Перейти к содержимому


Фотография

Кубок РЖД


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#21 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 21:34

а им футбол денег жалко,а на шоу - пожалуйста...

А они на этом и зарабатывают. Им же не просто так миллион выкинуть, обязательно крупный доход получить надо. :P
  • 0

#22 Agosto

Agosto

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 14:01

А ктон-ть знает по чем будут самые дешевые тикеты на мач открытие,очень бы хотелось посетить!?
  • 0

#23 lazerr007

lazerr007

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 13:33

я видел от 2000руб
  • 0

#24 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 12:26

А ктон-ть знает по чем будут самые дешевые тикеты на мач открытие,очень бы хотелось посетить!?

Продажа билетов на матчи Кубка РЖД начнется 1 июня в кассах стадиона «Локомотив». Кроме того, билеты можно будет забронировать на официальном сайте «железнодорожников», а владельцам сезонных абонементов будут предоставлены скидки.
Стоимость билетов на один игровой день турнира составит от 500 до 1500 рублей на обычные сектора стадиона и от 10000 до 30000 на VIP-трибуну.
  • 0

#25 Agosto

Agosto

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 13:16

Продажа билетов на матчи Кубка РЖД начнется 1 июня в кассах стадиона «Локомотив». Кроме того, билеты можно будет забронировать на официальном сайте «железнодорожников», а владельцам сезонных абонементов будут предоставлены скидки.
Стоимость билетов на один игровой день турнира составит от 500 до 1500 рублей на обычные сектора стадиона и от 10000 до 30000 на VIP-трибуну.


Во блин уже во всю торгуют,лан буду заказывать,Спс за инфу! :rolleyes:
  • 0

#26 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 15:49

Во блин уже во всю торгуют,лан буду заказывать,Спс за инфу! :rolleyes:

Не за что :angry: , как бы я тоже хотел съездить на матч, но не получится. :lol:
  • 0

#27 twister

twister

    Спартаковец

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 24 July 2008 - 17:29

Сегодня новости посмотрел! Челси против китайцев играли и играли не плохим составом... Значит и в кубке РЖД будут выступать примерно таким же, значит будет что посмотреть...

Интересно сколько лет надо просуществовать кубку что бы в нем сражались? ЧТо бы боролись за звание "Обладатель Кубка Российских Железных Дорог"??
  • 0

#28 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 24 July 2008 - 17:33

Интересно сколько лет надо просуществовать кубку что бы в нем сражались? ЧТо бы боролись за звание "Обладатель Кубка Российских Железных Дорог"??

Да там и значительные финансовые вложения нужны, чтобы ведущие клубы заманить, и неплохой приз за победу. :rolleyes:
  • 0

#29 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 02:42

COME ON CHELSEA!
  • 0

#30 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 09:48

Обьявлен Состав арбитров на матчи кубка РЖД
Матчи футбольного Кубка РЖД будут судить швейцарец Массимо Бузакка, а также два российских рефери - Юрий Баскаков и Станислав Сухина, сообщает официальный сайт столичного "Локомотива".
Главным судьей турнира назначен глава инспекторского комитета РФС, в прошлом арбитр ФИФА Алексей Спирин. "Я с радостью откликнулся на предложение ФК "Локомотив", - заявил Спирин. - Турнир набирает обороты, и поработать на нем и лестно, и интересно".

По его словам, список арбитров, которые будут работать на Кубке РЖД, уже утвержден. "Поскольку турнир зарегистрирован УЕФА и проходит под его эгидой, то работать на нем могут только арбитры международной категории, включенные в список ФИФА. Таковых в России, кстати, всего восемь, - рассказал Спирин. - Матчи "Локомотива", естественно, должен судить зарубежный арбитр, причем не из Италии, Англии и Испании".
  • 0

#31 Makz

Makz

    Wonderman

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 10:32

Обьявлен Состав арбитров на матчи кубка РЖД
Матчи футбольного Кубка РЖД будут судить швейцарец Массимо Бузакка, а также два российских рефери - Юрий Баскаков и Станислав Сухина, сообщает официальный сайт столичного "Локомотива".
Главным судьей турнира назначен глава инспекторского комитета РФС, в прошлом арбитр ФИФА Алексей Спирин. "Я с радостью откликнулся на предложение ФК "Локомотив", - заявил Спирин. - Турнир набирает обороты, и поработать на нем и лестно, и интересно".

По его словам, список арбитров, которые будут работать на Кубке РЖД, уже утвержден. "Поскольку турнир зарегистрирован УЕФА и проходит под его эгидой, то работать на нем могут только арбитры международной категории, включенные в список ФИФА. Таковых в России, кстати, всего восемь, - рассказал Спирин. - Матчи "Локомотива", естественно, должен судить зарубежный арбитр, причем не из Италии, Англии и Испании".

А про коментаторов известно чё нибудь :lol:?? Надеюсь Гусева там не будет ;)!
  • 0

#32 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 20:02

Первый канал покажет как минимум 2 матча, столько же и спорт.
  • 0

#33 Vovan3

Vovan3

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 23:49

а никто не знает когда и где будут открытые тренировки Милана и Челси?
  • 0

#34 Cikman

Cikman

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 13:05

Локо победит!!! ;)
  • 0

#35 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 18:03

А про коментаторов известно чё нибудь ;)?? Надеюсь Гусева там не будет ;)!


С комментаторами есть отдельная тема, все сообщения перенесены туда!
  • 0

#36 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 10:45

Футбольный клуб «Челси» огласил список футболистов, включенных в состав команды для участия в «Кубке РЖД» с 1 по 3 августа. В него вошли:
Вратари: Петер ЧЕХ, Карло КУДИЧИНИ, Энрике ИЛАРИО
Защитники: Бранислав ИВАНОВИЧ, Эшли КОУЛ, Рикардо КАРВАЛЬО, Уэйн БРИДЖ, Паулу ФЕРРЕЙРА, Джон ТЕРРИ, Жозе БОСИНГВА, Родриго АЛЕКС
Полузащитники: Михаэль ЭССЬЕН, Фрэнк ЛЭМПАРД, Джо КОУЛ, Джон Оби МИКЕЛЬ, Михаэль БАЛЛАК, Флоран МАЛУДА, Шон РАЙТ-ФИЛЛИПС, ДЕКУ
Нападающие: Андрей ШЕВЧЕНКО, Саломон КАЛУ, Николя АНЕЛЬКА, Франко Ди САНТО
  • 0

#37 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 10:48

Футбольный клуб «Челси» огласил список футболистов, включенных в состав команды для участия в «Кубке РЖД» с 1 по 3 августа. В него вошли:
Вратари: Петер ЧЕХ, Карло КУДИЧИНИ, Энрике ИЛАРИО
Защитники: Бранислав ИВАНОВИЧ, Эшли КОУЛ, Рикардо КАРВАЛЬО, Уэйн БРИДЖ, Паулу ФЕРРЕЙРА, Джон ТЕРРИ, Жозе БОСИНГВА, Родриго АЛЕКС
Полузащитники: Михаэль ЭССЬЕН, Фрэнк ЛЭМПАРД, Джо КОУЛ, Джон Оби МИКЕЛЬ, Михаэль БАЛЛАК, Флоран МАЛУДА, Шон РАЙТ-ФИЛЛИПС, ДЕКУ
Нападающие: Андрей ШЕВЧЕНКО, Саломон КАЛУ, Николя АНЕЛЬКА, Франко Ди САНТО

Будет интересно если Бранислав Иванович сыграет с Локомотивом в основном составе. Все таки Локо дал ему дорогу в Челси.
  • 0

#38 Rood

Rood

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 11:02

Ребят, всё куплено было, крупные счета специально для болельщиков, конечно я буду смотреть этот турнир, но скажу сразу, судя по всему в этом году чемпионом станет Локо.

согласен с тобои
  • 0

#39 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 11:05

согласен с тобои

Ну это мы и узнаем сразу после первого матча, и если вдруг вы окажетесь правы я даже дальше смотреть не буду. :lol:
  • 0

#40 Rood

Rood

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 11:07

Ну это мы и узнаем сразу после первого матча, и если вдруг вы окажетесь правы я даже дальше смотреть не буду. :lol:

Почему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей