41 ТУР КХЛ (13 февраля 2013г.)
#1
Отправлено 28 January 2013 - 21:03
Барыс - Динамо Мск
Югра - СКА
Трактор - Автомобилист
Нефтехимик - Салават Юлаев
Торпедо - Металлург Нк
Локомотив - Амур
Северсталь - Ак Барс
Витязь - Динамо Мн
Атлант - Сибирь
Спартак - Слован
Донбасс - ЦСКА
Динамо Р - Лев
#2
Отправлено 29 January 2013 - 12:43
Барыс - Динамо Мск-2:3
Югра - СКА-2:3
Трактор - Автомобилист-4:1
Нефтехимик - Салават Юлаев-4:3
Торпедо - Металлург Нк-4:2
Локомотив - Амур-3:1
Северсталь - Ак Барс-2:3+
Витязь - Динамо Мн-3:4
Атлант - Сибирь-2:1
Спартак - Слован-2:3
Донбасс - ЦСКА-2:8
Динамо Р - Лев-3:2
#3
Отправлено 01 February 2013 - 19:18
Барыс - Динамо Мск 1-3
Югра - СКА 3-5
Трактор - Автомобилист 4-1
Нефтехимик - Салават Юлаев 3-5
Торпедо - Металлург Нк 5-2
Локомотив - Амур 4-2
Северсталь - Ак Барс 1-3
Витязь - Динамо Мн 1-3
Атлант - Сибирь 3-2
Спартак - Слован 2-4
Донбасс - ЦСКА 3-4
Динамо Р - Лев 2-3
#4
Отправлено 04 February 2013 - 07:32
Барыс - Динамо Мск 2-3
Югра - СКА 1-3
Трактор - Автомобилист 3-0
Нефтехимик - Салават Юлаев 3-2
Торпедо - Металлург Нк 3-2
Локомотив - Амур 4-1
Северсталь - Ак Барс 2-3
Витязь - Динамо Мн 1-3
Атлант - Сибирь 3-2
Спартак - Слован 2-4
Донбасс - ЦСКА 2-3+
Динамо Р - Лев 1-4
#5
Отправлено 04 February 2013 - 09:41
Барыс - Динамо Мск 3-2
Югра - СКА 3-2 (+)
Трактор - Автомобилист 4-2
Нефтехимик - Салават Юлаев 4-3 (+)
Торпедо - Металлург Нк 3-1
Локомотив - Амур 4-1
Северсталь - Ак Барс 2-3 (+)
Витязь - Динамо Мн 2-3
Атлант - Сибирь 2-1
Спартак - Слован 2-1
Донбасс - ЦСКА 3-2
Динамо Р - Лев 1-2 (+)
#6
Отправлено 06 February 2013 - 07:36
Барыс - Динамо Мск 2-1
Югра - СКА 3-4
Трактор - Автомобилист 3-2
Нефтехимик - Салават Юлаев 2-3+
Торпедо - Металлург Нк 4-2
Локомотив - Амур 5-2
Северсталь - Ак Барс 4-3+
Витязь - Динамо Мн 4-3+
Атлант - Сибирь 3-2+
Спартак - Слован 2-4
Донбасс - ЦСКА 2-4
Динамо Р - Лев 3-4+
#7
Отправлено 06 February 2013 - 08:07
Барыс - Динамо Мск 1-3
Югра - СКА 3-4+
Трактор - Автомобилист 4-1
Нефтехимик - Салават Юлаев 3-2+
Торпедо - Металлург Нк 5-2
Локомотив - Амур 4-2
Северсталь - Ак Барс 2-3
Витязь - Динамо Мн 4-3
Атлант - Сибирь 3-2
Спартак - Слован 2-4
Донбасс - ЦСКА 3-4+
Динамо Р - Лев 2-3
#8
Отправлено 07 February 2013 - 11:52
Барыс - Динамо Мск 3-1
Югра - СКА 3-2
Трактор - Автомобилист 3-1
Нефтехимик - Салават Юлаев 2-4
Торпедо - Металлург Нк 1-3
Локомотив - Амур 4-1
Северсталь - Ак Барс 3-2
Витязь - Динамо Мн 1-3
Атлант - Сибирь 4-2
Спартак - Слован 2-3+
Донбасс - ЦСКА 3-1
Динамо Р - Лев 2-4
#9
Отправлено 08 February 2013 - 20:46
Барыс - Динамо Мск 3:4
Югра – СКА 4:3
Трактор – Автомобилист 4:1
Нефтехимик - Салават Юлаев 3:4
Торпедо - Металлург Нк 4:2
Локомотив – Амур 5:2
Северсталь - Ак Барс 2:3
Витязь - Динамо Мн 3:5
Атлант – Сибирь 4:2
Спартак – Слован 2:3
Донбасс – ЦСКА 3:4
Динамо Р – Лев 2:3
#10
Отправлено 08 February 2013 - 22:41
Барыс - Динамо Мск 4:3+
Югра – СКА 1:3
Трактор – Автомобилист 2:1+
Нефтехимик - Салават Юлаев 3:2+
Торпедо - Металлург Нк 2:3+
Локомотив – Амур 4:2
Северсталь - Ак Барс 2:1+
Витязь - Динамо Мн 3:2
Атлант – Сибирь 4:3
Спартак – Слован 2:0
Донбасс – ЦСКА 6:4
Динамо Р – Лев 2:4
#11
Отправлено 09 February 2013 - 20:51
Барыс 1-3 Динамо Мск
Югра 2-3 СКА
Трактор 4-1 Автомобилист
Нефтехимик 2-3+ Салават Юлаев
Торпедо 4-2 Металлург Нк
Локомотив 4-2 Амур
Северсталь 2-4 Ак Барс
Витязь 3-2 + Динамо Мн
Атлант 2-3 + Сибирь
Спартак 2-4 Слован
Донбасс 3-4 ЦСКА
Динамо Р 2-4 Лев
#12
Отправлено 10 February 2013 - 18:50
Барыс - Динамо Мск 1-3
Югра – СКА 1-2
Трактор – Автомобилист 3-1
Нефтехимик - Салават Юлаев 1-2
Торпедо - Металлург Нк 2-1
Локомотив – Амур 2-1
Северсталь - Ак Барс 1-2
Витязь - Динамо Мн 2-1
Атлант – Сибирь 2-1
Спартак – Слован 2-1
Донбасс – ЦСКА 1-2
Динамо Р – Лев 2-1
#13
Отправлено 10 February 2013 - 19:59
Барыс - Динамо Мск 1:3
Югра – СКА 2:4
Трактор – Автомобилист 4:1
Нефтехимик - Салават Юлаев 3:4+
Торпедо - Металлург Нк 4:2
Локомотив – Амур 4:2
Северсталь - Ак Барс 2:3
Витязь - Динамо Мн 3:4+
Атлант – Сибирь 4:2
Спартак – Слован 3:4+
Донбасс – ЦСКА 2:4
Динамо Р – Лев 2:3+
#14
Отправлено 11 February 2013 - 15:36
Барыс - Динамо Мск 4-3(+)
Югра - СКА 2-5
Трактор - Автомобилист 3-1
Нефтехимик - Салават Юлаев 2-3(+)
Торпедо - Металлург Нк 3-2
Локомотив - Амур 4-2
Северсталь - Ак Барс 2-4
Витязь - Динамо Мн 3-2
Атлант - Сибирь 3-2(+)
Спартак - Слован 2-1(+)
Донбасс - ЦСКА 2-4
Динамо Р - Лев 2-3(+)
#15
Отправлено 11 February 2013 - 15:51
Барыс - Динамо Мск 3-4(+)
Югра - СКА 2-3
Трактор - Автомобилист 5-3
Нефтехимик - Салават Юлаев 2-3
Торпедо - Металлург Нк 6-4
Локомотив - Амур 7-3
Северсталь - Ак Барс 3-2(+)
Витязь - Динамо Мн 2-3(+)
Атлант - Сибирь 2-1
Спартак - Слован 3-2
Донбасс - ЦСКА 2-4
Динамо Р - Лев 3-4
#16
Отправлено 11 February 2013 - 19:19
Барыс - Динамо Мск 1-3
Югра - СКА 2-3
Трактор - Автомобилист 5-2
Нефтехимик - Салават Юлаев 3-4 (+)
Торпедо - Металлург Нк 3-2 (+)
Локомотив - Амур 3-1
Северсталь - Ак Барс 2-4
Витязь - Динамо Мн 3-2
Атлант - Сибирь 1-2
Спартак - Слован 1-2 (+)
Донбасс - ЦСКА 1-3
Динамо Р - Лев 2-4
#17
Отправлено 11 February 2013 - 20:48
Барыс - Динамо Мск 1-4
Югра - СКА 1-3
Трактор - Автомобилист 5-2
Нефтехимик - Салават Юлаев 2-3
Торпедо - Металлург Нк 4-2
Локомотив - Амур 5-2
Северсталь - Ак Барс 1-3
Витязь - Динамо Мн 2-3+
Атлант - Сибирь 3-1
Спартак - Слован 3-4+
Донбасс - ЦСКА 2-4
Динамо Р - Лев 3-5
#18
Отправлено 12 February 2013 - 08:05
Барыс - Динамо Мск 2-4
Югра – СКА 2-5
Трактор – Автомобилист 6-1
Нефтехимик - Салават Юлаев 3-4+
Торпедо - Металлург Нк 3-2+
Локомотив – Амур 3-2
Северсталь - Ак Барс 3-1
Витязь - Динамо Мн 2-4
Атлант – Сибирь 3-4+
Спартак – Слован 2-4
Донбасс – ЦСКА 3-4+
Динамо Р – Лев 1-3
#19
Отправлено 12 February 2013 - 13:06
Барыс - Динамо М 4:3 +
Югра - СКА 2:4
Трактор - Автомобилист 5:2
Нефтехимик - Салават Юлаев 2:1
Торпедо - Металлург Нк 3:1
Локомотив - Амур 2:0
Северсталь - Ак Барс 3:2 +
Витязь - Динамо Мн 2:1 +
Атлант - Сибирь 3:4
Спартак - Слован 3:2
Донбасс - ЦСКА 2:0
Динамо Р - Лев 4:2
#20
Отправлено 12 February 2013 - 14:38
Барыс - Динамо Мск 1-3
Югра - СКА 2-4
Трактор - Автомобилист 4-1
Нефтехимик - Салават Юлаев 2-5
Торпедо - Металлург Нк 3-2
Локомотив - Амур 4-1
Северсталь - Ак Барс 3-2
Витязь - Динамо Мн 2-1
Атлант - Сибирь 3-1
Спартак - Слован 2-5
Донбасс - ЦСКА 3-2+
Динамо Р - Лев 1-4
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей