23 тур
#1
Отправлено 03 November 2013 - 19:43
10 ноября 2013 года, воскресенье
Мордовия - СКА-Энергия
Динамо СПб - Енисей
Балтика - Нефтехимик
Луч-Энергия - Ангушт
Салют - Уфа
Ротор - Химик
Торпедо М - Шинник
Арсенал Т - Газовик
Спартак-Нальчик - Сибирь
#2
Отправлено 04 November 2013 - 11:13
10 ноября 2013 года, воскресенье
Мордовия - СКА-Энергия 2-1
Динамо СПб - Енисей 1-0
Балтика - Нефтехимик 2-1
Луч-Энергия - Ангушт 2-0
Салют - Уфа 1-1
Ротор - Химик 0-0
Торпедо М - Шинник 2-1
Арсенал Т - Газовик 2-1
Спартак-Нальчик - Сибирь 1-0
#3
Отправлено 04 November 2013 - 16:16
Динамо СПб - Енисей 1:1
Балтика - Нефтехимик 0:0
Луч-Энергия - Ангушт 1:0
Салют - Уфа 1:2
Ротор - Химик 2:0
Торпедо М - Шинник 1:2
Арсенал Т - Газовик 0:0
Спартак-Нальчик - Сибирь 2:1
#4
Отправлено 04 November 2013 - 16:39
Динамо СПб - Енисей 1-0
Балтика - Нефтехимик 2-1
Луч-Энергия - Ангушт 2-0
Салют - Уфа 0-0
Ротор - Химик 1-1
Торпедо М - Шинник 1-0
Арсенал Т - Газовик 1-0
Спартак-Нальчик - Сибирь 1-1
#5
Отправлено 04 November 2013 - 17:26
Динамо СПб - Енисей 1-2
Балтика - Нефтехимик 1-0
Луч-Энергия - Ангушт 1-0
Салют - Уфа 0-2
Ротор - Химик 1-0
Торпедо М - Шинник 1-2
Арсенал Т - Газовик 1-0
Спартак-Нальчик - Сибирь 1-2
#6
Отправлено 04 November 2013 - 17:41
Динамо СПб - Енисей 0-0
Балтика - Нефтехимик 1-0
Луч-Энергия - Ангушт 2-0
Салют - Уфа 1-0
Ротор - Химик 1-0
Торпедо М - Шинник 1-0
Арсенал Т - Газовик 0-1
Спартак-Нальчик - Сибирь 0-1
#7
Отправлено 05 November 2013 - 06:31
Динамо СПб - Енисей 1-0
Балтика - Нефтехимик 2-1
Луч-Энергия - Ангушт 1-0
Салют - Уфа 1-2
Ротор - Химик 1-1
Торпедо М - Шинник 1-1
Арсенал Т - Газовик 2-1
Спартак-Нальчик - Сибирь 2-1
#8
Отправлено 05 November 2013 - 07:29
Динамо СПб - Енисей 2-1
Балтика - Нефтехимик 2-1
Луч-Энергия - Ангушт 2-1
Салют - Уфа 0-2
Ротор - Химик 1-2
Торпедо М - Шинник 2-1
Арсенал Т - Газовик 2-1
Спартак-Нальчик - Сибирь 2-1
#9
Отправлено 05 November 2013 - 08:48
10 ноября 2013 года, воскресенье
Мордовия - СКА-Энергия 2-0
Динамо СПб - Енисей 1-0
Балтика - Нефтехимик 1-1
Луч-Энергия - Ангушт 2-0
Салют - Уфа 1-2
Ротор - Химик 1-0
Торпедо М - Шинник 1-0
Арсенал Т - Газовик 2-0
Спартак-Нальчик - Сибирь 1-0
#10
Отправлено 05 November 2013 - 13:17
Мордовия - СКА-Энергия - 2-0
Динамо СПб - Енисей - 2-1
Балтика - Нефтехимик - 2-1
Луч-Энергия - Ангушт - 1-0
Салют - Уфа - 2-1
Ротор - Химик - 1-0
Торпедо М - Шинник - 1-0
Арсенал Т - Газовик - 2-1
Спартак-Нальчик - Сибирь - 1-0
#11
Отправлено 05 November 2013 - 14:18
10 ноября 2013 года, воскресенье
Мордовия 1-0 СКА-Энергия
Динамо СПб 1-1 Енисей
Балтика 3-1 Нефтехимик
Луч-Энергия 3-0 Ангушт
Салют 1-1 Уфа
Ротор 2-2 Химик
Торпедо М 0-0 Шинник
Арсенал Т 1-0 Газовик
Спартак-Нальчик 1-0 Сибирь
#12
Отправлено 05 November 2013 - 18:27
Мордовия - СКА-Энергия 3-1
Динамо СПб - Енисей 1-1
Балтика - Нефтехимик 2-0
Луч-Энергия - Ангушт 2-0
Салют - Уфа 1-0
Ротор - Химик 1-0
Торпедо М - Шинник 2-1
Арсенал Т - Газовик 3-1
Спартак-Нальчик - Сибирь 1-0
#13
Отправлено 06 November 2013 - 23:34
Мордовия - СКА-Энергия 2:0
Динамо СПб - Енисей 1:1
Балтика - Нефтехимик 2:1
Луч-Энергия - Ангушт 2:0
Салют - Уфа 1:0
Ротор - Химик 1:0
Торпедо М - Шинник 2:1
Арсенал Т - Газовик 2:1
Спартак-Нальчик - Сибирь 2:1
#14
Отправлено 08 November 2013 - 01:42
Динамо СПб - Енисей 2-1
Балтика - Нефтехимик 2-1
Луч-Энергия - Ангушт 2-1
Салют - Уфа 1-1
Ротор - Химик 0-0
Торпедо М - Шинник 1-1
Арсенал Т - Газовик 1-1
Спартак-Нальчик - Сибирь 1-0
#15
Отправлено 08 November 2013 - 02:36
Динамо СПб - Енисей 1-0
Балтика - Нефтехимик 2-1
Луч-Энергия - Ангушт 2-0
Салют - Уфа 1-1
Ротор - Химик 0-0
Торпедо М - Шинник 2-1
Арсенал Т - Газовик 2-1
Спартак-Нальчик - Сибирь 1-0
#16
Отправлено 08 November 2013 - 08:36
Динамо СПб - Енисей 1-1
Балтика - Нефтехимик 1-1
Луч-Энергия - Ангушт 2-0
Салют - Уфа 1-2
Ротор - Химик 1-2
Торпедо М - Шинник 2-1
Арсенал Т - Газовик 2-1
Спартак-Нальчик - Сибирь 1-3
#17
Отправлено 08 November 2013 - 13:55
10 ноября 2013 года, воскресенье
Мордовия - СКА-Энергия 2-0
Динамо СПб - Енисей 1-1
Балтика - Нефтехимик 2-1
Луч-Энергия - Ангушт 2-0
Салют - Уфа 1-0
Ротор - Химик 0-0
Торпедо М - Шинник 2-1
Арсенал Т - Газовик 2-0
Спартак-Нальчик - Сибирь 1-1
#18
Отправлено 08 November 2013 - 14:43
Динамо СПб - Енисей 1-2
Балтика - Нефтехимик 2-1
Луч-Энергия - Ангушт 2-0
Салют - Уфа 1-1
Ротор - Химик 1-1
Торпедо М - Шинник 1-0
Арсенал Т - Газовик 2-0
Спартак-Нальчик - Сибирь 1-1
#19
Отправлено 08 November 2013 - 20:50
Динамо СПб - Енисей 2:2
Балтика - Нефтехимик 2:1
Луч-Энергия - Ангушт 2:1
Салют - Уфа 1:0
Ротор - Химик 2:1
Торпедо М - Шинник 0:1
Арсенал Т - Газовик 2:0
Спартак-Нальчик - Сибирь 0:0
#20
Отправлено 09 November 2013 - 11:48
Динамо СПб - Енисей 1-1
Балтика - Нефтехимик 1-0
Луч-Энергия - Ангушт 3-0
Салют - Уфа 1-0
Ротор - Химик 0-0
Торпедо М - Шинник 2-0
Арсенал Т - Газовик 1-1
Спартак-Нальчик - Сибирь 1-1
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей