайлов - 8 эйсов
2. Дмитрий Ильиных - 5 эйсов
3. Тарас Хтей - 5 эйсов
(занимает третье место, только потому что больше подавал)

И здесь нет равного Максиму Михайлову, обидно только что его команда пока не показывает таких же результатов ;)

Лучший атакующий игрок:

1. Максим Михайлов - 43 очка
2. Николай Павлов - 36 очков
3. Саша Старович - 33 очка


Опять Максим Михайлов - это единственный игрок, кто доказывает, что его место в сборной не случайно, а остальные по всей видимости отходят от неудачи в сборной :lol: Макс МОЛОДЕЦ :rolleyes:

Лучший блокирующий игрок:

1. Николай Апаликов - 12 очков
2. Андрей Ащев - 11 очков
3. Александр Корнеев - 9 очков

Локомотив Новосибирск отличных блокирующих имеет, раз в тройке лучших два игрока именно этой команды, и это при том, что у них есть в команде ещё и Казаков :blink:

Если подсчитать сколько игроков лучших в каждой команде, то, как это не удивительно, на первом месте будет "Локомотив Новосибирск", так как имеет 4 игрока, на втором месте "Ярославич" только за счет Максима Михайлова, на третьем "Локомотив Белогорье" ;) Получается, что в новосибирском "Локомотиве" есть отличные игроки, но ещё не сыграна команда, в "Ярославиче" есть отличный игрок, но волейбол командная игра и Макс вред ли в одиночку может, что либо сделать :lol: Будеи и дальше смотреть, как изменится статистика лучших игроков :lol:
  • 0

#38 Taurus_L

Taurus_L

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 13 October 2009 - 10:26

s_a_n_y_a_...Я смотрю ты тут почти в одиночку тему о мужском ЧР тянешь. :lol: Похвально :rolleyes: Я правда мужиков как то не так воспринимаю как наших девушек.А вопрос такой.Ты видел анонс игры женского ЧР Динамо Москва-Уралочка НТМК?А то висит какое то странное сообщение еще между темами о Чемпионате Европы...Я так и не понял...Неужели "спорт"решил показывать хотя бы центральные матчи женских команд?
Если так,то можно открывать тему про женский ЧР...
  • 0

#39 s_a_n_y_a_

s_a_n_y_a_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1300 сообщений

Отправлено 13 October 2009 - 12:42

s_a_n_y_a_...Я смотрю ты тут почти в одиночку тему о мужском ЧР тянешь. :lol: Похвально :) Я правда мужиков как то не так воспринимаю как наших девушек.А вопрос такой.Ты видел анонс игры женского ЧР Динамо Москва-Уралочка НТМК?А то висит какое то странное сообщение еще между темами о Чемпионате Европы...Я так и не понял...Неужели "спорт"решил показывать хотя бы центральные матчи женских команд?
Если так,то можно открывать тему про женский ЧР...

Taurus_L, вот сейчас посмотрел этот "анонс", а до этого не замечал. Сообщение действительно странное, висит как будто видео, но матча ещё не было, да и там походу ошибка, потому что Уралочка принимает Динамо :lol: Ну если телеканал "Спорт" решил и женский иногда показывать, то это очень хорошо :blink: В программе по-крайней мере на первый тур женского ЧР игр нет, но тему я думаю стоит всё равно открыть (я поддержу) :lol: По крайней мере это сейчас у телеканала "Спорт" есть много чего показывать, а вот придет зима и будут и женский ЧР показывать уж точно, так что Taurus_L открывай тему (кстати 1 тур стартует уже 17 октября) ;)
  • 0

#40 Izabel

Izabel

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 October 2009 - 20:57

s_a_n_y_a_, спасибо за информацию о мужском ЧР. Не подскажешь, где Жиба?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей