Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 44 Голосов

Штрассе.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324671

#41 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 12:28

Да бог с ним,с Алексом,этим дурачком!Его на немецкие сайты не пускают т.к."не есть истинный ариец",а на личном Лапуси таких горе-поклонников и без него хватает.Вот он и пришёл сюда:здесь-то мы ему внимания предостаточно уделяем!А вообще иногда бывает весело по нему проехаться.

О вчера тихий был,как ни странно!Про любовь свою общественность не донимал!Ты сам-то что думаешь насчет Магды?Допингистка?Талант?Всего поровну?Я уж и не знаю.Я тут скорости с телевизора писала,так выснилосьчто Магда прет по трассе со скоростью мужиков!!!!И как с ней соревноваться нормальным?
  • 1

#42 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 12:29

Святослав я. :rolleyes:

Можно сокращать?Свят? или Слава? :blink: Или только полностью? :lol:
  • 1

#43 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 12:33

Кстати!Кто-нибудь может объяснить дурынде,как вставляются вот эти вставочки разные?Типа "Обожаю Зенит" или "Поклонник мафии"?:rolleyes:
  • 1

#44 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 12:35

Можно сокращать?Свят? или Слава? :rolleyes: Или только полностью? :lol:

Как Вам нравится, Настасьюшка. :blink:
  • 0

#45 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 12:38

Кстати!Кто-нибудь может объяснить дурынде,как вставляются вот эти вставочки разные?Типа "Обожаю Зенит" или "Поклонник мафии"?:rolleyes:

Юзербары? Находятся, например, на userbars.ru - там дадут код, ну и в подпись его.
  • 0

#46 KyKy87

KyKy87

    И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой...

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10294 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 12:47

Привет Настин...Спасибо за дневник...Будет ,где поболтать без страха бана...
  • 1

#47 KyKy87

KyKy87

    И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой...

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10294 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 12:52

Настин , лови к карме +1 за своё начинание...
  • 1

#48 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 12:54

Привет Настин...Спасибо за дневник...Будет ,где поболтать без страха бана...

Привет дорогой! :rolleyes: Помоги сделать на подписи Тошку!Со словами любви!!!!Зашла на этот юзербар-там один футбол!Посмотрела ликбез для первоклашек как создать,нееее я вообще в яслях!А по поводу дневника-это да!!!Честные болельщики могут спокойно потрепаться.Без угрозы лишиться..... :blink:
  • 1

#49 KyKy87

KyKy87

    И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой...

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10294 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 12:56

Привет дорогой! :rolleyes: Помоги сделать на подписи Тошку!Со словами любви!!!!Зашла на этот юзербар-там один футбол!Посмотрела ликбез для первоклашек как создать,нееее я вообще в яслях!А по поводу дневника-это да!!!Честные болельщики могут спокойно потрепаться.Без угрозы лишиться..... :blink:

Щас полазию по юзербару...))) Поищу твоего Тошика...)))
  • 1

#50 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 12:59

Отъеду на полчаса!!!Поболтайте без меня!!!:rolleyes:
  • 1

#51 nastyxa-naxabino

nastyxa-naxabino

    Мне пофиг,что Вы думаете,папка говорил,что я солнышко!

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1228 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 13:12

Нееее мы свалили вовремя!Ты новости читала?Про этого,который надеялся с таким грузом в штанах :blink: в Ванкувер поехать???Не каков,да?Он же еще в Сочи собирается!Во ему там рады будут!!!Он наверно еще не пробовал пасьют бежать по трассе закиданной тухлыми яицами!!!Наши болельщики не чета некоторым биатлонистам-прицельно могут попасть. :rolleyes:

могу сказать,что мысли,посылаемые болельщиками России---материальны!!!он сполна доедает,то,что было в его мешках!!!:lol:)))Будем надеяться на продолжение банкета!!!
  • 1

#52 KyKy87

KyKy87

    И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой...

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10294 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 13:18

Эх, Настин, подписи пока не нашёл , можно попробовать создать, но это попозже...
  • 0

#53 nastyxa-naxabino

nastyxa-naxabino

    Мне пофиг,что Вы думаете,папка говорил,что я солнышко!

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1228 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 13:36

10:35 27.01.2010 - XXI зимние Олимпийские игры-2010
Виталий Мутко – руководителям спортивных федераций: и напоследок жестко скажу, уж извините: если вы на этой Олимпиаде нанесете урон нашей стране, мы нанесем урон вам
Вчера, 26 января, в здании Олимпийского комитета России (ОКР) прошло совместное заседание исполкома ОКР и президиума коллегии Минспорттуризма РФ, главной целью которого было - утверждение состава олимпийской делегации на Игры в Ванкувере. После выступления исполнительного директора Союза биатлонистов России (СБР) Сергея Кущенко слово взял министр спорта Виталий Мутко. Его речь можно считать программной для руководителей спортивных федераций. Агентство спортивной информации «Весь спорт» приводит выступление Виталия Мутко (на фото) без купюр.

«Я вас внимательно выслушал, Сергей Валентинович, – начал Виталий Мутко. – И хотел был задать вам такой вопрос – кстати, как и к присутствующему здесь президенту Федерации лыжных гонок России Владимиру Алексеевичу Логинову. Вот ваши федерации поддерживают разного рода судебные процессы, которые ведут ваши спортсмены против международных федераций. Вы до конца осознаете, что делаете? Я очень надеюсь, что до конца. Потому что у нас есть определенная информация, что мы можем получить на Олимпиаде и ответную реакцию. Еще раз повторю: вы полностью контролируете ситуацию? Вы уверены, что через три недели в Ванкувере все будет хорошо? Мы вроде бы с вами на эту тему один раз говорили, потом второй раз... Нет, вы продолжаете делать, что хотите. Давите, давите, затем проигрываете, проигрываете и проигрываете... Ну, я понимаю, если бы эта тактика приводила к каким-то достижениям. Но вы же ничего еще не добились! Так вот, в том числе и от имени правительства России хотел бы предупредить вас. На Олимпийский играх вы представляете не свою федерацию, а всю страну. Коммерческие старты – это одно, Олимпиада – совсем другое. Поэтому советую лететь в Ванкувер заранее, договариваться с президентами международных федераций, делать все, что угодно, но полностью исключить возможность ответной реакции. Президенты и руководители всероссийских федераций по видам спорта будут нести персональную ответственность за все, что произойдет с их командами в Ванкувере. Ни на кого переложить ее не удастся. И напоследок жестко скажу, уж извините. Если вы на этой Олимпиаде нанесете урон нашей стране, мы нанесем урон вам. Надеюсь, мы правильно поняли друг друга».

12:45 27.01.2010 - Спортивная политика - XXI зимние Олимпийские игры-2010
Сергей Кущенко: мы получили официальную бумагу от IBU, что допинг-пробы всех российских биатлонистов – отрицательные
Союз биатлонистов России (СБР) получил официальное письмо от Международного союза биатлонистов (IBU), подписанное президентом IBU Андерсом Бессебергом, в котором говорится, что допинг-пробы всех российских биатлонистов за два последних сезона, за исключением проб Альбины Ахатовой, Екатерины Юрьевой и Дмитрия Ярошенко – являются отрицательными. Об этом заявил исполнительный директор СБР Сергей Кущенко, отвечая вчера, 26 января, на совместном заседании президиума коллегии Минспорттуризма и исполкома Олимпийского комитета России на реплику министра спорта РФ Виталия Мутко. Агентство спортивной информации «Весь спорт» приводит ответ Сергея Кущенко.
-----------------------------------------------------------------------------------------
что народ думаете по этому поводу???
  • 1

#54 Bratsk-2009

Bratsk-2009

    ЗМС

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27458 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 13:49

Такс, новый дневничок :rolleyes:

Тогда наши поздравления с новосельем :blink:

#55 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 14:15

10:35 27.01.2010 - XXI зимние Олимпийские игры-2010
Виталий Мутко – руководителям спортивных федераций: и напоследок жестко скажу, уж извините: если вы на этой Олимпиаде нанесете урон нашей стране, мы нанесем урон вам
Вчера, 26 января, в здании Олимпийского комитета России (ОКР) прошло совместное заседание исполкома ОКР и президиума коллегии Минспорттуризма РФ, главной целью которого было - утверждение состава олимпийской делегации на Игры в Ванкувере. После выступления исполнительного директора Союза биатлонистов России (СБР) Сергея Кущенко слово взял министр спорта Виталий Мутко. Его речь можно считать программной для руководителей спортивных федераций. Агентство спортивной информации «Весь спорт» приводит выступление Виталия Мутко (на фото) без купюр.

«Я вас внимательно выслушал, Сергей Валентинович, – начал Виталий Мутко. – И хотел был задать вам такой вопрос – кстати, как и к присутствующему здесь президенту Федерации лыжных гонок России Владимиру Алексеевичу Логинову. Вот ваши федерации поддерживают разного рода судебные процессы, которые ведут ваши спортсмены против международных федераций. Вы до конца осознаете, что делаете? Я очень надеюсь, что до конца. Потому что у нас есть определенная информация, что мы можем получить на Олимпиаде и ответную реакцию. Еще раз повторю: вы полностью контролируете ситуацию? Вы уверены, что через три недели в Ванкувере все будет хорошо? Мы вроде бы с вами на эту тему один раз говорили, потом второй раз... Нет, вы продолжаете делать, что хотите. Давите, давите, затем проигрываете, проигрываете и проигрываете... Ну, я понимаю, если бы эта тактика приводила к каким-то достижениям. Но вы же ничего еще не добились! Так вот, в том числе и от имени правительства России хотел бы предупредить вас. На Олимпийский играх вы представляете не свою федерацию, а всю страну. Коммерческие старты – это одно, Олимпиада – совсем другое. Поэтому советую лететь в Ванкувер заранее, договариваться с президентами международных федераций, делать все, что угодно, но полностью исключить возможность ответной реакции. Президенты и руководители всероссийских федераций по видам спорта будут нести персональную ответственность за все, что произойдет с их командами в Ванкувере. Ни на кого переложить ее не удастся. И напоследок жестко скажу, уж извините. Если вы на этой Олимпиаде нанесете урон нашей стране, мы нанесем урон вам. Надеюсь, мы правильно поняли друг друга».

12:45 27.01.2010 - Спортивная политика - XXI зимние Олимпийские игры-2010
Сергей Кущенко: мы получили официальную бумагу от IBU, что допинг-пробы всех российских биатлонистов – отрицательные
Союз биатлонистов России (СБР) получил официальное письмо от Международного союза биатлонистов (IBU), подписанное президентом IBU Андерсом Бессебергом, в котором говорится, что допинг-пробы всех российских биатлонистов за два последних сезона, за исключением проб Альбины Ахатовой, Екатерины Юрьевой и Дмитрия Ярошенко – являются отрицательными. Об этом заявил исполнительный директор СБР Сергей Кущенко, отвечая вчера, 26 января, на совместном заседании президиума коллегии Минспорттуризма и исполкома Олимпийского комитета России на реплику министра спорта РФ Виталия Мутко. Агентство спортивной информации «Весь спорт» приводит ответ Сергея Кущенко.
-----------------------------------------------------------------------------------------
что народ думаете по этому поводу???

Какие процессы против каких международных федераций он имел ввиду?Чепалову?Юрьеву с Ахатовой?Эту несчастную бобслеистку?И какая ответная реакция?Нас опять "поймают" на допинге?Сломают боек?Подрежут ремни? Если то,что я имею ввиду,то как Мутко себе представляет-не давать ответной реакции на третирование допингом российских спортсменов?Нашли понимаешь тему и долбят из года в год,ничего не видя у себя под носом(Нойнер,Бъерндаллен и тд). :P
  • 1

#56 nastyxa-naxabino

nastyxa-naxabino

    Мне пофиг,что Вы думаете,папка говорил,что я солнышко!

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1228 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 14:23

Какие процессы против каких международных федераций он имел ввиду?Чепалову?Юрьеву с Ахатовой?Эту несчастную бобслеистку?И какая ответная реакция?Нас опять "поймают" на допинге?Сломают боек?Подрежут ремни? Если то,что я имею ввиду,то как Мутко себе представляет-не давать ответной реакции на третирование допингом российских спортсменов?Нашли понимаешь тему и долбят из года в год,ничего не видя у себя под носом(Нойнер,Бъерндаллен и тд). :P

еще одно дополнение...
«Виталий Леонтьевич, комментарий вашего высказывания со стороны СБР следующий, – начал Сергей Кущенко. – Во-первых, решение Екатерины Юрьевой и Альбины Ахатовой продолжать борьбу за свое оправдение - это, подчеркиваю, их личное дело и их личное решение. СБР к этому юридически отношения не имеет. Это раз. Во-вторых, что касается ваших опасений... Нами была написана специальная бумага на имя господина Бессеберга, после чего мы встречались с ним два раза. После этого мы получили официальное письмо, подписанное им сами, что IBU не имеет претензий к российским биатлонистам. Иными словами, все допинг-пробы, которые были взяты на протяжении последних двух сезонов и вплоть до сегодняшнего дня, исключая пробы Юрьевой, Ахатовой и Ярошенко – являются отрицательными. Это официальное письмо, которое, я надеюсь, снимет все вопросы и тревоги по поводу российских биатлонистов накануне Олимпийских игр в Ванкувере».
________________________________________________________________________________
_________-
иными словами можно надеяться,что на ОИ возможно не будет заказух по допингу российских биатлонистов.
  • 1

#57 nastyxa-naxabino

nastyxa-naxabino

    Мне пофиг,что Вы думаете,папка говорил,что я солнышко!

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1228 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 14:27

ушла,но скоро приду...
  • 1

#58 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 14:32

еще одно дополнение...
«Виталий Леонтьевич, комментарий вашего высказывания со стороны СБР следующий, – начал Сергей Кущенко. – Во-первых, решение Екатерины Юрьевой и Альбины Ахатовой продолжать борьбу за свое оправдение - это, подчеркиваю, их личное дело и их личное решение. СБР к этому юридически отношения не имеет. Это раз. Во-вторых, что касается ваших опасений... Нами была написана специальная бумага на имя господина Бессеберга, после чего мы встречались с ним два раза. После этого мы получили официальное письмо, подписанное им сами, что IBU не имеет претензий к российским биатлонистам. Иными словами, все допинг-пробы, которые были взяты на протяжении последних двух сезонов и вплоть до сегодняшнего дня, исключая пробы Юрьевой, Ахатовой и Ярошенко – являются отрицательными. Это официальное письмо, которое, я надеюсь, снимет все вопросы и тревоги по поводу российских биатлонистов накануне Олимпийских игр в Ванкувере».
________________________________________________________________________________
_________-
иными словами можно надеяться,что на ОИ возможно не будет заказух по допингу российских биатлонистов.

Не Настюх!!!Успокаиваться рано!!!!Наши будут в Ванкувере в хорошей форме(не говорю отличной)и с учетом русского менталитетеа(За Родину!За Сталина!) запросто могут составить сильную конкуренцию.А ты ведь читала размечтавшегося Мюсси.Он же своей фифе аж пять медалей уже повесил мысленно(а кому еще! :P ).И ему оччееень не понравиться,если у Лапуси в первой же гонке эту конфетку отберут.а если это войдет в систему?!Еще и с мужиками?У норгов к нам претензий нет,а вот немцы-это уже на генетическом уровне.Да я уверена на 100 пудов,что все подлянки от них,ну может еще французы с ними скорифанились!
  • 1

#59 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 14:33

За Родину!За Сталина!

Лучше б за царя. :P
  • 0

#60 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 14:36

Лучше б за царя. :lol:

Ах Слава!К сожалению "за Царя и Отечество" уже никто не помнит! И мне махровой монархистке очень жаль!!!! :P
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей