Перейти к содержимому


Фотография

NBA Fantasy Dynasty


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1442

#21 KennyMcCormick

KennyMcCormick

    Get Back Into Our Game

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 11 July 2009 - 20:33

Спасибо за труд . Сегодня - завтра изучу . =)
  • 0

#22 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 11:39

atm 13 спасибо за проделанную работу :).
Я так понял,что когда откроется новый сезон на Yahoo можно будет создать личную(только из наших участников)лигу,если наберём игроков.Нужно будет выбрать комиссара(надеюсь ты согласишся),потом тип лиги(мне больше всего понравилась Стандартная),ну и разные правила для неё(потом думаю договоримся).
Ещё вроде бы можно участвовать во всех лигах,но я скорее всего буду только в одной.
На сайте я зарегился.

Насчёт драфта,я за то чтобы система сама сформировала список тех,кто в каком порядке будет выбирать игроков на драфте(т.е. кому как повезёт <_<) и за драфт"вживую".

Кто как думает насчёт комиссара,типа лиги,драфта и т.д. пишите здесь и думаю вместе мы выберем лучший вариант :)
  • 0

#23 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 14:02

Вооо уже вдвоём мы ЗА:rolleyes:

Про Династию я немного знаю,но попробую объяснить.Этот турнир проводится на Яху.ком,там вроде свой чел нужен(комессионер).Участвуют где-то 10 игроков,каждый создаёт свою команду из НБАшников,выберая их на драфте.В каждой команде было по 15 игроков(3 на каждой позиции).Играют 1на1,матч длится неделю, в течение которой каждый день надо выбирать игроков команд, которые играют в этот день, то есть каждый день 5 человек полюс два запасных.В течение недели по итогам игр в НБА, статистика игроков, которых вы выбирали,будет отсылаться в Лигу(кажись с НБА.ком на Яху), и будет определяться победитель матча по пяти из девяти статистических показателей.Турнир идёт до определённого времени и заканчивается,напирмер,за месяц до окончания регулярного чемпа НБА,потом лучшие игроки проходят в плэй-офф Династии и играют до окончания сезона(плэй-офф НБА вроде бы не учитывается).В определённый срок участники могут обмениватся своими игроками,а если кто-нибудь получил травму и выбыл на длительный срок,то его можно отправить к свободным агентам и взять оттуда другого.

Если я чё-то неправильно написал,то поправьте кто знает правила <_<.И если не получится с Яху,то можно будет попробовать сделать этот турнир здесь на форуме,у меня уже есть несколько идей :lol:

Династия это очень интересно, но нужно найти ответственного человека, чтобы был руководителем...
  • 0

#24 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 19:36

Династия это очень интересно, но нужно найти ответственного человека, чтобы был руководителем...

Ну комессионера мы выберем,с этим вряд ли проблемы возникнут.
Ты будешь участвовать и не играл там раньше?

P.S.Сезон 2009-10 в НБА 7 октября стартует?
  • 0

#25 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 23:03

Блииин кто-нидь объяснит что к чему или хотя б ссылку дайте на игру!
  • 0

#26 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 11:14

Правила несложные,расскажу главное и что это такое ваще:
Игра проводится на Yahoo!Sports,там надо обязательно зарегится и создать свой ящик.
Сначала надо будет создать нашу лигу(это сделает комессионер,которого мы выберем) если соберём подходящее кол-во участников.Потом система случайным образом выберет кто в каком порядке будет брать НБАшников на драфте в свою команду.Далее следует сам драфт.После него сформируются составы команд участников,игроками можно будет обмениваться.Насколько я знаю,чемп. закончится примерно за месяц до окончания регулярки в НБА,потом лучшие участники проходят в плей-офф,т.е. доигрывают эту регулярку,и определяется победитель(насчёт всего этого могу ошибаться).
Как начисляются очки зависит от выбранной лиги.Подробнее о драфте и видов лиг прочитайте из сообщения №20(в файле).
Если что-то непонятно и есть какие-то вопросы,то спрашивайте :lol:
  • 0

#27 RUS-RUS-RUS

RUS-RUS-RUS

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 15:13

Я буду играть...если можно)? Ток я непонял - это всё по статистике НБА??? ну всмысле зависит как сыграет твоя команда?
  • 0

#28 RUS-RUS-RUS

RUS-RUS-RUS

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 15:24

Я на Яху зарегился, но играть буду тока на форуме потому что на Яху нифига нечего непонятно!!! пожалуйста сделайте игру на форуме!!! :ph34r: пожа)
  • 0

#29 RUS-RUS-RUS

RUS-RUS-RUS

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 19:49

И ещё вопросик: на драфте нам можно будет выбирать тока новичков? или можно и других(которые проходили прошлый сезон)?
  • 0

#30 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 20:58

Идейка вроде ничего,но хотелось бы играть на этом форуме!!!
  • 0

#31 atm_13

atm_13

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1048 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 21:44

Ток я непонял - это всё по статистике НБА??? ну всмысле зависит как сыграет твоя команда?

Именно, по статистике НБА - ты набираешь действующих игроков, и от того как они играют в реале зависит как "играет" созданная тобой команда. Есть только нюансы по системе начисления очков, которые зависят от типа лиги в которй ты играешь.

на драфте нам можно будет выбирать тока новичков? или можно и других(которые проходили прошлый сезон)?

Скорее всего доступны будут все те игроки, что на контрактах у команд лиги.

Идейка вроде ничего,но хотелось бы играть на этом форуме!!!

но играть буду тока на форуме потому что на Яху нифига нечего непонятно!!!

Непонятно, потому как на английском. Порддержки русского на Yahoo в данном разделе пока (надеюсь пока) судя по всему нет.
НО, чтобы играть на форуме, необходимо чтобы кто-то считал очки, руководствуясь статистикой НБА (полной статистикой), и считал для всех команд. Либо только для себя, но тогда будем полагаться на всеобщую честность и вычислительные навыки. Либо есть вариант, считать для "кого-то" из соперников, одного из, каждую неделю этот "соперник" меняется.
Если всё это сложно, можете поискать подобные игры на русском - вполне возможно они есть не только на Yahoo.
  • 0

#32 RUS-RUS-RUS

RUS-RUS-RUS

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 10:51

А если зарегестрировать лигу в Яху, но сюда списывать только результаты(русские)? переводчик то у кого нить может есть)?
  • 0

#33 RUS-RUS-RUS

RUS-RUS-RUS

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 13:59

Ромаштейн, напишите пожалуйста в личку всем тем кто скорее всего не откажется сыграть в эту игру (я бы написал сам но я на форуме совсем недавно, а вы наверняка знаете многих людей с форума)...Задумка мне очень понравилась...особенно драфт(так хочется выбрать ЛеБрона, Новицки, Нэша))))
  • 0

#34 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 17:22

Ромаштейн, напишите пожалуйста в личку всем тем кто скорее всего не откажется сыграть в эту игру (я бы написал сам но я на форуме совсем недавно, а вы наверняка знаете многих людей с форума)...Задумка мне очень понравилась...особенно драфт(так хочется выбрать ЛеБрона, Новицки, Нэша))))

В личку я несколько дней назад многим написал,некоторые уже здесь отписались,некоторые пока молчат :rolleyes:,к сожалению отказался Fritz_Dietz :)
Пока что согласилось всего 3 человека,остальных прошу написать согласны вы или нет играть на Яху :).Не думаю что там будет много непонятно из-за англ. языка,но если возьникнут какие-то вопросы,то спрашивайте,так же мы будем здесь обсуждать результаты,трансферы и т.д.

А если зарегестрировать лигу в Яху, но сюда списывать только результаты(русские)? переводчик то у кого нить может есть)?

А зачем?И так наверно будет понятно кто сколько набрал,но если надо будет,то сможем писать результаты.
  • 0

#35 RUS-RUS-RUS

RUS-RUS-RUS

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 17:34

А когда будет драфт?
  • 0

#36 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 17:41

А когда будет драфт?

Я этого пока не знаю.
Этот сезон НБА начнётся вроде бы пораньше обычного-7 октября.Прошлый стартовал 28 октября,читал на другом сайте что драфт лиги делали 12 числа,но из-за малого кол-ва участников его перенесли на неделю.По-этому думаю что драфт будет где-то в середине сентября :rolleyes:
  • 0

#37 RUS-RUS-RUS

RUS-RUS-RUS

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 17:59

Чё-т народу тут немного(( неужели не будет 12 человек?((
  • 0

#38 KennyMcCormick

KennyMcCormick

    Get Back Into Our Game

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 18:10

В общем я пару человек склоняю в нашему действию ... но пока не факт ...
1 - не разбирается в НБА , но имеет желание .

2 - разбирается в НБА , но пока медлит с решением .

Попробую на днях подвести этих парней к окончательному решению.

ПС: если играть , то на Яху.ком .

Чё-т народу тут немного(( неужели не будет 12 человек?((

Во всяком случае времени ещё предостаточно . В сентябре и народ подтянется на форум . Думаю у нас хорошая переспектива .

Сообщение отредактировал KennyMcCormick: 14 July 2009 - 18:35

  • 0

#39 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 18:33

В общем я пару человек склоняю в нашему действию ... но пока не факт ...
1 - не разбирается в НБА , но имеет желание .

2 - разбирается в НБА , но пока медлит с решением .

Попробую на днях подвести этих парней к окончательному решению.

ПС: если играть , то на Яху.ком .

Пусть объединяются,а то нужно и желание и знание НБА :rolleyes:
Народ думаю наберём,если чё тоже пару челов с баскета позаву :).Для 1-го раза и 10 игроков хватит,но если будет больше,то ваще ништяк))
  • 0

#40 KennyMcCormick

KennyMcCormick

    Get Back Into Our Game

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 18:36

Пусть объединяются,а то нужно и желание и знание НБА :rolleyes:
Народ думаю наберём,если чё тоже пару челов с баскета позаву :).Для 1-го раза и 10 игроков хватит,но если будет больше,то ваще ништяк))

Ну первый парняга специалист скорее по MLB =))

Проста все мои друзья *те которые любят и ценят NBA* зависают на слемданках и т.п. и что-то с неохотой откликнулись на моё предложение .

ПС:

- В качестве комессионера я вижу либо Romastein , либо atm_13 (Люди активные , адекватные , против них абсолютно ничего не имею).

- Я так же , как и Romastein , сторонник Стандартной лиги (Rotisserie League) .

- Драфт естесственно должен быть что называется "вживую" . Что бы не было потом разговорот типа : "Вот мне достались игроки ниочём , я так и играть не буду" ... и всё такое ... каждый должен выбрать то , что/кто ему по душе ...

Сообщение отредактировал KennyMcCormick: 14 July 2009 - 18:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)