28 Февраля 2014 (Пятница)
Трактор -Витязь 3-1
Металлург Мг -Динамо Мск 1-2
Салават Юлаев -Ак Барс 3-2
Нефтехимик -Торпедо 1-3
Локомотив -Югра 3-1
Северсталь -Автомобилист 2-1
Атлант -Авангард 2-3
СКА -Барыс 3-1
ЦСКА -Медвешчак 4-1
Динамо Р -Спартак 1-0
Слован -Донбасс 2-1
Лев -Динамо Мн 2-3
1 Марта 2014 (Суббота)
Адмирал -Сибирь 2-1
Амур -Металлург Нк 2-0
45 ТУР КХЛ (28 февраля-1 марта)
Автор boriss-67, Feb 22 2014 23:49
Сообщений в теме: 23
#21
Отправлено 28 February 2014 - 08:14
#22
Отправлено 28 February 2014 - 10:11
Трактор -Витязь 4:2
Металлург Мг -Динамо Мск 4:3
Салават Юлаев -Ак Барс 3:2
Нефтехимик -Торпедо 2:3
Локомотив -Югра 3:1
Северсталь -Автомобилист 3:2
Атлант -Авангард 3:2
СКА -Барыс 5:3
ЦСКА -Медвешчак 4:2
Динамо Р -Спартак 4:1
Слован -Донбасс 2:3
Лев -Динамо Мн 4:2
1 Марта 2014 (Суббота)
Адмирал -Сибирь 3:2
Амур -Металлург Нк 3:2
Металлург Мг -Динамо Мск 4:3
Салават Юлаев -Ак Барс 3:2
Нефтехимик -Торпедо 2:3
Локомотив -Югра 3:1
Северсталь -Автомобилист 3:2
Атлант -Авангард 3:2
СКА -Барыс 5:3
ЦСКА -Медвешчак 4:2
Динамо Р -Спартак 4:1
Слован -Донбасс 2:3
Лев -Динамо Мн 4:2
1 Марта 2014 (Суббота)
Адмирал -Сибирь 3:2
Амур -Металлург Нк 3:2
#23
Отправлено 28 February 2014 - 15:54
28 Февраля 2014 (Пятница)
Трактор -Витязь 3-2 +
Металлург Мг -Динамо Мск 2-3
Салават Юлаев -Ак Барс 2-3
Нефтехимик -Торпедо 3-2
Локомотив -Югра 3-1
Северсталь -Автомобилист 3-1
Атлант -Авангард 1-2
СКА -Барыс 4-1
ЦСКА -Медвешчак 4-3
Динамо Р -Спартак 4-0
Слован -Донбасс 3-2
Лев -Динамо Мн 3-1
1 Марта 2014 (Суббота)
Адмирал -Сибирь 3-1
Амур -Металлург Нк 3-1
Трактор -Витязь 3-2 +
Металлург Мг -Динамо Мск 2-3
Салават Юлаев -Ак Барс 2-3
Нефтехимик -Торпедо 3-2
Локомотив -Югра 3-1
Северсталь -Автомобилист 3-1
Атлант -Авангард 1-2
СКА -Барыс 4-1
ЦСКА -Медвешчак 4-3
Динамо Р -Спартак 4-0
Слован -Донбасс 3-2
Лев -Динамо Мн 3-1
1 Марта 2014 (Суббота)
Адмирал -Сибирь 3-1
Амур -Металлург Нк 3-1
#24
Отправлено 28 February 2014 - 18:54
28 Февраля 2014 (Пятница)
Нефтехимик -Торпедо 2-3
Северсталь -Автомобилист 2-1
ЦСКА -Медвешчак 3-1
Динамо Р -Спартак 3-2+
Слован -Донбасс 2-3
Лев -Динамо Мн 3-2
1 Марта 2014 (Суббота)
Адмирал -Сибирь 3-1
Амур -Металлург Нк 3-2
Нефтехимик -Торпедо 2-3
Северсталь -Автомобилист 2-1
ЦСКА -Медвешчак 3-1
Динамо Р -Спартак 3-2+
Слован -Донбасс 2-3
Лев -Динамо Мн 3-2
1 Марта 2014 (Суббота)
Адмирал -Сибирь 3-1
Амур -Металлург Нк 3-2
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей