Перейти к содержимому


Вопросы администраторам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6884

#5341 Людмила Харитонова

Людмила Харитонова

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 16 September 2017 - 19:48

Сегодня на СБ бухают что ли? Новости: 

«Халл» Слуцкого ушел от поражения в матче с «Сандерлендом»

далее по тексту: «Халл Сити» в матче восьмого тура чемпионшипа на домашнем поле потерпел поражение от «Сандерленда».

Единственный гол во встрече был забит на 17-й минуте усилиями Джеймса Вогана.

«Барселона» с трудом обыграла «Хетафе» на выезде

«Барселона» в матче четвертого тура чемпионата Испании не смогла обыграть «Хетафе» на выезде.

здесь всё уже кто в лес кто по дрова :D  самые быстрые уже свалили, оставшиеся забили на всё :D  :D  :D


  • 4

#5342 GoldenMan28

GoldenMan28

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 September 2017 - 22:49

здесь всё уже кто в лес кто по дрова :D  самые быстрые уже свалили, оставшиеся забили на всё :D  :D  :D

Да, тоже самое хотел написать. Так называемые "журналисты" СБ никогда не отмечались своим умом, но сегодня это полный выпад)))


  • 3

#5343 teynolog

teynolog

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 September 2017 - 22:52

Ну точно у СБ бухалово сегодня!!!

3-я новость за сегодня подтверждает это:

Чемпионат Португалии. 6-й тур

«Боавишта» (Порту)  – «Бенфика» (Лиссабон)  – 1:1 (0:1)

Голы: Ренато, 55. Эшпинью, 75 – Жонас, 8

Забивают трое, а счёт 1:1  :D  :D  :D


  • 3

#5344 teynolog

teynolog

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 September 2017 - 23:02

Спортбокс, верните комментарии на портале!!! Скоро совсем пропадёт интерес к вашему сайту среди болельщиков, МАТЧ нам не нужен, пусть там Канделаки с Губерниевым интерактивятся.


  • 2

#5345 prostorik

prostorik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 17 September 2017 - 11:12

Скучно,душенька ,тебе ? Приходи к нам на эСБе.Можешь "Яблочко" забацать на гитаре и трубе.

Можешь "Польку" станцевать.Или с полькой- на кровать.Только комментов не надо! Что солому-то жевать ? 

Эти мнения для нас- как ячмень на правый глаз ! То Спартак-не та команда. То судейка "Три-два-раз".

Ты свали куда-нибудь. Поговорку не забудь :"Мы всё крепнем год от  года, только  если нас....."

e19979fdc9c1.jpg


  • 1

#5346 Таня Катина

Таня Катина

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2017 - 12:15

Добрый день! Я поклонница волейбола, мне 73 года, постоянно смотрела трансляции на Вашем сайте. Но с недавних пор что то случилось, и я не могу посмотреть даже те видео которые находятся в архиве... На странице отображается название матча и надпись "HTML-код вставки видео

 
Используйте данный HTML код для вставки видео на сторонних сайтах (видео откроется в новом окне)."
 
Но самого видео нет! Подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы посмотреть видеотрансляции! Можно ли это исправить с компютера или это сделано владельцами сайта?

  • 0

#5347 gagarin2389

gagarin2389

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2017 - 18:04

хотел бы написать про баскет, а тут оказывается все перекрыли) молодцы) нашим удачи, не надо выводить на треху, под кольцом,  свободен, забивай


  • 0

#5348 Spartak

Spartak

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 September 2017 - 23:34

Почему нельзя отправлять комментарии к матчам на главной странице? В чём причина?


  • 0

#5349 danielsamara

danielsamara

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 19:00

На какую почту отправлять запрос на возврат денег?!!! Купил трансляцию, а она не работает, а точнее идет с опозданием в полчаса!!! Вы совсем что ли ума лишились так обманывать народ!


  • 0

#5350 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 19:06

На какую почту отправлять запрос на возврат денег?!!! Купил трансляцию, а она не работает, а точнее идет с опозданием в полчаса!!! Вы совсем что ли ума лишились так обманывать народ!

support@sportbox.ru



#5351 Tulorujeynik

Tulorujeynik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 14:37

Почему нельзя отправлять комментарии к матчам на главной странице? В чём причина?

Потому что вы не умеете нормально общаться, всё правильно сделал Спортбокс


  • -2

#5352 ambitus

ambitus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 18:27

Потому что вы не умеете нормально общаться, всё правильно сделал Спортбокс

Зато ты умеешь. Год молчал- и пукнул раз. Не очень громко.


  • -1

#5353 ded_pihto

ded_pihto

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 September 2017 - 02:52

Как удалить свой аккаунт на Sportbox.ru?


  • 0

#5354 Sanya1313131313

Sanya1313131313

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 September 2017 - 04:29

Добрый день! Не могу оставлять, читать  комментарии и смотреть видео, выдаёт "отключите блокировщика рекламы". Подскажите пожалуйста как это сделать. Спасибо!


  • 0

#5355 js5

js5

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 23 September 2017 - 14:30

Мало того, что отключили комментарии, так теперь еще и поставили защиту от блокировщиков рекламы. Слушайте, эта реклама у вас зашкаливает просто, ее больше, чем самого контента, может хватит издеваться над пользователями? Включайте ее в трансляции, но зачем ее втюхивать к видеороликам длительностью в 1-2 мин, да и почему я должен смотреть рекламу дважды, поменяв режим просмотра? Такой сайт был, а теперь он попросту уничтожен. Да и статистика отвратительная, ни таблиц, ни нормального рейтинга, ни сетки турнира, все пущено на самотек. Такое ощущение, что юридическое лицо находится в стадии ликвидации.


  • 1

#5356 js5

js5

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 23 September 2017 - 14:33

Добрый день! Не могу оставлять, читать  комментарии и смотреть видео, выдаёт "отключите блокировщика рекламы". Подскажите пожалуйста как это сделать. Спасибо!

Они предлагают теперь отключать надстройки в браузерах, свинство, конечно. Кстати, на Матч ТВ то же самое. На телефоне когда просматриваешь сайт без блокировщика, то рекламы на странице больше, чем основного текста и это настолько мешает. Для возможности просмотра у блокировщика отключите фильтрацию на этом сайте и будете смотреть, но с постоянной рекламой. Комментариев нет и, по ходу, больше не будет, скорее всего сайт будет закрыт в пользу Матч ТВ, но это мое предположение.


Сообщение отредактировал js5: 23 September 2017 - 14:46

  • 0

#5357 Tulorujeynik

Tulorujeynik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 September 2017 - 14:53

Зато ты умеешь. Год молчал- и пукнул раз. Не очень громко.

Вот от таких, как ты, пукающих мальчиков и закрыли комменты, на пустом месте воздух испортил, какой там год, вы и дня продержаться не можете).


  • 0

#5358 Anticlockwise

Anticlockwise

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 September 2017 - 18:55

У меня тоже стоит блокировщик рекламы, потому что мне так удобно, я смотрю на вашем сайте футбол, обзоры матчей, а не рекламу ваших спонсоров. Мне не нравится, что каждый раз включая видео я должен смотреть по 30 секунд то, что мне не интересно. Очень жаль. Ухожу со спорт бокс на другой сайт, для вас это конечно не потеря, один в поле не воин, но я надеюсь, что так же как и я поступят многие. 


  • 0

#5359 izh18BBC

izh18BBC

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 23 September 2017 - 19:34

Добрый день! Не могу оставлять, читать  комментарии и смотреть видео, выдаёт "отключите блокировщика рекламы". Подскажите пожалуйста как это сделать. Спасибо!

Меня тоже сей баннер 2-й день достает! Добивают портал потихоньку с тех пор, как он ушел от ВГТРК и стал 5-м колесом в телеге газпром-медиа. Может кто-то знает способ обойти этот запрет, не отключая блокировщика?


Сообщение отредактировал izh18BBC: 23 September 2017 - 19:35

  • 1

#5360 pdtplfye

pdtplfye

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 September 2017 - 20:11

Заплатил за просмотр HD спартак - анжи, появилось сообщения: Видео недоступно для просмотра из-за блокировщика рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщик, и смотрите Спортбокс в полном объеме. Только благодаря рекламе мы можем предоставить Вам этот контент бесплатно. Спасибо за понимание. За 1000 ру нихрена себе бесплатно??? 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 29

0 пользователей, 29 гостей, 0 скрытых пользователей