Перейти к содержимому

Фотография

ФК Спартак Москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293143

#293141 beshenaia

beshenaia

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:04

Что же тебе там могло понравиться, кроме счёта? А во втором играли не просто как представители страны в ЛЧ, а скорее как представители ФНЛ...Было стыдно и обидно за такую игру...Не всех конечно, но...когда у команды выпадает три-четтыре игрока из состава во время игры...не из-за травмы, а из-за того что не соответстуют...то тяжело играть остальным за себя и за того парня.. Комбарова и ему подобных...бледнолицых...

Кроме счёта? Пару спасений от Селихова, спасение Пашалича, две голевые комбинации в исполнении нашей команды, ещё парочку ударов из-за пределов штрафной, несколько осмысленных и довольно красивых атак. Я не говорю, что играли блестяще, но хорошо и уверенно. Я не писала что в восторге или в восхищении, просто понравилось и всё.

А по поводу представителей ФНЛ... Почти каждую неделю наблюдаю за этими самыми битвами на стадионе. Им до вчерашнего матча, как РФПЛ до английской премьер-лиги.

• 4

#293142 Serci63

Serci63

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18424 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:40

Серега,сейчас все что угодно в голову прийти может и твоя версия вполне резонна.

Там вообще вакуум!))))

ох не хотелось бы мне чтоб я с моей версией прав оказался. правда проверится она скоро как ЛЧ начнётся а окошко закроется.

• 3

#293143 Serci63

Serci63

ЗМС

• Пользователи
  • 18424 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:42

А у меня на это есть бредовое предположение. Уж не деньги ли, пропахшие болотным газом влияют на принятие решения о переходе в Спартак того или иного игрока в последний момент? Учитывая то, кто там сейчас рулит, думаю такая версия имеет право быть.
Привет всем Спартачам!!!

ну это уже за гранью

• 4

#293144 fcSM1960

fcSM1960

Aut cum scuta, ant in scuta

• Пользователи
  • 7831 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:28

...Ведь если Федун был бы грамотным управленцем ...

трепло...

..
В Англии по три матча в неделю практически норма.

Еще одно трепло...

Сам считал или с чьих то слов знаешь?

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

3 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей