Перейти к содержимому

Фотография

Manchester City Football Club

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13285

#13281 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 60593 сообщений

Отправлено 14 October 2018 - 11:06

Неймар рад голу Жезуса за сборную Бразилии

.
nmnpJtBA5NM.jpg

Нападающий ПСЖ и сборной Бразилии Неймар после товарищеского матча с Саудовской Аравией (2:0) выразил мнение, что его партнёр по национальной команде, форвард «Манчестер Сити» Габриэл Жезус, незаслуженно подвергался критике после неудачного выступления на чемпионате мира 2018 года.

Во встрече с саудовской сборной Неймар отметился двумя результативными передачами, после одной из которых удалось отличиться Жезусу.

«Рад, что удалось сделать результативную передачу на Габриэла Жезуса. В последнее время он получал незаслуженно много критики. Считаю, это несправедливо. Я был рад голу Жезуса гораздо больше, чем если бы сам забил пять мячей», — цитирует Неймара FourFourTwo.

16 октября сборной Бразилии предстоит провести товарищеский матч с командой Аргентины

• 0

#13282 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 60593 сообщений

Отправлено 14 October 2018 - 11:07

Президент «Манчестер Сити» Халдун Аль Мубарак прошлым летом предлагал Лео Месси зарплату втрое больше, чем он получал в «Барселоне». Он даже просил Пепа поговорить с аргентинцем лично, на что Лео сразу же ответил отказом и заявил, что не покинет каталонский клуб.

e1w5mxceXMA.jpg

• 0

#13283 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 60593 сообщений

Отправлено 14 October 2018 - 07:01

Сане: «Если я плохо играю, это не значит, что мне все равно»

P6LsO3xDCOg.jpg

Нападающий «Манчестер Сити» и сборной Германии Лерой Сане ответил на критику.

«Если я плохо играю, то это не значит, что мне все равно. Я всегда хочу побеждать. Для меня нормально то, что может выглядеть по-другому для остальных».

«Я также с уважением отношусь к тому, что критику высказывают лично. Я стараюсь работать над этим. У меня нет проблем с критикой. Это стимул для совершенствования», – сказал Сане.

В сентябре хавбек Тони Кроос раскритиковал игру Сане.

• 0

#13284 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 60593 сообщений

Отправлено Вчера, 18:31

Пеп Гвардиола: «Манчестер Сити нельзя считать фаворитом Лиги Чемпионов»

wyNFlkEuAKM.jpg

«Наша история говорит, что полуфинал - максимум, который мы могли бы получить. Я не знаю, готовы ли мы. Мы должны быть очень-очень хороши, чтобы считаться фаворитами. Ювентус, например, все ближе и ближе к победе в этом турнире».

• 0

#13285 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 60593 сообщений

Отправлено Вчера, 18:40

Отец Компани стал первым чернокожим мэром в истории Бельгии

LUU7mhB8RJo.jpg

Отец защитника «Манчестер Сити» Венсана Компани Пьер стал первым чернокожим мэром в истории Бельгии.

71-летний мужчина стал мэром города Гансхорен.

Венсан Компани вместе с братом Франсуа поздравил отца, записав видеообращение в инстаграме.

«Историческое событие! Мы так гордимся тобой, папа. Перебрался в Бельгию из ДР Конго в 1975 году в качестве беженца, а теперь заслужил доверие локального сообщества, став первым в истории Бельгии чернокожим мэром», – написал Компани в инстаграме.

• 0

#13286 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 60593 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:25

«Манчестер Сити» - «Бернли»

Английская Премьер Лига - 9-й ТУР
20.10.2018
17:00 МСК