Перейти к содержимому


Фотография

Выборы Нового Модератора Раздела Фк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

Опрос: Бюллетень (12 пользователей проголосовало)

Кто на ваш взгляд наиболее достойна быть модератором раздела "Фигурное катание"?

  1. anastasyavictorovna (4 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  2. irinavyrvinskay (5 голосов [41.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.67%

  3. feverumka (3 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать

#1 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 18 September 2015 - 15:30

Друзья!Из-за известных и очень грустных событий раздел "Фигурное катание" остался без модератора.А так как раздел довольно большой и популярный, то сам по себе он существовать не может.Я опросил чуть больше десяти, на мой взгляд,достойных людей, которые справились бы с этой работой и предложил им этот раздел.Согласилось только трое.Они и представлены в голосовании.Выбирая кого-то из них предлагаю руководствоваться не личными предпочтениями, а здравым смыслом.Помните ,модерировать такой раздел это не только почет, но и большая ответственность.Требуется следить за разделом, участвовать в дискуссии ,направлять новых и следить за выполнением правил форума.Поэтому голосуя за одну из тех кандидаток надо выбирать ту, которая по вашему мнению справится с этой работой лучше остальных.Голосование будет идти ровно неделю.Победит та ,которая наберет простое большинство.Я в голосовании принимать участия специально не буду, но если будет равенство голосов по итогам голосования, то принимать решение придется мне.Кандидатам:голос за себя-аннулируется.

В этой теме предлагаю вам высказывать аргументы за и против той или иной кандидатуры, объяснять свой выбор,и обсуждать ход голосования.

Попрошу без оффтопов и оскорблений.Пусть выиграет достойнейшая.



#2 lafoi

lafoi

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3069 сообщений

Отправлено 18 September 2015 - 19:55

Я проголосовала за Настю(anastasyavictorovna). Обосную свой выбор: корректная и доброжелательная, не проявляет фанатской симпатии к какому-то одному спортсмену.
Участвовала в прогнозах ФК, честно боролась) Теперь знает соревновательный процесс и среди пользователей)). По-моему это тоже важная сторона модераторства.


  • 1

#3 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 18 September 2015 - 19:57

Я проголосовала за Настю(anastasyavictorovna). Обосную свой выбор: корректная и доброжелательная, не проявляет фанатской симпатии к какому-то одному спортсмену.
Участвовала в прогнозах ФК, честно боролась) Теперь знает соревновательный процесс и среди пользователей)). По-моему это тоже важная сторона модераторства.

Здесь соглашусь,но модератор должен уметь выключать симпатии)))А то были уже печальные опыты(



#4 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 18 September 2015 - 20:26

Прежде всего - Хочу выразить благодарность и снимаю шляпу перед всеми тремя согласившимися))) - это очень большая работа и эмоциональная нагрузка.

   При всей моей симпатии к Анастасии( полностью согласна: корректная и доброжелательная, а еще и разбирающаяся( на мой взгляд) в теме ФК, и не поленившаяся поехать на Бешку и писать нам оттуда))),  я голосую за Ирину: у нее более продолжительный стаж на этом форуме, соответственно больше знакома с местными старожилами и местными традициями)))      

    При этом (опять же моё личное мнение) прекрасное ориентирование в вопросах ФК, и что ещё более важно - готовность всегда поделиться этими знаниями и ответить на вопросы менее информированных пользователей)))  

     И ещё, когда я меньше года назад пришла на форум(практически первый в моей жизни, не считая форума для поступающих в вузы :D ) я не умела ничего, даже плюсики ставить))). Всему, что я могу делать сейчас: приносить статьи, фото, читать табло и протоколы соревнований - я научилась у Ирины - спрашивала, смотрела как делает она и пыталась  делать по образу и подобию)))  (не всегда успешно - до сих пор не умею приносить копии протоколов, если кто-то где-то уже не выложил, - ну и очень многое другое)


Сообщение отредактировал marmetill: 18 September 2015 - 20:27

  • 1

#5 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 18 September 2015 - 20:27

Олеся, "эксперт" по танцам на льду, Олеся тоже не плохой вариант, но лучшую считаю Ирину. Но опытнее Олеся, я с Ириной новички, у меня и у Ирины опыт смотрения турниров три сезона, она начала смотреть с чемпионата России, я с олимпиады. 



#6 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 18 September 2015 - 20:30

Прежде всего - Хочу выразить благодарность и снимаю шляпу перед всеми тремя согласившимися))) - это очень большая работа и эмоциональная нагрузка.

   При всей моей симпатии к Анастасии( полностью согласна: корректная и доброжелательная, а еще и разбирающаяся( на мой взгляд) в теме ФК, и не поленившаяся поехать на Бешку и писать нам оттуда))),  я голосую за Ирину: у нее более продолжительный стаж на этом форуме, соответственно больше знакома с местными старожилами и местными традициями)))      

    При этом (опять же моё личное мнение) прекрасное ориентирование в вопросах ФК, и что ещё более важно - готовность всегда поделиться этими знаниями и ответить на вопросы менее информированных пользователей)))  

     И ещё, когда я меньше года назад пришла на форум(практически первый в моей жизни, не считая форума для поступающих в вузы :D ) я не умела ничего, даже плюсики ставить))). Всему, что я могу делать сейчас: приносить статьи, фото, читать табло и протоколы соревнований - я научилась у Ирины - спрашивала, смотрела как делает она и пыталась  делать по образу и подобию)))  (не всегда успешно - до сих пор не умею приносить копии протоколов, если кто-то где-то уже не выложил, - ну и очень многое другое)

Тань,на кнопку нажать забыла в опросе)Если что-при окончательном подсчете учту

------------------------------------------------------------------

увидел,уже нажала



#7 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 18 September 2015 - 20:43

Если не обращать внимания на стаж, то, достойной кандидатурой, считаю Ирину. 



#8 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 18 September 2015 - 20:43

Если не обращать внимания на стаж, то, достойной кандидатурой, считаю Ирину. 

Леш,ты же уже отдал голос за Ирину)



#9 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 18 September 2015 - 20:45

Да я уже отдал голос, за Ирину. 



#10 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33236 сообщений

Отправлено 18 September 2015 - 20:54

Тань,на кнопку нажать забыла в опросе)Если что-при окончательном подсчете учту

------------------------------------------------------------------

увидел,уже нажала

Точно - сама увидела- удивилась))))


  • 0

#11 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15072 сообщений

Отправлено 18 September 2015 - 21:17

Ребят, я очень извиняюсь, но проголосовать не могу по двум причинам. Во-первых, без году неделя на форуме, но самое главное - не знаю толком никого. Я, как правило, вижу пост, а кто его написал, не обращаю внимания. Ксюшу запомнила, потому что она настаивала имя назвать. А чтоб остальных запомнить - это мне надо список составить и заглядывать в него некоторое время, это мне лениво. Такие у меня заморочки. Ещё раз извиняюсь.  :blush:


  • 0

#12 feverumka

feverumka

    Модератор раздела "Фигурное катание"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5243 сообщений

Отправлено 18 September 2015 - 21:27

Я за Анастасию, чтобы сравнять результаты :) Абсолютно неважно, кто будет модерировать. Главное, чтобы этот человек разбирался в прогнозах и не ленился следить за результатами (это я нашу тему прогнозистов имею в виду).

Сообщение отредактировал feverumka: 18 September 2015 - 21:28

  • 0

#13 lafoi

lafoi

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3069 сообщений

Отправлено 19 September 2015 - 01:25

Я за Анастасию, чтобы сравнять результаты :) Абсолютно неважно, кто будет модерировать. Главное, чтобы этот человек разбирался в прогнозах и не ленился следить за результатами (это я нашу тему прогнозистов имею в виду).


Полагаю, что всё-таки главным является доброжелательность и корректность, я бы сказала административный этикет. Умение организовать, увлечь( Ксения умела :)) Создать атмосферу дискуссии, а не перепалки, не навязывать своё мнение, а слышать других.


  • 0

#14 feverumka

feverumka

    Модератор раздела "Фигурное катание"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5243 сообщений

Отправлено 19 September 2015 - 08:11

Полагаю, что всё-таки главным является доброжелательность и корректность, я бы сказала административный этикет. Умение организовать, увлечь. Создать атмосферу дискуссии, а не перепалки, не навязывать своё мнение, а слышать других.


Насчет доброжелательности и корректности это само собой, но модератор не массовик - затейник и не ведущий шоу, он призван поддерживать порядок на форуме и брать на себя некие обязательства по разделу, на которые обычного пользователя достаточно трудно уговорить (те же прогнозы, например). Все остальное зависит от нас, обычных пользователей. Завлекать нас на общение здесь должен любимый вид спорта, а не модераторы.


Ирина, я только сейчас увидела, что вы отдали мне свой голос. Спасибо вам огромное :)

Сообщение отредактировал feverumka: 19 September 2015 - 08:14

  • 0

#15 irinavyrvinskay

irinavyrvinskay

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1256 сообщений

Отправлено 19 September 2015 - 09:15



Ирина, я только сейчас увидела, что вы отдали мне свой голос. Спасибо вам огромное :)

:) Я действительно считаю Вас наилучшим кандидатом.


  • 0

#16 anastasyavictorovna

anastasyavictorovna

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 956 сообщений

Отправлено 19 September 2015 - 09:26

Ничего себе, пока я в Самаре тут оказывается голосование... Я голосую за Ирину, т.к. Она приносит очень много информации на форум, прекрасно ориентируется в фк, предельно корректный и интересный собеседник. А еще я удивлена, что среди кандидатов нет Тани...
  • 0

#17 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 19 September 2015 - 09:31

Ничего себе, пока я в Самаре тут оказывается голосование... Я голосую за Ирину, т.к. Она приносит очень много информации на форум, прекрасно ориентируется в фк, предельно корректный и интересный собеседник. А еще я удивлена, что среди кандидатов нет Тани...


Предлагал-отказалась(

#18 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 19 September 2015 - 10:25

Ирина лидирует пока.

#19 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 19 September 2015 - 10:33

Проголосовала за Ирину, хотя в целом для меня все кандидаты примерно равнозначны: ФК не та тема, куда я вкладываю много душевных ресурсов, в отличие от Чертей, в конкурсе прогнозов я не участвую, так что личной вовлеченности в вопрос у меня нет.

 

И да, Макс, мне кажется, неделя - это много. Думаю, большинство заинтересованных лиц выскажут мнение в ближайшие 2-3 дня. 


Сообщение отредактировал proza: 19 September 2015 - 10:34

  • 0

#20 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 19 September 2015 - 10:37

Проголосовала за Ирину, хотя в целом для меня все кандидаты примерно равнозначны: ФК не та тема, куда я вкладываю много душевных ресурсов, в отличие от Чертей, в конкурсе прогнозов я не участвую, так что личной вовлеченности в вопрос у меня нет.
 
И да, Макс, мне кажется, неделя - это много. Думаю, большинство заинтересованных лиц выскажут мнение в ближайшие 2-3 дня.

Я с запасом хочу,вдруг кто среди недели появится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей