Перейти к содержимому

Фотография

Евролига

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#141 giat

giat

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 03:36

Привет
Добрий день
Моя любимая команда -Маккаби тел-авыв
Но в етом 2016/17 году
Просто одним словом -П р о в а л и л
И так что не может предендоват и конкурировать а в так называем как внутреннем чемпионате и так и в Европе
Скандал года
  • 0

#142 nazolaL

nazolaL

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 May 2018 - 02:38

бывает и такое не всегда получается выиграть даже чемпионам у юниоров.Это спорт а в спорте бывают и победы и поражения и слезы радости и слезы счастья.Пролетели в этом году сделают выводы,подтянутся и победят в следующем году.

• 0

#143 Carllson

Carllson

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 May 2018 - 08:20

бывает и такое не всегда получается выиграть даже чемпионам у юниоров.Это спорт а в спорте бывают и победы и поражения и слезы радости и слезы счастья.Пролетели в этом году сделают выводы,подтянутся и победят в следующем году.

Я считаю, что всегда и во всем нужно поддерживать свою любимую команду. Как говорил один известный человек: "Если ты не поддерживаешь свою любимую команду в тяжелые времена, то ты не достоин быть с ней в лучшие времена"!!!

• 1

#144 aleshon

aleshon

ЗМС

• Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24243 сообщений

Отправлено 19 May 2018 - 11:41

ЦСКА будет играть в матче за третье место с Жаргилисом

Реал будет играть в финале против Фенербахче

#145 Carllson

Carllson

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 10:02

ЭЭЭЭХ, а так переживал за "армейцев" в полуфинале... Реал все же объективно сильнее оказался! Ну ничего, теперь будем болеть за победу в мачте за третье место. Ну а в финале, буду поддерживать Реал (хоть они и выбили наших)!!!

• 1

#146 kleverokok

kleverokok

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 12:58

Я считаю, что всегда и во всем нужно поддерживать свою любимую команду. Как говорил один известный человек: "Если ты не поддерживаешь свою любимую команду в тяжелые времена, то ты не достоин быть с ней в лучшие времена"!!!

Это точно. Да и поддержка передается игрокам. Перерастает в уверенность. Если вспомнить игры , когда пустые трибуны, либо когда болельщиков той либо иной команды не пускают на игру по тем либо иным причинам . Такие игры  совсем в другом настроении проходят.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей