Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Европейских Наций 2009-2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

Опрос: Кубок Европейских Наций 2009-2010 (283 пользователей проголосовало)

Кто станет обладателем кубка Европейских Наций

  1. Германия (3 голосов [1.06%])

    Процент голосов: 1.06%

  2. Проголосовал Грузия (235 голосов [83.04%])

    Процент голосов: 83.04%

  3. Испания (2 голосов [0.71%])

    Процент голосов: 0.71%

  4. Португалия (2 голосов [0.71%])

    Процент голосов: 0.71%

  5. Россия (38 голосов [13.43%])

    Процент голосов: 13.43%

  6. Румыния (3 голосов [1.06%])

    Процент голосов: 1.06%

Голосовать

#21 Negative

Negative

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 16:19

за редким исключением предлагают выбор между сном работой и просмотром игр, в вечернее время нету ничего, хотя это лучше чем ничего :lol:

Ну периодически свои пожелания можно выражать в этом блоге не часто но помогает. Если желающих будет больше, то и результат будет выше.
  • 0

#22 maxim175

maxim175

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 16:33

Ну периодически свои пожелания можно выражать в этом блоге не часто но помогает. Если желающих будет больше, то и результат будет выше.

В блог конечно писать можно и нужно, только как правильно подмечено, народу бы побольше. Я в силу своих скромных возможностей посещаю трансляции КХЛ и Примьер Лиги России, перед матчами нашей сборной, прошу ребят приходить подержать. Даже по вчерашней трансляции заметил... примерно 100 чел смотрели прямой эфир с Грузией на сайте, а С Румынами если память не изменяет 10 чел., а всего то нужно было, три дня анонсов на ТК Спорт, если бы как в матче С Англией по футболу истерику закатили, то я думаю в Мариуполь пару самолетов можно было зафрахтовать.
Как говорится и от нас самих кое что зависит, ходите по трансляциям общайтесь с народом и наберется достойное кол-во любителей Регби, а уж потом в блог писать и глядишь сетку вещания под нас переделают :lol:..))
  • 0

#23 Negative

Negative

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 16:51

В блог конечно писать можно и нужно, только как правильно подмечено, народу бы побольше. Я в силу своих скромных возможностей посещаю трансляции КХЛ и Примьер Лиги России, перед матчами нашей сборной, прошу ребят приходить подержать. Даже по вчерашней трансляции заметил... примерно 100 чел смотрели прямой эфир с Грузией на сайте, а С Румынами если память не изменяет 10 чел., а всего то нужно было, три дня анонсов на ТК Спорт, если бы как в матче С Англией по футболу истерику закатили, то я думаю в Мариуполь пару самолетов можно было зафрахтовать.
Как говорится и от нас самих кое что зависит, ходите по трансляциям общайтесь с народом и наберется достойное кол-во любителей Регби, а уж потом в блог писать и глядишь сетку вещания под нас переделают :lol:..))

Ну что бы смотреть трансляции с сайта надо жить в пределах МКАД. Кроме того. Если есть трансляция по телеканалу, зачем мучаться на сайте? Слайд шоу с озвучкой "заикой" даже самую интересную игру сделает безобразной.

p.s. По сравнению с прошлым год на форуме стало общаться больше народу понимающих регби. Если посмотришь топик http://forum.sportbo...p?showtopic=235, то увидишь, что общались 2-3 человека. Сейчас больше.
  • 0

#24 maxim175

maxim175

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 16:58

Ну что бы смотреть трансляции с сайта надо жить в пределах МКАД. Кроме того. Если есть трансляция по телеканалу, зачем мучаться на сайте? Слайд шоу с озвучкой "заикой" даже самую интересную игру сделает безобразной.

p.s. По сравнению с прошлым год на форуме стало общаться больше народу понимающих регби. Если посмотришь топик http://forum.sportbo...p?showtopic=235, то увидишь, что общались 2-3 человека. Сейчас больше.

ну скажу честно, можно и за пределами МКАДом смотреть, но я не про то чтобы смотреть на сайте, чтобы агитировать картинка не нужна, я за то, чтобы по телевизору показывали, не ночью, а вечером.
  • 0

#25 georgiansoldier1

georgiansoldier1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 17:01

Я имел в виду, если грузинам игру не "сольем" (при всем уважении к ним, в этом году не самую сильную игру демонстрировали), а получилось... ну вы все сами видели, первая половина именно "слита", а не проиграна, во второй половине смотрелись получше, но убила последняя пропущенная попытка.
Тем не менее верю в нашу команду и надеюсь,что во Франции, мы сможем прервать эту унизительную серию игр, между нашими сборными.


:lol: етом мечта што ти сказал в фрнацие грузиа не допустит такие ошибки кок вмариополе и грузиа вииграет минимум вперевесом 20 очков иа уверен
  • 0

#26 Negative

Negative

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 17:03

ну скажу честно, можно и за пределами МКАДом смотреть, но я не про то чтобы смотреть на сайте, чтобы агитировать картинка не нужна, я за то, чтобы по телевизору показывали, не ночью, а вечером.

Я тоже за это. Но ТК "Спорт", в популярное(вечернее) время транслирует более массовый вид спорта (футбол, биатлон, хоккей)... регби извиняйте, но не рейтинговое. Опять же это не мое мнение, а Возияна. Когда стало известно что будет транслировать К6Н ночью, много комментов было в соответствующей теме ... около 200, а потом потерли.

:lol: етом мечта што ти сказал в фрнацие грузиа не допустит такие ошибки кок в мариополе и грузиа вииграет минимум вперевесом 20 очков иа уверен

:)
  • 0

#27 maxim175

maxim175

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 18:38

Я тоже за это. Но ТК "Спорт", в популярное(вечернее) время транслирует более массовый вид спорта (футбол, биатлон, хоккей)... регби извиняйте, но не рейтинговое. Опять же это не мое мнение, а Возияна. Когда стало известно что будет транслировать К6Н ночью, много комментов было в соответствующей теме ... около 200, а потом потерли.

:)

у нас не один только канал... "Спорт", я за то чтобы другие федеральные каналы приняли участие в продвижении этой игры
  • 0

#28 maxim175

maxim175

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 18:47

:) етом мечта што ти сказал в фрнацие грузиа не допустит такие ошибки кок вмариополе и грузиа вииграет минимум вперевесом 20 очков иа уверен

Все может быть..)) Грузия сильная команда... вот что только делать с играми против Португалии и Румынии, нам их пройти в первых играх было легче чем Грузинской сборной..))
Да и что тут скрывать помимо того что Грузинская сборная лучше по ТТХ, так и морально имеет преимущество, но я верю что в плане морали с нашими ребятами проведут серьезную работу и во Франции мы покажем игру ну хуже чем во второй половине , второй половины матча(пардон за тавтологию)..))
  • 0

#29 Negative

Negative

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 21:09

у нас не один только канал... "Спорт", я за то чтобы другие федеральные каналы приняли участие в продвижении этой игры

Ну в этом плане ТК "Спорт" - в лидерах. :lol: как говориться на безрыбье и рак - щука. :D

Все может быть..)) Грузия сильная команда... вот что только делать с играми против Португалии и Румынии, нам их пройти в первых играх было легче чем Грузинской сборной..))

Ну настрой решает, кроме того, возможно к Грузии настраивались. И почему легче? По разнице очков у Грузии больше, даже без учета игры с российской сборной.

Да и что тут скрывать помимо того что Грузинская сборная лучше по ТТХ, так и морально имеет преимущество, но я верю что в плане морали с нашими ребятами проведут серьезную работу и во Франции мы покажем игру ну хуже чем во второй половине , второй половины матча(пардон за тавтологию)..))

ТТХ... ТТХ... не решает в регби ТТХ. Командной игры не было. ;) Конечно, хотеть что то подобное что демонстрирует САНЗАР, от нашей сборной ждать в ближайшее время не приходится. Уровень развития регби в нашей стране не тот. Надо в первую очередь инфраструктуру развивать. К примеру, попробуй в продаже найти регбийный мяч... удивишься ;) Или попробуй секцию найти, или команду любительскую.

Если возвращаться к игре, наши играли хорошо. Могли конечно и лучше, но играли хорошо. Просто Грузины на голову сильней.
  • 0

#30 maxim175

maxim175

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 21:26

Командной игры не было.

ТТХ и есть командная игра :lol:

К примеру, попробуй в продаже найти регбийный мяч... удивишься ;) Или попробуй секцию найти, или команду любительскую.

купил мяч около дома в первом же спортивном магазе, причем этот магазин оч.маленький, простенький но мяч, стоит 650р.
  • 0

#31 Negative

Negative

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 21:45

ТТХ и есть командная игра :lol:

купил мяч около дома в первом же спортивном магазе, причем этот магазин оч.маленький, простенький но мяч, стоит 650р.

ну я думал ТТХ - это показатели отдельно взятого игрока.
А с магазином тебе повезло. Я пол города оббежал что бы найти мяч. Нашел в дисконте адидаса, потертый и помятый и за 800р.
  • 0

#32 maxim175

maxim175

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 21:50

ну я думал ТТХ - это показатели отдельно взятого игрока.

ТТХ термин сам по себе расшифровывается как тактико технические характеристики, в основном употребляется применительно к военной технике или вооружению.
можно применить как к команде в целом, так и к игроку

А с магазином тебе повезло. Я пол города оббежал что бы найти мяч. Нашел в дисконте адидаса, потертый и помятый и за 800р.

если что обращайся... вышлю почтой...)
  • 0

#33 georgiansoldier1

georgiansoldier1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 March 2009 - 15:10

http://www.youtube.c...></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.c...N38&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x2b405b&color2=0x6b8ab6&border=1'>http://www.youtube.c...></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.c...N38&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x2b405b&color2=0x6b8ab6&border=1' type='application/x-shockwave-flash' allowfullscreen='true' width='425' height='349'>
  • 0

#34 pol-84

pol-84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1101 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 14:14

http://www.youtube.c...></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.c...N38&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x2b405b&color2=0x6b8ab6&border=1'>http://www.youtube.c...></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.c...N38&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x2b405b&color2=0x6b8ab6&border=1' type='application/x-shockwave-flash' allowfullscreen='true' width='425' height='349'>

Ну вы сильней.....пока.
  • 0

#35 PavelPvl

PavelPvl

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 March 2010 - 14:54

Объективно Грузинская схватка мощнее, оборона, в этом розыгрыше, довольно слабая, так что если Российский веер сыграет как надо, силы будут примерно одинаковы. Но статистика не врет 10:1 это говорит о многом, фавориты конечно же грузины.
(ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ПОЛИТИКИ БЫЛО ПОМЕНЬШЕ В ИГРЕ)

Полностью согласен! Если наш веер побежит быстрее, то у нас есть шанс на победу.
  • 0

#36 Negative

Negative

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 04 March 2010 - 10:41

Полностью согласен! Если наш веер побежит быстрее, то у нас есть шанс на победу.

Если судить по крайнему матчу с Румынами... думаю что шансов немного. Грузины побыстрее дубов будут, с не менее, а возможно даже и более сильным уровнем схватки. Как обычно нашим медвядям придется тяжко. Будем болеть.
  • 0

#37 Irunhik

Irunhik

    Блондинка :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Отправлено 04 March 2010 - 10:54

Конечно, лучше бы выиграла сборная России, ;)
но Кубок Европейских Наций, судя по всему, выиграет Грузия.
  • 0

#38 Negative

Negative

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 04 March 2010 - 11:14

Конечно, лучше бы выиграла сборная России, ;)
но Кубок Европейских Наций, судя по всему, выиграет Грузия.

Ну если победа Российской сборной будет более чем в 8 очков, тогда КЕН возьмет наша сборная. ;)
  • 0

#39 Irunhik

Irunhik

    Блондинка :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Отправлено 04 March 2010 - 16:02

Ну если победа Российской сборной будет более чем в 8 очков, тогда КЕН возьмет наша сборная. ;)

Зничит есть ещё шанс. Отлично.
Удачи нашей сборной!!!
  • 0

#40 Irunhik

Irunhik

    Блондинка :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Отправлено 14 March 2010 - 07:00

Ура!!! Молодцы!!!
Всех с победой!!!


Россия - Германия 48:11 (20:3)

Теперь предстоит в последнем туре сыграть в турецком Трабзоне с командой Грузии. Этот матч определит победителя Кубка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей