Перейти к содержимому


Фотография

Германия-Испания


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1069

#1 Kassur

Kassur

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 23:25

Я предположу, что победит Германия. Это МАШИНА!
  • -1

#2 deusirae

deusirae

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 23:35

Машина,как женщины: непостоянны! я за Испанию!
  • 0

#3 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 03 July 2010 - 23:42

Испания конечно,тут без вариантов!!!! Вперед "красная фурия"!
  • 0

#4 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 01:22

Nur Deutschland!

Разве вы не видите, что за прекрасный это футбол? Жаль только, Мюллер полуфинал пропускает.
  • 0

#5 tessi

tessi

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 01:25

что ж,красивый бой будет,Германияя,вперед))))))))))))))))
  • 0

#6 factor84

factor84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1183 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 01:42

Испания конечно,тут без вариантов!!!! Вперед "красная фурия"!

корне ошибаешься ;) германия победит однозначно , этот матч намного намного проще предсказать чем с аргентинцами! два раза встречались команды на ЧМ и оба раза победила фрг с одинаковым счетом 2 1 ;) хотя я болею за испанцев в первую очередь
  • 0

#7 LokAneezy

LokAneezy

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 01:43

Германия вперед!!! вы должны, вы сделаете это! Испании пора в Европу возвращаться,или в рифму от "Европу"
...германия просто уже заслужила это чемпионство....от осьминога пола не че там не слышно7
  • 0

#8 factor84

factor84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1183 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 01:47

.от осьминога пола не че там не слышно7

рано еще полу выбирать ;)
  • 0

#9 Tuskerr

Tuskerr

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 03:43

Nur Deutschland!

Разве вы не видите, что за прекрасный это футбол? Жаль только, Мюллер полуфинал пропускает.

Меньше комментаторов слушай, а читай новые правила))) Все карточки аннулируются))
  • 0

#10 Lostfan316

Lostfan316

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 04:00

Меньше комментаторов слушай, а читай новые правила))) Все карточки аннулируются))

Аннулируются только одна желтая .. так что Мюллер пропускает матч !! зато он сможет сыграть в матче за третье место !!!
  • 0

#11 Tuskerr

Tuskerr

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 04:11

Аннулируются только одна желтая .. так что Мюллер пропускает матч !! зато он сможет сыграть в матче за третье место !!!

Мне уже надоело спорить об этом на форумах))

Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) решила внести изменения в правило по «сгоранию» желтых карточек. Раньше предупреждения аннулировались после матчей группового этапа, а теперь — после четвертьфиналов. Таким образом, игрок может пропустить финал только в том случае, если будет удален с поля в полуфинале.

«ФИФА делает все возможное, чтобы лучшие футболисты имели шанс сыграть в финале. Это выгодно и для них, и для болельщиков по всему миру», — заявил пресс-атташе ФИФА Мариус Шнайдер.

Разговоры о необходимости такой реформы стали вестись еще 8 лет назад. Финал чемпионата мира-2002 лидер и ключевой игрок немецкой сборной Михаэль Баллак пропустил как раз из-за перебора желтых карточек. По долгу службы футболисты определенных позиций должны фолить и делают это часто, в результате чего не уходят с поля без желтого цвета напротив своей фамилии в протоколе.

По правилам игрок пропускает следующий матч, если заработал на турнире две желтые карточки.

Последний абзац касается игр после 1/4. Учим матчасть этого года)))
  • 0

#12 Lostfan316

Lostfan316

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 04:15

Мне уже надоело спорить об этом на форумах))

Последний абзац касается игр после 1/4. Учим матчасть этого года)))


Мюллер говорил в интервью , что ему , жаль , что он пропустит полуфинал !! Поначалу я тоже думал , что после 1/4 все анулируется , но это не так !!
  • 0

#13 Tuskerr

Tuskerr

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 04:23

Мюллер говорил в интервью , что ему , жаль , что он пропустит полуфинал !! Поначалу я тоже думал , что после 1/4 все анулируется , но это не так !!

Не прав, признаю. Только прочитал тут(Жаль, но прямую ссылку дать не могу, форум не поддерживает)
  • 0

#14 Kosmosplov

Kosmosplov

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 06:02

Германия возьмет верх над Испанией и это однозначно!!! Футбол немцев более дисциплинирован и слажен!!!
  • 0

#15 Legrotalie

Legrotalie

    back to the future

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10299 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 06:12

Немцы проиграют...
  • 0

#16 FCLoko1990

FCLoko1990

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 07:09

Игра Испании на этом чемпионате,это не игра Чемпионов Европы,Германия победит,она быстрее и мобильней,чем нынешняя Испания!!!!!!!!!!!!РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!=))))))))))))))Насчёт Жёлтых В Полуфинале-сгорает только одна жёлтая,если игрок получил в 1\4 2 жёлтых или красную,он пропускает 1\2!!!!!!!!!!!!
  • 0

#17 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 07:21

Игра Испании на этом чемпионате,это не игра Чемпионов Европы,Германия победит,она быстрее и мобильней,чем нынешняя Испания!!!!!!!!!!!!РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!=))))))))))))))Насчёт Жёлтых В Полуфинале-сгорает только одна жёлтая,если игрок получил в 1\4 2 жёлтых или красную,он пропускает 1\2!!!!!!!!!!!!

Со всем сообщением согласен. Непонятно одно: Россия - чемпион чего?
  • 0

#18 Myasoyed

Myasoyed

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 08:26

Если есть высшая справедливость, на чемпионате победит Германия и только, причем убедительно. Это единственная команда играющая в честный футбол, романтически прекрасный атакующий футбол, без отталкивающей меркантильности игры по счету, примерки к сопернику, притирки, откровенного убивания времени к серии пенальти (имхо, это вообще самое большое зло ЧМ, ЧЕ, которое необходимо искоренять). Этим летом столица Бразилии - Берлин.
Голландцы на турнире играют так, как всегда стремятся Итальянцы. Уругвайцы - молодцы, жаль Рекоба весь вышел. А испанцы откровенно мучаются, поэтому очень опасаюсь что немцев они обыграют.

И пожелание на финал: только Владимир Стогниенко!
  • 0

#19 umnik_38

umnik_38

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 08:32

Германия и Голландия будут в финале . Это же очевидно, неужели непонятно ? Болельщики Испании - вы разве не видели, что Испания еле-еле обыграла Парагвай - сиди дома отдыхай ? Если Испанцы станут третьими, это им повезет. На одном Вилье далеко не уедешь... И я ведь не болельщик Германии и уж тем более Голландии... Думаю большинство со мной согласятся...
  • 0

#20 L_K

L_K

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 08:41

Конечно, Германия. Она объективно сильнее испанцев.
Ждем финал Германия - Голландия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей