Перейти к содержимому


Фотография

FIFA 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Assasin2

Assasin2

    хер знает что щас происходит xD

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17345 сообщений

Отправлено 02 July 2009 - 13:48

Компания-создательница FIFA 2010 EA Games уверяет, что коллекция игр FIFA в скорее сможет пополнится новым экземпляром – FIFA 2010, в котором все, без исключения, игроки будут находится под управлением непосредственно самих геймеров. В основе FIFA 2010 будет лежать всеми любимый движок от FIFA 08. Вероятно, это событие произойдет в 2010 году, когда появится новая FIFA 2010, скачать FIFA 2010 уже в самом ближайшем будущем можно будет скачать с официального сайта EA Games.
В одном из своих последних интервью продюсер Electronic Arts осмелился заявить, что в FIFA 2010 мы увидим абсолютно новый режим, который является основой будущей возможности игры 11 на 11, для этого просто будет необходимо скачать FIFA 2010. В основе режима Be A Pro находится то, что под управлением геймера находится всего лишь один единственный игрок команды, причем удача в данной ситуации зависит только от того, как на сколько удачно вы сыграетесь с другими игроками вашей команды.

«Мы строим больше планы на будущее. Нам бы хотелось вместе с Первенством мира по футболу 2010 дать возможность геймерам провести свой собственный чемпионат по FIFA 2010 . Только подумайте, что 11 геймеровв из различных стран сражаются на футбольном поле. Будем надеется, что в 2010 году режим, когда игроки будут управляться каждым человеком, не покажется нам, несбывшейся мечтой.

Игра должна выйти осенью
  • 0

#2 Assasin2

Assasin2

    хер знает что щас происходит xD

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17345 сообщений

Отправлено 02 July 2009 - 13:51

Чемпионат России становится частью игры FIFA 10

Чемпионат России включён в симулятор FIFA 10 от EA Sports для версий на платформах PC, PSP и PlayStation 2. Российская Премьер-Лига была последним крупным чемпионатом, до этого не входившим в серию EA SPORTS FIFA, и её включение делает игру полноценным отражением состояния современного мирового футбола.

"Сотрудничество с Electronic Arts – это весомый шаг в деле популяризации российского футбола, — заявил по этому поводу президент РФПЛ Сергей Прядкин. — Уверен, что появление Премьер-Лиги в столь популярной игре обрадует болельщиков как в нашей стране, так и во всем мире!"
  • 0

#3 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 15:21

В основе FIFA 2010 будет лежать всеми любимый движок от FIFA 08

по мне он так самый не любимый. С каждым годом FIFA всё хуже и хуже. после 2005 всё на спад...
  • 0

#4 Assasin2

Assasin2

    хер знает что щас происходит xD

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17345 сообщений

Отправлено 22 July 2009 - 16:49

EA SPORTS объявила дату выхода FIFA 10

2 октября 2009 года во всех странах мира, в том числе и в России, поступит в продажу игра FIFA 10 на платформах PLAYSTATION®3, Xbox 360®, PC, PlayStation®2, Nintendo DS™, PSP® (PlayStation®Portable).

Впервые на платформах PC, PlayStation®2 и PSP® (PlayStation®Portable) появится чемпионат России, который оставался последним крупным чемпионатом, до этого не входившим в серию EA SPORTS FIFA, и его включение делает игру полноценным отражением состояния современного мирового футбола.
  • 0

#5 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 19:38

Самый прикольный движок был в 2003, по мне так кажется... Остальное все пошло однообразное... Вот если бы тот совершенствовали, то это было бы похоже на ПЕС. А это уже что-то!
  • 0

#6 Kailer

Kailer

    эМСи

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2047 сообщений

Отправлено 27 July 2009 - 12:34

по мне он так самый не любимый. С каждым годом FIFA всё хуже и хуже. после 2005 всё на спад...

почти полностью согласен, но думаю что после 2007 года "всё на спад..." :lol:
  • 0

#7 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 29 July 2009 - 00:46

Единственный плюс новой ФИФЫ,так это - рос.лига,да и то думаю сделают как обычно "безлицыми",уровень наших "ТОПовых" команд не выше 3+ звезды! Если все же брать PC-версию то будет "очередной клон" начиная с 08-й серии.Таже графика,таже физика... Единственное что радует на PS3 графа отменная!)
  • 0

#8 Assasin2

Assasin2

    хер знает что щас происходит xD

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17345 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 12:08

Василий Уткин озвучил FIFA 10


Electronic Arts раскрывает детали локализации футбольного симулятора FIFA 10. Версии для РС, PlayStation 2 и PlayStation Portable были озвучены известным футбольным комментатором Василием Уткиным. Впервые Василий записывал имена и фамилии игроков Росгосстрах чемпионата России по футболу, который дебютирует в FIFA 10, став 24-ой национальной Лигой в самом популярном в мире симуляторе футбола.

Первенство России по футболу является последним крупным чемпионатом, до этого не входившим в серию EA SPORTS FIFA, и его включение делает игру полноценным отражением состояния современного мирового футбола. Отныне игроки смогут управлять футболистами всех клубов, входящих в Росгосстрах чемпионат России и побороться за победу своей любимой команды! Акинфеев и братья Березуцкие, Данни и Семак, Малафеев и Анюков, а также другие звезды российского футбола окажутся на виртуальном футбольном поле.

В Росгосстрах чемпионат России по футболу вошли следующие клубы:
1. ФК "Спартак" Москва
2. ПФК ЦСКА Москва
3. ФК "Зенит" Санкт-Петербург
4. ФК "Локомотив" Москва
5. ФК "Москва"
6. ПФК "Спартак-Нальчик"
7. ФК "Терек" Грозный
8. ФК "Амкар" Пермь
9. ФК "Рубин" Казань
10. ФК "Ростов"
11. ФК "Химки"
12. ФК "Сатурн" Московская область
13. ФК "Динамо" Москва
14. ПФК "Крылья Советов" Самара
15. ФК "Кубань" Краснодар
16. ФК "Томь"

Как и в предыдущие годы версии для платформ PLAYSTATION®3 и Xbox 360® озвучили спортивные комментаторы Юрий Розанов и Василий Соловьев.

"Я очень рад, что в этом году в игре, наконец, появился Чемпионат России по футболу, - говорит спортивный комментатор Василий Уткин. - Это лишний раз доказывает, что российский футбол признан и востребован по всему миру и наверняка поклонникам виртуального футбола будет очень интересно разыгрывать российское первенство и управлять звездами нашего футбола. Мне было очень приятно записывать комментарии с упоминанием столь родных сердцу каждого русского болельщика фамилий. Надеюсь, они по достоинству оценят и мою работу и усилия Electronic Arts, которая приложила немало усилий, чтобы это грандиозное событие, наконец, свершилось".
  • 0

#9 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 12 September 2009 - 07:33

Поиграл в демо. Ничего нового в графике и геймплее не увидел. Есть конечно новые приятные мелочи но их немного. Например можно будет в режиме карьеры играть за сборную, еще появился новый режим сезон.
  • 0

#10 FC_Arsenal

FC_Arsenal

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 12 September 2009 - 11:52

Поиграл в демо. Ничего нового в графике и геймплее не увидел. Есть конечно новые приятные мелочи но их немного. Например можно будет в режиме карьеры играть за сборную, еще появился новый режим сезон.

Ужас!!! :lol: Газон непонятно какого цвета.Зато лайцмены поднимают угловой флажок :)
  • 0

#11 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 14 September 2009 - 00:05

Ужас!!! :blink: Газон непонятно какого цвета.Зато лайцмены поднимают угловой флажок :rolleyes:

Значит не одно у меня газон... салатового цвета! УЖАС! :lol: С каждым годом FIFA все хуже и хуже ;)
  • 0

#12 Dark-Walker

Dark-Walker

    МС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1211 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 04:23

:lol: C каждым годом фифа лучше идет!
  • 0

#13 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 20 September 2009 - 12:04

:o C каждым годом фифа лучше идет...

Добавлю: на консолях.
  • 0

#14 Sustanon

Sustanon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1465 сообщений

Отправлено 20 September 2009 - 12:06

а что там с мультиплейером?если буду покупать,то только ради того,чтобы играть по инету.
  • 0

#15 FC_Arsenal

FC_Arsenal

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 20 September 2009 - 12:09

Тратить деньги и трафик я на фифу 10 не буду
  • 0

#16 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 22 September 2009 - 01:11

а что там с мультиплейером?если буду покупать,то только ради того,чтобы играть по инету.

Да,есть.Играть по инету только можно купив лицуху (прим.стоимость её 820р. :rolleyes: ).Но игра по инету огорчает тем что иногда,а точнее частенько бывает не коннектится с игроками.
  • 0

#17 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 18:29

Ниче особенного. Кроме Уткина и РПЛ и новых составов. Все-таки игра есть игра. Она останется игрой...
  • 0

#18 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 12 October 2009 - 20:36

Ниче особенного. Кроме Уткина и РПЛ и новых составов. Все-таки игра есть игра. Она останется игрой...

нет...это уже не игра,а полное ..... (можете продолжить сами :blink: ) FIFA DEAD! ;)
  • 0

#19 Denisas

Denisas

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 October 2009 - 11:27

Подскажите кто-нибудь,я за спартк играю и проблема в том что я выйграли сезон,но в лие чемпионов неиграю.
так и должно быть или нет??
  • 0

#20 Globalist

Globalist

    ФК Спартак Москва

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3253 сообщений

Отправлено 13 October 2009 - 11:42

Подскажите кто-нибудь,я за спартк играю и проблема в том что я выйграли сезон,но в лие чемпионов неиграю.
так и должно быть или нет??

Так не должно быть, но так есть.
Патч который исправляет эту проблему http://www.fifarus.r...loads/1058.html сам ещё не пробывал.
Да, чуть не забыл Фифа 10 - говно .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей