Перейти к содержимому


Фотография

"Sporting" и наш Измайлов:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 548

#501 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 14:11

В последней игре с Навалом Лиедсон попрощался со Спортингом и его фанатами...
Трогательное видео...
Теперь он вернется в Коринтианс, из которого в свое время он перешел в стан "львов". Молодец, не погнался за баблом, как некоторые бразильцы, и не поехал в Шахтер в свое время, а остался верен Спортингу!
313 матчей и 173 гола за "львов"
Liedshow, thanks!


  • 0

#502 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 01:30

У "львов" после ничьи в Глазго шансы на проход примерно 80%. Уверен, что Спортинг выиграет в дуэли после такого результата сегодня.
  • 0

#503 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 23:07

1/16 финала Лиги Европы. Ответный матч
Спортинг - Рейнджерс 2:2 (первый матч - 1:1)
Голы: 0:1 Диуф (20.), 1:1 Мендеш (42.), 2:1 Дьяло (83.), 2:2 Эду (90.)

И не выиграл.. Невероятно... не может быть. Я даже не знаю, как реагировать. С одной стороны, проиграл Спортинг и это при том, что после первой игры счет был достаточно неплохим и давал существенные шансы в ответке! И это при том, что, казалось бы, еще за 7 минут до конца "львы" выходят дальше! НО что творят gers! Не могу представить, что они так могли сыграть в ЛЕ, когда у них не совсем важны дела в чемпе! Что ж, жаль Спортинг и рад за Рейнджерс. В паре двух симпатичных мне команд все равно побеждала бы одна из них. Другое дело, что по рейтингу Спортинг потенциально мог бы дальше пройти в сетке турнира, так как у Рейнджерс все равно не хватит силенок пройти слишком далеко.. Интересно, как отреагируют в стане Спортинга...
  • 0

#504 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 14:59

Вагнер Лав: «Готов перейти в «Спортинг»
Нападающий ЦСКА Вагнер Лав в интервью португальской газете Record заявил, что он готов продолжить карьеру в «Спортинге».
«Думаю, у «Спортинга» есть реальные шансы договориться с ЦСКА о моем переходе. Я готов играть за португальскую команду.
«Спортинг» – очень большой европейский клуб. Если переговоры завершатся успешно, надеюсь, я помогу команде вернуть былые позиции», – сказал бразилец.
Вагнер Лав в данный момент он находится в Бразилии, куда отправился на несколько дней с разрешения руководства.
Напомним, контракт бразильского форварда и ЦСКА рассчитан до 30 июня 2014 года.
***
Вот это было бы усилением!!! Учитывая, что уже ушел Лиедсон, нужен сейчас забивной нападающий, который может брать на себя многое! Ну и техника Вагнера Лава подходит для "львов" :)
  • 0

#505 Barca1480

Barca1480

    BarcaMania

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 10:28

Да давно я про Марата не слышал!!!
  • 0

#506 BVB-Russe

BVB-Russe

    Madness. Madness? This is Dortmund!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 11:01

Спортинг в этом сезоне профукал почти все. И вот надо же такому сложится, что именно в заключительном туре непосредственно в матче против Браги будет решаться вопрос, кто будет играть в Лиге Европы с наиболее удобной стадии турнира. И Спортинг, и Брага уже попали в ЛЕ, но им еще нужно определить между собой, какой клуб уже сразу будет в групповом этапе, а какой будет оспаривать матчи плей-офф. Брага сейчас выше на 1 очко.
Интересный расклад.
Хотя надеюсь на победу Спортинга, так как а) у Браги уже спустя 3 дня финал ЛЕ с Порту, поэтому могут банально всеми мыслями быть уже в нем и б) Брага тяжеловато играет против "львов" на своем поле.
  • 0

#507 AndreW1221

AndreW1221

    ۩۞۩ FCLM ۩۞۩

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2453 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 11:13

Измайлова надо в сборной попробовать!
  • 0

#508 BVB-Russe

BVB-Russe

    Madness. Madness? This is Dortmund!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 12:47

Измайлова надо в сборной попробовать!

Да куда его сейчас пробовать?? Во-первых, он слишком многое потерял времени как в силу травм, так и когда его раньше не брал Хиддинк, во-вторых, если сейчас даже успешного Булыкина Адвокат не призывает, чего тогда говорить об уже деградировавшем Измайлове?
  • 0

#509 BVB-Russe

BVB-Russe

    Madness. Madness? This is Dortmund!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 18:38

Молодцы, парни, выиграли в гостях у Браги и застолбили за собой 3 место! Теперь будут играть сразу с группового этапа ЛЕ :)
  • 0

#510 BVB-Russe

BVB-Russe

    Madness. Madness? This is Dortmund!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 30 June 2011 - 10:09

"Львы" сделали отличные приобретения в лицах Стийна Схаарса и Рикки ван Вольфсвинкеля. Точечные усиления, но в атаке надо оживлять дела, иначе так и будет лишь игра за 3 место. Еще Огучи Оньеву приобрели у Милана бесплатно. Что ж, посмотрим.
  • 0

#511 BVB-Russe

BVB-Russe

    Madness. Madness? This is Dortmund!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 09:32

Товарищеский матч
Спортинг – Анкарагюджю – 3:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Поштига (7), 2:0 – Вольфсвинкель (42), 3:0 – Рубио (78).

молодцы, "львы", Рикки радует, что забивает :)
  • 0

#512 afeee

afeee

    FC Enisey(Krasnoyarsk)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2095 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 13:06

Товарищеский матч
Спортинг – Анкарагюджю – 3:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Поштига (7), 2:0 – Вольфсвинкель (42), 3:0 – Рубио (78).

молодцы, "львы", Рикки радует, что забивает :)

Да молодцы , Маратик наш играл? :)
  • 0

#513 afeee

afeee

    FC Enisey(Krasnoyarsk)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2095 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 13:10

Марат Измайлов: хочется попробовать себя в другом чемпионате

Полузащитник «Спортинга» Марат Измайлов рассказал, почему не хочет возвращаться в Россию.

- Ради чего еще можно ехать в Россию иностранному игроку, кроме денег?
- Почему только ради денег? Наши клубы успешно выступают в еврокубках. Да и уровень чемпионата в России нормальный, выступают сильные исполнители. Это не Катар, куда игроки отправляются чисто на заработки.

- Павлюченко рассказывал, что в Англии игроки должны быть более самостоятельными и сами решать бытовые вопросы. Вы столкнулись с похожими проблемами?
- Я тоже прошел через это. Сам искал квартиру, сам занимался транспортом. В «Локомотиве» все было по-другому. Клуб предоставлял и оплачивал тебе квартиру, водителя и так далее. В Португалии за все платишь сам.

- Несмотря на все прелести российского футбола, о которых вы рассказываете, назад, как понимаю, не рветесь. Почему?
- Я там уже играл, все знаю и хочется попробовать себя в другом чемпионате. Мне интересно все новое - новые страны, новые задачи. Есть цель осуществить детскую мечту и побороться за какие-то европейские трофеи. Только по этой причине и не тороплюсь возвращаться.

- Утверждаете, что вам интересно все новое, а по карьере вашей этого не скажешь. В послужном списке всего два клуба. Как так вышло?
- Не все зависит от моего желания. Существует контракт, который нужно выполнять. Просто разорвать его и уехать нельзя. Так сложилось, что тогда в «Локо», что сейчас в «Спортинге» на меня сильно рассчитывали и в этой ситуации сложно сменить обстановку. Не подумайте, что я на что-то жалуюсь. Все было отлично. Другое дело, что амбициозному игроку всегда хочется чего-то большего. И в этом смысле куда сложнее найти компромисс с тренером, руководством.
  • 0

#514 BVB-Russe

BVB-Russe

    Madness. Madness? This is Dortmund!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 16:44

Капель подписал пятилетний контракт со «Спортингом»
Полузащитник «Севильи» Диего Капель перешел в «Спортинг». Его контракт со «Спортингом» рассчитан на пять лет, сообщает официальный сайт испанского клуба.
Сумма сделки составила 3,5 миллиона евро. Кроме того, «Спортинг» будет должен выплатить «Севилье» еще один миллион евро в случае удачного выступления Капеля в следующем сезоне.
В прошлом сезоне Капель сыграл в 27 матчах чемпионата Испании.
***
посмотрим, что даст приход Капеля "львам", но этого игрока что-то вообще не помню у Севильи.
  • 0

#515 BVB-Russe

BVB-Russe

    Madness. Madness? This is Dortmund!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 26 July 2011 - 21:19

Спортинг шикарно разобрался в товарняке с Ювентусом, а я и не знал :D


  • 0

#516 BVB-Russe

BVB-Russe

    Madness. Madness? This is Dortmund!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 07 August 2011 - 11:13

Спортингу достался снова Нордшелланд в рамках розыгрыша путевки в групповой этап ЛЕ! Только тогда португальцы и датчане встретились в рамках 3-го квал.раунда и Спортинг выиграл с общим счетом 3:1 (1:0 в гостях и 2:1 дома).
Датчане уперты, но на сегодня в атаке Спортинг с усилениями этого лета выглядит покрепче.
  • 0

#517 BVB-Russe

BVB-Russe

    Madness. Madness? This is Dortmund!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 09:48

0:0 с Нордшелландом: разочаровывающе выглядит, конечно. Хотя такое ощущение, что датский футбол приучает весь европейский к неким сенсациям и интересным результатам :D Надеюсь, что в Лиссабоне задача будет решена.
  • 0

#518 BVB-Russe

BVB-Russe

    Madness. Madness? This is Dortmund!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 26 August 2011 - 01:14

2:1 Голы Андре Сантоша (77.) и Эвальдо (82.) помогли "львам" пройти дальше. Хотя датчане все равно умудрились внести интригу в конце матча. Спортинг пока вялый и сырой.
  • 0

#519 BVB-Russe

BVB-Russe

    Madness. Madness? This is Dortmund!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 26 August 2011 - 17:21

Спортинг
Лацио
Цюрих
Васлуй

"Львам", с одной стороны, повезло с группой: кроме Лацио, проблемных команд нет. С другой стороны, Цюрих может показать зубки. Вообще, в идеале хотел бы выхода Спортинга и Цюриха :D
  • 0

#520 afeee

afeee

    FC Enisey(Krasnoyarsk)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2095 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 07:48

Марат радует , уже два мяча забил в начале сезона.Главное чтобы без травм.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей