Перейти к содержимому


Фотография

ЧМ-2010: Сдает ли Европа позиции?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

Опрос: ЧМ-2010: Сдает ли Европа позиции? (3925 пользователей проголосовало)

ЧМ-2010: Сдает ли Европа позиции?

  1. Проголосовал Европа по-прежнему сильна, и именно европейская сборная выиграет Кубок мира (1440 голосов [36.74%])

    Процент голосов: 36.74%

  2. Проголосовал Европейским сборным традиционно тяжело выступать за пределами континента (729 голосов [18.60%])

    Процент голосов: 18.60%

  3. Засилье южноамериканских игроков в европейских клубах ослабляет сборные (664 голосов [16.94%])

    Процент голосов: 16.94%

  4. Относительно неудачное выступление европейских сборных в ЮАР - стечение обстоятельств (847 голосов [21.61%])

    Процент голосов: 21.61%

  5. Европа всегда пользовалась своим численным преимуществом (239 голосов [6.10%])

    Процент голосов: 6.10%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 mob1

mob1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 14:06

ЧМ-2010: Сдает ли Европа позиции?

Поражение таких команд как Италия Франция, закономерность...В этом нет ничего страшного точно. А Англия хоть и наголову проиграла Германии, так-что все нормально ИСПАНИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!
  • 0

#22 mob1

mob1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 14:07

Вместе с Карпом БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКУЮ ИСПАНИЮ!!!!!!
  • 0

#23 Ruslan-Gerrard8

Ruslan-Gerrard8

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 14:08

Сейчас красивый и достойный футбол показывают только пацаны во дворах, которые играют для себя, а не для денег... я считаю, что в европе платят слишком много денег футболистам, и уровень футбола в Европе упал
  • 0

#24 Delirious

Delirious

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2250 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 14:20

Относительно неудачное выступление европейских сборных в ЮАР - стечение обстоятельств
  • 0

#25 Katerina22

Katerina22

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1519 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 14:32

Засилье южноамериканских игроков в европейских клубах ослабляет сборные.

Не хватает сборным своих выращенных дома футболистов- много легионеров играют в странах,что безусловно мешает отбору в сборную команду страны.
  • 0

#26 yapsinbox

yapsinbox

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 14:33

нужно сделать отборочный турнир в Европе на ЧМ с меньшим числом групп,но с большим числом команд, как сказал Марадона, по примеру Южной Америки. я думаю это должно поспособствовать более эффективной подготовке сборных к ЧМ, и дать шанс сильным командам поконкурировать с такими же сильными как они за выход в финальную часть ЧМ, а слабым командам набраться опыта, а может даже и вытеснить сильных.
  • 0

#27 CSKA_Real_class

CSKA_Real_class

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 14:43

прост Италия и Франция подкачали в этот раз(((
  • 0

#28 auz963

auz963

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 16:24

Европа по прежнему сильна думаю это всего на всего стечение обстоятельств, и главным этим обстоятельством для нас является непопадание нашей сборной на этот мировой форум

<_<
  • 0

#29 sevrom

sevrom

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2733 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 16:47

Не все варианты, на мой взгляд, предложены. Да, Европа сдает свои позиции в мировом футболе, и дело тут вовсе не: в засилье южноамериканских игроков в европейских клубах и не в стечение обстоятельств или численным преимуществе. Просто, во всем мире, вырос уровень футбола. Это раньше в европейский клубный футбол привлекались, в основном, только игроки из Латинской Америки. В настоящее время,вместе с ними в УЕФА трудятся и азиаты и африканцы, которые приобретенный европейский опыт отдают своей национальной сборной. Нельзя быть все время на подъеме, тк за всяким подъемом следует спад. Но мировой футбол только приобрел!

вот уж сдаёт.оттуда не может на чм пробиться сборная которая по рейтингу фифа должна быть в плейоф
  • 0

#30 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 17:00

Европа по-прежнему сильна, и именно европейская сборная выиграет Кубок мира

А именно сборная Германии. А неудачное выступление других сборных это всего лишь стечение обстоятельств  <_<
  • 0

#31 Sport_lover_3

Sport_lover_3

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 17:02

Неудачное стечение обстоятельств и стечение тренеров - неудачников)
  • 0

#32 RUBIN1984

RUBIN1984

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3420 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 17:41

Европа по-прежнему сильна и сборные это докажут.
  • 0

#33 Patriot51RUS

Patriot51RUS

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3995 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 18:13

Всё банальнее: европейцы всегда тяжело выступали на Чемпионатах мира которые проводились не в европе. За всю историю чемпионатов мира команды из старого света ни разу не выигрывали не дома. Никогда. Не выиграют и сейчас подавно. Провал Франции не стал откровением для меня. Более того, я всем все уши прожжужжал прогнозам относительно подопечных астролога. Невыход Италии в 1/8 в принципе тоже, однако думал что из группы с Новой Зеландией и Словакией любители спагетти всё же выйдут. Касаемо Англии и Португалии всё ясно: 1) вратарь-полкоманды, у игроков с туманного альбиона значит не было шансов пройти дальше 1/8. 2) Один в поле не воин, тем более если играет на себя, а не на команду. Для меня сюрприз выход Португалии в 1/8 полагал что из группы не выйдут, так что вё по делу. Перспективы Голландии на этом турнире были бы хорошие, но карта легла так что камень преткновения попался уже в 1/4. Наивно полагать что оранжевые выбьют из турнира Бразилию. С другой стороны сетки плейофф финалиста предсказать сложнее, однако искренне надеюсь увидеть в финале Аргентину, хотя шансы немцев (вот уж ребята котоыре всегда добиваются результаты подобно машине!) предпочтительнее. Поэтому, на мой взгляд, никаких сюрпризов не произошло, более того, почти оправдался мой прогноз касаемый присутствия в полуфинале Бразилии, Аргентины, африканской сборной, но не ЮАР, и одной европейской.
  • 0

#34 vla52

vla52

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 20:21

Стечение обстоятельств проявляется там где недостает подробного глубокого анализа.
  • 0

#35 Legrotalie

Legrotalie

    back to the future

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10299 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 20:24

За пределами континента тяжело играют европейцы....
  • 0

#36 Ksander_Kaz

Ksander_Kaz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 20:26

Да, сдает...и к счастью то, что на Мировом форуме нет сборной России.
  • 0

#37 Orly

Orly

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 20:48

Европа The BEST!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#38 Orly

Orly

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 20:49

Испания чемпион.
  • 0

#39 KEKSYRA

KEKSYRA

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 21:08

ЧМ-2010: Сдает ли Европа позиции?

Финал ЧМ мира Испания-Бразилия счет 0:1 это 80% из 100
  • 0

#40 V_Vrach

V_Vrach

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 21:17

Именно европейская сборная выиграет Кубок Мира и будет это - Испания!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей